Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

- В этом мы и правда похожи, не поспоришь!
да, хоть что-то общее!хотя...ведь говорят- противоположности притягиваются!
или что-то подобное было по физике?
- Белый? да, мне нравится, он вкусный! но я больше убиваюсь по молочному. он такой...как бы сказать...нежный что ли.
да, молочный конечно вне конкуренции...
- Знаешь, я на самом деле удивлен. все так просто...на свидании...
так это всё таки свидание! ура!-в душе воскликнула Синока
- можно просто говорить. общаться. радоваться вместе. мне нравится!
я рада! Свидание такое же общение!просто...
на свидании ты что-то чувствуешь к человеку...симпатию...любовь...
...с этим человеком общаешься больше чем с другими!
Синока очаровательно улыбнулась
а если сказать всё как есть?
- Это ведь похоже на свидание?
я думаю это и есть свидание...
блин, зачем я это сказала? просто с ним мне хочется быть всегда открытой и честной!

0

92

хотя...ведь говорят- противоположности притягиваются!
Син засмеялся.
- Это ложь. я уверен. ну будь мы совершенно разными, без малейшего намека на похожесть, разве мы могли бы нормально общаться? мне кажется, мы только и спорили бы постоянно.
я рада! Свидание такое же общение!просто..с этим человеком общаешься больше чем с другими!
- Да? я представлял себе это по другому... - немного задумался Син, вспомнив всякие сантименты
я думаю это и есть свидание...
Син опять выглядел немного удивленным. но через пару секунд он улыбнулся.
- Тогда можешь поздравить меня с первым в жизни свиданием! - счастливо рассмеялся он (совсем как на авке ^_^) и взял Синоку за руку.

Отредактировано Sin (2009-01-30 13:23:28)

0

93

- Это ложь. я уверен. ну будь мы совершенно разными, без малейшего намека на похожесть, разве мы могли бы нормально общаться? мне кажется, мы только и спорили бы постоянно.
наверное да, интересы хоть немного должны совпадать...
- Да? я представлял себе это по другому...
а что ты себе представлял? встречи у заката, с множеством поцелуев и обниманий? -Синока улыбнулась
ну такое точно не на первом свидании...
Тогда можешь поздравить меня с первым в жизни свиданием!
Я поздравляю тебя!-Синока нежно улыбнулась, когда он взял её за руку
какие ощущения?

0

94

а что ты себе представлял? встречи у заката, с множеством поцелуев и обниманий?
Син порылся в папке воспоминаний.
- Эм..ну вроде того. как в кино, знаешь? столько сантиментов! я думал, в жизни так же. - немного смущенно ответил он.
ну такое точно не на первом свидании...
- А почему? разве это не...как там говорится...романтично? - вспомнил он
Я поздравляю тебя!какие ощущения?
- Самые положительные! - улыбнулся Син
всегда бы так...тихо и спокойно было на душе
- Хорошо, что отключил телефон. - заметил он. - Только вот потом когда включу, мне придет миллион смсок и придется их все читать.

0

95

Эм..ну вроде того. как в кино, знаешь? столько сантиментов! я думал, в жизни так же.
быает и так же, ну в плане романтики там иногда говорят правду...
- А почему? разве это не...как там говорится...романтично?
Синока мило улыбнулась.
романтики хочешь?я не прочь...но придётся ждать заката!
- Самые положительные!
у меня тоже...с тобой хорошо проводить время!
- Хорошо, что отключил телефон. Только вот потом когда включу, мне придет миллион смсок и придется их все читать.
Синока вдруг вспомнила, что ей должна была написать Кимики.
ладно посмотрю потом, мне сейчас так хорошо...

