Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

З.Ы. Фудзи и Они знают о моем создании. Не знаю, как правда получилась анкета, но сущность перса одобрена:)

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет)
Хикари Доун Вектор (Hikari Dawn Vector)
2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
-пол
-рост
-вес
- Цвет кожи
- Грудь/талия/бёдра (для женских персонажей) Пишите реальные числа ><
Женский пол, роста среднего, 164 см, девушка самой в общем-то обычной внешности. Комплекция у нее тоже средняя, 90/63/93, вес 58 кг. Цвет кожи светлый. У Доун темные с синеватым отливом волосы до лопаток, которые она носит либо распущенными, либо собранными в хвост, выпуская по бокам лица две пряди и закалывая их заколками. Глаза голубые, очень проницательные, особенно когда девушка злится.
http://s42.radikal.ru/i095/0901/a3/eedcc5556c3d.gif
в облике волчицы:http://s45.radikal.ru/i109/0901/77/457861c20199.jpg
3. Возраст и класс.
17 лет, 2-ой класс
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
Хикари девушка миролюбивая и дружелюбная. Она предпочитает не вступать в конфликты, разозлить ее практически невозможно благодаря спокойному характеру и ироническому взгляду на вещи. Доун хладнокровна, но если ее разозлить, то всем очень не поздоровится. В ярости может наговорить всяких гадостей и обидеть даже самую близкую к ней душу. Что касается памяти, то тут она действует по принципу «Я не злая, у меня просто память хорошая». Помнит все, вплоть до мелочей и может в самую неподходящую минуту припомнить человеку, какие и когда ей были нанесены обиды от оного. Но благодаря своему кроткому нраву она обычно великодушно прощает людей. За друзей стоит горой, не выносит несправедливости. Старается помогать близким по мере возможностей, но принудить ее к чему-то не получится ни за что – своим упрямством она сравнима только с ослом.
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Биография краткой не будет…Итак, история маленькой девочки с двойным именем началась со знакомства хорошенькой японки Арису Аяши и холодного англичанина Джеймса Вектора. Именно Арису, студентка по обмену, дочь владельцев сети магазинов японской бытовой техники «Японская звезда» растопила лед в сердце сына известных ученых Джеймса. Это была любовь с первого взгляда. Еще бы, Арису просто потрясла агличанина своим упорством – она поставила под угрозу семейный бизнес,поступив на биофак Оксфорда. Так слово за слово, день за днем и они решили пожениться. Их родители не устояли…Арису и Джеймс переехали в Японию и стали работать в засекреченной лаборатории по изучению мозга. Вскоре на свет появлась очаровательная малышка. В честь бабушки ее назвали Хикари, а имя Доун всегда нравилось Джеймсу. Но сколько девочка себя помнит, ее всегда звали именно Доун. Любящая семья, что сказать. В один прекрасный день они поехали на пикник в лес.Шли себе спокойно. Вдруг из кустов выскочил волк. Откуда он взялся днем? Хищник кинулся на идущую впереди 5-летнюю Доун, повалил ее и вцепился в руку, которой девочка успела прикрыть шею. Подбежавший отец со всей силы ударил зверя корзиной для пикника по морде. Волк отпустил руку девочки и поднял морду Джеймс размахнулся, ударил еще и еще. Волк взвыл и отпрыгнув от Доун, умчался в чащу.Девочку тут же доставили в больницу. Вечером увезли домой. Прививки поставили, но…температура неожиданно выросла, из-зо рта потекла пена. Родители в панике констатировали бешенство. Испуганный Джеймс привез малышку в лабораторию. Что там произошло, неизвестно, но взрыв был мощный…Отец и дочь выжили, прошло время, историю не вспоминали. Прошло 7 лет. И вот в одну прекрасную лунную ночь девочка почувствовала невыносимый жар. Она потеряла сознание. Очнувшись утром, она в ужасе закричала, увидев свою любимую птичку, растерзанную в клочья, а свои руки в крови. Но она никому ничего не сказала. А все в доме искали собаку, которая выла ночью в доме. На следущий день все было хорошо. Но прошел месяц и луна снова засияла на небе. И снова этот невыносимый жар..Но на этот раз девочка не теряла сознания. И вскоре ,после часа долгой мучительной боли она посмотрела в большое зеркало. Но из горла ее вылетел не крик, а вой – в зеркале стояла белая волчица с огромными от страха голубыми глазами. А еще она чувтвовала острый голод…Но открыть дверь сама она не могла и в ярости грызла себя за бока. Утром Доун очнулась уже девочкой, ее тело было все расцарапано. И опять ни слова никому. Так прошло еще 4 года. Все замечали за Доун странности перед полнолунием:постоянные внезапные вспышки гнева и раздражительности, повышенная скрытность, порой в дни полнолуния даже не выходит из комнаты. Кроме того,появляется нездоровый интерес к "добыче" - животным и людям, возникает неожиданная любовь к слабо прожаренному мясу.Но никто и мыслить о ее перевоплощениях не имел. Она умело все скрывала и в дни долнолуния запиралась в комнате. Но ее счастье рухнуло с переездом в новый город. Ее отдали в частную школу для богатых – Оран, который должен был на 2 года стать ее домом. И сейчас она понятия не имеет, как она скроет свою вторую сущность ,которая отнюдь не милая и дружелюбная, а достаточно кровожадная волчица…
6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы")
Пока не выбрала, но наверно Сос
7. Пробный пост
Девушка с тоской смотрела на дом, в котором она провела все свои лучшие, по ее мнению годы. Вещи уже были упакованы. Доун с болью посмотрела на маму:
- За что?Зачем ты хочешь разрушить мою жизнь?Почему ты сама не стала владеть бизнесом бабушки?!Я не хочу уезжать, здесь моя жизнь, мои друзья!!!
- Доун, девочка моя…Так надо. Иначе бабушка лишит тебя наследства. Да, мы известные ученые и небедные, но ты единственная наследница торговой сети. Тебе придется.
«Боже, но как?Как я объясню им, что мне нельзя уезжать!!!Полнолуние совсем скоро!Я все это время закрывалась в комнате, но там мне придется жить с кем-то!Что делать…»
- Ну, Хикари… «Отец впервые назвал меня Хикари…» -давай прощаться!На каникулы приедешь обратно!Удачи, девочка!
- Не называй меня Хикари. Меня  зовут Доун! – отрезала девушка, залезая в машину  и не глядя на отца. – До встречи!
Машина тронулась, увозя Доун от родного дома. Арису и Джеймс смотрели вслед и махали руками. Им тоже было тревожно за дочь, но она должна жить сама. У нее все получится!
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
Dawn-vector@yandex.ru
9. Желаемый статус на форуме
=)Sexy,naughty,bitchy Me(=

