Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Лебры

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

ммм...семья Акадзаки, семья Акадзаки...нет, бесполезно! вылетело из головы и точка!
Удивительно, как мы с вами похожи, Рей-сан, голос Ле, оторвал Рей от мыслей
- Это только радует.
Рей-сан, а вы любите в гости ходить?
- Я бывала в гостях только у друзей отца, так что, если рассматривать в целом, я никогда по-настоящему в гости не ходила. а ты, Ле-тян?

0

32

- Я бывала в гостях только у друзей отца, так что, если рассматривать в целом, я никогда по-настоящему в гости не ходила. а ты, Ле-тян?
-Я вас понимаю, тоже так сложилось.
- Это только радует.
-Да, это так!
И правда, радует, я не одна такя в этом мире - Ле заулыбалась своим мыслям.

0

33

Чего вы такой грустный, Караки-сан?
Я что,грустным выгляжу?
-Я?Нет,я не грустный совсем,Ле-сан.
Караки быстро принял более-менее нормальный,не грустный вид.
- знакомое чувствово.
Это точно.

0

34

Нет,я не грустный совсем,
- Но у тебя такой вид, словно тебя что-то гложет. - сказала Рей, не отрываясь глядя на Караки.
Она встала, отложила рисунки, подошла к Караки и ткнула его пальцем в лоб
- Тебе стоит чаще улыбаться. - заметила она. - Тебе это очень идет.
Рей вернулась на свое место и продолжила с непроницаемым видом рассматривать рисунки
- Ле-тян, а у тебя их довольно много. ты часто рисуешь?
и все-таки...акадзаки-акадзаки-акадзаки....словно где-то в новостях что-то говорили такое...
- Я помню, что Акадзаки извесны во многих сферах бизнеса, но это не то...
Рей даже не заметила, как начала озвучивать свои мысли.спохватившись, она виновато взглянула на Ле и Караки.
- Простите, просто задумалась сильно. все еще пытаюсь вспомнить, где я слышала эту фамилию

Отредактировано ReI (2009-01-12 21:18:09)

0

35

Тебе это очень идет.
- Да, это правда Караки-сан, - Ле подошла и стала рядом с Рей-сан.
Странно, я точно так же, слово с слово сказала Синити когда прощалась...
- Ле-тян, а у тебя их довольно много. ты часто рисуешь?
- А...Да. У меня еще есть портреты, они в другой папке, я люблю изображать на бумаге то что вижу и хочу запомнить, так об этом остается память... - Ле воздохнула и улыбнулась.

0

36

- Тебе стоит чаще улыбаться.Тебе это очень идет.
Караки тоже осмотрел на Рей и в момент вспыхнул,но стало почему-то легче.
Все,Караки,будь веселее!!
Караки наконец посмотрел на рисунки.
-Красиво рисуешь,Ле-сан!Не то что я.Я вообще рисовать не умею!-Караки улыбнулся.
Да,у меня по рисованию всегда были плохие оценки.

Отредактировано Karaki Mikushi (2009-01-12 21:41:00)

0

37

Караки улыбнулся.
- ну вот! так намного лучше Караки-сан! - Рей дружески хлопнула его по плечу. - И не вздумай больше грустить!
Я вообще рисовать не умею!
- Я кстати тоже не большой мастер. только палка-палка-огуречек могу нарисовать.
Улыбнулась Рей.
- А у тебя отлично выходит, Ле-тян. так что рисуй по чаще. ты случайно не ходишь в художественный клуб? в Оране есть такой.
У меня еще есть портреты
- Можно и на них взглянуть?
я люблю изображать на бумаге то что вижу и хочу запомнить, так об этом остается память...
мда...а я банально веду дневники. сегодняшний день потребует много описаний...

Отредактировано ReI (2009-01-12 21:49:53)

0

38

Красиво рисуешь,Ле-сан!Не то что я.Я вообще рисовать не умею!
-Спасибо, Караки-сан, - Ласково улыбнулась Ле, Караки-сану.
А у тебя отлично выходит, Ле-тян. так что рисуй по чаще. ты случайно не ходишь в художественный клуб? в Оране есть такой.
-Да, и правда нужно записаться.
Можно и на них взглянуть
-Да, конечно, - Ле поттащила очень тяжелый пуфик к шкафу, стала на него и достала очень большую и тяжелую папку с рисунками, после чего не удержала равновесие и свалилась вместе с пуфиком и папкой, - Охохох, - а потом начала хихикать сама с себя, открыла папку, - Да, Рей-сан это папка с портретами, - она вздохнула и попыталась подняться...
Ну как всегда впрочем...Даже дома я всегда падала спотыкаясь о свои тапки бегемотики, не пора бы перестать ложить папки на шкаф?