0

96

романтики хочешь?я не прочь...но придётся ждать заката!
Син рассмеялся.
- Знал бы я еще в чем выражается эта романтика! и вообще...я не кажусь тебе странным? - поинтересовался он.
- Мне уже шестнадцать и у меня ВСЁ было! а вот девушки, свиданий и отношений не было. разве это нормально?
Син спрашивал исключительно потому, что сам не знал ответа на этот вопрос
у меня тоже...с тобой хорошо проводить время!
- Спасибо. видимо сама судьба нас столкнула сегодня...и не раз. - улыбнулся Син

Отредактировано Sin (2009-01-30 13:54:46)

0

97

- Знал бы я еще в чем выражается эта романтика! и вообще...я не кажусь тебе странным?
странным? я тебя таким не считаю...а почему ты так думаешь?
- Мне уже шестнадцать и у меня ВСЁ было! а вот девушки, свиданий и отношений не было. разве это нормально?
Синока задумалась
действительно это не нормально...
нуу...ты прав, это не нормально, но всё ещё будет!у тебя ведь уже первое свидание!радуйся! все у тебя прекрасно!
или это я вижу мир в розовом цвете...
- Спасибо. видимо сама судьба нас столкнула сегодня...и не раз.
да, без неё точно не обошлось!встретится несколько раз за токой малый промежуток времени, в такой большой школе, да что там школа...в городе!
Синока засмеялась
это неспроста...

0

98

ты прав, это не нормально
- Как я и думал - невольно озвучил свою мысль Син
но всё ещё будет!у тебя ведь уже первое свидание!радуйся!
Син засмеялся.
- Да, первое свидание за шестнадцать лет! и правда есть чему порадоваться!
все у тебя прекрасно!
а вот с этим можно и поспорить
Син по привычке достал телефон, желая посмотреть сколько времени.
черт, я же отключил его
- Синока-тян, а не подскажешь, который час?
да, без неё точно не обошлось!встретится несколько раз за токой малый промежуток времени, в такой большой школе, да что там школа...в городе!
- И город тоже не маленький! - заметил Син, присоединяясь к смеху Синоки
это неспроста...
- Скорее всего, - он улыбнулся

0

99

- Да, первое свидание за шестнадцать лет! и правда есть чему порадоваться!
действительно! -Синока нежно ему улыбнулась
- Синока-тян, а не подскажешь, который час?
да, конечно...
Синока открыла свою сумку, нашла там телефон.
опять на самом дне сумки...
Синока открыла крышу телефона в надежде найти там сообщение от Кимико
она ещё не написала!интересно она меня игнорирует или просто не заметила сообщение?
ах да, время!
почти полдень...ты куда-то торопишься?
надеюсь что нет...

0

100

почти полдень...ты куда-то торопишься?
- Нет, - улыбнулся Син.
- просто решил проверить сколько времени я уже не курю. иду на рекорд. обычно меня и на пол часа не хватает, а то и меньше. а свой телефон я не включу до тех пор, пока мы не разойдемся. а то весь мозг вынесут всякие там Карры и отцы.
По лицу Сина скользнуло недовольство.
- Кстати, когда намереваешься зайти за рисунком?
я сегодня целый час на него убил...и покурит забыл...и был так зол, что причинил другу боль
- Это место так умиротворяет, - Син раскинулся на лавочке.
- Черт, как бы я хотел сейчас прилечь. желательно на огромной кровати. не люблю, когда мало места. поэтому у себя по утрам просыпаюсь в другом конце комнаты. у меня дом японском стиле и я сплю на футоне. а у тебя какой дом? и где?

0

101

- просто решил проверить сколько времени я уже не курю. иду на рекорд. обычно меня и на пол часа не хватает, а то и меньше. а свой телефон я не включу до тех пор, пока мы не разойдемся. а то весь мозг вынесут всякие там Карры и отцы.
да, я бы не вынесла такого контроля!
Синока спрятала телефон в сумку.
надеюсь Кими когда-нибудь ответит!
- Кстати, когда намереваешься зайти за рисунком?
а ты сегодня в Оран собираешься? или мне зайти завтра после уроков?
- Это место так умиротворяет,
да и погода прекрасная...чистое небо, солнце...
- Черт, как бы я хотел сейчас прилечь. желательно на огромной кровати. не люблю, когда мало места. поэтому у себя по утрам просыпаюсь в другом конце комнаты. у меня дом японском стиле и я сплю на футоне. а у тебя какой дом? и где?
я бы тоже не отказалась...сегодня рано встала, да и ты тоже...
Синока вспомнила встречу ранним утром в коридоре
мой дом находится на юге Токио, он сделан в стиле модерн, там очень уютно, может когда-нибудь туда сходим...

