Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тауры.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Прости, я хотела часок поработать, а потом поднять тебя, но... Видимо сама заснула
лучше тебе порадоваться этому событию. те, кто меня будят, обычно получают по шее.
Сколько времени то?!
- нуу... - Син постарался включить мозг и прикинуть, сколько он примерно продремал. - Дело к рассвету уже.
Наблюдая за тем, как девушка потягивается и зевает, Син сам раззевался.
черт, это заразительно!
- Таура-тян, я к себе пойду. устал жутко. ты мне пиши, если что. мы же погулять собирались.
Син взял со стола ручку, написал на пачке сигарет номер мобильного и положил пачку на стол.
- Увидимся!
Синити кивнул девушки и, потягиваясь, вышел
------>> Коридоры

Отредактировано Sin (2009-01-08 13:15:31)

0

62

- Таура-тян, я к себе пойду. устал жутко. ты мне пиши, если что. мы же погулять собирались.
Син взял со стола ручку, написал на пачке сигарет номер мобильного и положил пачку на стол.

Девушка лишь кивнула, давая понять что обязательно напишет.
- Увидимся!
Синити кивнул девушки и, потягиваясь, вышел

-До встречи.-эхом отозволась Таура и улыбнулась. После того как за парнем закрылась дверь, девушка неспешно навела порядок и взглянула на будильник, время за уборкой пролетело незаметно.
-Надо бы узнать расписание, интересно где оно сдесь?! Наверное в учительской...-и переодевшись в форму, девушка направилась на поиски учительской.
--->>> Учительская

Отредактировано Таура Оен (2009-01-10 00:42:01)

0

63

------> Коридоры
Син остановился перед дверью и постучал.
- Таура-тян!
Никто не ответил. Синити толкнул дверь и та поддалась.
- Я вхожу.
В комнате никого не оказалось.
черт, ну где же ты?
- Таура-тян! - на всякий случай крикнул Син - вдруг она в ванной.
нет, похоже совершенно глухо.что ж,подожду её здесь.
Син прошел и сел на кровать. через пять минут ему стало жарко, а потом и вовсе поклонило в сон. все-таки сутки без сна+нервное напряжение дома+нервы в саду давали о себе знать.
Син снял зажигалку, положил её рядом с переносной пепельницей Тауры(почему-то отметив, что они смотрятся вместе), стянул с себя безрукавку, расстегнул пуговицу и молнию на штанах и улегся на кровать, зарывшись лицом в подушки.
надеюсь, она не обидится...
Спустя несколько минут Син спал, как младенец

0

64

--->>> Учительская.
"Ксо! Перевели в эту колонию, так еще и никакого обслуживания за такие денжища! Нет что бы расписание сразу в комнате оставлялми! Вот и у кого теперь узнавать его?! У Господа Бога?!"-сердито размышляла девушка, возвращаясь в комнату. Открыв дверь, она сердито оглядела комнату, в поисках того что можно разбить или сломать, но тут заметила Сина, который валялся на ее кровати и судя по всему спал. Пару раз моргнув от удивления, девушка закрыла дверь и подошла к кровати.
"Будить или не будить?! Вот в чем вопрос. Ладно, пусть поспит, похоже ему это необходимо."-девушка приоткрыла окно что бы впустить свежего воздуха и достав блокнот и карандаш, уселась на окне. Прикрыв глаза на пару минут, она сосредоточилась и хотела сделать набросок, но внезапно поняла, что сейчас ни чего не сможет сделать и бросив все напол, стала просто смотреть в окно...

0

65

Впрочем через несколько минут, девушка поняла, что и это занятие ее не прельщает, а если она просто ляжет рядом с парнем, то уснет как и он.
"Извини Син, но поспать тебе не судьба..."-присаживаясь на край кровати подумала девушка. Легко тронув его за плечо, Таура попыталась его растолкать, но это мало помогло. Тогда девушка решилась на хитрость. Нагнувшись к самому уху парня, девушка полным искушения голосом произнесла:
-Сиииин... Конфетку будешь?!

0

66

-Сиииин... Конфетку будешь?!
До него не сразу дошел смысл этих слов. но едва в его сознание зажглось слово "конфетка" и Син почувствовал, как его глаза против воли открываются.
- Ммм? конфетку? Юки, это не честно! - пробормотал он сонно, вспоминая, как раньше служанка будила его в школу. - Еще пять минут...
Но тут его взгляд наткнулся на Тауру. Син удивленно вскочил, а точнее сел на кровати.
- Таура? - воскликнул он, невольно потянувшись к одеялу, чтобы прикрыться.
по-моему очевидно, что это она.
- Блин, прости, что заснул здесь.просто кое-что случилось и я...в общем мне надо было успокоится и я пошел сюда.
я так рад, что ты быстро вернулась

0

67

- Ммм? конфетку? Юки, это не честно!
"Юки?! Интересно кто это?! Кажется она очень дорога ему и кажется будит его так же..."
Син удивленно вскочил, а точнее сел на кровати.
- Таура? - воскликнул он, невольно потянувшись к одеялу, чтобы прикрыться.

