Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

------>> Сад Орана
Син не помнил, где он бредет и зачем собственно он вообще сюда свернул. в голове все кипело. он чувствовал себя виноватым, пусть Таура и сказала, что не было больно, но вот так вот среагировать на простое прикосновение...даже для него это было слишком.
черт, я и правда параноик!! только идиоту могло придти в голову, что в школу заявяться враги! господи...придурок чертов! - ругал он себя в мыслях, нервно выкуривая одну сигарету за другой.
Так уж вышло, что как только Син выходил из душевного равновессия и спокойствия, ему требовалось не меньше пяти сигарет, чтобы успокоится.
это уже вторая...
Син оставновился и с некоторой грустью взглянул на сигарету
- Синока-тян права...я слишком много курю.
если так пойдет и дальше, конец моим легким. здравствуй туберкулез. в конце концов, курение - как фактор. и зная это..я все равно не могу бросить.
Он хотел выбросить сигарету, но чуть подрагивающие руки помешали ему это сделать.
не успокоюсь - сорвусь на первом встречном!
- Ксо!
Син со злостью ударил кулаком по стене. синяк на костяшках снова заныл...
ррр...чертова девка! - подумал он, вспоминая Рей.
День не залаживался с самого утра...
мне надо успокоиться. срочно. может шоколадку купить? а может...точно!!
Вспомнив утреннюю прогулку, Син  поспешил в кафе за своими любимыми данго
------>> Кафе

Отредактировано Sin (2009-01-24 18:35:55)

0

32

----> поместье семьи Хитачиин.
Все куда-то неспешно шли, то-ли по магазинам, то-ли в кино, то-ли в кафе. Конечно, воскресенье, все отдыхают, солнечный день, радостные улыбки. А вот Каору было не до улыбок. Он всё думал о Хикару и Мае-Августе. Не мог поверить, что они встречаются. А сегодня у него встреча с Катериной. Да да, именно встреча, Каору не мог назвать это свиданием, они с Катериной едва знакомы.
О чём говорить? Не о чём...
Это не клуб свиданий. Там он мог наплести девушке любую чушь. А тут...Надо быть искренним. Каору окончательно запутался, а слова Хикару завели его в тупик.
"Вы отличная пара"...Тоже мне. Как он может так говорить!
Каору взглянул на пакет, в котором лежал свёрнутый холст.
Интересно, ей понравится?И вообще, я не опаздываю?
--->кафе

0

33

---> аптека
Каору медленно шёл по улице. Руку Катерины он так и не отпустил, иногда её сжимал. Он думал о всяком, а ещё и голова трещала по бокам...
Ничего, что я держу твою руку?
Почему у неё всегда мутный взгляд, а улыбка такая...потерянная?
Мне кажется, ты чем-то постоянно обеспокоена.
Каору пытался поддержать разговор. Но конечно это было трудно, так как оба постоянно молчали.

0

34

------Аптека
Ничего, что я держу твою руку?
Нет, не чего. У тебя теплая рука мне нравится.
Катерина шла рядышком с Каору иногда посмотривая на него и отводя взгляд в сторону.
Мне кажется, ты чем-то постоянно обеспокоена.
мда, обеспокоена тобой. Ты уверен, что у тебя все в порядке? И я говорю не про головную боль.

0

35

Нет, не чего. У тебя теплая рука мне нравится.
Каору улыбнулся.  Ему тоже было приятно.
мда, обеспокоена тобой. Ты уверен, что у тебя все в порядке? И я говорю не про головную боль.
У меня...
И надо ли загружать её моими проблемами? В конце концов она всё равно не сможет мне помочь. Да и никто не сможет.
Я не знаю, как тебе сказать. Да и тем более, не в моих принципах жаловаться другим на жизнь.
Голова так и не проходила, а Каору и Катерина изредка обменивались взглядами.
Что, сегодня погода такая, что на меня так действует? Кошмар!

