Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Универмаг

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все о чем только могут мечтать простые люди!

0

2

Подьехав к зданию Универмага, девушка расплатилась с таксистом и вошла. Ее взору предстало множество лавочек, заполненых самыми разнообазными товарами. Продавцы приглашали приобрести их товары, люди сновали туда и сюда, в поисках необходимого. Конечно это были не те богатые магазины, где предлогался ненавязчивый сервис, однако девушке очень понравилась здешняя атмосфера. Она начала чувствовать то же, что и многие до нее. Ощущение, будто ты сливаешься со всей этой пестрой толпой. Никто ее тут не знает, все просто гуляют, веселятся, едят и совершают покупки, принося прибыль магазинщикам. Таура неспешно направилась вдоль лавочек. Она сама не знала что хочет купить, мама советовала просто взять что-нибудь для души. Все для девушки было несколько по другому, будто она впервые идет за покупками. Именно поэтому она сновала туда и сюда, то рассматривая замысловато расписаную ткань, то разглядывая недорогую, но искусно выполненую бижутерию. В конце концов ей очень понравился большой, почти с нее ростом, плюшевый тигр. Девушка попросила отложить его, чтобы купить на обратном пути и торговец с радостью согласился. А девушка завернула в небольшой магазинчик одежды и стала рассматривать приглянувшийся ей комплект, юбка+брюки+пиджачек. Хлопковая ткань была приянта на ощупь, а пастельно-сиреневая расцветка радовала глаз. отложив его, девушка стала подбирать к нему блузку...

0

3

--->>>Квартира Харухи
Девушка рано прибежала к универмагу, еще до его открытия. Пришлось немного побродить по улицам, думая о решении задачи по геометрии.
"Странно, что такая легкая задача, а меня переклинило...Если катет прилежащий - это синус, если противолежащий - это косинус!Или наоборот?Эх..."
Грустные мысли о нерешенной задаче улетучились с открытием магазина. Харухи вошла туда вместе с остальными людьми. Народу как всегда было много, все-таки воскресный день.
- А, Харухи!Как поживаешь? - к девушке подошла соседка, держа в руках большую корзину с продуктами.
- Спасибо, хорошо. Я пришла за продуктами, может куплю что-нибудь себе, я накопила. Чем раньше приду домой, тем лучше, а то папа так устал с работы..
- Привет ему! - усмехнулась женщина. - Какая ты славная девочка, Харухи!И поверь, тебе куда больше идут платья, чем эта форма!
- Спасибо!Ладно, до встречи!
Фудзи поклонилась и пошла бродить по магазину. Как-то не хотелось таскаться с полной сумкой продуктов, когда все это можно сделать на выходе..

0

4

Наконец остановив свой выбор на белой и красной шелковых блузонах, девушка заплатила и пошла дальше бродить по универмагу. Внезапно ее взгляд упал на искусно сделаную брошь, девушка засмотрелась на нее и замечтавшись не заметила парня, который шел ей навстречу. Налетев на него, девушка испуганно вскрикнула, но тут же взяла себя в руки.
-Гомен. Я очень виновата перед вами. Я должна была смотреть по сторонам...-обратилась она к нему, с поклоном.
"В школьной форме в выходной? Кажется это форма Орана. Не обычно..."
-Еще раз простите меня. Позвольте угостить вас кофе, во искупление вины.-предложила она, глядя в его карие глаза. Разумеется она как и все, приняла Хару за парня...

0

5

Харухи слегка пошатнулась.
"Да, люди редко глядят по сторонам.."
Фудзи посмотрела на толкнувшего ее человека. Девушка, примерно ее ровесница, раньше она ее здесь не видела. Фудзи в капле посмотрела на свою форму.
"Чтож, так даже лучше!"
- Ничего страшного, мисс!Со мной все в порядке!
Позвольте угостить вас кофе, во искупление вины.
"Кофе?Похоже, я вживаюсь в роль Хоста сверх меры.."
- Что вы, вы ни в чем не виноваты!Впрочем, я бы не отказался. "ведь с утра толком не завтракав.." Меня зовут Фудзиока Харухи. Могу я узнать ваше имя?
Фудзи с улыбкой протянула девушке руку

0

6

- Что вы, вы ни в чем не виноваты!
"Ничего себе. Я же его чуть не убила!"-удивилась девушка.
Впрочем, я бы не отказался. "ведь с утра толком не завтракав.." Меня зовут Фудзиока Харухи. Могу я узнать ваше имя?
-А меня зовут Таура Оен. Рада знакомству.-девушка пожала протянутую руку. затем она огляделась и смутилась.
-Извините, но боюсь я не знаю где тут можно перекусить. Я здесь впервые. Может быть, вы знаете где здесь находится кафетерий?-поинтересовалась она у нового знакомого...