Девушка улыбнулась подобной реакции, парень сейчас был таким забавным. Слегка растрепаный, только после сна. Но когда он попытался прикрыться, бровь девушки иронично поползла вверх.
- Блин, прости, что заснул здесь.просто кое-что случилось и я...в общем мне надо было успокоится и я пошел сюда.
Девушка положила руку ему на плечо и успокаивающе сжала его.
-Не стоит так волноваться, к тем болею что ты хотел успокоится. Рада что ты посчитал что именно тут сможешь обрести спокойствие. И... хватит хвататься за одеяло, все равно я уже видела твои шрамы и как ты помнишь, мне они не страшны, не отвратительны и т.д. Однако если они тебя так смущают...-с улыбкой произнесла девушка и протянула ему безрукавку...

0

68

когда он попытался прикрыться, бровь девушки иронично поползла вверх.
Синити отпустил одеяло, чувствуя себя дураком.
чего это я? она все равно уже видела.
Девушка положила руку ему на плечо и успокаивающе сжала его.
Син почему-то смотрел на ее руку, слушая что Таура говорит.
почему-то мне стало так спокойно
Однако если они тебя так смущают...-с улыбкой произнесла девушка и протянула ему безрукавку...
- Да не то, чтобы очень... - сказал Син, но безрукавку все равно одел.
- А у тебя что не было желания посмотреть на меня полуголым?  - шутливо спросил Син, приглаживая волосы.

0

69

- Да не то, чтобы очень... - сказал Син, но безрукавку все равно одел.
Девушка ухмыльнулась, но комментировать не стала, просто позволив ему одется и не разводя не нужных споров.
- А у тебя что не было желания посмотреть на меня полуголым?  - шутливо спросил Син, приглаживая волосы.
Девушка сперва поперхнулась от такого нескромного вопроса, но тут же заливисто рассмеялась. Впрочем, приступ смеха прошел довольно быстро.
"Что ж... Сыграем в одну игру, если ты ее конечно знаешь. Главное, вовремя остановится."-с этими мыслями, она прильнула к парню почти вплотную и прошептала на самое ухо:
-А кто тебе сказал, что я не удовлетворила этого желания?! Может полностью обнаженный, ты еще лучше?!

0

70

А кто тебе сказал, что я не удовлетворила этого желания?! Может полностью обнаженный, ты еще лучше?!
Син сам чуть не поперхнулся, когда услышал такое от Тауры. но горячий шепот девушки и то, как она прильнула к нему вернули его в реальность
ну это по моей специальности - усмехнулся он.
- Оу, какие разговоры, - самодовольно заметил он, положив руку к девушке на талию. - Может и лучше. хочешь взглянуть?
Син не отрываясь смотрел ей в глаза и ухмылялся.
чего отказываться, когда сами предлагают?

0

71

Оу, какие разговоры, - самодовольно заметил он, положив руку к девушке на талию.
Хоть это и несколько смутило девушку, однако вида она не подала.
- Может и лучше. хочешь взглянуть?
Син не отрываясь смотрел ей в глаза и ухмылялся.

Девушка медленно прошлась по нему взглядом, затем сделала вид что задумалась, приложив палец к подбородку. Наконец улыбнувшись, она провела рукой по его щеке и... Отстранилась.
-Пожалуй, я еще подержу себя в неведении какое-то время.-сказала она и поднявшись, подняла с пола блокнот и карандашь, брошенные до этого, положив их на стол.
-Кстати, как прошла поездка домой?! Надеюсь все впорядке?!

Отредактировано Таура Оен (2009-01-10 00:27:06)

0

72

она провела рукой по его щеке и...
Син уже чуть было не потянулся к Тауре, но она отстранилась.
пожалуй, я еще подержу себя в неведении какое-то время
Девушка встала и стала подбирать разбросанные по полу вещи. Син пару секунд приходил в себя от такого неожиданного поворота событий, а затем рассмеялся.
- Ууу, лиса! наколола меня значит! а я и правда подумал, что ты... - Син не стал договаривать фразу до конца, потому что не смог подобрать не извращенного слова.
-Кстати, как прошла поездка домой?! Надеюсь все впорядке?!
- Ах, ну это нормально.
хотя и не совсем весело туда ездить.
- Дела у нас идут хорошо, проблема разреширалась, а что еще нужно дял счастья?
теперь меня меньше дергать будут.
- Кстати, что сейчас делать будешь? не занята? может, пойдем прогуляемся?

