Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №6

Сообщений 1 страница 30 из 989

1

Продолжаем-с

0

2

Мая-Августа
*Смотрит глазом на Маю* Гыы...*Показала язык*

0

3

Мая-Августа
Обследуется лучше это белобрысое нечто с несфокусированным взглядом, а мне неплохо бы найти чего поесть*оглядел присутствующих* Ктооо тут у нас вампирчик?

Катерина
Так ты вампир?*хищная ухмылка*

0

4

*посмотрел на Аки*
Сестренка,давай рисовать!!!
*достал карандаши и альбом*

0

5

Мая-Августа
Эээ?! *отшатывается*

0

6

*усмотрел спрятавшегося за шкафом трясущегося человека, который на проверку оказался вампиром* О, ты совсем не красавчик.*разочарованно провел по лицу острым ногтем* Но шейка ничего, не дряблая, да и есть я хочу. Сильно-сиильно*нараспев. Обнажил клыки*

0

7

Мая-Августа
Мне и здесь хорошо, дорогой*на миг оглянулся и снова занялся своей жертвой*

0

8

Sakura Ditel
*Коситься на Сакуру сумашедшим глазом*
*Ненормальным голосом* Хиина Ичигооо... *Сумашедшая улыбка. Достала неизвестно откуда вилку и двигается на Сакуру*

0

9

люди... надеюсь сейчас меня все простят... просто я себя честно после спектакля как-то хреново себя чувствую =( я наверное пойду... всем споки........

0

10

Хикару Хитатиин
Не думаю, что мы закончим это дело сегодня, так что ты еще можешь успеть на веселье.

0

11

*сделал огромные испуганные глазки*Ээ...*и тут же улыбнулся*Приятно познакомиться!!А у нас что,завтрак,да?Я тоже хочу!

0

12

Кея
ну как вам сказать? Чу-чуть
*показал на пальчиках расстояния в 5см и прикрылся подушкой от взгляда*
мая
доктор, а меня осмотрите? У меня нет левого глаза. *правый глаз принял цвет из голубого в желтый, а зрачек сузился*

0

13

Sakura Ditel
Ага, завтрак..*Продвигаеться все движе к Сакуре с хищно-сумашедшой улыбкой* Хиина Ичиигоо...

0

14

Мая-Августа
*снотворное, понятно дело, сжевали наномашины* Хм, ты мне вколол что-то, дорогой? Может, мне и тебя убить? Для разнообразия.*снова повернулся к своей жертве. Вампир времени зря не терял, а всадил костяной меч из руки прямо в сердце* Ой.. Что это у меня тут?*увидел окровавленное пятно вокруг кости у себя на груди* Ты мне форму испортил..*почти равнодушно* Детка, так нельзя, это чужая собственность*аккуратно, двумя пальцами переломил кость, вампир взвыл от боли* Вооот, теперь можно и поесть: столько адреналина в крови*впился в шею*

0

15

Катерина
*не отрываясь от шеи* Тогда будешь следующим, милый.

0

16

Ootori Kyoya
а может вы уже наелись? Может отложим на завтра?
*нервна смотрит на умерающего вампира*
фююю. Не слабо вы

0

17

Aki Ame
*уже немного испуганно*
Сестренка,я понял,как тебя зовут,на-но-да!

0

18

А тут случиям нет защитнеков спроведливости? Я еще жить хочу

0

19

А тут случайно нет защитнеков спроведливости? Я жить хочу

0

20

Катерина
Мне же нужна пища*пожал плечами, отпуская обескровленный труп* Потом все равно будет ванная: мне нужно быть готовым к встрече с братиком. Я не виделся с ним.. дайте подумать..*не замечается, как вампирчик мешком свалился на пол, смотрит в пространство* ах, целых 900 лет с лишним.. Он наверное забыл меня.*задумчиво повернулся к блондину* Значит, чуть-чуть?

0

21

Ootori Kyoya
но если вы будите седать по три вампира в день, то растолстеете. Вашь брат тоже питаетса вампирами? Если да ,то надеюсь я с ним не встречусь. Да чу-чуть. Меня только накормили кровю чистокровного вампира и вот, что вышло

0

22

Катерина
Не растолстею: я не питался вообще лет 700, с тех самых пор, как меня скинули с орбиты брат с сестрой.. Хорошее было время*снова затуманенный взгляд* Я тогда еще Лилит убил, братик был в таком бешенстве. Столько эмоций на его холодном лице.. Так, говоришь, накормили кровью вампира? Так ты, дорогуша, всего лишь слуга вампира, а не вампир*презрительно*

0

23

Ootori Kyoya
фююю... Милая семейка. А кто такая Лилит?
*улюбнулся* нет я не поченаюсь. Кровь того вампира смешали с кровю моего друга Куро-чана. И теперь я могу пить только его кровь.

0

24

Sakura Ditel
Ме-меня зовут?..*нервный смех*

0

25

Катерина
Одна милосердная и суперсвятая выскочка. *дернул плечом* Но это неважно. Важно то, что ты не настоящий вампир, а значит, бацилл в тебе Дитрих наплакал, то есть не вообще. Или есть, один-два микроорганизма. Мне такие не нужны. Да ты и невкусный наверное.*отвернулся*

0

26

Мая-Августа
*озадаченно оглянулся, почувствовав укол* Что на этот раз?

0

27

Да!Ты же сама мне сказала!*кавайно улыбается*
Хина Ичиго!!Хорошее имя,на-но-да!*принялся радостно скакать по комнате*

0

28

Ootori Kyoya
да, да, да... Я такой, но презнайтись приятно когда человек готов кормить вас до конца жизни. Вот вы хоте ли бы, что бы кто нибуть так вас любил, что готов умереть ради вас? Рад что вы меня не седите
*улыбочка, укол*
я чоть и не настаящий вампир но исчелятса умею *сново желтый глас*

0

29

*Смеется* нее, это не я Хина Ичиго... Это же ты! *Аццкий смех*

0

30

*впервые за много дней влезла во флуд* Добрый вечер. *наблюдает со стороны сцену о вампирах* Какая трогательная сцена. Что за пьеса?

0