Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Самый обыкновенный парк. С деревьями, лужайками, цветочками, птичками, скамейками и озером.

0

2

------>>> Дом семьи Мисао
Има медленно шла по дорожке к озеру, находящемуся в самом центре парка. На самом деле девушка хотела не идти, а прыгать высоко-высоко от радости. Ведь она была так довольна своим новым платьем. Со стороны может показаться, что Има немного странная, хотя на самом деле она просто сильно любит черные платья и не представляет в своем гардеробе, а уж тем более на себе одежду какого-нибудь другого цвета. Наконец, дойдя до озера, девушка присела на скамейку. Она начала смотреть на водную гладь, в которой отражались лучи восходящего солнца.

0

3

--->улицы
Аой зашёл в парк и огляделся.
Я тут ещё не был? Или был? Ах да, был.-подумал Аой, глядя на большую беседку вдалеке. Только благодаря ей он вспомнил это парк.
Как же давно я тут гулял. Надо чаще бывать на улице. Тут всё изменилось, заросло.
Аой шёл по каменной дорожке и всматривался в даль. Практически никого не было, только изредка проходили, а точнее пробегали сумасшедшие девушки занимающися бегом, но которые для чего-то нацепили на себя большущие каблуки и сделали себе боевой раскрас. Как всегда Аой их всех раскритиковал про себя, без этого он не мог.
Интересно они спортом занимаются.
Дальше был виден фонтан, а рядом с ним продавали хот-доги.
Еда! Не сладкое!
Аой быстренько побежал к лотку с едой. Заказал себе 2 хот-дога с острым кетчупом.
Наконец-то...Я поем...
Парень шёл с довольным лицом по направлению к озеру-там были все скамейки. Когда дошёл, он обнаружил, что никого не было, кроме одинокого старичка с огромной собакой и девушки в чёрном платье, которая пристально смотрел на водную гладь. Со старичком ему не хотелось садится, вконце концов животных он не очень любил. Но и девушек Аой недолюбливал. Именно сегодня Аою захотелось побыть в чей то компании. Парень сделал выбор и подсел к девушке, которая даже не заметила его, и всё сморела на озеро. Он положил один хотдог в пакет, а второй начал есть, изредка посматривая на соседку.
Природу любит, что-ли?

Отредактировано Аой (2009-01-11 09:02:34)

+1

4

Внезапно к Име подсел парень с черными волосами, который явно подумал, что она его не заметила. Ведь девушка даже не посмотрела на него и продолжала смотреть на водную гладь. Ей не хотелось отрывать взгляда от озера. Она сама не знала почему, но не хотела. Вдруг Има почувствовала что-то, коснувшееся ее руки, похожее на шерсть. Это заставило ее оторвать взгляд от воды и перевести его на это "что-то".
Собака?
Има немного удивилась и посмотрела по сторонам. Она заметила неподалеку старичка,  держащего поводок.
Это, наверное, его. Странно, что когда я сюда пришла, не заметила его...
Собаку привлекла еда, которую ел рядом сидящий парень. Она начала облизывать его руки. Девушка улыбнулась и не громко, но и не тихо сказала:
- Угостите ее и она отстанет.

0

5

офф:классно придумала :cool:
Аоя начинало потихоньку раздражать эта манера: "ничего не вижу, ничего не слышу."
Спокойно, в конце концов она не обязана...
Его раздумья прекратились, когда он почувствовал как что-то дотронулось до его руки...что-то мокрое и противное, да ещё и шершавое. Аой опустил глаза и увидел ту самую собаку того старичка. А старик похоже даже не заметил. Газетой зачитался. Парень резко отдёрнул руку, но собака не переставала приставать, теперь уже встала передними лапами на скамейку и почти дотянулась  до хотдога, который Аой старательно уклонял от пса. И тут его соседка наконец заметила его
Угостите ее и она отстанет.
Э? -Аой повернул голову,борясь с настырной собакой
Мой завтрак?Мой долгожданный завтрак? На съедение псу? Хотя делать нечего...Придётся отдать.
Аой покорно положил хотдог на землю.
Ну вот...Весь завтрак пропал...
Парень начал отряхиваться от невидимых шерстинок, которые ему оставил пёс.
Надо будет помыться...