0

73

- Ах, ну это нормально.
- Дела у нас идут хорошо, проблема разреширалась, а что еще нужно дял счастья?

"Действительно что?! Может, немного больше заботы... Ненавязчивой, спокойной..."
- Кстати, что сейчас делать будешь? не занята? может, пойдем прогуляемся?
Конечно, только я сперва переоденусь, а то с дуру в форму вырядилась и пошла искать учительскую, чтобы расписание узнать. Там никого не оказалось конечно, выходной же...-девушка взяла вещи в которых была до этого и пошла в ванную.
-Кстати, зря ты подумал что я сплю со всеми подряд. Разыграть это да, а вот дествительно такой стать, это не по мне...-с укором сказала девушка и закрыв дверь, быстро переоделась и собрала волосы в низкий хвостик. Выйдя она посмотрела на парня и улыбаясь кивнула в сторону двери.
Идем?!

0

74

а то с дуру в форму вырядилась и пошла искать учительскую, чтобы расписание узнать. Там никого не оказалось конечно, выходной же...
- Тебе очень идет форма. и правда зачем ты пошла? в воскресенье-то...
Кстати, зря ты подумал что я сплю со всеми подряд
я даже подумать не успел...да и о чем тут думать?
Разыграть это да, а вот дествительно такой стать, это не по мне...с укором сказала девушка
нуу...была бы такой мы бы уже давно....кхм,встретились
- извини, если обидел. просто я...такой.
несерьезный
Девушка скрылась в ванной. через несколько минут она закончила переодеваться.
Идем?!
- Конечно. пройдемся по улицам?

Отредактировано Sin (2009-01-10 01:12:51)

0

75

- Тебе очень идет форма. и правда зачем ты пошла? в воскресенье-то...
От комплимента девушка зарделась, а вот на вопрос решила не отвечать, лишь пожала плечами.
- извини, если обидел. просто я...такой.
-Да забудь. Ерунда все это...
"К тем болею я сама это начала, так что не чего жаловаться..."
- Конечно. пройдемся по улицам?
-Пожалуй да.-девушка подхватила рюкзачок и схватив Сина за руку бодро направилась на улицы.
--->>> Улицы

0

76

Син встал, забрал зажигалку и вышел в след за девушкой
------>> Улицы

Отредактировано Sin (2009-01-10 02:30:20)

0

77

--->>>Коридоры.
Аккуратно закрыв дверь ногой, девушка плюхнулась на кровать и прикрыла глаза. Ее тут же потянуло в сон, учитывая что она не спала всю ночь, не считая того что ей удалоссь немного вздремнуть за компьютером. Но пересилив себя, девушка села и достала из рюкзака мобильник. Набрав номер, она зажала трубку между ухом и плечом и стала перебирать содежимое рюкзачка, в ожидании когда на том конце возьмут трубку. Наконец ожидание увенчались успехом.
-Чико-сан, здравствуйте! Это я, Таура! Как вы?-радостно воскликнула девушка, тут же оставив вещи в покое и подходя к окну.
-Таурита-сама! Господи, это и вправду вы? Я так рада вас слышать! У нас все хорошо, только вас не хватает. В доме стало тихо, как на кладбище. А как вы?!-затараторила кухарка. Девушка представила себе Чико и улыбнулась.
-Чико-сан, у меня почти все хорошо. Я же только сегодня уехала! Просто... Я решила обратится к тебе за советом...-девушка замялась, не зная как объяснить лучше.
Что такое? Моя Таурита не знает что сказать? Неуже ли скоро конец света?!-притворно удивилас кухарка. Это помогло девушке, хохотнув она прямо спросила.
-Не дождетесь! Лучше скажи, вот если такая как я, познакомится с парнем и за один день сблизится с ним до дружбы. Более того, она несколько раз за этот день с ним поцелуется и ее будет тянуть на нечто большее. То что ей делать?-на том конце провода, на несколько секунд повисла тишина, а потом послышался вздох служанки.
-Хотела бы я вам помочь, таура-сама. Однако, вы сами должны понять и решить, что вам делать. Мой вам совет, берегите себя. Ведь подарить свое сердце проще, чем излечить и вернуть его потом.С другой стороны, хотелось бы сказать, чтобы вы слушали свой внутренний голос, но боюсь, что в вашем случае, это практически невозможно. Гомен, Таура-сама.-печально сказала, всегда веселая кухарка. Девушка поняла, что та все прекрасно поняла и переживает за нее.
-Не бери в голову, Чи-сама. Ладно, я побегу, мне еще кучу дел переделать надо. Аригато, ты мне очень помогла. и...
-Не волнуйтесь. они ничего не узнают, по крайней мере от меня. он хоть хороший?
-Очень. Еще раз аригато. Передавай привет своим, передай что я уже соскучилась по вам!-и попрощавшись, девушка отключила телефон. Задернув шторы и убрав все вещи, которые вытащила из рюкзачка, девушка выкурила сигарету и переодевшись в легкое платье, легла на кровать.
"Господи, как все достало. Надо поспать и все решится само собой."-девушка поставила будильник и тут же уснула, свернувшись колачиком.

