Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Ai-momo


Анкета Ai-momo

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет)
Ai Valentain (прозвище Ai-momo)
2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
У Аи короткие, чуть ниже плеча волосы розового цвета. Часто она завязывает их в красивые хвостики или надевает ободки. У Аи довольно интересный цвет глаз: многие говорят, что он похож на золото. У Аи довольно милое, доверчивое личико, из-за которого её принимают за ученицу младших классов. Да и ростом Аи высоким не отличается, что делает её ещё более маленькой и беззащитной в глазах других. Фигура у девушки кажется тоже миниатюрной и детской для старших классов. Одежда, которую Аи чаще всего носит-это выдерженные в белых и кремовых тонах платья с милыми бантиками.
http://s56.radikal.ru/i153/0901/c8/921265484fd2.jpg
3. Возраст и класс.
15 лет, 1а
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
Аи по характеру очень добрая и доверчивая девушка. Открытая для общения, она никогда не желает кому-то плохого и любит новые знакомства. Её довольно непросто обидеть, потому что она считает весь мир "пушистым и милым". Хотя Аи всегда готова защитить и помочь друзьям в трудную минуту. Аи очень легко обрадовать-просто угостите её чем-нибудь сладким и она уже ваш лучший друг. Так же Аи легко и расстроить-просто упомяните при ней о больнице или о врачах. Это пожалуй единственное, что Аи не любит.
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Отца Аи зовут Умино Хирокисава-он японец. Мать, Сателла Валентайн-наполовину француженка и наполовину англичанка. С детства к Аи из-за её внешности прилепилась кличка  "мо-мо". Впервые её так назвал отец, а затем уже Аи просто перестали звать по-другому.  Так получилось, что родители Аи развелись, когда девочке было 6 лет. При разводе Аи забрала к себе мать и девочка стала носить фамилию Валентайн, а её старший брат Тошиюки стал жить с отцом в Японии. О материальном благополучии Аи заботился отец, пересылающий на её воспитание деньги. Умино Хирокисава владеет сетью фирм по разработке компьютерных программ и часто любит баловать свою младшую дочку. Можно сказать, что это довольно благополучная семья, если не считать развода. Младшие и средние классы Аи закончила во Франции, обучившись в одной из лучших школ. У Аи довольно красивый голос и поэтому она дополнительно закончила музыкальную школу. И вот, в один прекрасный день, мать Аи объявила ей, что собирается замуж, и поэтому они снова переезжают в Японию. Более того, Аи будет жить у отца по крайней мере до тех пор, пока идёт подготовка к свадьбе. Пришлось и школу новую подыскивать. В этом Аи помог старший брат, которому уже исполнилось 19. Он рассказал о довольно хорошей по качеству обучения школе Оран, куда и решено было перевести Аи.
6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы")Я запишусь в Клуб инструментальной музыки и вокала
7. Пробный пост
Аи счастливо болтала ножками, сидя на стуле в зале ожидания аэропорта и что-то напевала себе под нос с милой улыбкой. Тут к ней подошёл мужчина в форме обслуживания.
-Может тебе нужна помощь? Ты уже довольно давно тут сидишь. Если ты потерялась, я могу помочь найти тебе маму и папу.-поинтересовался он с заботливой улыбкой.
-Аи-момо!-кто-то громко позвал Аи и, обернувшись, на лице девочки появилась невинно-счастливая улыбка. Братик!
-Они-чан! -Аи спрыгнула со стула и слегка склонила голову, посмотрев на мужчину в форме. -Спасибо огромное, за то что побеспокоились. Я ждала братика. Ещё раз спасибо! -Аи взмахнула красивым хвостиком на голове и побежала к брату, стоящему около дверей зала ожидания.
Тот тут же подхватил её на руки и закружил у себя над головой.
-Ты так подросла, сестрёнка!Скоро меня догонишь! -Лицо братика как всегда такое приветливое и милое.
Аи довольно прижалась к щеке брата и по-детски сжалась в комочек в его объятьях, как будто боялась, что он сейчас исчезнет.
-Я соскучилась...Теперь мы же будем видеться чаще, да? -В глазах Аи плескалась такая доверчивость, что Тошиюки не выдержал и снова улыбнулся.
-Конечно! А ещё я приготовил тебе вкусный подарок и он ждёт нас в машине!-Тошиюки, так и не выпуская из рук Аи, пошёл к машине на выходе из здания.
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
Aimomoskides@mail.ru
9. Желаемый статус на форуме
::^Кавайная малышка^::

