Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Лебры


Анкета Лебры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет)
Lebra Hanna
2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
Лебра практически ничем не выделяющеяся девушка с аккуратными чертами лица. Черные брови, довольно густые ресницы и темные глубокие глаза. Почти незаметные скулы дают лицу овальность. Хорошо уложеные синие волосы аккуратно спускаются на плечи и спину, открывая всеобщему обозрению длинную шею. Рост Лебры примерно 165см., вес 56 кг, 93\63\93. Кожа молочная, лицо румяное. Телпая улыбка.
3. Возраст и класс.
16 лет, класс 1
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
Добрая, никогда не отказывает в помощи, ее очень трудно удивить,по темпераменту сангвиник в ней есть что-то и от холерика, общительная, довольно открытая, хотя имеет очень тихую и стеснительную сторону, когда-то обучалась боевым исскуствам, так что реакцию имеет потрясающую, любит отдаваться делам полностью, хотя и погулять тоже любит.
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Родилась Лебра на западе Японии в небольшом городе Мацуэ, отец Лебры, Макихиро всемирно известный архитектор зданий, чаще всего работает в стиле хай-тек, мама, Аманэ занимается дизайном и внутренней отделкой. После того как крупное предприятие заметило рисунки Макихиро они предложили ему работу в Токио. Оставив Мацуэ он поехал туда. Через пол года 12-летняя Лебра получила письмо от отца с предожением поехать учиться в столицу, так как дела у него пошли хорошо.
   После переезда в Токио жизнь пошла в лучшую сторону, мать и отец Лебры трудились в поте лица. После чего Макихиро захотел отдать дочку учиться в старшую школу Оран, так как оценки девушки впечатляли и семья могла себе это возволить. Прошел год и вот наконец Лебре исполнилось 16 и она с великими намерениями отправилась на первый учебный день в Оран...
6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы")
Художественный клуб, просто художница
7. Пробный пост
-О, нет! Сколько времени?! Я не могу проспать! - дернулась Лебра, быстро вставая с кровати и надевая штаны, - Почему меня никто не разбуди-и-ил? - она быстро побежала в ванную и ужасаясь начала бормотать себе под нос всякие гадости по поводу прически и макияжа и споткнувшись о тапочек она увидела выключеные часы, после чего спокойно встала, пошла умылась и направилась вниз по ступеням.
-Ты уже проснулась, Ле? - ласково спросила мама, - Еще рановато.
-Наверное я просто волнусь... Это же мой первый день в Оране, - вздохнула девушка со смешаными чувствами. Вдруг из комнаты вышел отец с чашкой кофе в руках.
-Что за крики? - спросил он, - Я уже думал война, - он медленно начал топать к столу.
-Я пойду приводить себя в порядок, сегодня мне нужно выглядеть хорошо, - после этих слов Ле отправилась на верх.
Родители начали вздыхать и медленно пить кофе, осознавая то, что дочка уже сегодня отправляется в Оран.

-Вот и пришло время, - сказала Аманэ, - Шварц довезет тебя до ворот, да и вот что...
Ее перебил Макихиро и вручил дочке небольшой кошелечек:
-Ты уже не маленькая девочка, и по этому мы доверяем тебе такие вещи, - секунду промолчав, он добавил, - веди себя с ними благоразумно, - после этих важный слов из машины вышел Шварц и открыл дверь приглашая Лебру.
-Спасибо, я вас не подведу! - с этими словами она села в машину и отправилась в путь...
А родители вздыхая пошли в дом...
8.Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
nashome@gmail.com , ася 353695126
9. Желаемый статус на форуме
Пчелы спасут мир!

Отредактировано Lebra (2009-01-08 17:43:06)

0

2

Несколько замечаний:
а) Честно говоря, мало представляю, каким образом брови "вздымаются" над ресницами и глазами.
б) Мне также очень интересно, как сочетаются настолько противоположные психологические типы, как меланхолик и сангвиник. А особенно холерик с меланхоликом.
в) Ошибок мало, но все равно советую проверить анкету еще раз. В частности на такие глупые опечатки как "япония", "сангвинник" и так далее.
г) Проверить на наличие стилистических ошибок тоже стоит. Особенно этот кусок:

Lebra написал(а):

отец Лебры, Макихиро всемирно известный архитектор различных зданий на данный момент, мама, Аманэ занимается дизайном и внутренней отделкой зданий.

д) Когда будете писать посты, отступы не нужны. Да и в анкете, соответственно, они тоже не к месту.

Ждите одобрения администрации.

0

3

Исправила

0

4

Lebra
Очень хорошо. И все-таки исправьте момент про "архитектора различных зданий" - здесь стоит наверное указать, какого именно направления. Плюс исправить повторение слова "зданий" в том же предложении.

В основном, мне нравится. Они-сама должна подойти вечером.

0

5

Lebra
Мне тоже нравится, принята. Добро пожаловать)

0

6

Уляяя) спасибо)

0

7

Приятной игры.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Лебры