0

7

- Впервые?
Харухи слегка удивленно посмотрела на девушку. Потом пригляделась. Одета она была в хорошую одежду, если приглядеться. И манеры..Иная просто бы наорала и для верности еще бы разочек толкнула. Фудзи приходилось с этим сталкиваться, а эта девушка была на удивление вежлива.
"Судя по всему, она не простолюдинка. Но мне то что!Я одинаково хорошо отношусь ко всем!"
Фудзиока мило улыбнулась, глядя на девушку.
- Я очень рад познакомится с вами, Таура!На втором этаже находится очень хорошее кафе. Думаю, вам понравится. Если вы это конечно едите... - слегка задумчиво протянула Харухи. - видно, что вы не из "простых слоев".
Фудзи улыбнулась.
- но моим друзьям тут нравится!Я учусь в школе Оран, первый класс. И сам я..хм, простолюдин, как меня называют. Я стипендиант и попал в Оран за хорошую учебу. Впрочем, я хотел бы узнать больше о вас. Идем?
Девушка дружелюбно смотрела на Тауру.
"Думаю, если она из орана, мы подружимся. И заодно рекламить Хост клуб!"

0

8

Фудзиока мило улыбнулась, глядя на девушку.
"Какая приятная и открытая улыбка. Нечасто встретишь такого милого человека, особенно в наше время."-губы девушки сами растянулись в ответной улыбке.
- Я очень рад познакомится с вами, Таура!На втором этаже находится очень хорошее кафе. Думаю, вам понравится. Если вы это конечно едите...
"Что он имеет ввиду?"-удивилась было девушка, но Харухи продолжил.
- видно, что вы не из "простых слоев".
"Ах вот он о чем."
-Я не привередлива в еде. И простая пища устраивает меня так же, как изысканая. Возможно да же больше.-усмехнулась девушка.
- но моим друзьям тут нравится!
-Рада за них.
Я учусь в школе Оран, первый класс. И сам я..хм, простолюдин, как меня называют. Я стипендиант и попал в Оран за хорошую учебу.
-В таком случае, позвольте выразить восхищение. Я бы никогда сюда не попала с тем набором знаний, который у меня имеется.-девушка сама не знала почему, но рядом с Харухи она чувствовала легкость и могла говорить совершенно открыто.
Впрочем, я хотел бы узнать больше о вас. Идем?
-О думаю мы успеем хорошо познакомится. Я то же учусь в Оране, во втором класе старшей школы. но давайте обсудим это за кофе, так будет удобнее.-и девушка направилась в каыетерий, держась рядом с парнем...

0

9

- Конечно!Идите за мной!
Фудзи повела девушку в кафе. Оно предствавляло из себя уютное помещение на втором этаже. Выходной день и народу было достаточно много.
- Таура, займите пожалуйста столик. я возьму пирожные и кофе.
Харухи прошла к кассе и встала в очередь, которая на удивление быстро рассосалась. Девушка окинула взглядом прилавок. "Вон те с кремом очень вкусные и недорогие. Надеюсь, ей понравятся"
- Будьте добры, 2 корзинки и 2 кофе. Да,пожалуйста!
Протянув деньги и получив поднос девушка прошла к столу.
- Вот, пожалуйста!Они очень вкусные!
Харухи села на стул и пододвинула к себе чашку, внимательно глядя на девушку. "Если ей не понравятся, я не виновата.В конце концов на вкус и цвет товарища нет!"

0

10

- Таура, займите пожалуйста столик. я возьму пирожные и кофе.
Девушка кивнула и отыскав столик, села за него и стала ждать возвращения юноши.
- Вот, пожалуйста!Они очень вкусные!
Аригато, Харухи-сан. Итадакимас.-девушка попробовала пирожное и ее глаза засияли, а с губ сорвался удовлетворенных вздох.
-Они восхитительны! Никогда ни ела ничего вкуснее.-улыбнулась ему девушка.
Но мне неловко. Ведь это я собиралась вас угостить, а получается что вы угощаете меня.-девушка опустила глаза, ощущая себя несколько виноватой...