0

6

офф: спасибо))

- Ну вот...Весь завтрак пропал... - наконец-то, Има посмотрела на рядом сидящего парня.
Ее еле-еле заметная улыбка не сходила с лица. Девушка перевела взгляд на собаку, которая лакомилась "честно заработанным" завтраком, а затем вновь посмотрела на незнакомца.
- Вы ведь второй хот-дог положили в пакет. Вот его и съедите. Только в другом месте, подальше от собак и прочих животных. - проговорила Има, показывая указательным пальцем на пакет, лежащий рядом с парнем.
Собака, доев хот-дог, еще раз лизнула незнакомца. Только на этот раз в щеку. Наверное, она сделала это в знак благодарности, но учитывая предыдущую реакцию парня на эти же действия, девушка поняла, что он недолюбливает собак. Она погладила животное, говоря:
- Ладно, возвращайся к своему хозяину.
Собака, видимо поняла Иму и, перестав облизывать парня, вернулась к старичку. Девушка, достав из кармана платок, протянула его незнакомцу со словами:
- Вот. Вытритесь.

0

7

Аой недовольно смотрелна пса, съедающего хот-дог. Он заметил краешком глаза, как девушка посмотрела на него.
Вы ведь второй хот-дог положили в пакет. Вот его и съедите. Только в другом месте, подальше от собак и прочих животных.
Аой повернулся к соседке и приметил её незметную улыбку.
Ей смешно?
Ах да, есть же второй...Что у меня с памятью...
Аою не хотелось казаться жадным, но на самом деле он не мог наестся одним хот-догом.
Какой же я голодный...Но если начну есть второй, то этот пёс сразу начнёт приставать.
Наконец собака доела свой заврак и, что было полной неожиданностью для Аоя, лизнула его в щёку.
О, только не это!
Что за день?!
Собака продалжала приставать, но похоже девушка заметила что Аою не нравятся животные
Ладно, возвращайся к своему хозяину.
На удивление парню, собака послушалась и последовала к старичку,радостно виляя хвостиком.
Вот. Вытритесь
Аой снова посмотрел на соседку. Та протягивала белоснежный платок.
Спасибо большое...Даже жалко таким чистым пользоваться. Я вам его постираю и верну. Хотя, лучше куплю новый.
Аой вытер щёку, и тяжело вздохнул от скуки.
Куда вам принести платок?

0

8

Мисао заметила как незнакомец тяжело вздохнул.
Неужели ему так не нравятся собаки?
- Спасибо большое...Даже жалко таким чистым пользоваться. Я вам его постираю и верну. Хотя, лучше куплю новый.
- Что вы... Это же всего лишь платок. Не стоит... - сказала Има с маленькой ноткой отрицания, но парень настаивал на своем:
- Куда вам принести платок?
- Я же сказала, не нужно. Он не так важен. - продолжала отрицать девушка.
Нормы этикета? Возможно. Но ведь...

0

9

Аой сложил платок.
Неудобно получается...
- Что вы... Это же всего лишь платок. Не стоит...
Да ладно. Тебе же лучше!
я же сказала, не нужно. Он не так важен
Пффф...И чего она упрямится?
Ладно, как хочешь. Мне же платком больше.
Терпение лопнуло. Аой бесцеремонно сложил платок в карман и заметил удивлённый взгляд девушки.
Не ожидала наверное? Всё равно потом верну ей платок. Хотя, мы наверное уже не встретимся.
Парень кое-как подавил зевок. Спать ужасно хотелось, а домой возвращаться бессмысленно-всё равно не выспешься!

0

10

Что с ним? Из-за какого-то платка начинать злиться...
- Има. Приятно познакомиться. - представилась девушка да бы как-нибудь поддержать беседу.
Было скучно и Има хотела провести это воскресенье в чьей-нибудь компании. Возможно этот парень подошел бы, но пока что он проявляет себя не с наилучшей стороны.

