Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №6

Сообщений 31 страница 60 из 989

31

*перестал скакать и тоже по-детски рассмеялся*
Я?Сестренка,ты что-то путаешь!Я не Хина Ичиго!*схватил Кумагоро за лапки и сделал так,как будто он летит*
Кумагоро летит!!Вжж!

0

32

Sakura Ditel
Не свалитесь. *наблюдая сел в углу комнаты* И кто меня силком тащил?.. *вздохнула*

0

33

Не Хина? *облизываеться* Но я требя все равно съем! *кидаеться на Сакуру*

0

34

Aki Ame
Аме-сан, может объясните куда... Понесло всех и в какие закоулки общих иллюзий?

0

35

Aya Hirano
Спасибо!Я постараюсь!
Aki Ame
Ты меня съешь,сестренка?Нееет,я не вкуусный!!!*сделал грустные глазки*

0

36

Sakura Ditel
*кивнула и вставила в уши наушники от айпода*

0

37

Aya Hirano
Меня чуть не съели, что в этом троготельного?
Мы устраиваем косплей. Меня зовут Фай *покланился*

0

38

Sakura Ditel
А мне все равно! *Бешеный смех. Схватила Сакуру и готовиться откусить кусочек от плеча*

0

39

*вопит детским голосом и машет рукой*
Кумагоро,спаси меня!Сестренка,ты меня ненавидишь,да?*готов расплакаться,уже наливает глазки слезами*

0

40

Нет, я всех люблю! Особенно на завтрак...

0

41

Ааа!!!!!Я не завтрак!!!!!
*бубнит под нос*Почему все такие злые?
*Взял кролика за лапки и ткнул им прямо в лицо Аки*Кумагоро атакует!!

0

42

Катерина написал(а):

Меня чуть не съели, что в этом троготельного?

Катерина
Это был сарказм. *вынимает одни наушник из уха* А я все та же Сакура из Tsubasa no Cronicle, но из уважения к мисс Дител временно возьму имя Ая. *сдвинула брови*

0

43

Sakura Ditel
Хм... Да, ты не завтрак, ты УЖИН! Мухахахаха!!!!!!

0

44

*завопил*Я НЕ ЕДАА!!!!!
*добавил обычным радостным голосом*Сестренка,давай лучше поиграем?Ты такая грустная!Давай лучше рисовать!!*положил альбом прямо на пол*Вот так!Смотри!*нарисовал нечто неопределенного пола с непонятного цвета волосами*Это ты,на-но-да!
*показывает,кавайно улыбаясь*

0

45

Sakura Ditel,Aki Ame
Я вижу вам тут весело х))
Аки с чем есть её будешь? Кстати приятного аппетита =3

0

46

Sakura Ditel
Меня не интересуют рисовалки... Мне нужна ЕДА!!!

Кин
Правда она на Хину Ичиго похожа?.

0

47

Aki Ame
Дооо, особенно характером  :yep:
Sakura Ditel
Удачи тебе =3

0

48

Катерина написал(а):

да, да, да... Я такой, но презнайтись приятно когда человек готов кормить вас до конца жизни. Вот вы хоте ли бы, что бы кто нибуть так вас любил, что готов умереть ради вас? Рад что вы меня не седите
*улыбочка, укол*
я чоть и не настаящий вампир но исчелятса умею *сново желтый глас*

Приятно?*принял обычный надменный и скучающий вид, закончив придуриваться. Именно сейчас по глазам было видно, что очень много лет, около тысячи* Совсем не приятно.

Aya Hirano
Пьеса, дорогушка? Нет, это суровая правда-матка. *снова хитрые, развязные улыбки, полуприкрытые глаза и изящные движения*

0

49

Кин
Спасиибо!))
Aki Ame
Мне кто-нибудь объяснит,кто такая Хина Ичиго?*заорал на весь зал*
Так ты голодна???Что ты любишь?Может,сладкое??Или...ягодки?*заставил кролика помахать лапкой*

Отредактировано Sakura Ditel (2009-01-11 00:26:23)

0

50

Sakura Ditel
Она кукла, моя любимица.. вобщем воть.. а та кукла которая у Аки на аве, она потом миленько съедает бедненькую Хиночку Ичиго  :'(

0

51

Ясно ^^

0

52

Sakura Ditel
Я бы так не радовалась, на твоём месте ... ты похожа на Хину, а значит скоро будешь обедом/ужином/завтраком Аки.

0

53

:'( Все понятно,на-но-да...
Чувствую,после этого косплея я неделю от "на-но-да" не смогу отвязаться...

Отредактировано Sakura Ditel (2009-01-11 00:56:30)

+1

54

Ootori Kyoya
Дорогушка? Позвольте узнать, где Вы откопали сие слово. Это вампирский диалект? *встала и прислонившись к стене хитро улыбнулась*

0

55

Aya Hirano
О нет. Тем более, что я все-таки не вампир. Да и в таком возрасте и социальном положении я могу позволить себе все, что захочу*кокетливо поправил челку* Ты против, милочка?

0

56

Ootori Kyoya
Против. И даже более того. *сложила руки на груди* Я не уличная девка, чтобы называть меня как Вам вздумается.

0

57

Aya Hirano
Хм?*скептически* Причем тут ты, когда я Контра Мунди, Враг всего мира, правитель Ордена Розенкройцеров и старший Крусник с двойным набором наномашин? Да и что ты мне сделаешь, милая?*неприятно рассмеялся*

0

58

Ootori Kyoya
Что понадобиться то и сделаю. И не нужно оценивать свой статус по должности. *нахмурившись подошла к парню* У Вас случаем... Не завышенная самооценка? *иронично*

0

59

Aya Hirano
О нет, детка, у меня не завышенная самооценка. А если и завышенная, я могу себя это позволить. *подцепил длинным черным ногтем подбородок девушки* И не по должности. Как-никак такое положение я заработал благодаря своей силе.

+1

60

Ootori Kyoya
*спокойно посмотрела в глаза* А Вы однако очень галантно обращаетесь с девушками. *убрала лицо из под руки парня и зашла ему за спину* Тогда что Вы считаете определением Вашей силы?

Отредактировано Aya Hirano (2009-01-11 01:55:18)

0