0

11

Внезапно, раздался звонок мобильного.
"Ксо! Надо было отключить его сразу, как расплатилась с таксистом. Теперь не отвертишься, если не отвечу, то потом столько лекций услышу..."-извинившись, девушка достала мобильник и ответила.
-Алло?
-Таура, это мама. Дочка, папа тебе сказал что мы уезжаем?-весело донеслось с того конца. Таура тяжело вздхнула.
-Да мама. Отец поставил меня в известность. Ты звонишь только поэтому?-чуть недовольно спросила девушка, потирая переносицу.
-Разумеется нет. Я хотела тебе сказать, что нас не будет неделю. Твоя карточка при тебе? Кроме того, мне нужен твой совет. Скажи, что лучше одеть для отлета в Италию?
"ну что за глупые вопросы? Не уже ли не может сама решить что? Обязательно спрашивать меня, ведь в моде я ноль!"-все больше досадуя на мать, подумала девушка. Однако внешне она этого не показала.
-Да, мама. Карточка при мне. А по поводу выбора одежды... ты же знаешь, я в этом не специалист. Одень что-нибудь легкое, практичное. Перелет ведь будет нелегким, учитывая твою нелюбовь к самолетам. Это все?-улыбаясь ответила девушка.
-Почти Таура. Пожалуйста, будь хорошей девочкой. Не стоит всех учителей, сразу шокировать. Ну и... Не устраивай пирушек дома, а то знаю я тебя. Ладно, мне пора!-защебетала ее мать.
-Хорошо, мама, я постараюсь. Приятно отдохнуть вам. И проследи чтобы отец не работал.-попращалась девушка и отключилась. Разговор был недолгим, но все же кофе чуть подостыл.
-Прошу прощения. Семейная проверка. Скажите, как вам учеба в этой Академии? Хорошие ли учителя и студенты здесь?-спросила она, возвращаясь к "трапезе"...

0

12

Фудзиока терпеливо слушала разговор Тауры. Судя по меняющемуся выражению ее лица у нее были отнюдь не самые гладкие семейные отношения. Девушка бросила на нее сочувствующий взгляд.
Семейная проверка. Скажите, как вам учеба в этой Академии? Хорошие ли учителя и студенты здесь?
- Вы знаете, мне здесь нравится. Хотя порой и не по себе от моих друзей. Вы еще не слышали о Хост-клубе? Если нет, я могу вам рассказать, я сам там состою. Студенты здесь веселые и умные, учителя тоже неплохие. По крайней мере, я не жалуюсь.
Девушка улыбнулась, вспомнив свои высказывания по поводу Хост-клуба
- А как вы находите Оран? И вообще этот город?

0

13

- Вы знаете, мне здесь нравится. Хотя порой и не по себе от моих друзей.
"Вот как. Ну наверное такое бывает... У меня то всего один друг и то, мы познакомились только сегодня..."-невольно вспоминая Синити, подумала девушка.
Вы еще не слышали о Хост-клубе? Если нет, я могу вам рассказать, я сам там состою.
-Хост-клуб? Нет не слышала. И что же это за клуб?-с любопытством спросила девушка.
Студенты здесь веселые и умные, учителя тоже неплохие. По крайней мере, я не жалуюсь.
-Рада это слышать! Положусь на ваше мнение. Правда я сложно схожусь с людьми, но надеюсь что здесь, все будет по другому.-девушка мило улыбнулась, на секунду прикрыв глаза.
"О да! Больше непослушания и... Стоп! Я обещала отцу быть паинькой! Но... Он ни о чем и не узнает!"-все-таки Таура, оставалась Таурой.
- А как вы находите Оран? И вообще этот город?
Несколько секунд, девушка вспоминала все, что с ней произошло с момента приезда.
-В целом и общем - неплохо. Как только я приехала, тут же подружилась с одним из студентов. Сама Академия довольно большая и вроде... Уютная что ли. Думаю что проведу тут массу приятных дней! Одно но, мне нужно узнать расписание второго класса, а раньше завтрашнего утра, боюсь не смогу этого сделать...-чуть задумчиво сказала девушка...

0

14

- Сегодня выхо[b]дной,[/b] -улыбаясь протянула Фудзи. - Так что давайте пока не думать о расписании!
"А то я так и не решила ту задачу, а завтра геометрия?"
- Хост-Клуб- это..ну..Это клуб, в котором состоят только юноши. Они делают приятное девушкам, поэтому у нас много клиентов. Любой тип юноши, любой ваш каприз. Мы сделаем для вас все!
На одном дыхынии выпалила девушка, мило улыбаяся.
- Я была бы очень рада увидеть вас в нашем клубе в качестве посетительницы. Если вам понравится, вы могли бы стать чьей-нибудь клиенткой. А что касается друзей, у вас будет много возможностей их найти - в школе множество клубов по интересам!

0

15

- Сегодня выходной, -улыбаясь протянула Фудзи.
- Так что давайте пока не думать о расписании!