0

102

да, я бы не вынесла такого контроля!
Син рассмеялся
- Это не контроль. им просто нечего делать. было бы чем заняться, они про меня даже не вспомнили! а тут!  такое событе! как же по нему не протись со своими шуточками
Он усмехнулся и усмешка получилась немного горькой.
а ты сегодня в Оран собираешься? или мне зайти завтра после уроков?
- Вообще-то собираюсь. не дай Бог сейчас домой попасть. они же меня выпотрошат. я вообще туда ехать не хочу, но ночью все равно придется. иначе я не смогу спать - отец будет звонить мне до потери сознания. а если я отключу телефон - как уже раньше бывало - он приедет! а мой отец, приехавший за мной ночью - зрелище не из приятных
Син ухмыльнулься, вспоминая, как пьяный Тоуширо вытаскивал его из кровати, распевая песни.
мда, та еще ночка была.
я бы тоже не отказалась...сегодня рано встала, да и ты тоже...
- Да я вообще всю ночь не спал. не хотелось совсем. так что сегодня, мне так кажется, на вторые сутки пойду. ох и тяжело будет завтра днем.
Син прекрасно знал, как чувствуешь себя, если не спишь двое суток подряд. в такие дни, стоит просто закрыть глаза и мгновенно начинаешь засыпать.
мой дом находится на юге Токио, он сделан в стиле модерн, там очень уютно, может когда-нибудь туда сходим...
- С удовольствием. я бы тебя тоже с радостью пригласил, но только в такой день, когда отца не будет дома. а то он у меня ого-го какой шутник...
в плохом смысле этого слова
- ненавижу свой дом...там так шумно. - Син устало закрыл глаза.
веками бы туда не возвращался...

Отредактировано Sin (2009-02-01 04:15:42)

0

103

БАМ
Боль была такой внезапной, что Син даже взялся за голову. он поморщился и крепко сжал зубы.
ксо, ну почему именно сегодня? надо было спать ночью, блин!
- Слушай, Синока-тян, - он без проблем улыбнулся ей, - Не хочешь вернуться в Оран?
Син засунул руки в карманы и нащупал пачку
а может, это от того, что я долго не курил? но ведь мне совсем не хочется! а может, погода сегодня такая? или голова решила наболеться за следующее утро? хах, не поймешь...
- Я вдруг ужасно захотел выпить кофе! что скажешь? если лень идти, я могу вызвать машину, нас довезут.

Отредактировано Sin (2009-02-02 22:52:23)

0

104

ооф: прости, что долго не отвечала!комп ломался=(
- С удовольствием. я бы тебя тоже с радостью пригласил, но только в такой день, когда отца не будет дома. а то он у меня ого-го какой шутник...
Отлично как-нибудь заглянем туда!-Синока нежно улыбнулась.
Син даже взялся за голову. он поморщился и крепко сжал зубы.
Что случилось? тебе плохо?-расстроенно спросила она.
- Не хочешь вернуться в Оран?
Если ты хочешь...
- Я вдруг ужасно захотел выпить кофе! что скажешь? если лень идти, я могу вызвать машину, нас довезут.
мне тоже захотелось чего-нибудь выпить...ммм ну в смысле кофе!-Синока улыбнулась.
да, давай лучше на машине!-Синока кивнула

0

105

офф: да у меня тоже завал полный был, не волнуйся =)
Что случилось? тебе плохо?-расстроенно спросила она.
она расстраивается? ну конечно идиот...чертова голова...
мне тоже захотелось чего-нибудь выпить...ммм ну в смысле кофе! да, давай лучше на машине!
- Фух, как хорошо, что у нас мысли совпадают... - улыбнувшись сказал Син, доставая телефон.
надо будет потом его снова отключить...
Не успел настроится сигнал, как телефон завибрировал. Син второй раз за день наблюдал за тем, как к нему одна за другой приходят смс.
- Надо же, в этот раз всего двадцать! - ухмыльнулся он.
Син открыл первую. смайлик улыбочка. во второй показывали язык. в третьей подмигивали...
- Вот дура... - тяжело вздохнул Син и удалил всё, не желая просматривать остальной бред, присланный ему Каррой.
Он нашел номер водителя.
- Хироки, это снова я. заехай за мной. я в парке. ну в том...
Син туманно объяснил свое местоположение.
- Все, жду. - он убрал телефон в кармант и повернулся к Синоке.
- Прости, погода сегодня наверное такая...давай выпьем кофе, мне полегчает и сходим еще куда-нибудь.недалеко от Орана есть парк развлечений, как на счет него?
Син улыбался, но голова предательски болела. он закусил губу.
К.С.О.
Спустя минут пятнадцать ему позвонил водитель.
- Молодой господин, я буду ждать Вас у входа в парк.
- Угу.
Син убрал телефон и взял Синоку за руку.
- Пойдем на встречу спасительному кофе! - улыбнулся он.
только выпью кофе! я сегодня и так слишком много съел с утра...
Вскоре Син открывал дверцу черного джипа.
мда, а с утра это был лимузин...отцовская привычка все менять меня убивает...
- Дамы вперед!
Он подождал, пока Синока сядет в машину и пристороился рядом.
- И снова в Оран! - кивнул он водителю
------>> Оран. Буфет