0

11

- Има. Приятно познакомиться.
Има?
Парень повернулся к Име и улыбнулся
Аой Маса! Мне тоже приятно познакомиться! -Аой протянул руку Име, хоть это казалось как-то бесцеремонно.
Настроение у парня менялось так часто, что нельзя было подстроится под него. Вот и сейчас, раздражение резко спало, и у Аоя снова засверкали глаза.
А чего ты так рано сидишь тут, в парке? Нет, чтобы поваляться в кровати...-Аой уже перешёл на ты, но настроение опять ухудшлось. Сон всё больше навязывался, а глаза слипались.

0

12

------>> Кафе
Син привел Синоку к озеру.
- Вот блин... - протянул он.
Перед озером было всего две лавочки и на одной из них сидела парочка, а на другой какой-то старичок с собакой.
- Отсюда такой вид открывается... - загрустил Син
Но тут старик, словно прочитав его мысли, свернул газету и ушел, позвав с собой собаку
- Бинго!
Син поспешил к скамейке.
- Фух... - выдохнул он, плюхнувшись на скамейку и потягиваясь. - присаживайся.
Син похлопал по месту рядом с собой
- Вид отсюда так расслабляет...
Он кивнул в сторону озера и достал сигареты, прикурив, он с наслаждением затянулся...
- Хм...стоит мне переходить на что-то более легкое, - сказал Син, разглядывая симпатичную пачку Black Stones. - Это одни из самых тяжелых...но зато они пахнут приятно и выглядят красиво!
Улыбаясь, он убрал пачку в карман
- Как тебе здесь?

Отредактировано Sin (2009-01-24 19:29:44)

0

13

Син вёл Синоку за руку к озеру
здесь красиво!
- присаживайся.
Спасибо.
Синока села рядом с Сином, продолжая смотреть на озеро, которое так чудесно переливалось в лучах солнца.
- Вид отсюда так расслабляет..
да, и на душе становится так легко...
как от общения с тобой!
твоё любимое место?
-Как тебе здесь?
мне очень тут нравится!здесь приятно находится, особенно в хорошей компании...
Синока посмотрела на пару, стоящую напротив их лавочки
целуются...
здесь и правда очень романтично!

Отредактировано Синока Мурасаки (2009-01-24 19:57:24)

0

14

Син немного замечтался...
твоё любимое место?
- А? ну, можно сказать и так. - он улыбнулся, выпуская дым и снова затягиваясь.
мне очень тут нравится!здесь приятно находится, особенно в хорошей компании...
ого. я? хорошая компания? - невольно подумал Син и даже не заметил, как тоже самое сказал:
- Я? хорошая компания?
блин, да что ж такое-то! что-то я сегодня разболтался.
- А мне всегда казалось, что я плохая компания. вот взять хотя бы то, сколько я курю...это вредит и твоему здоровью и я удивляюсь, что ты еще не дала мне крепкий подзатыльник за это. ладно я-то, помру - ничего страшного, но вот ты...
Син выдохнул дым.
- не стоит тебе сидеть так близко, пока я курю

Отредактировано Sin (2009-01-24 20:02:10)

0

15

- А мне всегда казалось, что я плохая компания. вот взять хотя бы то, сколько я курю...это вредит и твоему здоровью и я удивляюсь, что ты еще не дала мне крепкий подзатыльник за это. ладно я-то, помру - ничего страшного, но вот ты...
возможно потом и дам
может тебе стоит меньше курить?ты не пытался бросить?
- не стоит тебе сидеть так близко, пока я курю
думаешь?
Синока задумалась, вспоминая, что там говорили о вреде курения и о влиянии никотина...
ду уж, сидеть рядом с курящим не очень полезно!

