Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Архив ролевой » Помещение Клуба Свиданий


Помещение Клуба Свиданий

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

Хани зевнул и сказал - простите Сестренки я вынужден покинуть вас
---> вышел

+1

182

Тамаки подошел к окну, и  промежутками времени поворачивался и наблюдал за Самурой
если он сможет достойно показвть себя перед дамами, то его нечему учить...главное быть джентельменом .. и тогда его ждет удача
-сказал про себя Тамаки и изящно повернув голову ,продолжил наблюдать за природой
Но не успело пройти и минуты.. Тамаки начал тяжело дышать и у него прослезились глаза...
ааааа.. ну где же все.. где моя дочурка.. папочке плохо.. а ее нету... ну как же так можно..Тамаки не смог сдержать слез несчатья..  и продолжая жаловаться смотрел в окно...

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-06 21:27:50)

0

183

Аки зло посмотрела на присоеинившегоя к ним Самуро.
- Хани, ты уже уходишь? - Жалобно спосила Аки у Хани, показушно отворачиваясь от Самуро.
"Извращенец хренов. Не буду обращать на него внимания..." Решила Аки, поправляя свои хвостики.
Тут Хина опрокинула чашку, и еле-еле успела ее поймать.
- Хина, ну как можно быть такой рассеяной? - С улыбкой на лице сказала Аки своей спутнице.

0

184

офф: тамаки вообщето к тебе обращаются :)))
Аки
Как проходит экскурсия? сказал Самуро, невзирая на откравенную показуху, после чего он взглянул на Хину... что то она странно себя ведет... Неужели этот Тамаки имеет такое влияние на дам...
Кстати пока я бродил мне кое что привезли - взгляни ка: сказал Самуро и дал Аки коробочку

Отредактировано Самуро (2008-11-06 21:30:25)

0

185

(Самуро, думаю, не ошибусь, если там череп? =)

Аки не обращала внимания на разговоры Самуро, пока он не сунул ей какую-то коробку. Аки, растерявшись, посмотрела на Самуро, затем открыла коробочку, и чуть не завизжала от радости: в коробке лежал чреп.
- Настоящий!... - Лишь смога проговорить Аки, доставая драгоценный череп из коробочки, и любуясь этой прелестью - Вот Минако рада будет! Сегодн же подкину его Кимико, она еще больше обрадуется!

0

186

Самуро улыбнулся и очень внимательно начал разглядывать лицо Аки - редкая красавица... - проскочила мысль и он произнес:
Ты его заслужила сказал Самуро. Ты превзошла все мои ожидания. Я даже не думал что ты от начала до конца прореагируешь так четко... В каких клубах ты еще была? Он попытался представить визги сестры Аки и задумчиво сказал:
Кстати я очень обрадуюсь если ты запишешь видео или хотябы звуки из ее комнаты, когда вы подбросите череп
И уж совсем почту за честь поучаствовать

Отредактировано Самуро (2008-11-06 21:43:30)

0

187

- Какие такие ожидания? - Удивленно произнесла Аки, мнгновенно позабыв все обиды - Ни в каких клубах я пока что не была, собираюсь записаться в клуб черной магии... Дашь аппаратуру, запишу хоть видео, хоть звуки. Насчет поучавствовать незнаю, как получится - Отвечала Аки, гладя череп по макушке.

+1

188

Нет он немного переигрывает.. ну зачем же так грубо.....мягче.. что еще за черп что за черные штучки еще...
Тамаки окинул взгяд на Самуро внимательно и надеялся что он вспонит  этикет и  не будет такое говорить...
Подняв выше голову он прошелся рядом с ним с грацией и еще лучше прислушался к разговору ..

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-06 21:53:39)

0

189

Хм...
Самуро задумался а потом вынул из кармана две штучки - одну установи в комнате сестры а другую в своей - ткни вот эту кнопку и она включится - через пол часа они умрут - бтарейки. Запись я тебе вышлю :)
Интересно что я смогу получить? - подумал Самуро, передавая ей двух жучков

0

190

Аки опасливо взяла штуковины.
- А зачем в моей комнате устонавливать то? - Испуганно произнесла Аки, разглядывая маленькие стальные штуковины.

(Думаю, это мой последний пост на сегодня..)