0

39

------> Комната Синити
Син вышел из комнаты и прошел мимо нескольких комнат и обнаружил, что дверь в одну из них открыта на распашку.
еще бы табличку "воры здрасьте" повесили - подумал он с ухмылкой и стал звонить отцу.
- и это снова я. - сказал он, когда старший Акадзаки снял трубку.
- скучал по мне, такому распрекрасному? - смеясь, спросил Синити. - уж больно быстро ты трубку снял. кстати, о тех девушках. какие они? я с ними раньше уже бывал?
- ты же говорил, что у тебя настроение на неделю пропало!
- И что? оно снова появилось. я тут подумал, что ужасно хочу развеяться, а то с самого утра настроение ниже нуля было, еле подняли. так что с тебя девушки!
- ты заедешь вечером?
- Скорее всего. хотя это не обещается. все зависит от настроения. но ты все равно закажи. я позвоню, если приеду. а если нет - не позвоню. бывай.
Син повесил трубку.
кстати, о звонках...та девушка...интересно, где она сейчас?

0

40

Ле поттащила очень тяжелый пуфик к шкафу, стала на него и достала очень большую и тяжелую папку с рисунками
- ничего себе! ты ее так прячешь!
после чего не удержала равновесие и свалилась вместе с пуфиком и папкой
рей кинулась помогать девушке встать.
Да, Рей-сан это папка с портретами,
- Их так много!
Рей стала просматривать одну картину за другой.
- И все такие красивые! ты отлично рисуешь!
- скучал по мне, такому распрекрасному?
послышался из коридора смех. голос был знакомым.
уж больно быстро ты трубку снял. кстати, о тех девушках. какие они? я с ними раньше уже бывал?
Это же...Синити...его голос.
- Это он. - тихо сказала Рей. - Там за дверью. Ле-тян...может глянешь?
все-таки я его немного боюсь

+1

41

И все такие красивые! ты отлично рисуешь!
-Хотите я нарисую ваш портрет, Рей-сан?- Сказала Ле все еще лежа на полу.
Там за дверью. Ле-тян...может глянешь?
- Конечно, Рей-сан, я храбрее все на свете и сильней! - Ле засмеялась и начала вставать и скрипеть как старый чемодан. После одной минуты подыманий с пола Ле тихими шагами подошла к двери.
- Син-сан?

0

42

ну теперь можно и к себе топать. в любом случая развлечения на вечер мне обеспечены.  надо будет потом расспросить Юки о их разговоре с Таурой.
Син уже собрался уходить, как из-за двери выглянула Ле
Син-сан?
- Ле-тян?! - удивился он. - Так это твоя комната? а почему дверь на распашку? закрывать надо! и говорил же - зови меня просто Син.
Син очаровательно улыбнулся и сделал пару шагов, заглядывая в комнату.
надо будет запомнить
К своему удивлению он увидел в комнате какого-то парня и утреннюю девушку, при виде которой в его глазах полыхнул огонек злобы.
- какие люди! давно не виделись, - с сарказмом заметил он, чуть оскалившись.
Син слегка повернул голову, чтобы видеть стоящую сзади Ле.
- Это твои друзья? - улыбнулся он ей.
Син поднял руку и потрепал свои волосы. и без того закатанный рукав еще немного опустился, обнажая идущий от кисти шрам.

0

43

- И все такие красивые! ты отлично рисуешь!
Караки тоже посмотрел на рисунки.
И вправду красивые...И почему я ничего не умею толком?
- Син-сан?
Неужели и вправду он?
Караки немного нахмурился,но он не был злобно настроен.Он просто внимательно оглядел Синити с ног до головы.

0

44

- Это твои друзья?
- Да, Син-кун, можно я тебя так называть буду? - Ле улыбнулась но при этом просто не знала что делать, она посмотрела в пол.
Может, не надо было?... подумала Ле крепко держать за поясницу где назревает новый синяк (можно даже сказать синеет)).

0

45

Да, Син-кун, можно я тебя так называть буду?
- Конечно можно! все лучше, чем Син-сан
или Син-тян
Син заметил, что парень смотрит на него. он окинул его полупрезрительным взглядом и усмехнулся. ему так и хотелось спросить "на мне что узоры?"
нельзя драться при Ле-тян.
Син сделал глубокий вдох и за одну секунду натянул маску "очаровашка"
- ммм, тогда приятно познакомится. друзья Ле-тян и мое друзья
пока она рядом
он дружелюбно улыбнулся, хотя не смог скрыть некоторого холодка во взгляде, которым он прошелся по девушке.
- Акадзаки Синити, первый класс старшей школы. а как вас зовут?

