Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Дома других героев » Дом семьи Ханна, Мацуэ


Дом семьи Ханна, Мацуэ

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Дом не очень большой. Снаружи немного скромный. Не смотря на его приличный возраст он полностью отреставрирован. Большие окна хорошо его освещают. Шторы раздвинуты чтобы впускать максимум солнца и тепла. Сразу при входе расположена гардеробная. Далее проход в зал. Довольно большое помещение с камином, диваном и множеством картин на стенах. Так же в зале есть две лестницы и арка между ними. Арка ведет в самое любимое помещение Ле, на кухню. Кухня очень просторная с белой мебелью и стенами. Очень большое угловое окно освещает всю кухню. Возле окна дверь выводящая во двор. Две лестницы в зале ведут на второй этаж. На втором этаже комната Ле, родительская спальня,комнаты для гостей и две ванные комнаты. Так же если пройти немного дальше по коридору то можно выйти на балкон, там же личный розарий Аманэ Ханна. Двор очень большой с множеством деревьев и растений. Выложеная камнем дорожка ведет к калитке. Так же на заднем дворе есть небольшой садик с лавочками и качелями, немного отдаленный от дома. Сидя на качелях можно увидеть пляж и сверкающую воду.

0

2

Шварц вышел из машины и открыл дверь пасажирам. Погода на удивление благоприятна, солнце и приятный ветер. Пожелтевшая трава шумит и листья кружатся в мимолетном танце.
А вот и он! - радостно подумала Ле оббегая взглядом уже знакомые ей местности. Она потянулась и оглядела калитку и деревья сбрасывающие свои одежды. Шварц подошел и отомкнул ключем калитку, а затем дверь дома и занес багаж внутрь.
-Ну что? Пошли?

Отредактировано Lebra (2009-01-17 17:22:33)

0

3

Рей вылезла из машины и осмотрелась.
а здесь довольно красиво.
Она перекинула взгляд на домик. тот был небольшим и немного скромным, но Рей очень понравились большие окна, которые не закрывали шторы.
здорово. а у меня как в бункере, с улицы глянешь - все до единой шторочки зановешаны! тьма жуткая...похоже, у Ле-тян все-таки хорошие родители.
Наблюдая за тем, как Шварц открывает калитку, Рей перекинула сумку через плечо.
-Ну что? Пошли?
Она кивнула и подошла к Ле.
- Здесь так красиво...и дом очень милый, - улыбаясь сказала Рей. - Тебе повезло жить в таком замечательном месте

Отредактировано ReI (2009-01-18 13:54:14)

0

4

- Здесь так красиво...и дом очень милый,Тебе повезло жить в таком замечательном месте
Ле улыбнулась.
- Я рада что вам нравится Рей-сан,просто немного раньше мне не было с кем разделять это везение, - она вхдохнула а потом задумалась.
Так...надо кого-то спросить есть ли сегодня фестиваль, у кого бы? Ле поводила глазами и взор ее пал на двухметрового накачаного громилу сидевшего под деревом не очень далеко.
Маходжа?Оо

Отредактировано Lebra (2009-01-18 14:12:18)

0

5

Я рада что вам нравится Рей-сан,
да как же тут может не нравится!
раньше мне не было с кем разделять это везение
- Зато теперь у тебя есть... - начала было Рей, но тут же смутилась.
- ...мы... - тихо закончила она, бросив взгляд на Караки
- Караки-сан, правда здесь здорово? - улыбаясь, сказала она
мне здесь очень нравится

0

6

Караки вылез из машины и осмотрелся.
Здесь очень красиво-заметил Караки,внимательно оглядывая каждую деталь дома.
- Караки-сан, правда здесь здорово?
-Это точно.Тебе очень повезло.Такое красивое место...-несколько завистливо сказал Караки и еще раз проверил,на месте ли флейта.Найдя пальцами ее кончик,он успокоился и принялся дальше рассматривать дом.
И вправду здесь красиво.Немного похоже на наш третий дом...А вот мой дом сейчас слишком скучный,никакого вдохновения в нем...неудивительно что я там нормально играть не мог.

0

7

- Зато теперь у тебя есть... ...мы...
- Да, это здорово, - тихо и ласково сказала Ле.
-Это точно.Тебе очень повезло.Такое красивое место...
- Мой дом, ваш дом, - ответила Ле приглашая во двор, - Отныне вы для меня семья, часть моего маленького мира, - улыбнулась Ле и ухватившись за сумочку медленно потопала по дорожке.