0

36

Я не знаю, как тебе сказать. Да и тем более, не в моих принципах жаловаться другим на жизнь.
ммм... как говорят, если рассказать легче станет.
Катерина крепче сжала руку Каору но, вспомнив, что они еще не кто рука дрогнула и расслабилась.
Кет посмотрела на небо.
Всегда мечтала быть птицей и свободно летать.
Почти шепотом сказала кет.

0

37

ммм... как говорят, если рассказать легче станет
может и вправду...но...
Каору почувствовал как Катерина сжала его руку, он взглянул на неё, но та смотрела на небо.
Всегда мечтала быть птицей и свободно летать.
Романтичная?
Каору тоже посмотрел на небо, но оно не подавало ему никакого вдохновения. Он не знал что ответить.
Он ещё раз посмотрел на Катерину, но уже долго и пристально, не отводя глаз.

0

38

Он ещё раз посмотрел на Катерину, но уже долго и пристально, не отводя глаз.
Заметив взгляд Каору перенесла взгляд с неба на него. Слегка покраснела.
Что-то не так?
Интересно, о чем он сейчас думает?
Как твоя голова?
Может, зря я попросила его о встречи? Из-за меня он только расстраивается. И с каких пор я стала такой доступной?

Отредактировано Катерина (2009-01-28 16:42:18)

0

39

Что-то не так?
Каору улыбнулся, заметив румянец Катерины.
Да нет, просто я люблю смотреть людям в глаза.
Как твоя голова?
Немного лучше, но ещё болит. Не беспокойся обо мне!
Каору заметил лавку с мороженым.
Не хочешь? Я знаю, ты уже ела, но мне чего-то хочется...
Да...Апельсинового мороженого...
Думаю, это поднимет настроение нам обоим!

0

40

Да нет, просто я люблю смотреть людям в глаза.
Глаза зеркало души.
Холодно сказала Катерина.
Не хочешь? Я знаю, ты уже ела, но мне чего-то хочется...
Знаю, Райко бы осудил меня за это. Он всегда говорил, что настоящая леди на людях ест, словно птичка клюет. Да я еще недавно с наказания сошла. И все же Каору наверняка раскроется. Я ухожу за границы рядом с ним. Дура я...
Хорошо. Тогда мне шоколадного.

0

41

Глаза зеркало души.
Каору вопросительно посмотрел на Катерину.
Ей неприятно со мной находится?
Всё таки она из-за чего-то грустит. И этот холодный тон...
Хорошо. Тогда мне шоколадного.
Отлично!-сказал Каору, излучая радость.
Каору подошёл к мороженщику и попросил два рожка. Один шоколадный, другой апельсиновый.
Протянув один Катерине, он начал есть свой.
Вдруг он зашатался и еле-еле устоял на ногах, но рожок с апельсиновым мороженым упал на серый асфальт.
Чёрт, опять голова трещит!!
Катерина,...-Каору через силу улыбнулся-Мне правда очень жаль, но я...хочу домой...И мне надо побыть одному...
Каору посмотрел на Катерину, пытаясь улыбнуться.
Прости меня. Похоже настроение я тебе точно испортил.
Из-за чего я ей неприятен?
Простишь?
Боже, я чувствую себя моральным уродом, оставлять девушку...Мне бы хотелось побыть с ней...Но голова...
Каору пошарил в кармане джинсов.
Чёрт, я забыл мобильник! И как мне звонить шофёру?! Просить у Катерины...Нет, я не могу...Дойду ли я пешком?! Да и номер мобильного шофёра я не помню!
Каору опустил взгляд на землю.

0

42

Катерина слегка полизывала мороженое
Вдруг он зашатался и еле-еле устоял на ногах, но рожок с апельсиновым мороженым упал на серый асфальт.
Каору все хорошо?
Мне правда очень жаль, но я...хочу домой...И мне надо побыть одному...
Слова Каору причинили боль Кет как будто ножом в сердце. Она не понимала этого чувства и не знала что делать.
Не ужели я что то сделала не так? Не подходящие место для встречи? Не подходящие время? Он куда-то спешит? Или я ему не понравилась? Все эти подарки и платье. Черт так больно.
Простишь?
Да все хорошо.
Кет легко улыбнулась.