0

16

может тебе стоит меньше курить?ты не пытался бросить?
- Бросить? - Син рассмеялся. - В моем случае это невозможно. без сигарет я превращаюсь в ходячий психоз. ну что поделать, видно судьба такая. не прибило аварией - прибьет сигаретой! я ведь именно в больнице начал курить. от скуки. отец забыл пачку на моем прикроватном столике и понеслась. закурил...убил пять минут. а потом еще и еще и еще. и уже тогда его сигареты стали казаться мне легкими. они и правда несколько легче Black Stones. так что...прошло уже два года. не думаю, что мне суждено бросить. а вот на счет поменьше...нужно тогда чтобы рядом был кто-то, кто смог бы меня успокоить. меня начинает трясти, глаза наливаются кровью и я весь дерганный хожу...
думаешь?
- Хм... да. но теперь это не имеет значения. я уже докурил.
В последний раз затянувшись, он выбросил сигарету в урну и выпустил ароматное облачко.
- Все-таки эти сигареты хороши тем, что приятно пахнут и привкуса во рту после них не остается.
Проследив за взглядом Синоки, Син наткнулся на целующуюся парочку
как мило - с сарказмом подумал он. - мог быть и понежней...этот паренек.
Он слегка нахмурился, но тут ему в голову пришла убийственная мысль
а что если я... - он перевел взгляд на губы Синоки.
Взяв девушку за подбородок, он провел пальцем по ее губам.
- Хочешь? - почему-то спросил он, не желая ставить девушку в неудобное положение.
как же тупо прозвучал этот вопрос!!

Отредактировано Sin (2009-01-24 20:11:46)

0

17

в больнице?ах да, ты же в аварию попал...
Синока почувствовала как взгляд Сина направился на неё
Взяв девушку за подбородок, он провел пальцем по ее губам.
Девушка от неожиданности потеряла дар речи...
что он...
- Хочешь?
Синока смущенно посмотрела на Сина
странно, мы знакомы всего два дня,  всё время сталкиваемся...и меня тянет к тебе
почему бы и нет?
да-шепнула она Сину и наклонилась к нему

0

18

да-шепнула она
Син наклонился и несколько раз просто нежно чмокнул Синоку в губы.
да что же это, черт возьми, со мной творится... - подумал он, косаясь ее щеки
Син поцеловал девушку. его рука осторожно легла на ее талию. придвинувшись к ней, он провел пальцами по ее щеке и рука медленно поползла вниз по шее.
одумайся! - крикнуло сознание.
и правда.
Его рука легла на плечо девушки и он повел ее вниз. вскоре, он уже осторожно касался пальцами ее запястья. взяв Синоку за руку, Син чуть отстранился и взглянул девушке в глаза
а правильно ли это? - в который раз подумалось ему.
не дай бог я спер и ее первый поцелуй...
Син нежно улыбнулся.
"ну вот как-то так..." чуть было не сказал он, но вовремя прикусил язык.
- Я даже не знаю сказать тебе... - он отвел взгляд.
и к чему я это? ксо...дурень.

Отредактировано Sin (2009-01-24 20:38:21)

0

19

Синока положила свои руки на его плечи
Син наклонился и несколько просто нежно чмокнул Синоку в губы.
от прикосновений Сина сердце Синоки билось с бешенной скоростью.
Синока взглянула в его глаза, который раз удивляясь какого они необычного цвета.
- Я даже не знаю сказать тебе...
что ты хочешь сказать?
почему ты отвёл взгляд?
что-то не так?- Синока провела рукой по его челке, которая тщательно скрывала его глаза...

0

20

что ты хочешь сказать? что-то не так?
- Нет, все нормально, просто я...кхм, прости за еще один дебильный вопрос, но...это твой первый поцелуй? или нет?
надеюсь, что нет.
Син взял руку девушки и поцеловал тыльную сторону ладони.
- Я просто подумал...нормально ли это? для тебя? мы ведь едва знакомы...
я не хочу причинить тебе боль - перефразировал он мысленно

0

21

- Нет, все нормально, просто я...кхм, прости за еще один дебильный вопрос, но...это твой первый поцелуй? или нет?
нет, это не мой первый поцелуй,
похоже он волнуется!
- Я просто подумал...нормально ли это? для тебя? мы ведь едва знакомы...
да, всё действительно слишком быстро...
но мне хорошо с тобой и...
ты мне нравишься!
стоп, вот это точно слишком быстро...
в любом случае, не стоит пока это говорить
я думаю это нормально, а для тебя?

