Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Лебры

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Караки улыбнулся ей и взял папку.Потом подтащил пуфик к шкафу,так как роста все-таки немного не хватало,забрался на пуфик.Затем одной положил папку на шкаф.
Ну вот,совсем не сложно.-подумал Караки и слез.
-Все,Ле...Ах,да...-Караки поставил пуфик на место и сел.

0

62

С отцом наверное...
- Говоритьс отцом в таком тоне? и что за бери-не бери? он говорил о девушках, как о вещах каких-то! невоспитанный хам! бабник! все! я решила! он враг. никогда не буду иметь с ним дел!
Раскрасневшись сказала Рей.
совсем никакого уважения к окружающим! ведет себя, как король какой-то!
- Но все прошло не так, как я ожидала. он и правда мил, как ты и говорила Ле-тян. и именно это удивляет.

Отредактировано ReI (2009-01-13 00:28:51)

0

63

-Все,Ле...Ах,да...
- Спасибо Караки-сан, - Ле очень по доброму улыбнулась друзьям.
- Но все прошло не так, как я ожидала. он и правда мил, как ты и говорила Ле-тян. и именно это удивляет.
Ле не стала комментировать хотя в этот же момент в голове ее появились плохие мысли.
-Так... Чем бы вас еще развлечь... - Ле задумалась, - Рисунки смотреть это не интересно, - она задумалась еще сильнее, - Хотите я попробую вас нарисовать, Караки-сан,Рей-сан? - Выдавила Ле.

0

64

- Спасибо Караки-сан
-Да,не за что...
- Но все прошло не так, как я ожидала. он и правда мил, как ты и говорила Ле-тян. и именно это удивляет.
И вправду,он выглядел совсем не...как там...
Хотите я попробую вас нарисовать, Караки-сан,Рей-сан?
Караки пожал плечами.
Интересно,каково это,когда тебя рисуют?

0

65

Хотите я попробую вас нарисовать, Караки-сан,Рей-сан? - Выдавила Ле.
- Я не против.
всегда хотела попробовать
- И как мне сесть?
и как долго это будет?

0

66

И как мне сесть?
- Отлично, хммм... - Ле задумалась и начала прикидывать, - А вы как хотите? Лежа там, сидя? - Ле улыбнулась, - можно на фоне цветов. Как вы пожелаете.
Ле достала из сумки большой лист бумаги, доску (для рисования ясно) и карандаш.

0

67

Офф:Рей ушла чтоли?

0

68

офф:я ушел.До свидания)

0

69

Офф: Спокойной ночи)

0

70

Отлично, хммм... - Ле задумалась и начала прикидывать, - А вы как хотите? Лежа там, сидя? - Ле улыбнулась, - можно на фоне цветов. Как вы пожелаете.
- Я в этом совсем не разбираюсь, Ле-тян. давай ты сама решишь, как лучше? на взгляд художницы.
к тому же меня впервые кто-то будет рисовать.
- Для меня это впервые, поэтому я полностью полагаюсь на тебя

0

71

- Для меня это впервые, поэтому я полностью полагаюсь на тебя
-Хм...Я предлагаю все таки к цветам сесть, - задуманно пробурчала Ле, - Я вот когда-то рисовала Шварца, это было мучительно, он непоседливый такой, постоянно вертелся, - Ле на секунду погрузилась в воспоминания.

0

72

-Хм...Я предлагаю все таки к цветам сесть,
- К цветам? хорошо.
Рей сделала так, как ей сказала Ле.
Я вот когда-то рисовала Шварца, это было мучительно, он непоседливый такой, постоянно вертелся
- Ну на счет этого не волнуйся! - улыбнулась Рей. - Я могу по долгу сидеть на одном месте, мне не сложно.
Рей поправила волосы.
просто подумаю о чем-нибудь пока что
- Ну все я готова, можешь приступать