0

8

Мой дом, ваш дом. Отныне вы для меня семья, часть моего маленького мира,
Чувствуя, как щеки начинают гореть от легкого румянца, Рей пошла вслед за Леброй
надо же...это так приятно звучит.
- Караки-сан не отставай! - махнула она Караки.
- Ну а ты, будешь моей маленькой сестренкой! - Рей ласково улыбнулась и потрепала Ле по голове. - Оне-тян! хех.
Они прошли в дом. зедсь было очень светло и уютно.
- здесь так же, как у тебя в комнате, - сказала Рей, сбрасывая сумку с плеча. - уютно и хорошо

0

9

Караки все еще рассматривал дом, совершенно забыв,что нужно идти.
- Караки-сан не отставай!
-А?Да!
Караки быстро догнал девушек.
Здесь очень мило.-подумал Караки,когда зашел в дом.
-Здесь отличная атмосфера для игры на...-задумчиво произнес Караки и вдруг понял,что сказал это вслух.Он посмотрел на Ле,надеясь,что никто не слышал.
Я как обычно не держу свои мысли при себе.

0

10

- Ну а ты, будешь моей маленькой сестренкой!
- Да! Оне-сан, - улыбнулась Ле.
- здесь так же, как у тебя в комнате, уютно и хорошо...
- Это и правда радует.
Здесь отличная атмосфера для игры на...
- На чем? - поинтересовалась Ле, а потом уловила кое-что, - если ты не хочешь при нас играть, я проведу тебя в розарий, или в сад... - она улыбнулась Караки-сану.
Какая я наглая... - задумалась о своей наглости Ле и совсем не заметила порожек перед ней и зарылась носом в пол.
Оохохохо...

Отредактировано Lebra (2009-01-18 19:16:29)

0

11

Здесь отличная атмосфера для игры на...-
- Флейте? - улыбнулась Рей
если ты не хочешь при нас играть, я проведу тебя в розарий, или в сад...
- Знаешь, Ле-тян, он отлично играет, хотя и стесняется. не понимаю, почему.
Тут Ле споткнулась и упала
- Ле-тян! - Рей кинулась к ней. - Ну что же ты такая не внимательная?

0

12

- Флейте?
Ах,ну да,Рей-сан же слышала уже...
Да...-слегка кивнул Караки.
И все-таки,это всего лишь развлечение,и не более того.
Караки подошел к Ле,чтобы убедиться,что ничего серьезного.
-Осторожнее,Ле...

Отредактировано Karaki Mikushi (2009-01-18 19:32:33)

0

13

Ну что же ты такая не внимательная? 
-Осторожнее,Ле...
- Простите, - усмехнулась сама с себя Ле.
- Знаешь, Ле-тян, он отлично играет, хотя и стесняется. не понимаю, почему.
- Караки-сан, вы нам сыграете?, - Ле кавайно наклонила голову и потерла нос.
Я умница конечно...

0

14

- Караки-сан, вы нам сыграете?
Караки потребовалось несколько секунд чтобы решить.
Ну...что я теряю?Ведь я уже играл Аки-сан.
-Сыграю.-согласился Караки.

0

15

-Сыграю.
- Отлично, - заметила Ле и прошла дальше по коридору и остановилась у большой картины на стене разглядывая ее. На картине изображена девушка с синими волосами на топчане в розах.
Ууууу...Помню что-то такое... - Ле вставила ключ в замочную скважену и распахнула двери розария.

0

16

Караки-сан, вы нам сыграете?
Сыграю
Отлично

- Действительно. тебе стоит услышать его игру. я уже однажды слышала, правда...на правах мимо проходившего, но мне все равно понравилось.
Рей обратила внимание на картину. На ней была изображена изображена девушка с синими волосами на топчане в розах.
- Красивая картина. - заметила она
И тут Ле вставила ключ в замочную скважену и распахнула двери розария.
- Ого... - поразилась Рей. - Просто потрясающе...
иметь такое в доме..