0

22

нет, это не мой первый поцелуй
- Фух, - облегченно вздохнул он
слава тебе господи... ну и конечно вам: сигареты, шоколадки и кофе.
да, всё действительно слишком быстро...
но мне хорошо с тобой и...

- и? - спросил Син, но Синока не стала продолжать, а он решил не допрашивать.
- Мне тоже хорошо с тобой. - сказал он, глядя ей в глаза
я думаю это нормально, а для тебя?
Син улыбнулся
уля-ля! да мы одного мнения на этот счет
- Вполне.
Он снова поцеловал девушку, нежно перебирая ее волосы...

Отредактировано Sin (2009-01-24 22:05:00)

0

23

Има была немного удивлена такой быстрой смене настроения парня. Только что он был раздраженным, а сейчас уже улыбается.
Человек-настроение? Интересно, какого находиться рядом с ним?
Девушка пожала руку парня, а затем ответила на его вопрос:
- Сама не знаю... Возможно из-за хорошей погоды. - Има даже не заметила как Аой перешел на ты, да и сама она тоже. - А ты почему пришел в парк в такую рань?
Мисао заметила, что на скамейке где недавно сидел старик с собакой уже сидела парочка, которая мило о чем-то беседовала, а затем начала... целоваться. Девушка покраснев, отвела взгляд и перевела его на водную гладь.
Любовь-морковь...

0

24

Сама не знаю... Возможно из-за хорошей погоды. А ты почему пришел в парк в такую рань?
Я бы сейчас с удовольствием спал...Но дома невозможно находиться.
Аой посмотрел на Иму, которая куда-то опять смотрела. Она разглядывала парочку, которая сидела на месте старика с собакой.
Ура, собака ушла!
Аой достал хот-дог и начал есть. Он заметил, как Има вдруг покраснела.
С чего это она?
Парень снова посмотрел на парочку.
Хм. Всё ясно...
А чего ты смущаешься?Никогда не видела парочек?парень ухмыльнулся. Да да, той самой злобной ухмылкой...

0

25

Има смотрела на озеро, но из-за шуршания пакета перевела взгляд на Аоя. Тот уже начал есть хот-дог.
Неужели он так проголодался?
Внезапно девушка услышала:
- А чего ты смущаешься?Никогда не видела парочек?
Ее глаза расширились. Нет, не от слов парня, а от его злобной ухмылки. Има резко отпустила его руку, которую пожав, забыла отпустить. Она немного отодвинулась от Аоя, не переставая смотреть на него.
- Ты... противен. - прошептала девушка.

0

26

У Имы вдруг широко раскрылись глаза.
Чего это она?
Вдруг новая знакомая отодвинулась и опустила его руку.
- Ты... противен.
Аой тоже широко раскрыл глаза.
Я...Противен? Смешно!
Аой хотел посмеятся, но сдержался.
Ну ничего себе, только познакомились, а уже противен! Не вежливо!

0

27

Ну ничего себе, только познакомились, а уже противен! Не вежливо!
Что я несу?! Чего это я? Обозвать человека просто так...
Има прикрыла рот ладонью и зажмурилась. Затем она открыла глаза, вновь посмотрев на парня. Девушка виновато опустила глаза и извинилась:
- Прости... Я не хотела. Как то само вырвалось... Извини, пожалуйста.

0

28

Мне тоже хорошо с тобой.
Синока покраснев отвела взгляд
Как же ты мне нравишься...
- Вполне.
Он снова поцеловал девушку, нежно перебирая ее волосы...
после поцелуя Синока нежно прижалась к Сину, обхватив руками его плечи
Она приоткрыла глаза и заметив девушку, пристально смотрящую на неё, отпустила  Сина
Почему она так на нас смотрит?
Хотя...мне плевать, мне сейчас так хорошо!
Синока взяла его руку и посмотрела в глаза