Отредактировано Катерина (2009-01-29 14:20:04)

0

43

Хикару,а чтобы ты хотел в подарок?
Мая шла в припрыжку.И пусть как ребёнок,но ей нравилось это чувство,чувство легкости.
Настроение у меня поднялось.
Она рукой дотронулась до "подарка" Хикару и снова заулыбалась.
Подустав ,она взяла Хикару подруку и головой облакотилась о его плечо.
Всё так чудесно!Легко и просто!
Ни смущения,ни неловкости.Исчезло вся суматоха.И Густа обняла бы весь мир.Нет лучше обняла бы Хикару,но тут случилось непредвиденное.Впереди стояли Каору и Кет.
Что такое?
Заледеневшая Кет,мороженное на асфальте,лицо Каору.И вот вся лёгкость исчезла разом.
Неужели Кет купила ему мороженное,а он не захотел его есть и бросил на асфальт?Или же что-то щеё.А может он удивился чему-нибудь.А вдруг он увидел нас раньше.Нет....не мог...много людей.Но что тогда?
Мая посмотерла на Хикару.Тот вроде не заметил Кет и Брата.
Хикару!Мы обложались посмотри туда!
Мая указала пальцем в сторону Кет...

Отредактировано Мая-Августа (2009-01-29 14:43:44)

0

44

Каору все хорошо?
Не очень...
Каору смотрел на расплывшееся мороженое. Оно уже успело растаять, и размазалось по серому асфальту...Также чувствовал себя Каору, полностью размазанным о землю.
Да все хорошо.
Спасибо...Пойми, ты тут не причём, голова...
Каору посмотрел на Кет, и немного замаялся.
Ну...Я думаю...Я... Пойду?
Она улыбается. Значит не дуется. Всё равно, стыдно...Хотя в конце концов я не виноват! А может и виноват...
Но всё же Каору пока не сдвинулся с места. Не решался. Просто тупо смотрел на это мороженое. А оно уже практически стало лужей. Оранжевой лужей.

0

45

Мая наблюдала за этой "сценой".Сердце кровью обливалось.Один вид Кет чего стоял.Прислушавшись к разговору она услышла лишь
Я пойду...
Мая смотрела на Каору большими круглыми глазами.
Не может быть....
Удивление перемешалось с ненавистью.
Какой он все же эгоист!
СТОЯТЬ!-раздался крик.Мая ,тяжело дыша, еле-еле сдерживалась чтобы не вмазать Каору как следует.Она пальцем указала на парня и,подходя ближе,что-то злобно причитала.
Ты,Каору Хитайчиин,Близнец Хикару Хитайчиина,учашийся старшей академии Оран,являющийся полноправным членом клуба свиданий,вот так бросаешь девушку?
Люди,проходящие мимо, обратили внимание на Каору.
Мая,пылающая от ненависти,ткнула пальцем прямо в грудь парня.
Краем глаза Густа заметила Кет,стояющую рядом без всяких эмоций.
Кет....
И тут Густа замолчала.Удивление.Шок!Катерина стояла совершенно с холодным лицом,без эмоций,но лишь одна слезинка потекла по её щеке и "разбилась" около растяевшего мороженого.
Господи....

Отредактировано Мая-Августа (2009-01-29 16:11:25)

0

46

Ты,Каору Хитайчиин,Близнец Хикару Хитайчиина,учашийся старшей академии Оран,являющийся полноправным членом клуба свиданий,вот так бросаешь девушку?
Мая, не надо.
Кет была совершенно потеряна, не знала что делать.
И тут Густа замолчала.Удивление.Шок!Катерина стояла совершенно с холодным лицом,без эмоций,но лишь одна слезинка потекла по её щеке и "разбилась" около растяевшего мороженого.
А?
Кет не понимала, что произошло и когда до нее дошло. Она почувствовала ужасное чувство вины и стыда. Быстро вытерла щеку и сказала
В глас, что-то попало