0

46

Хотите я нарисую ваш портрет, Рей-сан?
- да, конечно, я с радостью попозирую для тебя
Конечно, Рей-сан, я храбрее все на свете и сильней!
Рей благодарно кивнула
Син-сан?
Ле-тян?!

это и правда он...ох господи...
Сказав еще пару фраз парень прошел в комнату. он, казалось, немного удивлся, увидев здесь ее и Караки, но уже через секунду ухмыльнулся и эта ухмылка напоминала оскал хищного зверя. Рей сглотнула
когда он так улыбается, холод пробирает...
какие люди! давно не виделись, - с сарказмом заметил он
и лучше бы еще столько же не виделись...или даже еще больше.
Это твои друзья?
да

Рей заметила, что Синити делает неимоверное усилие над собой, но тут он улыбнулся так искренне, что она была буквально шокирована.
он словно ангел, когда улыбается так.
Син поднял руку и потрепал свои волосы. и без того закатанный рукав еще немного опустился, обнажая идущий от кисти шрам.
интересно, откуда этот шрам? словно рана была очень глубокой.
ммм, тогда приятно познакомится. друзья Ле-тян и мое друзья
Акадзаки Синити, первый класс старшей школы. а как вас зовут?
- Акаруйи Рей. третий класс старшей школы... - еле выдавила она

0

47

Караки совсем не понравилось,как на него посмотрел Синити.
Да ну тебя!!-мысленно сказал ему Караки и перестал его осматривать.
Караки посмотрел на реакцию Рей.
Спокойно,Рей-сан...

0

48

Акаруйи Рей. третий класс старшей школы...
хмм...она старше меня...это превосходно.
Син прошелся взглядом по ногам девушки, затем перекинулся на талию и особенно остановился на груди.
в целом очень даже ничего
Он взглянул Рей в глаза. та явно была немного испугана и удивлена
и похоже она у нас скромница...это усложняет дело. или упрощает? черт, не будь здесь Ле-тян, я бы прямо спросил было у нее что или нет.
- Приятно познакомится, Рей-семпай. - Син очаровательно улыбнулся, словно повстречал девушку впервые.
Он повернулся к парню, протягивая руку:
- Ну а тебя как зовут?
Син невольно глянул на шрам, пересекающий его вену.
они меня бесят-бесят-бесят!! надо носить рукова подлиней

Отредактировано Sin (2009-01-12 23:16:02)

0

49

Караки не обладал таким актерским талантом,как Синити,но все же попытался принять более-менее дружелюбное выражение лица.Затем протянул руку в ответ и пожал,довольно сильно сдавив его руку.
-Караки Микуши,второй класс.-коротко ответил Караки.
Я старше его.-отметил Караки.

0

50

Ле стояла в замешательстве прекрасно видев реакцию всех друг на друга.
Что же мне делать?Сейчас все спокойно, а потом может обернуться...Надо выбросить плохие мысли из головы...
Ле набрала воздуха намериваясь что-то сказать и закашлялась нарушив молчание и тишину.
Все таки падение с пуфика отдает свое...

0

51

Затем протянул руку в ответ и пожал,довольно сильно сдавив его руку.
Синити, улыбась, ответил не менее крепким рукопожатием. ни один мускул не дрогнул на его лице, но в голове Сина шла такая отчаянная борьба, что казалось, можно было сойти с ума.
врежу!! нет... врежу-врежу-врежу!!!! успокойся ты, нервозный!
Син отпустил руку парня.
я ему явно не нравлюсь. интересно, его можно расценивать, как соперника за Рей? хотя...думаю, они просто друзья. надо будет заняться ей на досуге, если не найду ничего поинтересней.
Караки Микуши,второй класс
хмм... Караки? слишком длинно
- Кари-семпай значит? можешь звать меня просто Син
для тебя Синити-сама! - рассмеялся он в мыслях.
Он глянул на Рей
но у нее такое забавное имя..."светлый ноль". хах! назвать дочь нулем, все равно что всю судьбу расписать.
Син опустил рукав пониже, чтобы не видеть своего шрама и обратился к Ле
- И когда вы познакомились?

Отредактировано Sin (2009-01-12 23:23:58)

0

52

Ле наконец перестала кашлять.
- Сегодня...в саду, - Ле сделала вид что улыбается, потом она немного опустила голову и начала подумывать как разбавить ситуацию.
Может, заплакать?...Нет! может упасть?...Да нет же! Может... Не вылетало из ее головы Нет! Так нельзя... Гуляя в своих мыслях она только потом заметила что привлекла взор всех присудствующих тем что начала собирать бумагу с пола...