0

29

- Прости... Я не хотела. Как то само вырвалось... Извини, пожалуйста.
Знаешь, ты чем-то похожа на меня. Говоришь то что думаешь! Не так-ли?
Аой, остановись. Ты опять отталкиваешь людей от себя. Этот издевательский тон, прекрати!
Ладно, я тебя прощаю. Не в первый раз я слышу, что противен! Ещё раз так скажешь-не прощу.
Но через 10 минут после знакомства-это слишком.
Аой доел проклятый хот-дог, который уже давно остыл и казался безвкусным.
Да и ты меня прости. Поведение у меня конечно-не блеск. Но я привык и по-другому не могу. Как бы это не казалось странным!
Солнце уже окончательно вышло из-за горизонта, наступило утро. Парк начал заполняться людьми. Забегали дети с шариками. Скоро будет шумно.
Скажи, из-за чего я тебе показался противен? Мне очень интересно.

Отредактировано Аой (2009-01-26 13:03:36)

0

30

Синока нежно прижалась к Сину, обхватив руками его плечи
Син хотел было крепко обнять ее, но Синока вдруг отстранилась.
- что-то случилось? - тихо спросил Син, но, проследив за ее взглядом, заметил, что сидящая на другой лавочке девушка смотрит на них.
так вот в чем дело
Неизвестная покраснела и отвернулась. Син ухмыльнулся, и чуть было не хмыкнул, но нежное прикосновение Синоки развеяло это желание.
- Нашла чего стесняться, - улыбнулся Син и чмокнул ее в губы.
- Знаешь, я... - начал было он, но вдруг...
Тяжелые аккорды и ударные разрушили его умиротворение. Син состроил мордочку аля достали, и потянулся за телефоном.
- Вот черт... - прошептал он.
кого там черт несет в такой момент?
Он взглянул на номер.
отец? опять?
- Ну что ему еще нужно? - недовольно хмыкнул Син и снял трубку
- Синити-сама!!! - завопил в трубку звонкий женский голос
- Карра?! - от удивления Син даже выпустил руку Синоки.
что за?
- Синити-сама, это правда?!у Вас появилась девушка? да-да-да??
для проститутки ты слишком много болтаешь! - злобно подумал Син
- Да, и что? - холодно заметил он
- Теперь вы забудете про нас!! - страдальчески протянула Карра и деланно зарыдала
- Нет, конечно, только вот с каких пор п... - он во время одумался...
- …подобные тебе женщины звонят мне? да еще и с телефона отца?
- Датте!! Тоуширо-сама сказал нам, что Вы задержитесь, потому что будете на свидании!! и кто же эта счастливица?!
- Так, не твое дело, кто она, - начал злиться Син. - Дай мне отца.
В трубке раздался обиженный хмык, а затем голос Акадзаки Тоуширо - отца Синити.
- Ты еще всему миру расскажи! - раздраженно бросил Син
- О чем? - деланно удивился старший Акадзаки
- О том, что у меня свидание. - чуть было не рявкнул Син, но сдержался. -  ах, да! не забудь повесить плакат в центре города: "Акадзаки Синити наконец-то завел себе девушку!!". это же такое событие!
В трубке раздался смех
- И кто же эта несчастливица?
- Почемуй-то сразу несчастливица?! - прорычал Син, напрочь забыв, что Синока сидит рядом. - А может, я ее сделаю самой счастливой девушкой на свете!!
- С твоим-то характером! - снова расхохотался Тоуширо
- А что не так с моим характером?! и вообще с каких это пор ты даешь пр...таким, как Карра свой телефон?! все дружно поржать решили?!
Старший Аказдаки хмыкнул и рассмеялся
- Я бы с радостью послушал твои причитания, но мне надо идти.
- А ну стой! - возмутился Синити. - Ответь на вопрос! эй!
Но его отец уже повесил трубку
- Тьфу ты... - Син со злостью запихнул телефон в карман. - И этот дурак мой отец!
Он снова повернулся к Синоке и тут понимание того, что он наболтал лишнего проскользнуло в его глазах
ох, ё...я только что назвал ее своей девушкой...

Отредактировано Sin (2009-01-26 14:34:43)

0