Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Архив ролевой » Помещение Клуба Свиданий


Помещение Клуба Свиданий

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Кёя снова появился из-за дверей. Вид у него был чуть недовольный.
- Видно сегодня и правда придется обойтись без костюмов. Всю одежду, а так же некоторые декорации отвезли совершенно не туда, - с каждым словом кардинал терял над собой контроль. Но тут сразу же взял себя в руки и усмехнулся. - Впрочем, ничего страшного. Устроим маскарад в другой раз. А со службой доставки и лично с водителями я разберусь.
Записав все необходимое в папку, Кёя повернулся к новоприбывшей и отвесил полный изящества поклон.
- Какая прекрасная юная леди удостоила своим присутствием наш клуб! Почему Вы до сих пор стоите? Клуб начал свою работу, и Вы можете выбрать себе понравившийся столик и хоста.

0

62

Не расстраивайся, Хани.Может потанцую с тобой.-девушка мило улыбнулась.Акино посмотрела на Тамаки и бровь слегка изогнулась.
Надо же как быстро поменялось его настоение.Поражаюсь таким людям...
Акино повернулась к красивому, высоком, чёрноволосому парню в очках.
Здравствуйте!-девушка улыбнулась и продолжила-Извените, можно узнать Ваше имя?спросила Акино ибо она не знала в Оране никого, кроме Тамаки, Хани и Маеми.

0

63

Хикару проснулся совсем никакой. Он выглядел как выжатый лимон. Повесил наушники на шею и подошел к остальным...
-эээ... Кто-нибудь видел Кауру? в никаком состоянии, с пустыми глазами спросил Хикару...
что-то со мной точно со мной не то... бошка раскалывается как не знаю что...
-Так никто его не видел, а то я его весь день немогу найти и трубку не берет...

0

64

Увидев Кею, Тамаки встал с окна, изящно повернувшись вокруг себя проговорил..
-Ну что же, Кея, давно пора уже начать и  все замечательно, костюмерный вечер у нас все же уже был..-
Проговорил Тамаки и повернулся к Хикару.
-А тебе, я посоветовал бы поменьше спать Соня, ведь сам же знаешь что  вэтокое время мы должны обслуживать наших дорогих клиенток..., думаю у Кауру есть причины, почему он так опаздывает, если он сегодня уже не придет, тогда придется без него, я думаю ты сможешь... - надеявшись проговорил  Тамаки и отвернулся от Хикару , сделав злобное лицо...
-Но! За опоздание, нагрузки у него будет больше...

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-05 15:30:44)

0

65

- Прошу прощения, что не представился ранее. Оотори Кёя, - кардинал снова поклонился. - А как зовут, Вас, прелестное создание?
И никто не хочет работать. Прекрасно. Хикару совсем никакой, Каору нет на месте, Мори тоже, Тамаки даже не пытается поухаживать за дамой. Что вообще происходит. Ну погодите, устрою я вам взбучку.
Эти мысли, однако, никак не отразились на лице Кёи, и он продолжал вежливо улыбаться.

0

66

Акино мило улыбнулась и ответила:
Хойсен Акино.-Акино посмотрела на всех парней и тут у неё зазвонил телефон.
Извините.-девушка встала, отошла к стене и достала мобильный.На десплее отражалось"Мама".
Да, мама.
Здравству, доченька.Ну, как тебя в Оране?
Хорошо.Мне нравится.
Я рада.Ну, ладно, пока, Акино.Может попозже позвоню.
Ладно, мама.До свидания.
-Акино услышала гудки и нажала на кнопку прекращения вызова.
Надо же.Обошлось без натаций.-Акино этому действительно удивилась.Обычно из-за её поведения и разных шалостей ей приходилось выслушивать многочасовые натации.Девушка запихнула мобильник обратно в карман и пошла обратно.
Ещё раз прошу меня простить.

0

67

- Ну что Вы. Все в порядке.
Кёя обернулся оглянулся на остальных хостов и со вздохом спросил:
- Похоже, на сегодняшний вечер, Вашим хостом стану я. Не желаете ли чаю?

0

68

Хостом?
Если можно, то да.Не отказалась бы.-Акино улыбнулась и посмотрела ему в глаза.На лице появилась милая улыбка.

0

69

Сакура бежала по коридору....
"блиин!Вот и что я буду делать?Такая большая школа..."
И тут она увидела кабинет....оттуда раздавались голоса...
"Надо спросить,куда мне идти..."-решила Сакура,вошла и, закрыв глаза,покраснев,спросила:
-Э...извините,а где здесь...библиотека?Я..заблудилась...

0

70

- Вот и замечательно, - Кёя подал руку и отвел девушку к столику у окна. - Какой чай предпочитаете и что будете к нему? Есть пирожные, бутерброды, конфеты...
После сказанного, он обернулся к только что вошедшей девушке.
- Здравствуйте, сударыня. К сожалению - или к счастью? - это не библиотека. Вы попали в Клуб Свиданий. Добро пожаловать.

0

71

Кёйа я пойду вздремну, всеравно клиенток пока нету... если что будите... но лучше не надо... сказал хани и ушел к кроватке в обнимку с заей

0

72

Акино подошла к столику и села за него.
М...Я предпоситаю зелёный чай, а к чаю, если можно, то мне, пожалуста, конфеты.-вежливо сказала Акино.

Отредактировано Акино (2008-11-05 19:08:35)

0

73

-Э...здравствуйте...клуб свиданий?
"блин,какие же все высокие!Я как всегда самая мелкая....."-с досадой подумала Сакура
-Понятно.....а....библиотека где?Школа такая большая...

