Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Деффочка Ы или "как не надо писать анкеты"


Деффочка Ы или "как не надо писать анкеты"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет)
Yoru Tashiba
2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
Внешность разнообразная) В самом прямом смысле. Йору тяжело не узнать на улице. Длинные угольно-чёрные волосы, ярко-розовые волосы, тупой блонд- всё испробовано и побывало на голове Йору. Никто, даже она сама не помнит свой настоящий цвет волос...да и глаз в общем тож, потому что линзы меняются почти каждый день ( девушка-радуга)). Чуть пухловатые губы часто смотрят со снисходительной улыбкой (типа все тупицы, одна я умная)). Так как Йору работает моделью, то и одежда отличается разнообразностью, но модельеры всего мира борятся с одним единственным вопросом-как такой одеждой вообще возможно что-то прикрыть?? ( и не узнают хехехе). Фигура у Йору тоже симпотишная, а иначе как бы она стала моделью? В общем картиночки прилагаются (расписывать леееень). Рост где-то около 167-168 см. Весим...Какой нескромный вопрос...Вес 50 кг .
Такс, здесь я первый раз сбегаю из дома...Маленькая типа)

А это уже из фотоссесии

3. Возраст и класс.
16 лет, 1а класс
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
Иногда вспыльчивая, но чаще всего азартная Йору готова сделать на спор всё что придёт в голову и в голову другим. Часто лезет очаровательным носиком в чужие дела и проблемы. Знает, насколько сексуальна и не скрывает своего эгоизма. Не думает о последствиях своих поступков, потому что мало кого уважает. Сначала может показаться, что она хрупка и легко подчиняется,но....(ох, если бы не это Но)... Она самовлюбленное Существо, с самой что ни наесть большой буковки. Короче, безумное и соблазнительное существо, по случайности названное девушкой. Усё? Усё вроде написала.
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Сначала надо бы понять-откуда взялись такие гены в девушке? Просто её отец занимет довольно солидное место в мире бизнеса и в мире мафиози Токио...С детства была непоседой и вообще чумой на двух ножках (xP). Чаще всего полностью оправдывала своё пацанское имя, хотя и довольно своеобразно, часто сбегая из школы. Просто считала, что никто не достоин её уважения. Как и ожидалось от такой ПсИхО, оценки у неё были выводящие родителей из душевного равновесия. Не смотря на это, родители предпринемали одну за другую попытки, переправляя дочь из одной богатой школы в другую. Но друзей у Йору было много, так как обычно она носилась по городу, разносила усё в хлам, затем возвращалась и добивала то, что оставалось в живых (сама себе удивляются). Именно это ценили в ней други). Один раз умудрилась разукрасить большую часть школы в розовые цветочки и сердечки *размечталась, вспоминая*, но благодаря деньгам и связям папы  в этом и в случаях похлеще всегда выходила "сухой". Ещё кое-что, что нужно знать об Йору-она работает моделью с семи лет.
6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы")
Запишусь в клиентки Клуба Свиданий. Куда ж они без меня?
7. Пробный пост
-Ааааа, скучнааа! -Йору громко зевнула и от нечего делать пнула ногой, рядом сидящего, парня.
-Эй! Ты чё? -парень схватился за ногу. Хорошо ударчик вышел! Йору самодовольно улыбнулась и облокотилась на стул.
-Ничё! Ещё раз для придурков и особо отсталых-МНЕ СКУЧНААА! -Йору проорала это на ухо парню и недовольно пнула его ещё раз.
Парень в ступоре осел трупиком на стуле. Оффф...Дебилы одни. Но почему богачи все такие скучные и занудные, нэ?
-Ты хоть язык обратно засунь и слюнки вытери-смотреть без содрогания на твои мучения невозможно. -Йору постучала острыми коготками по столу и резко встала. Ученики, до этого читающие учебники и готовящиеся к уроку, повернулись к ней.
-Чао мальчики! Потейте над книжками дальше. Девушка пошла завоевывать большой город и больших папиков. А лица женского полы...Сорри, пола-отвернитесь и не пускайте серную кислоту от зависти на свои богатые платья.
Йору пнула ногой стул Эх, не упал гад! и, послав всем воздушный поцелуйчик, вышла из класса.
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
89643616774 и мейльк
9. Желаемый статус на форуме
♥♀СтеРффочка♂♥

отсутствие авторской автографии сохранено
Oni-chan

+1

2

Восстановление комментариев:
Эм ты понимаешь что при отце мафеозе ты являешься объектом для похищения и не можешь сверукать направо и налево а значи надо что то придумать про улицы и фотомодель
Энби

0

3

Ню мафиози тем ж и известны, что личности их никому неизвестныXD Это я вам по секрету рассказала, кто мой папи><
Yoru

0

4

Не имею право.Но.
Я бы посоветовала вам другой аватар выбрать.Если у вас с этим "туго" то я могу вам предложить несколкьо вариантов.
А теперь орфография*размяла косточки*!
пишится:предпринимали,вытри, тоже,борются,знаменит
Ещё:Я бы обратила внимание на слэнг.Это анкета и  стоит соблюдать некие правила наисания,вместо "падцанское(или как там у вас)Мужское или в другой форме.Никаких "Дебилов" ,"придурков" и т.д.
У меня ещё есть ряд пожеланий...Ждем главных.
Мая-Августа

0

5

Yoru
Уже было много замечаний, в частности, спасибо Мае-сан.
Также я солидарен с Энби-куном: главы мафиозного клана известны в обществе. Их приближенные, как правило, тоже.

