Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хентай

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ootori Kyoya
Ого... Вон оно как оказывается. Теория конечно убедительная, особенно учитывая, что девушки еще не начавшие... Однако, мне кажется, что здесь скорее играет роль факт того, что это все же не так давно ставшее доступным для обсуждения, а так же созерцания. Как говорится, новинка захватила умы людей. Сокрытое доселе, стало открытым и доступным. Однако в большей степени Яой нравится девушкам, потому что, они не могут этого попробовать. Никогда не будет девушкам доступно испытать при половом контакте то же, что и юношам и наоборот. Это одновременно бросает в зависть и восхищение. Поэтому же юри больше нравится парням, хотя и некоторым представительницам женского сословия так же весьма нравится этот жанр. Однако мы отвлеклись. Хентай как таковой, теряет свою привлекательность на фоне Яоя и Юри, но остается самым естественным и возбуждающим умы многих людей.

Мая-Августа
не думаю Мая-сама. Скорее уж я не от мира сего...

0

32

Мая-Августа
Я знаю, Мая-сан. Да и я не смотрю хентай с этими целями. Но все люди разные.

0

33

Таура Оен
Не называйте меня Мая-сама,сжальтесьТ_Т.Мне и Отори-куна хватает!А на счёт того кто тут не от мира мего.То думаю просто вы тем самым оправдываете просмотр данного жанра.Ну что ж оригинально!

0

34

Таура Оен
Принцип недоступности можно рассматривать как один из факторов, но, на мой взгляд, не самый важный. Яой - это прежде всего нечто запрещенное и порицаемое обществом. С точки зрения девушек, это уже само по себе трогательно и волнительно. Юри - это прежде всего две полуодетые или совсем раздетые девушки. Покажите мне парня, который бы отказался от такого зрелища.

0

35

Таура Оен
Хм....А я за традиционные отношения в аниме.Всё же хентай это тоже искусство,а не нарисованная порнуха(сама ужаснулась последним словам)Но многие так её и называют.Это классика.А я люблю классику.Есть люди,которые совершенно спокойно относятся и к юри и к яою.Наверное я отношусь к их числу.Хотя в даном случае я отклонилась от темы.Мы ведь сейчас про жанры аниме говорим.А не про свои предпочтения в жизни.

0

36

Мая-Августа написал(а):

Не называйте меня Мая-сама,сжальтесьТ_Т.Мне и Отори-куна хватает!

Хорошо не буду! Тогда как мне вас называть? Просто Мая или Мая-сан подойдет?

Мая-Августа написал(а):

А на счёт того кто тут не от мира мего.То думаю просто вы тем самым оправдываете просмотр данного жанра.Ну что ж оригинально!

Вот тут вы несколько просчитались. Мне не в чем оправдываться. Я не считаю, что просмотр данного жанра нужно оправдывать. ты или смотришь его или нет. Меня мало волнует что, узнав об этом, подумают другие.
Ootori Kyoya
Вы правы. Мало кто из мужчин откажется от зрелища двух девушек, к тем болею полуодетых или полностью обнаженных. Так же как мало кто из девушек откажется лицизреть Яой.
Мая-Августа
Да это классика, согласна с вами. Я спокойно, а иногда и с трепетом, возбуждением(имеется ввиду моральное возбуждение, а не физическое.) отношусь ко всем этим женрам. Но в общем и целом, хентай наиболее привлекательный жанр, по крайней мере для меня. Возможно кто-то, посчитает , что это потому что я боюсь нового, однако он будет не прав.

0

37

Таура Оен
Мая,Маечка,Густочка,лапочка,солнышко ,как угодно только неофициально и без всяких преставок.Просто Мая и на"ты".
А нас счёт моего просчёта.Думаю просто ваше собщение выглядело как оправдание.Отсюда мои предположения!

0

38

Мая-Августа
Вот в большинстве случаев как раз хентай - это нарисованная (и хорошо, если не плохо нарисованная) порнуха. Если там есть интересный сюжет, я буду смотреть, если это тупо нарисованное совокупление ради нарисованного совокупления, увольте.

Таура Оен
К этому я и вел, Таура-сан.

0

39

Ootori Kyoya
Это всё зависит от режисёра и его представлениях о том для чего смотрят "его" работу.

0

40

Мая-Августа
На самом деле больше все зависит от спонсоров.
Скажем, Черная Библия. Классический хентай. Там даже сюжет есть. Но смотреть эту муть дальше второй серии я не стал, потому что основа сюжета все то же совокупление.