0

47

Хикару,а чтобы ты хотел в подарок?
Хм... Юноша задумался. А что ты хочешь мне подарить? Хикару улыбнулся...
Гуляя с Маей Хикару было легко и просто. Ему хотелось чтобы это было вечно, но...
Хикару!Мы обложались посмотри туда!
Хикару встал в стопор... Он не мог поверить тому что происходило... Он никогда не думал что Каору такое мог сделать...
СТОЯТЬ! Услышал Хикару от Майи и как будто проснулся.... Ты,Каору Хитайчиин,Близнец Хикару Хитайчиина,учашийся старшей академии Оран,являющийся полноправным членом клуба свиданий,вот так бросаешь девушку? Мая... Хикару взял за голову и начал думать, что не похоже на него... Да, Каору натворил делов ты на свидании...
Мая, не надо.
Кет....
И тут Густа замолчала.Удивление.Шок!Катерина стояла совершенно с холодным лицом,без эмоций,но лишь одна слезинка потекла по её щеке и "разбилась" около растяевшего мороженого.
А?
Кет не понимала, что произошло и когда до нее дошло. Она почувствовала ужасное чувство вины и стыда. Быстро вытерла щеку и сказала
В глас, что-то попало

Все это проходило как-будто в другом мире... А в том мире где был Хикару, был Каору... Каору ну ты и сволочь... тихо пронес Хикару неслышно для всех, но так что все обратили на него из-за этого внимание... Ну ка пойдем со мной. Хикару схватил за шиворот Каору и потащил за угол дома. Хикару отпустил Каору, встав перед ним...
Как кого черта тут происходит? Почему Кет плакала? Она же ведь плакала из-за тебя, я не прав? Каору, ты хочешь чтобы мы опять остались одни? Впервые у тебя свидание и ты его так ламаешь... Каору ты чего хочешь, объясни...

Отредактировано Хикару Хитатиин (2009-01-29 22:24:28)

0

48

Каору ну ты и сволочь...
Хикару схватил за шиворот Каору и потащил за угол дома. Хикару отпустил Каору, встав перед ним...
Хикару, не надо. У него просто болит голова все хорошо.
Но, похоже, он ее не слышал
Каору возненавидит меня. И почему? Почему я заплакала? Из-за меня они наверняка поссорятся. Что я натворила.
Катерина опустила голову её, пронзал страх и ненависть к себе. Зажмурив глаза, она взяла себя в руки, и уже через минуты холодный равнодушный взгляд вернулся, и от кет как будто повеяло холодом.
Хватит

0

49

СТОЯТЬ!
Каору обернулся. К нему бежала Мая-Августа.
Что случилось?
Каору пригляделся. Он увидел Хикару.
Хикару! Хикару пришёл! Стоп...Мая-Августа...Хикару...Вместе...Свидание...Что?
На глаза набежали слёзы.
Не хочу...Не хочу!
Ты,Каору Хитайчиин,Близнец Хикару Хитайчиина,учашийся старшей академии Оран,являющийся полноправным членом клуба свиданий,вот так бросаешь девушку?
Каору продолжал смотреть на брата. А У Кет почему то потекла слеза.
Хикару...Ты с Маей?
Задрожали руки. Дыхание стало прерывистым.
Хикару...
Хикару подошёл к нему и тихо  прошептал.
Каору ну ты и сволочь..
В сердце вонзилось что-то очень острое.
Я сволочь... Я сволочь?! Хикару никогда меня так не называл...Никогда...Что я сделал?! Что?!
Слёзы полились сильнее.
Как кого черта тут происходит? Почему Кет плакала? Она же ведь плакала из-за тебя, я не прав? Каору, ты хочешь чтобы мы опять остались одни? Впервые у тебя свидание и ты его так ламаешь... Каору ты чего хочешь, объясни...
Он воспринимал всё как через белую пелену...
Я не знаю...Почему Хикару, почему...За что?