0

53

Сегодня...в саду,
в саду? ох, ё...
- Ясно.
мы с Рей тоже в саду познакомились - Син не смог сдержат ухмылки.
Тут Ле начала собирать бумаги с пола, видимо, крепко задумавшись
может пойти уже? Таура ждет меня, да и Юки там...
- Позволь я помогу.
Син принялся собирать бумаги вместе с Ле. он не мог отказать себе в удовольствии понаблюдать за слегка испуганной Рей, так как любил страх во всех его проявлениях.

0

54

- Кари-семпай значит? можешь звать меня просто Син
Можешь звать...хм.
-Как пожелаешь,Син.
Надо же.-поразился Караки-Никакого намека на неприязнь или что-то подобное.Хороший актер.
Караки глянул на Лебру.
Ле-сан явно беспокоится из-за этого...

0

55

- Позволь я помогу.
Ле отвлеклась от глубоких размышлений и тихо (даже немного хрипло) произнесла:
- Спасибо Син-кун, - Она улыбнулась Сину складывая бумагу в папку и ставя пуфик на место.
Почему, почему, почему?!?!? Почему я не могу нормально улыбаться!? - удивленно пронеслось в голове Лебры.

Отредактировано Lebra (2009-01-12 23:40:40)

0

56

Спасибо Син-кун,
- Не за что - ответил Синити.
Внезапно у него зазвонил телефон.
отец?
Син отошел в угол комнаты и снял трубку
- Ну что еще?
- Мне девушку посоветовали...кажется, она когда-то тебя обслуживала...Юзу кажется.светлая такая.
Синити расхохотался.
- Ты их еще и по именам помнишь? да, не думал, что настанет день, когда ты будешь просить у меня совета в этом вопросе, а не наоборот.
Син потеребил зажигалку на своей груди
надо срочно возвращаться, я дико хочу курить
- Скажу сразу - не бери её. так себе на самом деле. меня не впечатлило. ни капли. Карра лучше. ну...черненькая такая, помнишь? вот её-то я запомнил. лучше её возьми. ну все, бывай, а то у меня дела.
Син отключился, в последний раз посмотрел на всех и улыбнулся.
- Простите, но мне надо идти. меня ждут. До встречи, Кари-семпай, Рей-семпай. Ле-тян не грусти
Проходя мимо он нежно потрепал её по голове и вышел
------>> Комната Синити

Отредактировано Sin (2009-01-12 23:48:24)

0

57

- Простите, но мне надо идти. меня ждут. До встречи, Кари-семпай, Рей-семпай. Ле-тян не грусти
- Удачи, Син-кун, - Ле немного улыбнулась.
Пока обошлось, но... НЕТ! Она взялась за голову а потом поняла что сделала это на самом деле и дернулась смущенно хихикая.
Она сделала вид что не задумалась о происходящем.
- Так, как бы мне запихнуть эту папку обратно?

0

58

До свидания,Син.-попрощался Караки,провожая взглядом Синити.
Ушел.Не могу сказать "наконец-то",я хотел узнать,кто он все-таки на самом деле...Слава Богу,обошлось без всяких споров,все культурно,могу только сказать спасибо Сину...
- Так, как бы мне запихнуть эту папку обратно?
-Я могу помочь,Ле-сан...

0

59

Рей с облегчением вздохнула, когда Синити вышел. его взгляд аля "ты моя" немного напряг ее. еще больше ей не понравился его разговор по телефону
Ты их еще и по именам помнишь?
значит, у него было очень много девушек.
Скажу сразу - не бери её. так себе на самом деле. меня не впечатлило. ни капли. Карра лучше. ну...черненькая такая, помнишь? вот её-то я запомнил. лучше её возьми.
и о ком это он так? бери - не бери? как о вещях каких-то
- Интересно, о ком он говорил...и с кем? - задумчиво спросила Рей.

Отредактировано ReI (2009-01-13 00:09:08)

0

60

-Я могу помочь,Ле-сан...
- Можете называть меня просто Ле ну или Ле-тян, - Ле улыбнулась Караки-сану, - Спасибо большое, а то у меня поясница будет всю неделю ныть... Только прошу вас, не упадите, а то я себя винить буду, - Она кавайненько наклонила голову.
Славный...
- С отцом наверное... - выдала свою мысль Ле, а потом поняла что болтнула лишнего.

Отредактировано Lebra (2009-01-13 00:12:31)

0