Отредактировано Sin (2009-02-03 17:47:24)

0

106

- Надо же, в этот раз всего двадцать!
смс?
- Вот дура...
Карра...
- Прости, погода сегодня наверное такая...давай выпьем кофе, мне полегчает и сходим еще куда-нибудь.недалеко от Орана есть парк развлечений, как на счет него?
Хорошо!так давно не была в парке развлечений...
Последний раз была в Лондоне, там есть огромное колесо обозрения, откуда виден весь Лондон с его достопримечательностями.Особенно красиво ночью.
Синока задумалась, как хорошо ей было в Лондоне и сколько друзей у неё там осталось...
Взгляд Синоки вдруг стал грустным и одиноким, она посмотрела на озеро.
Син убрал телефон и взял Синоку за руку.
- Пойдем на встречу спасительному кофе!
Пошли!-Синока нежно улыбнулась ему.
- Дамы вперед!
Спасибо!
Синока аккуратно села в машину, ожидая Сина.
- И снова в Оран!
Завтра первый учебный день в Оране.Волнуешься?-сказала Синока, взяв его за руку.
------>> Оран. Буфет

0

107

Аой опять засмеялся. На какой-то миг Име самой захотелось смеяться, потому что смех парня был таким веселым!
- Ты такая смешная! В хорошем смысле!
- Буду считать, что это комплимент! - улыбнулась Има, посмотрев на Аоя.
- Ладно, я не хотел тебя обидеть.
- А разве я обижаюсь? - сказала девушка, не переставая улыбаться.
Народу становилось все больше, и больше. Вокруг стояли парочки, хорошо проводящие время вместе.
А разве уже наступила весна?
- Ну, я рад знакомству! Пожалуй пойду. - услышала Има.
- Я тоже рада. Буду ждать следующей встречи! - сказала она и парень ушел.
Девушка хотела еще немного посидеть здесь, а затем пойти домой, но вдруг Аой вернулся и сказал:
- Не хочешь пойти со мной в парк?
Има слегка удивилась. Она посмотрела на протянутую руку парня. Девушка, улыбнувшись, положила на нее свою руку.
- Я знаю, мы недавно познакомились, но я не хочу идти один!
- С удовольствием составлю тебе компанию! - весело ответила Има, но вдруг резко забрала руку и тихо сказала. - Прости. Я сегодня не смогу. Давай в другой раз? Буду с нетерпением ждать следующей встречи!
Девушка поднялась со скамейки и побежала в сторону выхода из парка.
------->>> Дом семьи Мисао

Отредактировано Ima (2009-02-04 17:42:38)

0

108

------------коридоры

Неспешной походкой, присущей только самым спокойным людям, Каору целенаправленно шёл в сторону парка. Руку Юи он так и не отпустил, да и ни к чему это было. Под ногами приятно зашелестела трава, когда они с девушкой прошлись по идеально ухоженному газону. Небо только было не очень-то ясным, о чём свидетельствовало несколько тучек, упрямо зависших прямо над головами прогуливающихся.
"Ещё немного и может ливануть.."
Несколько раз кинув на Айно задумчивый взгляд, Каору задумался на тему того, от чего у девушки с таким завидным постоянством может появляться румянец на щеках. В голову почему-то закралась совершенно нелогичная в данной ситуации мысль:
- Ты не замёрзла? Мы в принципе уже пришли - это парк, однако, я хотел показать тебе более глубокую его часть. Там красиво. - улыбнувшись, юноша потянул Юи за собой, проводя её меж деревьев и увлекая её в глубь парка.

