Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Лебры

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

-...Это потрясающе!Тебе нужно дальше развивать свой талант.
Ле радостно и ласково улыбнулась.
- Я рада что вам нравится.
-Так я...тоже могу забрать его себе?
-Да, только пока его лучше не сворачивать, еще краска не полностью прихватилась, - Ле сняла рисунок с мольберта и вручила Караки-сану.
- Караки-сан, а вам и правда очень идет улыбка, - Ле широко улыбнулась.
А ведь так и есть, Очень идет...

0

92

-Да, только пока его лучше не сворачивать, еще краска не полностью прихватилась.
-Спасибо.
Караки осторожно взял свой портрет.
- Караки-сан, а вам и правда очень идет улыбка
-Спасибо,буду знать.-опять улыбнулся Караки,немного краснея.

0

93

Ле принялась убирать краски и мольберт и пошла в ванную мыть стакан и палитру. А потом вернулась и присела на диван. Потом немного вздохнула.
Им нравится...им правда нравится...никому и никогда не нравились мои рисунки...
Ле положила руки на колени думая о чем-то возможно важном, а возможно и нет.
Рей-сан, Караки-сан такие хорошие может пригласить их в гости? Ой...
- А может в Мацуэ? - сказала Ле и только потом пос странным взглядам поняла что озвучила свои мысли и стыдливо опустила голову...

0

94

Пока Ле убирала свои принадлежности,Караки рассматривал свой портрет.
И вправду...очень красиво.
- А может в Мацуэ?
-Мацуэ?-переспросил Караки.

0

95

Рей внимательно следила за тем, как Ле рисует Караки. она очень волновалась и казалось стеснялась рисунка, но портрет красках  получился очень красивым.
- Мне тоже нравится, - подметила Рей.
Ле на некоторое время ушла в ванную, затем вернулась, села на кровать и о чем-то задумалась.
А может в Мацуэ?
Ле стыдливо опустила комнату.
- мысли в слух? - улыбнулась Рей. - а что в Мацуэ?

0

96

- мысли в слух? - улыбнулась Рей. - а что в Мацуэ?
-Мацуэ?
- Мацуэ , это небольшой городок в котором я родилась и прожила большую часть своей жизни, - Ле задумалась, - Я не была там очень давно, но там есть дом...
Ле попыталась вспомнить о чем она подумала в тот момент.
Я не знаю...

0

97

Мацуэ , это небольшой городок в котором я родилась и прожила большую часть своей жизни
хмм...родной город значит?
- тоскуешь по родным местам?
Рей села рядом с Ле и погладила её по голове
и правда, когда смотришь на нее, так и хочется потрепать по волосам
Она улыбнулась своим мыслям
Я не была там очень давно, но там есть дом...
- И...что в том доме?
интересно, почему она вспомнила про Мацуэ?

0

98

- тоскуешь по родным местам?
- Не то чтобы тоскую... - Ле задумалась.
- И...что в том доме?
- Прииизраки, - она перекривила своего дворецкого и засмеялась, - Я возможно поехала бы туда, но есть определныые причины которые мне не позволяют этого сделать, -она посмотрела на Рей-сан и в глазах ее было написано " Ну не поеду же я со Шварцем!"

0

99

Не то чтобы тоскую... - Ле задумалась.
- Тогда почему вспоминаешься?
Прииизраки, - явно изображая кого-то сказала Ле и засмеялась
Рей засмеялась вместе с ней.
- Призраки?ууу...
Я возможно поехала бы туда, но есть определныые причины которые мне не позволяют этого сделать
В её глазах можно было прочесть "поехали со мной"
- Не хочешь ехать одна? - спросила Рей, прикидая, не будет ли слишком наглым предложить свою кандидатуру на поездку. - Почему не возьмешь кого-нибудь?

0

100

Призраки?ууу...
-На самом деле, люди которые сейчас ухаживают за этим домом,всегда пугают нас страшными историями, - Ле сделала мистический голос, - про наш же дом.
Почему не возьмешь кого-нибудь?
- Я хотела вас пригласить, но думала будет ли это коректным... - Ле немного улыбнулась.
Нуууу, выдавила наконец.