Отредактировано Ai-momo (2009-01-09 23:09:39)

0

2

На правах местного зануды и главного модератора следующие замечания и пожелания:
а) Каким образом фигура может казаться детской, если она уже сформировавшаяся? И тело девушек формируется позже 15 лет.
б) Что значит "чаще всего очень доверчивая"? Иногда нет?
в) Обыграйте, пожалуйста, переход от конфет к докторам по-другому: доктора, конечно, неприятны на вкус, но я думаю, Вы хотели сказать нечто другое. Вообще, когда пишите что-то, лучше проговаривать текст вслух: так лучше всего видны ошибки в смысле и стиле.
г) Валентайн - не французская фамилия. Максимум - английская.
д) "Ай досталась матери" - звучит как раздача.
е) "обучаясь в одной из лучших школ и живя с матерью" лучше заменить "обучившись", а про жизнь с матерью и так понятно.
ж) Просмотрите анкету на предмет пунктуационных ошибок.

И подождите одобрения администрации.

0

3

Ootori Kyoya написал(а):

в) Обыграйте, пожалуйста, переход от конфет к докторам по-другому: доктора, конечно, неприятны на вкус, но я думаю, Вы хотели сказать нечто другое. Вообще, когда пишите что-то, лучше проговаривать текст вслух: так лучше всего видны ошибки в смысле и стиле.

Ootori Kyoya написал(а):

а) Каким образом фигура может казаться детской, если она уже сформировавшаяся? И тело девушек формируется позже 15 лет.

Ootori Kyoya написал(а):

б) Что значит "чаще всего очень доверчивая"? Иногда нет?

Вроде исправила)

Ootori Kyoya написал(а):

г) Валентайн - не французская фамилия. Максимум - английская.

А может можно всё-таки так оставить? Просто исправлять всю анкету...да и фамилия мне это очень нравится)) Онегай?)

Ootori Kyoya написал(а):

д) "Ай досталась матери" - звучит как раздача.
е) "обучаясь в одной из лучших школ и живя с матерью" лучше заменить "обучившись", а про жизнь с матерью и так понятно.
ж) Просмотрите анкету на предмет пунктуационных ошибок.

Это тоже вроде подправила)

Отредактировано Ai-momo (2009-01-09 22:58:14)

0

4

Ai-momo написал(а):

А может можно всё-таки так оставить? Просто исправлять всю анкету...да и фамилия мне это очень нравится)) Онегай?)

Совсем никаких вариантов? Да и в анкете не сильно исправлять надо: либо переправить на Англию, либо указать, что мать наполовину француженка.

В остальном - все хорошо.

0

5

Ai-momo
Гомен, что лезу, но "Часто она завязывает их в красивые хвостики или надевает обручи"
А не ободки ли? о_0

0

6

Ootori Kyoya написал(а):

Совсем никаких вариантов? Да и в анкете не сильно исправлять надо: либо переправить на Англию, либо указать, что мать наполовину француженка.

Указала) Так пойдёт?

Sin написал(а):

Гомен, что лезу, но "Часто она завязывает их в красивые хвостики или надевает обручи"
А не ободки ли? о_0

И правда) Уже переправила) Аригато за подсказку *мило улыбнулась*)

0

7

Ai-momo
Да, теперь хорошо. Ждите Они-саму.

+1

8

Ai-momo
Меня все устраивает, но у меня так .. мм.. вопрос. не только для тебя, а вообще вопрос: а что все так параметры шаблона игнориируют? Оо
просто уже какая анкета идет не совсем по шаблону...
Думала сначала, что не добавила в шаблон, а сейчас проверила и вижу, что все на месте:

Фудзи написал(а):

2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)-пол-рост-вес- Цвет кожи- Грудь/талия/бёдра (для женских персонажей) Пишите реальные числа ><

Сейчас, это дополнять не надо, я вас принимаю, но просто интересно, почему вы не ответили?=)

0

9

Oni
Просто это довольно сложновато описать) Точный вес, рост....) Посмотрела у других и тоже так написала)) Но спасибо за понимание))

0

10

Ai-momo
По - моему это наоброт просто, прикинуть и поставить числа, а то не ясно, кто выше, кто ниже и тд....)
Не за что, мне анкета понравилась.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Ai-momo