В остальном, все относительно приемлимо. Пожалуйста, прочитайте правила: в игровых локациях никакими смайлами не пользуются. Кроме того в речи автора я бы посоветовал также воздержаться от падонкаффского - что не воспрещается в прямой речи в мыслях. А жаль. Это на всякий случай.
Ждите одобрения администрации.
Ootori Kyoya

0

6

Скольк замечаний бедной мне><

Также я солидарен с Энби-куном: главы мафиозного клана известны в обществе. Их приближенные, как правило, тоже.

Ню....мой папи единственный в своём родеXD

предпринимали

Это понятно-граммотность у меня явно выдохлась ещё до рождения. Исправила.
А речь я свою пишу, как и говорюXP Зачем писать правельно, если я вообщен так не говорю???
А насчёт речи-с речью я в этой анке вообще помелочиласьXD Ничего такого убийственно-ужасного вроде нету))
Yoru

0

7

Фигура у Йору тоже симпотишная, а иначе как бы она стала моделью? В общем картиночки прилагаются (расписывать леееень). Рост где-то около 167-168 см.

Говорю вам, как человек, который участвовал в модельном бизнесе. С таким ростом, туда попасть трудно, - это раз. Параметры  фигуры - это два. В третьих с такой речью - вы в мод бизнесе никому не нужны, будь вы хоть трижды красавицей. Найдутся и другие.

тупой блонд

это вы так опустили всех блондинок?

но модельеры всего мира борятся с одним единственным вопросом-как такой одеждой вообще возможно что-то прикрыть??

смысл, если честно доходит туго.
По внешности в целом, напрашивается вывод: вы не могли определиться и любите менять аватарки, но подбирать их вам лень, вот вы и дали общие параметры, особо не парясь? Создается впечатление, что у вас героиню не узнать, каждый раз, стоит ей во внешнем виде, что - то изменить. Опять, же если вы смотрели показы от известных и элитных модельеров, то можете заметить, что как бы им не меняли прическу девушек можно узнать.

Усё

ни в одном словаре не нашла такого слова.

Просто её отец занимет довольно солидное место в мире бизнеса и в мире мафиози Токио...

ух, дети, дети, ну, куда вы лезете? а? ну все у вас мафию. куда не плюнь одни мафиози в Оране, как только всю эту лавочку за раз не накрыли на выпуске? Вы знаете, что такое мафия? А что такое мафия в России? Так, вот в Японии - она дру - га- я.

(сама себе удивляются)

все татары кроме я
Yoru, био про отца мафиози меня не устраивает. Куча всякого слэнга и всяких слов в стиле:"приффки я крутая деффочко", не для анкеты. Посмотрите анкеты остальных, если у вас возникнут вопросы. В Пробном посте, я допускаю, такое вот написание, как уже сказал Кёя в мыслях и ПР, даже в самом посте частичный допуск, но не в анкете. У меня нет желания сидеть и думать, что вы подразумевается под вашими словами и любоваться на обилие смайлов.

Ню....мой папи единственный в своём родеXD

посчитать Вам, сколько их уже на Оране?

А речь я свою пишу, как и говорюXP Зачем писать правельно, если я вообщен так не говорю???

а патаму что у ми тут наманый тусняк и мя не прет совсем на выше изложеное. Уу.. если вы так всегда пишите, то я сочувствую, вашим учителям.

Мая-Августа, я уже говорила, что я не против, если участники высказывают свое мнение по делу =)

0

8

Говорю вам, как человек, который участвовал в модельном бизнесе. С таким ростом, туда попасть трудно, - это раз. Параметры  фигуры - это два. В третьих с такой речью - вы в мод бизнесе никому не нужны, будь вы хоть трижды красавицей. Найдутся и другие.

А харизмочка не в счёт? 0.о Моему персу идут вещи и она пользуется популярностью, потому что может вживаться в любую рольX))

это вы так опустили всех блондинок?

Нет, себя,хехе

смысл, если честно доходит туго.
По внешности в целом, напрашивается вывод: вы не могли определиться и любите менять аватарки, но подбирать их вам лень, вот вы и дали общие параметры, особо не парясь? Создается впечатление, что у вас героиню не узнать, каждый раз, стоит ей во внешнем виде, что - то изменить. Опять, же если вы смотрели показы от известных и элитных модельеров, то можете заметить, что как бы им не меняли прическу девушек можно узнать.