0

73

Я могу по долгу сидеть на одном месте, мне не сложно.
-Это хорошо, - сказала Ле,взяла доску и начала делать зарисовки, - Рей-сан, если устанете, скажите, хорошо?
Ле приинялась рисовать громко шурша карандашом и периодически то улыбаться то наоборот хмуриться и визииировать. На бумаге уже начали отчетливо вырисовываться черты лица, глаза, губы, шея, плечи, волосы. Через некоторое время уже была зариссовка портрета. Хотя еще много работы, есть хоть что-то. Потом Ле начала отбрабатывать и затирать черно-белое изображение. Потом она повернулас доску с листом к Рей-сан.
-Ну как? или есть замечания?

Отредактировано Lebra (2009-01-13 21:15:44)

0

74

Рей внимательно следила за тем, как Ле рисует. она была сосредоточена и было видно, как она старается.
уже не терпется посмотреть - подумала Рей с трудом сдерживая улыбку.
Потом она повернула доску с листом к Рей
Ну как? или есть замечания?
Рей взглянула на набросок. рисунок еще не был закончен, но самое основаное уже было прорисовано. оставались тени и некоторые детали, чтобы придать лицо живое выражение.
- Это потрясающе, Ле-тян! у меня никогда так получилось бы! ты талант.
Рей улыбнулась и почему-то тоже потрепала Ле по голове.
его привычка? но почему-то глядя на нее так хочется это сделать...

0

75

- Это потрясающе, Ле-тян! у меня никогда так получилось бы! ты талант.
Ле улыбнулась.
-Спасибо,Рей-сан, я рада что вам нравится. Я нанесу тени или краски...Как вы хотите? А потом отдам вам, - Ле кавайно наклонила голову.
Сопростивление бесполезно...

0

76

Я нанесу тени или краски...Как вы хотите? А потом отдам вам,
- Лучше тени. рисунки в карандаше мне всегда нравились больше.
Ле кавайно наклонила голову.
они и в правду очень милая...не удивительно, что Синити не устоял перед ней. на нее просто невозможно разозлиться!
А потом отдам вам,
- Спасибо Ле-тян, это будет хорошей памятью

Отредактировано ReI (2009-01-13 21:39:21)

0

77

- Лучше тени. рисунки в карандаше мне всегда нравились больше.
- О, как раз то что я умею лучше всего, - Ле снова уселась в кресло и принялась делать трехмерное изображение. Так же вспоминая все правила графики когда-то полностью заученые. Она нанесла "румянец", обьем навела и заштриховала волосы так же учитывая правила про тень и растяжку. После чего Ле занялась самим лицом, сделала блики и глубину глаз, немного навела брови, нос и принялсь за штриховку складочек на одежде и цветов. Через некоторое время снова повернула доску к Рей-сан.
- Эм...Вот...Ну как? - Ле замерла ожидая ответа.

0

78

Эм...Вот...Ну как?
Рей взглянула на законченый портрет.
это...просто потрясающе.
- Великолепно! - сказала она. - мне очень нравится. ты и в правду очень талантлива
Рей взяла рисунок Ле
- значит, мне можно его оставить?
повешу дома в своей комнате
- Караки-сан ты тоже попробуй, у неё же талант!

0

79

мне очень нравится. ты и в правду очень талантлива
-Спасибо, Рей-сан, это приятно слышать, - улыбнулась Ле.
значит, мне можно его оставить?
-Конечно, я пожалуй буду рада что в вашей памяти будет частичка меня, - Ле весело вздохнула. Она свернула Лист и торжественно вручила его Рей-сан.
- Караки-сан ты тоже попробуй, у неё же талант!
Ле вопросительно посмотрела на Караки-сана и ласково улыбнулась ему. Но комментировать не стала.
Сопростивление бесполезно...

0

80

Караки взглянул на портрет.
Здорово...
-Это здорово...Да,Ле,у тебя и вправду талант,тебе нужно развивать его еще дальше!
- Караки-сан ты тоже попробуй, у неё же талант!
Не знаю...Нет,знаю.
Караки сначала задумчиво смотрел на Лебру,а потом вдруг улыбнулся.
-Да,если тебе не трудно,Ле.