0

101

люди которые сейчас ухаживают за этим домом,всегда пугают нас страшными историями, про наш же дом.
- Звучит как минимум забавно! - улыбнулась Рей
и верно. если бы мне начали рассказывать страшные истории про мой дом, я бы только засмеялась. а если это и правда, то что? все интересней. хотя бы с призраками поговорить.
Я хотела вас пригласить, но думала будет ли это коректным
- Так разве это сложно? я с радостью поеду с тобой! только когда? сегодня? а далеко до города ехать? ты, Караки-сан, если мы отправимся сегодня, поедешь? мы конечно собирались в парк, но мне кажется, съездить в Мацуе было бы интересно. а какой твой город, Ле-тян? расскажи

0

102

- Так разве это сложно? я с радостью поеду с тобой! только когда? сегодня? а далеко до города ехать? ты, Караки-сан, если мы отправимся сегодня, поедешь? мы конечно собирались в парк, но мне кажется, съездить в Мацуе было бы интересно. а какой твой город, Ле-тян? расскажи
-Да, Караки-сан, ты бы поехал с нами? Мацуэ не далеко от Токио. Мацуэ очень маленький городочек, хотя в нем любят праздники и фестивали. А еще там есть пляж, очень красивый, одно из главных достопримечательностей. Городок маленький но ухоженый, - Ле попыталась вспомнить картины из детства и улыбнулась воспоминаниям.
Да, и правда, если они со мною поедут это будет замечательно...
- Наш дом немного отдален от города, но место очень живописное.

0

103

-Да, Караки-сан, ты бы поехал с нами?
Не понял,меня приглашают сейчас?
-Поехал бы,конечно...!
Все равно нечем заняться,а так развеюсь...
Караки внимательно посмотрел на Ле.
Детство вспоминает?Очень похоже.

0

104

Мацуэ очень маленький городочек, хотя в нем любят праздники и фестивали.
- О, я люблю фестивали!
хоть и довелось их видеть только по телевизору
А еще там есть пляж, очень красивый, одно из главных достопримечательностей
- Ммм...пляж? жаль, что сейчас осень
-Поехал бы,конечно...!
- правда, чего тут сидеть?
мало ли еще на кого странного и раздражительного наткнешься.

0

105

-Поехал бы,конечно...!
-Это славно, - улыбнулась Ле.
- Ммм...пляж? жаль, что сейчас осень
- Да, и правда, но все же там очень красиво и гулять можно, на пляже Мацуе очень длинный волнорез.
- О, я люблю фестивали!
- Я уверена, что мы попадем на один из фестивалей. Сейчас начало осени, насколько я помню на главных улицах всегда много людей в это время...
правда, чего тут сидеть?
-Да, время у нас есть, кроме того ехать до Мацуэ не больше сорока минут, надо Шварцу позвонить чтобы приехал за нами...
Ура! я наконец-то поеду туда! С друзьями, это самый лучший день в моей жизни!

0

106

Да, и правда, но все же там очень красиво и гулять можно
- Надо будет погулять вечером! ближе к закату. они такие красивые!
Я уверена, что мы попадем на один из фестивалей
- было бы здорово!!
я так хочу на фестиваль. тем более я буду не одна, а с Караки-сан'ом и Ле-тян. я так рада.
кроме того ехать до Мацуэ не больше сорока минут, надо Шварцу позвонить чтобы приехал за нами...
- Это же совсем не далеко - обрадовалась Рей.
ура, мы едем! едем!
Поехал бы,конечно...!
- Прекрасно, Караки-сан. а ты бывал на фестивалях? мне кажется, будет очень весело!
Она снова повернулсь к Ле
- Ты приглашаешь нас? - Рей с  плохо скрываемым восторгом посмотрела на Ле, взяв ее за руки

0

107

- Надо будет погулять вечером! ближе к закату. они такие красивые!
- Да, это правда, когда я была маленькая я убегала из дома на пляж чтоб на них смотреть, - Ле улыбнулась.
Прекрасно, Караки-сан. а ты бывал на фестивалях? мне кажется, будет очень весело!
- Сейчас должен быть фестиваль еды или цветов, - она задумалась пытаясь вспомнить.
- Ты приглашаешь нас?
- Да! Я даже настаиваю, - ухмыльнулась Ле.
Ура! Где-то в доме должно лежать мое любимое платье...
Она достала телефон из сумочки и начала набирать номер.
- Слушаю вас? - сказал хриплый голос.
-Шварц! Ты не мог бы свозить меня с друзьями в Мацуэ? - ответила Ле.
- Юная госпожа? Как прикажете. Я рад что вы за столь котороткое время нашли друзей, - вздохнул Шварц, - Я подъеду к Орану через 15 минут.
Ле нажала на кнопку и улыбнулась друзьям.
- Ну что? У нас есть 15 минут на то чтобы собраться!
Урааа!