Смысл доходит через то, что вещи короткие....А автарочка у меня почти во всех случаях только такаяXP Обещаю быть паинькой и часто не менять^^
Ню вот я пишу "Тяжело НЕ узнать")) Просто у неё яркая внешность-это плохо???><

ух, дети, дети, ну, куда вы лезете? а? ну все у вас мафию. куда не плюнь одни мафиози в Оране, как только всю эту лавочку за раз не накрыли на выпуске? Вы знаете, что такое мафия? А что такое мафия в России? Так, вот в Японии - она дру - га- я.

Ну во-первых, я не имела случая узнать, что в Оране есть собраты по бизнесу))) Во-вторых, папи же не только в мафиози работает, но и в бизнесе)) Это ж моя личная био, хехе....Не могу же я полностью изменить жизнь из-за других, нэ?

посчитать Вам, сколько их уже на Оране?

А можно?

а патаму что у ми тут наманый тусняк и мя не прет совсем на выше изложеное. Уу.. если вы так всегда пишите, то я сочувствую, вашим учителям.

А они сочувствовали моим родителямXDD
Yoru

0

9

Ндаа, никакого уважения к администрации -__-"

Хочу Вас спросить, документы Вы тоже так заполнять будете, или все таки нормально?
Aki Ame

0

10

А харизмочка не в счёт?

Задача модели идти показывать не себя, а вещь - это раз. Она должна подчеркивать свои плюсы, так что бы выделялась именно одежда - косметика или любой другой - товар. А не идти виляя попой, сверкая глазами и мысленно думая,

(типа все тупицы, одна я умная))

.А автарочка у меня почти во всех случаях только такаяXP Обещаю быть паинькой и часто не менять^^

тогда почему - бы не остановиться на ней, как на основном внешнем виде?

Во-вторых, папи же не только в мафиози работает, но и в бизнесе)) Это ж моя личная био, хехе....

В каком бизнесе? И зачем тогда приплетать мафию? Я уже сказала, что японская мафия - это не русская мафия.

Это ж моя личная био, хехе....Не могу же я полностью изменить жизнь из-за других, нэ?

Я и не спорю, что она ваша. В каком смысле из-за других?

Ню вот я пишу "Тяжело НЕ узнать")) Просто у неё яркая внешность-это плохо???><

так опишите эту яркую внешность Другим же нужно реагировать на ваш внешний вид, а не строить предположения, кому как больше нравится. имхо

А можно?

Пожалуйста:на ум сразу Син и Бель приходят.

А они сочувствовали моим родителямXDD

какое единодушие!

0

11

Великий и Могучий
Советую перерегаться и написать новую квенту, что бы я вас не узнала.

0

12

Задача модели идти показывать не себя, а вещь - это раз. Она должна подчеркивать свои плюсы, так что бы выделялась именно одежда - косметика или любой другой - товар. А не идти виляя попой, сверкая глазами и мысленно думаю, какие

Я ж описала, что краааасивая я,

а иначе как бы она стала моделью?

??? Что ж тут неясного?><

тогда почему - бы не остановиться на ней, как на основном внешнем виде?

Потому что я люблю меняться и не зацикливаться на чём-то одномXDD

В каком бизнесе? И зачем тогда приплетать мафию? Я уже сказала, что японская мафия - это не русская мафия.

Папик и в бизнесе и в мифии, хехе...Везде поспелИз-за амбициозного папи я и выросла с таким характером))

Я и не спорю, что она ваша. В каком смысле из-за других?

Цитирую: ну все у вас мафию. куда не плюнь одни мафиози в Оране, как только всю эту лавочку за раз не накрыли на выпуске?

так опишите эту яркую внешность Другим же нужно реагировать на ваш внешний вид, а не строить предположения, кому как больше нравится. имхо

Ню я ж написала, что у него одежда довольно яркая и внешность, волосыXP Могу конешн ещё кое-что добавить для тех, кто не уясняетXD

Пожалуйста:на ум сразу Син и Бель приходят.

И чем это плохо-то?? Больше народа-меньше кислорода, а значит интересней общаться)))

какое единодушие!

И я том))
Yoru

0

13

Ингнор - великая политика! -__-

Я ж описала, что краааасивая я,

Для модельного бизнеса нужно иметь более менее симпотичное личико, высокий рост, и хорошую фигуру. Вы низковаты будете для модельного бизнеса..=/

Папик и в бизнесе и в мифии, хехе...Везде поспелИз-за амбициозного папи я и выросла с таким характером))

Вас спрашивают в каком именно бизнесе -__-

Остальное даже комментировать не хочу 

я даже не буду спрашивать, сколько Вам лет...
Aki Ame

0

14

Yoru
леди,будь я на месте вашего отца,давно бы залепила вам хорошую оплеуху.А если спросите за что,то вторая(оплеуха)последовала бы незамедлительно!
Мая-Августа

0

15

все.. устала ><

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Деффочка Ы или "как не надо писать анкеты"