0

191

офф: отписывай уход тогда :)
Для сигнализации - по одному будет онлайн - я пойму что операция началась. небеспокойся все будет хорошо. сказал Самуро и улыбнулся

0

192

Ну что же, надеюсь он знает, что делает..... хотя на мой взгляд это все же немного слишком
Подумал Тамаки, посмотрев на происходящее...

0

193

Оотори подошел к Тамаки вплотную и спросил:
- Ну и что ты о нем думаешь?

0

194

Тамаки чуть подумав сказал
Ну.. я думаю что он весьма неплох, но в нем присутсвует явная злобная черта, грубоват немного по отншению к одной девушке...
Пока я решил не вмешиваться, проследить как дальше будут обстоять дела.... весьма интересно
Сказал он со злоумышленной улыбкой...
- он предложил так же помощь ,на счет фейерверков..... я согласился, очень интресная задумка...наши лица на небе...-..улыбнувшись он продолжил..
Кея раз ты тут. я отлучусь ненадолго...
сказав это, он улыбнулся и покинул комнату...

0

195

Когда Хикару очнулся он все еще лежал на полу...
Мдаа.. И что я тут делаю...А?
Хикару задумался и все вспомнил что было.
Да... обо мне мало хто беспокоится... Если бы был Кауру, он бы что-нибудь сделал бы... Ксо...
Нервый Хикару нервно встал и подошел к двери...
-Я домой. Без Кауру, я сюды не ногой.
и хлопнул дверью...
--> Поместье семьи Хитайчин --->гостинная

0

196

- Какие все нервные однако, - Кёя поправил очки и задумчиво посмотрел на дверь, а затем на Самуро. - Не нравится мне это. Хоть и денег, конечно, такая задумка принесет. Но все равно не нравится..

0

197

Хина потянулась на стуле и усталым взглядом окинула помещение.
-Ладно мне пора домой...а то ужин сам не приготовится.-девушка подхватила портфель и уже у дверей остановилась.-Пока всееем!
====>дом KaWai Hina-chan

0

198

- Ммм, если чесно, я ничего не поняла - Сказала Аки, глупо уставившись на жучки - Я в такой электронике не рзбираюсь...

0

199

хех посмотрим:
ВСе просто - сказал Самуро - вот здесь верх, где кнопка. Давишь низом на стену и жмешь на кнопку и он 30 мин живет а потом мрет :)
Ну что? кстати мне уже пора домой... ты как?

0

200

- Ксо.. Как их прикреплять и запускать я бы и сама разобралась - Аки немного обделась - Я не понимаю зачем в мою комнату эту фигню ставить? Ты, кажется, за моей сестрой следить собрался, а не за мной...

0

201

у тебя для связи - :) чтобы операция была записана с подготовки

сказал самуро, встал и спросил так ты идешь? а то мне уже пора

Отредактировано Самуро (2008-11-07 20:11:10)

0

202

Аки вздохнула, положила в коробочку череп, жучков и книгу, которая, кстати, все это время покоилась на коленях девушки, и встала.
- Мне тоже пора. Надо успеть подкинуть череп в комату Кимико до того, как она вернеться из школы... Минако, наверное уже дома, заодно успею ей похвастаться - C этими словами Аки вышла из третьей музыкальной комнаты

----------> Дом семьи Амэ

Отредактировано Aki Ame (2008-11-07 21:05:23)

0

203

Самуро улубнулся, махнул Хостам и со словами - простите ЧП - выскочил и уехал -- > домой

0

204

- Акино-сан, наш Клуб, похоже, закрывается. И я сейчас тоже уйду. До свидания, надеюсь, Вы к нам еще зайдете.
Кёя вздохнул и огляделся.
Видимо я здесь уже не нужен и можно идти домой. Пусть только попробуют показаться мне завтра на глаза. Так, не забыть записать сегодняшние потери и почитать личную информацию.
Юноша щелкнул паркером, записал, что хотел и закрыл папку, после чего удалился из третьей музыкальной.
-----> коридоры

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-11-08 19:14:02)

0

205

Я обязательно к Вам зайду Кёя,семпай.До свидания.-Акино пошла к двери и вышла из зала.
Пойду-ка я домой.-девушка направилась к дому.
------->>>>Дом хулиганки

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Архив ролевой » Помещение Клуба Свиданий