0

74

Хани не успел уйти, как в клубе появилась еще одна невысокая дама
Приветик! Да это клуб свиданий! проходи сказал Хани, мило улыбаясь.
А как тебя зовут и где ты учишься? 

0

75

-Эмм....Меня зовут Сакура Дител,учусь в 1а.
"Какой он милый)Интересно,в каком он классе?Он такой...невысокий....не буду спрашивать,вдруг это его обидит?"

0

76

Правильно, Хани-семпай, займись новоприбывшей. А то у меня уже голова кругом пойдет.
- Библиотека на другом этаже. Но Вы можете и остаться: здесь тоже очень весело. С Вашего позволения, перепоручаю Вас Хани-семпаю, - Кёя вновь повернулся к Акино. - Прошу меня простить - я отвлекся. Чай сейчас будет.
Сказав это, юноша отошел к подносу с чашками чая и заварками, наполнил две чашки, захватил конфеты и вернулся к столику.
- Прошу. Особенно обратите внимание на конфеты крем-брюле. Я думаю, они Вам понравятся.
Подав чай и конфеты, кардинал позволил себе удобно усесться, закинув ногу на ногу и опираясь левым локтем на спинку кресла.

0

77

Са-ку-ра! - с ударением на каждый слог произнес Хани- какое красивое имя :)
думаю на празднике цветения сакуры ты будешь краше всех!
- доббавил он
проходи, садись любишь чай? А мы тут тортик едим!

0

78

Сакура густо покраснела.
-Спасибо-улыбнулась Сакура-я люблю чай и тортики.Я вообще очень люблю сладкое...Так что это за клуб свиданий?Вы не могли бы рассказать мне о нем?

0

79

ура я тоже люблю - держи сливочный с моей любимой клубникой - воскликнул Хани и положил Сакуре большой кусочек.
Ну клуб свиданий... как сказать сюа приходят скучающие девушки чтобы немного повеселиться. Нас тут 6.. ой ? : Я, Такаши (мой хороший друг ты с ним скоро познакомишься), Тамаки - наш "Король", Кёйа - он у нас тут... вице король - заправляет финансами, Близнецы Хикару и Кауру - они похожи на клонов и новеньк...ий Харуки. Девушка прихоит и встречается с одним или другим.. иногда она меняет хоста, но обычно встречается только с одним. Мы пьем чай, едим сладкое и иногда костюмированные игры. Например недавно мы одевались как туземцы Бали :))) Хани болтал все это уплетая еще один тортик

0

80

Спасибо огромное!Я очень нечасто ем тортики...мой отец говорит,что нельзя есть много сладкого,это вредно для зубов...так что я их ем,только когда его нету дома.Здорово у вас тут!А есть у вас в клубе кто-нибудь,кто учится в 1а?-сказала Сакура,поедая кусочек тортика.

0

81

Спасибо вам, Кёя.-Акино посмотрела на конфеты-Крем-брюле?Обожаю.-девушка улыбнулась и посмотрела на Кёю.
А он симпатичный.-Акино слегка покраснела и уткнулась в чашку с чаем взглядом, словно о чём-то думая.Девушка взяла конфетку с кремом-брюле, развернула её из фантика, отложила фантик на стол и откусила кусочек конфеты.
М...Вкусная конфетка.-Акино запила кусочек чаем и съела вторую половинку, запивая её чаем.

Отредактировано Акино (2008-11-05 19:54:12)

0

82

А ты не забывай чистить зубки в два раза в день, сестренка, и все будет харашо! пропел Хани и съел еще кусочек тут он задумался над вопросом Сакуры и задумчиво произнес:
ммм... в 1-а незнаю, но Хару, и близнецы учатся в первом классе.. и добавил нехорошо это что я не помню класс *глаза хани сделались большими и груустными будто сейчас заплачет*

+1

83

-Ну-ну....ничего,что не помнишь класс,подумаешь?Я их увижу и спрошу.Скушай еще тортику....

0

84

дя... дя съем тортик сказал хани и принялся уплетать следущий кусочек
забавно она намного прочнее очтальных - другие при виде грустных глазок визжат :) ладненько попробуем еще чтонибудь заодно себе настроение подниму...
чем ты увлекаешься сестрица Сакура? - спосил Хани глядя на нее

0

85

- Не стоит благодарности, леди, - Кёя улыбнулся уголком рта и отпил немного чая. - Я Вас никогда раньше тут не видел. Расскажите немного о себе.
Я, конечно, все равно потом все узнаю из досье, но интересно, что она сама о себе расскажет.

+1

86

хм..ну...рисованием,плаванием...-Сакура отпила немного чаю из чашки.
Клуб свиданий?Хосты?Интересно...Этот Хани-сенпай наверняка гораздо умнее,чем кажется...не удивлюсь,если он из 2 класса...или даже третьего....с ним очень интересно общаться...хм...надо будет выбрать себе хоста,всеравно заниматься нечем...вот бы на них всех посмотреть...
А когда у вас обычно все собираются?

+1

87

А что именно вам рассказать, Кёя?-Акино улыбнулась и стала ждать ответа.

0

88

Рисование - а меня нарисуешь? я любл картины :)
Хани задумася и сказал:
ну у нас както нет графика но обычно мы собираемся сразу после занятий а вы можете подходить.. как захотите - мы всегда вам рады

0

89

Спасибо.-улыбнулась Сакура.-Я обязательно зайду еще.Ну,пожалуй,мне пора...в библиотеку.В моей старой школе было мало книг,а мне очень нравятся детективы...

0

90

ладно удачи тебе произнес Хани

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Архив ролевой » Помещение Клуба Свиданий