Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Няшки


Анкета Няшки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет)
May Lin
2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
Девушка, которая внешностью особо никогда не выделялась. У Мэй очень длинные светло- русые волосы и большие карие глаза.  Светлый оттенок кожи очень удачно сочитается с ее любимым цветом- черным. На вид, Мэй маленькая и худенькая. Ее размеры ,89/65/90, сочетаются с весом в 55 кг. и ростом примерно 168см. На левом окуратном ушке красуются несколько сережек- пирсингов.
3. Возраст и класс.
16 лет. 1А класс
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
Мэй, мягко говоря, не с “пуховым характером”. Она не такая, как большинство остальных девченок. Дружелюбная, но в то же время одинокая. Веселая, но очень грустная. Любит одеваться как гот, но ним не является. С детства, Мэй любила спорить с родителями, быть всегда правой. Она знает цену деньгам. Очень доверчивая.
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Малышка Мэй родилась в Токио и никогда не покидала его. Ее родители были довольно успешными бизнесменами. Мать - психолог, отец - рекламщик. Выросла Мэй ,практически, в четырех стенах. Ее редко выпускали за пределы огромнейшего особняка. Поэтому любимым местом девушки стал маленький садик, который она сама же и выращивала на протяжении нескольких лет.
Младшее школьное обучение девочка получила от учителей, нанятых ее родителями. Дальше же Мэй училась в разных элитных заведениях. Одним из них стал и Оран. Причем девушка выбирала его сама и много чего ожидает от обучения там.
6. Клуб, должность в клубе
Клуб Сос. Член клуба
7. Пробный пост
Было уже достаточно позднее время. Все вокруг было слишком тихо и темно несмотря на проливной дождь. Только в огромном доме на втором этаже еще не тускнел свет.
В этой комнате сидела девушка, читающая под почти погаснувшей свечей. Волосы девушки медленно расчесывала служанка.
- Вы чем то обеспокоены, не так ли, мисс Лин? –почти монотонным голосом спросила служанка.
- Да, немного. Завтра, возможно, самый важный день в моей жизни. А мне до сих пор как-то не по себе…
- Быть может, вы просто скучаете по родителям? Им стоило бы быть с вами в такой важный для вас момент.
- Да нет. Дело не в маме с папой - их никогда нету рядом и я уже привыкла.
- Тогда в чем дело? – служанка перестала расчесывать белокурые волосы.
Мэй встала со стула и положила толстую книгу на старинную деревянную тумбочку. Потом расстелила одеяла и прилегла:
- Просто, это мой первый выбор. Я там никого еще не знаю. Понравится ли мне там? Надеюсь, что не ошиблась. Дурочка…
- Ну что вы, мисс Лин! Вы далеко не дурочка и я полагаю, что школа Оран вам улыбнется если немного присмотрится к вам внутренней. А теперь ложитесь спать. Завтра рано вставать.
С этими словами служанка накрыла несколькими одеялами Мэй, потушила свечу и тихо вышла из комнаты…
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
Мыло- SkyGirl@i.ua
Аська- 438380976
Мобильный- +380677502411 (Украина)
9. Желаемый статус на форуме
Девочка с характером

Отредактировано Niashka (2009-01-20 21:59:40)

0

2

1. Если примут анкету, не забудьте написать полное имя под аватаром.
2.

Niashka написал(а):

Несмотря на светлые волосы, брови у девочки полностью черные и к тому же очень тонкие

Красит?
3.

Niashka написал(а):

95/63/89

Мне всегда нравились такие габариты в 16 лет. Не слишком круто взяли?
4.

Niashka написал(а):

Она не гот, но очень на них похожа.

Если она похожа на готов стилем одежды, то именно это и надо указать.
5.

Niashka написал(а):

Она знает цену деньгам и, особенно, себе.

Странное по смыслу предложении. Мне кажется, что связи между Вашей героиней и деньгами все-таки нет.
6.

Niashka написал(а):

Малышка Мэй родилась и никогда не покидала Токио.

Лучше "Малышка Мэй родилась в Токио и никогда его не покидала."
7.

Niashka написал(а):

Раньше ей только говорили, что папа с мамой успешные бизнесмэны.

А кем они являются на самом деле?
8.

Niashka написал(а):

Поэзия. Член клуба

Если мне не изменяет память, такого клуба у нас пока нет. У Вас несколько вариантов: а) создать клуб и стать его президентом, предварительно найдя хотя бы одного члена, б) остаться членом клуба, но предварительно найдя президента, в) записаться в другой клуб.
9. Проверьте еще раз пунктуацию и орфографию.
10. Смените аватар, чтобы он соответствовал внешности.

И подождите одобрения администрации.

0

3

Niashka
согласна с Кеей. Плюс небольшие орфографические ошибки вроде

Niashka написал(а):

окуратненьком

пост понравился, но есть вопрос по статусу. Вы берете его просто так?Если хотите быть неко, меняйте био, а то все будут путаться, ведь у нас двое настоящих нек.

0

4

исправила все, что смогла. а авку потом поменяю

0

5

Niashka написал(а):

95/63/89

охохо..
Чернобыль наступает? пожалуйста, напишите реальные числа.

Niashka написал(а):

Чем занимаются ее родители, девочка никогда не знала.

а кто они?

+1

6

поисправляла

Отредактировано Niashka (2009-01-18 19:23:05)

0

7

Niashka написал(а):

Ее родители были довольно успешными бизнесменами.

скажи, в какой области, в остальном вопросов нет.

+1

8

поправила все точно так, как вы и просили)))

0

9

Niashka
Хорошо, прости, что долго не отвечала.
Принята
Интересной игры.

0

10

ПАСИБКИ ОГРОМНОЕ!!!!

0

11

Приятной игры.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Няшки