Отредактировано Dawn (2009-01-15 19:57:41)

0

2

Анкета хорошая.
Есть два обстоятельства, которые меня не вполне устраивают.
1)

Dawn написал(а):

Но благодаря своему кроткому нраву она обычно великодушно прощает людей.

Вы сказали при этом, что Доун достаточно злопамятна. Как это сочетается с написанным выше?

Dawn написал(а):

Подбежавшие родители напугали зверя

Каким образом? У них были хлопушки? Или факелы?

Ждите одобрения администрации.

0

3

Dawn написал(а):

Все замечали за Доун странности перед полнолунием

уточни, пожалуйста, какие
дополни пункту, указанные Кеей. А так мне анкета тоже понравилась

0

4

Ootori Kyoya
1)это значит, что она не умеет долго злиться, но память ее надежно хранит воспоминания. И если обидевший ее человек снова ей напакастит, то она ответит ему вдвойне, например какой-нибудь статьей в газетке.
2)исправила. я читала, что если ударить зверя с силой по носу,это его остановит.Нос у собак и волков -самое больное место. Как-то просто не обратила внимания первый раз,когда писала
Фудзи
Постоянные внезапные вспышки гнева и раздражительности, повышенная скрытность, порой в дни полнолуния даже не выходит из комнаты. Кроме того,появляется нездоровый интерес к "добыче" - животным и людям, возникает неожиданная любовь к слабо прожаренному мясу. В общем ,я могу много перечислить,но по ходу игры узнавать интереснее,верно? ^^

Отредактировано Dawn (2009-01-15 19:49:06)

0

5

Dawn
Тогда внесите, пожалуйста, объяснение из ответа Фудзи-саме в анкету, и все будет совсем хорошо.

0

6

Ootori Kyoya
внесла.

0

7

Dawn
Очень хорошо. Администраторы вынесут решение и закроют анкету.

0

8

Dawn
мне нравится) прости, что долго ждать пришлось - принята. Приятной игры и ня -а тебе)

0

9

Приятной игры.

0

10

Принята!

0