0

81

-Да,если тебе не трудно,Ле.
- Нет, конечно, - Ле обрадованно улыбнулась, - Куда желаете присесть?
Мне только в удовольствие, Караки-сан весьма красивый молодой человек - подумала Ле просматривая освещение в комнате и затачивая карандаш.

0

82

- Куда желаете присесть?
Караки огляделся в поисках хорошего места.
Ну вот,не разбираюсь я в этом...
-Мм...Я тоже в этом не разбираюсь,не подскажешь?-попросил Караки.

0

83

-Мм...Я тоже в этом не разбираюсь,не подскажешь?
-Может в кресло? - Задумалась Ле.
Да и правда... Будет просто отлично...

0

84

Караки глянул на кресло.
-Да,пожалуй...
Караки сел в кресло и посмотрел на Ле.
Так.Не вертеться.-мысленно приказал сам себе Караки.
-Я постараюсь не вертеться.

0

85

-Я постараюсь не вертеться.
- По этому поводу не беспокойтесь, - улыбнулась Ле, - скажите мне если размяться надо будет, хорошо? - После этого Ле уселась напротив,взяла карандаш и пирнялась рисовать. Вскоре на бумаге начали появляться общие очертания рисунка. Ле начала с формы лица осторожно проводя линии. Потом брови, нос, губы, глаза. Потом начала наводить так же лини волос. Провизировав она немного затерла рисунок и продолжила наводить плечи, одежду и фон. Немного подправив донце глаз она повернула доску.
- Ну как? есть пожелания? Или может замечания какие? 

Отредактировано Lebra (2009-01-13 22:28:32)

0

86

- По этому поводу не беспокойтесь, скажите мне если размяться надо будет, хорошо?
Караки кивнул и принял неподвижное положение.Он старался не шевелиться.Но почему-то время пролетело довольно быстро,и Ле повернула доску,показывая,что получилось.
- Ну как? есть пожелания? Или может замечания какие? 
Как здорово...Нет,ну я бы точно такое не нарисовал.
-По-моиму это просто великолепно!-улыбнулся Караки.-Нет у меня никаких замечаний...

Отредактировано Karaki Mikushi (2009-01-13 22:40:06)

0

87

Нет у меня никаких замечаний...
Ле радостно улыбнулась.
-Желаете в цвете или в графике? - Ле повернула к себе доску ожидая решения Караки-сана.
Это так славно...

0

88

-Желаете в цвете или в графике?
Караки где-то секунд пять принимал решение.
В цвете или нет?Рей-сан так быстро решила...ладно,пусть у меня в цвете будет!
-В цвете,если можно...-ответил наконец Караки.

0

89

-В цвете,если можно...
Ле достала из сумки акварели, кисти и побежала в ванную набирать воду. После чего вернулась и поставила мольберт прикрепив на нем рисунок. Она размешала акварель и нчала делать первые мазки подбирая цвет. Она долго и задуманно смотрела на Караки-сана и после чего принялась наносить вервые слои краски. Она закрасила фон, и стоявшую там медель. Потом осторожно тонкой кисточко начала наводить лицо часто. Так как Ле част мокала кисть в воду краска немного расплывалась и создавала полностью натуральный цвет кожи. Потом она добавила в палитру немного черного и начала наносить тень и обьем, краска расплываясь сливалась с первым слоем и создавала растяжку. Ле нанесла еще несколько штрихов на одежду, волосы и глаза. Потом нанесла блики и аккуратно положив палитру на столик развернула мольберт.
-Ну, как? - немного смущенно спросила Ле.

0

90

-Ну, как?
Караки с восхищением смотрел на портрет.
-...Это потрясающе!Тебе нужно дальше развивать свой талант.-улыбнулся Караки.
Как классно...
-Так я...тоже могу забрать его себе?

0