0

41

Мая
Хорошо, постараюсь исправится и обращаться на "ты"! ^_^
Может так мое сообщение и выглядело. У меня часто выходит так, что хочу сказать в одной интонации и с определенным смыслом, а выходит иначе.

Ootori Kyoya
Понимаю. Вы очень интересная личность, Кёя-сама. Однако, если вы продолжите называть меня леди, -сан и прочее... Тогда я начну использовать к вам статус -сенпай! Договоримся лучше сразу, обращайтесь ко мне на "ты". Можно Таура, -тян(максимум).

0

42

Таура Оен
С ним не пройдет.Я уже так два месяца мучаюсь.... :yep: Тогда решено.На "ты"...
Ootori Kyoya
Я не смотрела ни одного хентая...поэтому ничего сказать больше не могу!

0

43

Таура Оен
Благодарю за комплимент, Таура-сан.
Насчет обращения. Звать другого человека на "сама" не нужно. Так зовут только богов, высшее начальство и клиентов. Это самое уважительное обращение. В обычной жизни достаточно "сан" или "кун". Вас я на "ты" все-таки не буду называть, потому что Вы девушка. А с девушками нужно обращаться вежливо. Единственная девушка на форуме, которая добилась от меня обращения на "ты" (и то лишь в личном общении) это Они-сама. Но она моя начальница.

0

44

Мая-Августа
И не смотрите. Много Вы не потеряли.

0

45

Ootori Kyoya
И не буду...Как ты сказал,лучше в реальности(-___-Что я несу)В общем вы меня поняли.....И Я не извращенка :dontcare:

0

46

Ootori Kyoya
Т.е. мне нужно стать вашей начальницей, что бы вы ко мне на "ты" обращались? По моему это глупо. Разве профессиональных Хост не должен делать все(в рамках морали ессено), что бы девушка чувствовала себя счастливой? Мне просто становится жутко не комфортно, когда ко мне на "Вы". Поэтому я все же попрошу вас обращаться ко мне на "ты".

Мая
Ootori Kyoya

Сюжет есть во всем, просто у некоторых он упрощен до не могу! Я то же предпочитаю сюжет со смыслом и желательно моралью в конце. Что-то вроде развернутого варианта басни.

0

47

Мая-Августа
*смеется* Да, я понял. В реальности действительно лучше.

Таура Оен
Именно. Обращаться к девушке на "ты" - это непросто моветон, это непростительно. Да и Они-сама не избежала суффикса и обращения "meine Frau". У меня принципы. Вы можете называть меня как угодно.

0

48

Таура Оен
На него не действует.Говорю же.Тогда он теряет свою индивидуальность!

0

49

Мая-Августа
Тут не в индивидуальности дело. Это принципы.

0

50

Ootori Kyoya
По-твоему принципы существуют отдельно от индивидуальности?

0

51

Мая-Августа
Нет, но индивидуальность это внешнее и более широкое по значению.

0

52

Ootori Kyoya
Мая

Думаю это мы уже можем обсудить во флуде. Кёя-сан, я так просто не отступлюсь. Сегодня вы выйграли сражение, а завтра можете проиграть войну. Иногда принципы, бывают вредны...

0

53

Это моя фраза.Я модератор этой темы ><!У меня испытательный срок!

0

54

Таура Оен
Не отступайтесь, но принципам я не изменю, Таура-сан)

0

55

Мая-Августа написал(а):

Это моя фраза.Я модератор этой темы ><!У меня испытательный срок!

Прости. Прошу можешь ей воспользоваться! И про плеточку не забудь!

Ootori Kyoya
Договорились, Кёя-сан.

0

56

Таура Оен написал(а):

И про плеточку не забудь!

А вот плетка уже моя. Никому я ее не отдам)

0

57

Ootori Kyoya
Точно-точно :yep: Когда же я тебя с плёткой увижу мм?Прям готова флудить в чате)

0

58

А теперь кхе-хке...Все вопросы не относящиеся к этой теме прошу обсуждать во флуде!

0

59

*смеется*
Ребят, я вас обожаю, вы даже тему с хентаем умудрились превратить в нечто серьезное)
Дабы не флудить:
Считаете ли вы хентай злом, или добром?
ответ обоснуйте

0

60

Oni
Ударимся же в философию) Абсолютного зла, как и абсолютного добра не бывает. Поэтому и у хентая есть как свои минусы, так и свои плюсы.

0