0

50

Хикару, не надо. У него просто болит голова все хорошо.
Голова?И почему он тогда пошёл на свидание.Если это конечно можно назвать свиданием.А наше свидание с Хикару я испортила.Но ведь я не могу оставить Кет.
Убийственное молчание между двумя девушка пугали Маю.Она покосилась на Кет.Та уже приняла свой обыный облик.Всё тот же холодный и надменный.
Я её не понимаю....Но!Когда Хикару увёл дрожащего Каору и когда он не отводил глаз от него....НЕужели я всё та же помеха......Нет.Это послужит ему уроком.Хорошим уроком.Главное не перегнуть палку,что я наверное и сделала.
Хикару оттащил Каору куда-то за угол.Их Разговор она не могла услышать.
Слишком много людей.Интеренсо а Кет прислушивается?
Мая повернулась к девушке.
Катерина....

Отредактировано Мая-Августа (2009-01-30 10:20:05)

0

51

Я не знаю...Почему Хикару, почему...За что?
За что... Только что ты Каору, довел Кет до слез и говоришь:"За что?". Хоть у тебя голова и болит, тогда какого ты назначил свидание? Сидел бы дома, лечился бы. Каору, чего ты хочешь? Обьясни, МНЕ - твоёму брату... У Хикару был серьезный вид... Каору ты хочешь чтобы мы опять были одни? Хикару опустил голову. Благодаря сэмпаю мы познакомились с остальными... Мы стали лучше... Каору, я не хочу чтобы мы к этому вернулись... 

0

52

За что... Только что ты Каору, довел Кет до слез и говоришь:"За что?".
Я? довёл до слёз? Когда? Из-за такого он бы никогда не назвал меня сволочью! Никогда!
Хоть у тебя голова и болит, тогда какого ты назначил свидание?
Она заболела во время...Ты не веришь мне? 
Было ужасно больно. Хикару никогда таким не был.
Каору, чего ты хочешь? Обьясни, МНЕ - твоёму брату...
Хочу быть с тобой...
Каору ты хочешь чтобы мы опять были одни? Хикару опустил голову. Благодаря сэмпаю мы познакомились с остальными... Мы стали лучше... Каору, я не хочу чтобы мы к этому вернулись... 
Лучше быть одному но с тобой!
В голове до сих пор крутились слова Хикару: Ну ты и сволочь... Они отражались в голове эхом, а душа разрывалась от всех противоречивых чувств.
Почему Катерина заплакала? Что я ей сделал? Я не думал...Что могу обидеть её! А Хикару похоже наплевать на мои чувства...Почему Хикару?!

0

53

Она заболела во время...Ты не веришь мне? 
Каору, я верю тебе, но ты довел Кет... Я конечно не знаю что тут случилось и что тут было, но я видел своими глазами что Кет плакала.
Хочу быть с тобой... услышав это, Хикару приопустил голову...
Лучше быть одному но с тобой!
Каору... опустил голову юноша... Еще совсем недавно в нашем мире были тока мы с тобой и я был рад что в нем тока мы с тобой. Когда появился Суо Тамаки-сэмпай, этот мир расширился. Я всегда буду с тобой и ты это знаешь. Но в тоже время мы скоро вырастем, пойдем по своему пути. Каору, пора взрослеть... Хикару тяжело выдохнул и чуток отошел от Каору... Прошу, иди сейчас извинись еще раз и как нас учил Тамаки-сэмпай. Да и кстати наш дядя подарил нам с тобой по каробке бархатной, сам надеюсь понимаешь что там. Просто дядя вчера был у нас и как ты понимаешь отец ему все рассказал. Вообщем твоя коробка на твоей полке у нас в комнате. сказал он и начал выходит из-за угла дома к остальным... И кстати я бы на твоем месте для извинения пригласил бы Кет на вечер. Хикару молча вышел из-за угла, за ним следом молча вышел Каору...

0

54

Видимо Кет не в состоянии говорить,-подумала Мая и посмотрела куда-то в небо.
Уйти она не могла.Такое странное чувство в горле или в груди.Как будто она сейчас заплачет и не может.
Стоя вот так около дурацкого мороженого, Мая ни с того ни с сего топнула ногой.
Ненавижу!
Мая стояла в согнутом положении наверное минут 5.Резкий всплеск непонятных эмоций сошёл на нет.Теперь она снова Мая-Августа.
Из Угла молча вышел Хикару.Мая не стала бежать к нему.Она подошла к Кет и взяла её за руку.