0

17

- Действительно. тебе стоит услышать его игру. я уже однажды слышала, правда...на правах мимо проходившего, но мне все равно понравилось.
Ле кивнула. Проходя в розарий и ступая по белым плиточкам.
Красивая картина.
- Моя мама, - улыбнулась Ле.
Просто потрясающе...
- Розарий тут с тех пор как мы более мение смогли его себе позволить, мама очень любит весенние фестивали цветов, да и вообще цветы ее страсть, - Усмехнулась Ле расматривая различных цветок розы.
Цветы...страсть, но не я к сожалению...

0

18

- Моя мама, - улыбнулась Ле
- Мама?  она очень красивая.
Рей задержалась у картины, любуясь изображенной на ней женщиной.
- Вы похожи - отметила она
хотя есть и различия
Рей прошла вслед за Ле в розарий. тук-тук-тук...застучали ее каблуки о белые плиточки.
мама очень любит весенние фестивали цветов, да и вообще цветы ее страсть
- У вас здесь очень красиво...
Рей залюбовалась розами вместе с Ле

0

19

- Мама?  она очень красивая.
- Да, правда, очень красивая.
Вы похожи
- Может быть немного, она предмет моего восхищения, хотя я никогда такой не стану, - горестно улыбнулась Ле.
И это правда, я никогда внешностью не отличалась, в отличии от мамы, мне казалось что от одного ее дыхания мужчины теряют сознание...
Ле прошла к небольшому круглому выступу и отлокотившись на огрождение громко вдохнула свежий воздух. Вид с розария можно назвать красивым, так как балкон выходит не на городок а на степь и пляж.

0

20

Может быть немного, она предмет моего восхищения, хотя я никогда такой не стану, - горестно улыбнулась Ле.
- Ошибаешься, Ле-тян! - горячо возразила Рей. - Ты уже очень симпатичная, а когда вырастешь станешь еще красивее!
это мне уже семнадцать, а я выгляжу как ребенок.
Ле прошла к небольшому круглому выступу и отлокотившись на огрождение громко вдохнула свежий воздух
- Отсюда отличный вид. - улыбнулась Рей, подойдя к Лебре.
и воздух такой свежий
- Эй, Караки-сан! что ты там застрял? не можешь налюбоваться на розы? - улыбнулсь Рей и стала любоваться видами.
- Красиво здесь...в Мацуэ

0

21

Ты уже очень симпатичная, а когда вырастешь станешь еще красивее!
Ле улыбнулась и сорвала одну небольшую розу и протянула ее Рей-сан.
- Вы знаете, ее тоже зовут Рей, - аккуратно держа в руках небольшой и очень хрупкий бутончик цветка. Ле вздохнула и снова радостно улыбнулась.
Да, я даже знаю почему мама их так любит и так бережет...

0

22

Ле улыбнулась и сорвала одну небольшую розу и протянула ее Рей
- Спасибо... - немного смутилась Рей, принимая из рук Ле небольшую розу и вдыхая сладкий аромат
приятно пахнут. - подумала она, рассматривая, как сложены лепестки
бутоны роз такие красивые...мне всегда нравились эти цветы.
Вы знаете, ее тоже зовут Рей
еще один ноль.
- Рей Ханна? звучит красиво. - улыбнулась она, осторожно касаясь лепестков розы.
не то, что у меня

0

23

Караки почему-то совсем забыл, где находится. Он был полностью погружен в себя.
- Эй, Караки-сан! что ты там застрял? не можешь налюбоваться на розы?
А?Да,да.Извините...-поспешно ответил Караки, хотя вопроса не слышал.
Нужно быть внимательнее.Опять задумался.Как так можно?

0

24

А?Да,да.Извините...
так. ну что он как не живой? надо его растормошить!
Рей уверенным шагом подошла к Караки, положила ладони ему на щеки и подняла голову.
- Okiru!!(просыпайся) - воскликнула она, улыбаясь. - Ну что ты еле идешь? тебя что-то тревожит? поговори уже с нами!
Рей потрепала Караки по голове.
- Ты лучше вместо того, чтобы в пол пялиться - глянь, как тут красиво! ну не чудо ли?
Схватив Караки за руку, Рей дотащила его за Ле.
- Вот глянь! здесь розы такие красные...не то, что там! или может ты не любишь цветы? тогда можем пойти все вместе погулять по пляжу!
Положив руку на плечо юноши, Рей чуть потрясла его.
- То-ль-ко не-мол-чи! - улыбнулась она. - А то мне начинает казаться, что мы тут с Ле-тян вдвоем!