0

109

--------коридоры

Уже совершенно не пытаясь размышлять, Айно просто дала себя вести вперед. Она особо редко ходила прогулочным шагом, ибо ритм жизни ее не позволял. Постоянные путешествия, дела, заботы...все это никогда е давало покоя девушке, но сейчас никаких забот не было  поэтому Юи решила позволить себе такую роскошь, как прогулочный шаг за руку с парнем
- Ты не замёрзла?
-Нет, совсем нет, я привыкла к такой погоде - улыбнувшись ответила она
-Мы в принципе уже пришли - это парк, однако, я хотел показать тебе более глубокую его часть. Там красиво.
Девушка кивнула головой и молча последовала за Каору. Смотря на него, Юи стало интересным
-Вы с братом наверное любите играть с другими людьми по поводу кто из вас кто? Это интересно на мой взгляд - она улыбнулась

0

110

Кивнув на слова девушки, Каору сам не заметил, как погрузился в свои мысли. Погода только отражала его внутреннее состояние, но постоянная работа в Клубе Свиданий отточила актёрские способности парня по максимуму. Он шёл, высоко вскинув голову и улыбаясь. Казалось, словно он был счастлив. Да и по какому поводу грустить - когда рядом с ним милая девушка, уроки закончились и..и вообще вот так.
Фраза "вы с братом" довольно быстро вернула Хитачина к реальности:
- Да, это главная наша с ним фишка в Клубе Свиданий. Клиентки просто в восторге от этого, да и нам с Каору привычно.
"Ну ещё бы. Сколько раз мы обманывали их, глядя в глаза? Даже считать бесполезно."

0

111

Она улыбнулась и поняв, что ноги начинают ныть в самый неподходящий момент, оглянулась в поисках скамейки или места, где можно присесть пусть на пару минут
-Ненавижу свои ноги за это... - ругалась она на саму себя, продолжая улыбаться. Портить прогулку своим ногам она ни за что не разрешит...
-Послушай, может присядем где-нибудь?.. - спросила Айно -А кстати, мне тебя как называть? Хикару-сан? - как бы переводя тему поинтересовалась Юи у Каору, в голове зародились нехорошие подозрения, что и сейчас братья продолжают играть в игру, но боль в ногах не давала трезво мыслить. Сейчас было главное просто присесть...Девушка шла как можно осторожнее, имея опыт в том, как меньше причинить неудобств себе

0

112

Каору пожал плечами - ему было всё равно: идти, стоять на месте или сидеть. Как хост, он привык делать девушек счастливыми. Чёртово влияние Милорда!
- Да, конечно, как хочешь. - Присев на скамейку рядом с девушкой, Каору некоторое время оторопело смотрел на Юи, а после не выдержал и рассмеялся. - Где это видано, где это слыхано, девушка старше, а "саном" зовёт!~ - пропел он, на мотив какой-то старой песенки и отсмеявшись, тепло улыбнулся своей спутнице.
- Думаю, Хикару-куна будет достаточно. - Каору посмотрел на часы, висевшие на руке и помрачнев, вздохнул - Мне тебя, к сожалению, придётся скоро покинуть. - Парень изобразил на лице искреннее разочарование. - Ты сегодня весь день хотела поговорить со мной о чём-то.. О чём?

0

113

-Чтож, Хикару-кун, так Хикару-кун - пожала она плечиками,улыбаясь
- Мне тебя, к сожалению, придётся скоро покинуть.
-Обидно, досадно,ну ладно...не последний раз видимся... - отозвалась девушка, поправляя волосы. Наконец она уселась как ее учили - спина прямо, руки на коленях, все это непринужденно, воздушно.
- Ты сегодня весь день хотела поговорить со мной о чём-то.. О чём?
Вспомнив причину, Юи замялась и некоторое время молча смотрела в глаза парню
-Ну да ладно... - наконец подумала она и сказала -Я говорила что была в клубе в день аукциона, ну и выйграла свидание с тобой, Хикару-кун. Вот хотела спросить когда ты будешь свободен в нужный день и какие есть предложения - на одном дыхании сказала Айно -Замечательно...Первые свидания в жизни и то выйгранный и то без всякой романтики...ну мне и фальши на первый раз сойдет... -тяжело вздохнув подумала она