Отредактировано Lebra (2009-01-15 18:19:45)

0

108

Прекрасно, Караки-сан. а ты бывал на фестивалях? мне кажется, будет очень весело!
Бывал.Даже на нескольких.Я вообще довольно много путешествовал...-улыбнулся Караки.
Мацуэ...Стоп.Ох,нет...Так,ладно,забудем об этом пока что.Может и пронесет...
- Ну что? У нас есть 15 минут на то чтобы собраться!
Пятнадцать?Этого точно хватит!
-Пятнадцати минут,я думаю,точно хватит...
Караки заглянул в рюкзак.Там лежало почти все необходимое:мобильный,наушники,флейта,кончик которой немного торчал наружу.
Почти все,что нужно.Еще кошелек надо не забыть.

0

109

Бывал.Даже на нескольких.Я вообще довольно много путешествовал
здорово...я хоть и оже путешествовала, но смотрела только всякие музеи...да и вообще больше дома сидела..
Ну что? У нас есть 15 минут на то чтобы собраться!
- Хорошо, я пойду и соберу вещи. Ле-тян, где встретимся?
Рей начала прикидывать, чтобы ей с собой взять
надо бы еще переодеться...
- А вернемся мы назад сегодня? или на ночь у тебя останемся?
если да, придется несколько больше..

0

110

- Хорошо, я пойду и соберу вещи. Ле-тян, где встретимся?
Ле задумалась.
- Давайте у входа?
- А вернемся мы назад сегодня? или на ночь у тебя останемся?
- Как вы скажете, дом полностью в нашем распоряжении, - улыбнулась Ле и открыла шкаф внимательно разглядывая все что там находится.
Так, я на всякий случай возьму это...и это...мало ли что?!

0

111

- Давайте у входа?
Хорошо.У входа так у входа!Я пожалуй прямо сейчас пойду...До встречи...-сказал Караки и быстрым шагом покинул комнату.
===>>>Комната Караки

Отредактировано Karaki Mikushi (2009-01-17 15:09:15)

0

112

Давайте у входа?
- Да, конечно! я буду через 15 минут
Как вы скажете, дом полностью в нашем распоряжении
это наверное здорово делать что хочешь у себя же дома. у меня и пикнуть лишний раз нельзя. Они же работают!
Рей горько усмехнулась.
Хорошо.Я пожалуй прямо сейчас пойду...До встречи
Рей махнула ему рукой
- Я тоже пойду.
Она улыбнулась Ле и вышла
------->>> Комната Катерины и Рей

0

113

Так так так!! Надо переодеться, тааак...
Ле начала перебирать содержимое ее шкафа.
Нашла! - она достала фиолетовый сверток и побежала в ванную.
Давно не одевала уже, оно мне так нравится что рука не поднялась его выбросить! - Ле начала вертеться перед зеркалом расматривая себя в любимом платье. Платье фиолетового цвета с кружевным воротничком, собраными в фонарики рукавами на плечах которые продолжаются кружевами до запястья, по длинне оно немного выше колен, не пышное, крепко обтягивает в талии подчеркивая тонкую фигурку. После рассмотра себя в зеркале Ле снова пошла в ванную и собрала волосы в хвостоставив несколько непослушных прядей, уложила челку и отправилась паковать вещи. Ле положила в сумку юбку, пару колготок, белье ну и всякой одежды на первое время.
Так, вроди все, если проснется вдохновение, бумага должна быть там...О, нет сколько времени?! - Ле облегченно вздохнула, одела куртку, сережки направилась к входу...
----->Парадный вход в Школу Оран

0

114

------> Кос-плэй кафе
Ле вошла и устало потянулась. После чего плюхнулась на кровать и обняла подушку.
- Везет тебе, - мурлыкнула Ле, - лежишь тут целыми днями, отдыхаешь, - после чего она засмеялась и "развалилась" на кровати. И наконец перемяв покрывало, немного вздремнула. После чего сон поглотил ее. Сладко выспавшись она подорвалась намного раньше чем надо. Привела себя в порядок. И заканчивая причевывать волосы. Вспомнила о школьной форме. Она побежала к шкафу. Но на пути ее как всегда стояли коварные тапочки. Поход к шкафу увенчался падением носом в пол. Постонав от своей неуклюжести и невнимательности она натянула форму. И отправилась на поиски кабинета.
---->Учебное помещение 1-ого класса

0