-Конечно.-улыбнулась Таура в ответ.
- Хост-Клуб- это..ну..Это клуб, в котором состоят только юноши. Они делают приятное девушкам, поэтому у нас много клиентов. Любой тип юноши, любой ваш каприз. Мы сделаем для вас все!
Несколько секунд, Таура переваривала поступившую информацию, а потом беззлобно рассмеялась.
-Реклама прежде всего?-шутливо поддела она.
- Я была бы очень рада увидеть вас в нашем клубе в качестве посетительницы. Если вам понравится, вы могли бы стать чьей-нибудь клиенткой.
"Господи, звучит как реклама интим услуг. Бррр... Врядли мне понравится этот клуб... Хотя, чем черт не шутит?"-подумала девушка.
-Я подумаю над этим.-ответила девушка.
А что касается друзей, у вас будет много возможностей их найти - в школе множество клубов по интересам!
-Рада слышать. А вы состоите только в Хост-клубе? Как вы все успеваете? Ведь вам нужно и учится, на отлично, и трудится в клубе, и наверняка у вас есть домашние дела, которые то же требуют времени!-удивленно и с ноткой восхищения спросила Таура, допивая кофе...

0

16

Фудзи, приподняв брови, смотрела на девушку. На ее лице мелькала улыбка.
"Как точно она поняла, как я устала от всего этого.."
- Да, я состою в Хост- клубе. Честно говоря, я вступил туда не по своей воле..
"- Долг, Фудзиока!, - голос Кеи"
- Но сейчас я привык и мне там даже нравится!Там много интересного. Хотя знаете, вы полностью правы. Учеба отнимает много времени, но тем не менее...
-Реклама прежде всего?
Фудзи рассмеялась, откашлялась и прищурившись посмотрела на Тауру
- Вы вероятно еще не знакомы с Отори Кеей?Реклама -двигатель бизнеса..Его рекоммендации. и поверьте, с ним луше не связываться!

0

17

- Да, я состою в Хост- клубе. Честно говоря, я вступил туда не по своей воле..
"Вот как... Наверное это неприятно, когда ты вынужден заниматься тем, что тебе не нужно."-подумала девушка, но вслух спрашивать побоялась.
- Но сейчас я привык и мне там даже нравится!Там много интересного. Хотя знаете, вы полностью правы. Учеба отнимает много времени, но тем не менее...
-Тем не менее, вы рады что состоите в этом клубе. Ведь и развлечься иногда надо, так?-с легкой улыбкой спросила она.
- Вы вероятно еще не знакомы с Отори Кеей?Реклама -двигатель бизнеса..Его рекоммендации. и поверьте, с ним луше не связываться!
Девушка пожала плечами.
-Нет, я не знаю Отори Кёю, хотя... Кажется уже слышала это имя. Надеюсь, мы не пересечемся. Боюсь мы с ним не поладим.-с легким пренебрежением сказала девушка.
"Бизнес, реклама, власть, деньги... Дома достало, а если еще и тут такие, то впору вешаться."-передернулась девушка.

0

18

Внезапно у девушки снова зазвонил мобильный. Достав аппарат, девушка взглянула на номер и вздохнув взяла трубку, с видом мученника.
-Таура Оен на связи? Забыла какой купальник в моде?-сказала девушка, полагая что звонит мама, но тут же услышала голос Чико.
-Таура-сама, слава Богу! Не могли бы вы приехать домой? Тут некий господин, утверждает что ваш отец должен был оставить для него какие-то бумаги. Я пыталась ему объяснить, что господин уехал отдыхать, но он слушать ничего не желает!-с паническими нотками затараторила женщина. Таура недоуменно вскинула бровь и прервала поток слов.
Хорошо, Чико-сама, я сейчас буду, пусть подождет в гостиной и не запускать его в кабинет отца.-сказала она и тут же отключилась и набрала такси. Когда с этим было покончено, девушка поднялась и обратилась к Фудзи.
-Простите, но мне срочно надо быть дома. До встрече в Академии. Мне было очень приятно с вами познакомится.-и девушка поклонившись быстро направилась к выходу. там ее уже ждала машина и через пару минут, девушка оказалась дома. Оказалось что отец и вправду оставил документы для визитера. Покончив с этим, Таура до вечера пробыла дома, помогая Чико, а после отправилась в Оран. Оказавшись там, девушка немедля направилась в свою комнату, где легла спать.
>>> Комната Тауры.
P.S. Оттуда я и начну, с позволения Администрации, а после если есть необходимость распишу все подробнее.

0