0

25

Караки с удивлением наблюдал за действиями Рей. Потом вдруг задрал голову вверх и звонко рассмеялся. Действия Рей-сан почему-то рассмешили его.
-Прости...Ты иногда такая смешная, Рей-сан...Я просто задумался, меня почти совсем ничего не тревожит. Только то, что здесь живет мой...брат. Можно забыть об этом.-сказал Караки, когда закончил смеяться.
Нужно об этом вообще не думать. А то только все настроение себе испорчу.

Отредактировано Karaki Mikushi (2009-01-25 17:06:12)

0

26

Ты такая смешная, Рей-сан...
я? смешная? - Рей улыбнулась.
Я просто задумался, меня почти совсем ничего не тревожит. Только то, что здесь живет мой...брат.
все-таки тревожит!
Можно забыть об этом
- Ну вот и забудь! - звонкий голос Рей эхом пролетел по розарию. - с этого момента, тебе запрещается об этом думать! понятно?! и не думай, что я не узнаю! у тебя все в глазах написано!
В который раз ткнув Караки пальцем в лоб, Рей бодро зашагала на балкон.
- Ну-ка! топай сюда! ты только глянь какой вид!
Рей кивнула в сторону моря.
- Забууудем проблемы!! и буууудем гулять! - спела она на какой-то неизвестный мотив и улыбнулась.
- А вообще слышал песню: Люди!! давайте веселиться! я вижу ваши лица!! на лицах вижу Я. У.Л.Ы.Б.К.И!! так, подпевай!
Махнула Рей Караки.

Отредактировано ReI (2009-01-25 17:32:11)

0

27

Ле улыбнулась.
Пляж? Там красивее на закате...
Ле наклонилась к небольшому кустику розочек, сорвала одну и протянула ее Караки.
- И правда, - она улыбнулась, - Забудь о заботах.
Я же забыла, с радостью забыла

0

28

Караки прошел на балкон.
-Здесь и вправду очень красиво.-согласился он.
у тебя все в глазах написано!
...Все мои мысли читают.Вот Син совсем не такой. Ничего не прочитаешь, его мысли не понять. Или я просто не умею? А, ладно. Нужно развлекаться.
Ле протянула ему розочку, Караки аккуратно взял ее.
-Спасибо. Забыть это можно.-улыбнулся Караки.
Здесь и вправду красиво.-подумал он, расстегнул рюкзак и достал оттуда новенький цифровой фотоаппарат.
Нужно это сфотографировать!

0

29

Здесь и вправду очень красиво
- Вот, наконец-то я это услышала. сдвиг есть. - рассмеялась Рей
мы тебя расшевелим!
Забыть это можно.-улыбнулся Караки.
- Вот!! сдвиг есть - продолжение. улыбаемся-улыбаемся!
Почему-то ее настроение достигло небывалых вершин. Рей казалось, что она никогда не ыбла так счастлива.
в компании с хорошими людьми так легко
Рей наблюдала за тем, как Караки делает снимок.
оо...надо было тоже захватить свой
она взглянула через его плечо на получившуюся фотографию
- Ого! здорово. надо будет потом всем вместе сфотографироваться. смотри, Ле-тян, как здорово вышло.
Рей поманила к ним Ле.
- И кстати, ты вроде говорила что здесь бывают фестивали? сейчас есть? хотелось бы сходить вечером!

0

30

Ого! здорово. надо будет потом всем вместе сфотографироваться. смотри, Ле-тян, как здорово вышло.
Ле тихонько притопала и посмотрела на снимок и восхищенно ахнула.
- Красиво! - она улыбнулась.
- И кстати, ты вроде говорила что здесь бывают фестивали? сейчас есть? хотелось бы сходить вечером!
Ле скорчила задуманно-смешную рожицу зжав губки и сдвинув брови.
- Ну вот. Кажется в начале сентября проходит фестиваль домашней выпечки...но я не уверена.
Надо было у Маходжи спросить!! Разиня! - подумала Ле и злобно похрустела пальцами. Увидев странные вгляды она прокашлялась и стала как партизан.
Ээээээм...

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Дома других героев » Дом семьи Ханна, Мацуэ