0

114

- Конечно же не последний. Надеюсь, ты почаще будешь заглядывать к нам в Клуб. - Каору улыбнулся, представив себе Кёю-семпая, подсчитывающего прибыль от поступления новых клиенток. Можно назвать это взаимопомощью -хосты поставляют клиенток, а Серый Кардинал...а Серый Кардинал что-нибудь ещё сделает.
Особых удивлений слова Юи у парня не вызвали, он только понимающе кивнул, ещё раз жалея о том, что на самом аукционе он не присутствовал.
- Как насчёт парка аттракционов в эти выходные?

0

115

- Конечно же не последний. Надеюсь, ты почаще будешь заглядывать к нам в Клуб
-Посмотрим, но я все-таки люблю больше наблюдать, чем учавствовать, поэтому буду редким гостем...
- Как насчёт парка аттракционов в эти выходные?
-Пожалуй я не откажусь - сказала девушка - Только знаешь, я бы не особо хотела, чтобы это было...формальностью для тебя - задумчиво продолжила Айно, смотря в глаза Каору - Просто скажи сразу если это действительно лишь формальность, деньги все равно отданы, мне их не жаль. Хорошо, Хикару-кун? Мне конечно доводилось бывать на свиданиях, но далеко не в качестве девушки, и я прекратила так делать, как только поняла, что эта моя игра некоторым принесла ложные впечатления. Я не хочу почувствовать это на себе. Все равно я успею набраться холода у Оотори-сана, и элегантной вежливости у Тамаки-сана... - договорила Юи не отводя взор

0

116

- А жаль, мы бы с братом были рады ещё одному знакомому лицу.
Каору удивлённо посмотрел на девушку, часто хлопая глазами и пытаясь осмыслить смысл сказанных ею только что слов.
- Я не намерен играть с тобой. И независимо от того, формальность это для меня или нет - я пойду. Хотя бы потому, что так ты сможешь ощутить себя настоящей девушкой. Знаешь, Милорд считает, что каждая девушка должна быть счастлива. Он ведь для этого клуб создал. И теперь я с ним согласен. Для меня - это не формальность. Это прежде всего счастье клиентки, друга, девушки. - за всё это время Каору так и не отвёл взгляд и продолжал твёрдо и уверенно говорить. - Так что если ты хочешь идти, то всё нормально.
Каору легко улыбнулся, разрывая зрительный контакт и чувствуя, как в кармане вибрирует мобильный. Достав телефон, он прочитал пришедшую только что смс и недовольно нахмурился, поднимаясь со скамейки.
- Чёрт..Ну вот мне и пора... - он посмотрел на Айно сверху вниз и после секундных раздумий, взял её руку в свою-так же, как и утром, только познакомившись с ней. - До встречи, принцесса. Надеюсь, Вы сможете простить то, что я не проводил Вас.
Хитачин резко развернулся и ни разу не обернувшись, направился к выходу из парка.
------------- особняк семьи Хитачин

Отредактировано Kaoru/Hikaru (2009-08-29 02:40:28)

0

117

Молча она выслушала все, смотря в глаза Каору. Она продолжала молчать и лишь кивнула, когда парень попрощался. Не смотря ему вслед девушка устремила взгляд на небо. Вот-вот должен был пойти дождь, но Айно это сильно не волновало. Девушка аккуритно встала и попыталась пойти, но ноги пока не сильно это позволяли, поэтому Юи решила пока что посидеть. Откинувшись на спинку скамейки, она закрыла глаза и задумалась
-Игра...Я стала наверное самой себе противоречить... - крутились мысли. Наконец она решила встать и пойти, дойти было нужно, потому что дождь сейчас мог начаться, а заболеть - это то, что ей явно сейчас не хватало. Юи встала, осторожно идя вперед. Ноги уже меньше болели, но все-таки было больно...Капелька упала на щеку девушки и словно слеза скатилась пощеке. Айно ускорила шаг, надеясь что успеет дойти до Оурана не промокнув
--------Оран ----------комната Юи Айно

Отредактировано Юи Айно (2009-08-29 10:51:07)

0