Отредактировано Мая-Августа (2009-01-31 21:30:50)

0

55

Каору, надуюсь ты понял что надо делать.
Хикару подошел к Кет... Кет, не расстраивайся, все будет хорошо. И... Тебе Каору кое-что хочет сказать. Надеюсь ты его выслушаешь.
Каору, давай...Тока не облажайся... И надеюсь ты понял все что я тебе сказал и надеюсь ты понял мои намеки...
Хикару подошел к Мае... Ну что пошли? Как никак у нас с тобой свидание. Отойдя от них(Каору и Кет), Хикару сказал... Надеюсь Каору удумается и все правильно сделает...

0

56

Надеюсь всё же Каору впрывили мозги!Он подавлен,но ведь из этого состояния тоже нужно выходить!
М?Ах да....прости,-Мая улыбнулась,-Задумалась о своем!А давай где-нибудь посидим с тобой в уютном кафе?мм?
Мая хотела взять Хикару за руку,но обернувшись ещё раз на удаляющихся Каору и Кет не стала.
Потом!
Так что же за сюрприз.Расскажи.Мы куда-то пойдём?

0

57

пошли... Увидев что Мая хотела взять юношу за руку, нооберунвшись увидела Каору и Кет, опустила руку... Хикару взял Маю за руку...
Так что же за сюрприз.Расскажи.Мы куда-то пойдём?
Секрет, вечером все узнаешь... Какая же ты у меня любопытная...
--->кафе

0

58

Кет даже не знала что сказать. Все так запутано и теперь из-за нее Каору стало еще хуже. А если он еще и извинится, то это будит полная катастрофа.
Я все испортила. И все из-за этой слезинки. И почему все решили, что Каору меня обидел?
Кет напряглась, когда Хикару и Каору шли к ним. Мельком посмотрела на уходящих Хикару и Маю. И улыбнулась Каору.
Все хорошо. Мне просто, что-то попало в глаз. Может вызвать такси? Вить у  тебя болит голова.

0

59

Каору, я верю тебе, но ты довел Кет... Я конечно не знаю что тут случилось и что тут было, но я видел своими глазами что Кет плакала
Тогда как ты можешь судить о том, что это сделал я, если ты не видел что произошло?!
Еще совсем недавно в нашем мире были тока мы с тобой и я был рад что в нем тока мы с тобой. Когда появился Суо Тамаки-сэмпай, этот мир расширился. Я всегда буду с тобой и ты это знаешь. Но в тоже время мы скоро вырастем, пойдем по своему пути. Каору, пора взрослеть...
Каору продолжал молчать.
Прошу, иди сейчас извинись еще раз
За что?! За что извинятся, я не понял!
Хикару наконец вышел к остальным. Каору продолжал стоять за домом. Слёзы перестали течь.
Что с тобой стало? Я тебя не узнаю, Хикару...Будь всё, как ты хочешь! Хочу, чтобы ты был счастлив!
Он вышел к Катерине, и встал рядом с ней.
Видимо, я тебя чем-то обидел. Прости, пожалуйста!
Все хорошо. Мне просто, что-то попало в глаз. Может вызвать такси? Вить у  тебя болит голова.
На голову наплевать! Пошли, видимо тебе очень хочется продолжения нашей встречи.
Так что же за сюрприз.Расскажи.Мы куда-то пойдём?
Секрет, вечером все узнаешь... Какая же ты у меня любопытная...
Он выглядит счастливым. Значит...Значит я не должен плакать...Не должен...Он будет считать что я не счастли из-за того что он счастлив...Кошмар!
Катерина, как я могу искупить свою вину?
Почему же она заплакала...Надо её успокоить.

0

60

Видимо, я тебя чем-то обидел. Прости, пожалуйста!
Катерина молчала. Не зная, что делать.
Катерина, как я могу искупить свою вину?
Кет отвернулась, пытаясь придумать хоть что нибуть.
Не когда не была в подобной ситуации. Что мне сказать?
Каору я...
Руки Кет похолодели.
...я вить обещала тебе показать свой сад.

0