0

78

Но выспаться Тауре не было дано. Примерно через пол часа после того, как девушка уснула, ее разбудила настойчивая мелодия телефона. Недовольно вздохнув, девушка взяла телефон и недовольно ответила на звонок.
-Ну, и кто там меня в такую рань будит? У кого еще хватает смелости отвлекать меня от красивых сновидений? Кому голову оторвать спрашиваю?-недовольно пробурчала она.
-Оен Таура, как ты разговариваешь со своим отцом?-раздался укоризненный голос отца.
"Вот ведь. И чего тебе от меня надо в..."-девушка посмотрела на часы,-"В десять утра? Господи, поспать не дают."
-Полагаю так, как положено говорить девушке подростку, со своим родителем. Что случилось? Я виновата в каком-нибудь землятресении? или ты просто захотел услышать мой голос?-саркастически спросила девушка поднимаясь и шагая в ванную.
-Не умничай. Я хотел предупредить, что мы с твоей мамой уезжаем на несколько дней. Она желает отдохнуть.
-И ради этого ты звонишь? Вот если бы ты собрался ехать с чужой мамой, тогда я бы еще поняла, если бы ты предупредил меня. А по такому пустяку, больше не звони! Все, счастливо отдохнуть!-раздраженно ответила Таура и отключив телефон полностью, швырнула его на кровать. Затем умыв лицо, девушка расчесала волосы и собрала их в хвост.
"Ксо! Я же теперь не усну! Вот чем теперь занятся? Хотя, помнится маман давно советовала мне шопинг терапию. Вот и славненько! Схожу в этот... Кака его? Универмаг кажестя..."-девушка быстро обула удобные туфли без каблука. Взяла сумочку, покидав в нее кошелек, карандаш, блокнот, ключи. Затем вызвала о вновь включеному телефону такси и поехала в Универмаг.
--->>>Универмаг.

0

79

<<< Универмаг(а если точнее, то из дома Оен).
Вернувшись, девушка устало опустилась на кровать и тут же провалилась в глубокий сон. Так как вернулась она довольно поздно, а усталость давала о себе знать, то девушка не сразу услышала будильник, возвещавший что пора вставать на занятия. Когда же она открыла глаза, то поняла что если не поторопится, то опаздает на занятия.
-Тиксё, тиксё, тиксё-о-о-о-о!-девушка подскочила как ошпаренная и мигом кинулась переодеваться. Покончив с этим, она наскоро причесалась и схватив рюкзачок, покидала туда учебники и тетради. Вылетев в коридор, девушка не стала заворачивать в учительскую, а тут же отправилась в классную комнату...
>>>Учебное помещение второго класса.

0

80

<<<Сад Орана.
Войдя в комнату, девушка выложила из рюкзачка учебники и тетради, пристроив их на краю стола, достала розочку и, достав стакан, набрала воды, поставив в него цветок. Покончив с этим, она быстро переоделась в футболку и комбинезон, положила в рюкзак принадлежности для рисования, собрала волосы в хвост и уселась на пол, у открытого окна. Прикурив и подвинув к себе пепельницу, девушка достала мобильник и набрала номер Синити.
"Бери же трубку, чучело. Мог бы уже и понять что я все спишу на ситуацию и не стану требовать себя в девушки записывать! За кого он меня принимает?"-раздраженно затягиваясь, думала девушка, терпеливо слушая гудки...

Отредактировано Таура Оен (2009-04-20 23:36:10)

0

81

Девушка скурила сигарету уже наполовину, когда Синити наконец-то соизволил ответить на звонок.
-Алло
Девушка не стала сдерживать раздражение, копившееся в ней, еще с попытки дозвонится ему из лабиринта. Подскочив, будто Акадзаки стоял перед ней, девушка ткнула воздух перед собой сигаретой.
-И это все что ты можешь сказать, Акадзаки? Пол дня тебе названиваю, а ты...- с обидой и гневом, почти кричала девушка.
-Что ты скажешь в свое оправдание? А, смерд?!- переборов себя и утихомирившись, спросила она... 
- Ну я..эм...я не.. то есть я...как бы.... кхм, ты мне звонила?!
-Нет блин, не звонила. Короче, дело к ночи... Где это ваше помещение художественного клуба? Я ж заблужусь, пока искать его буду в этих...-девушка перевела взгляд на потолок, будто там появится карта, если смотреть пристальнее.
-Эээ... Я тебе покажу, но сейчас в третьей музыкальной комнате проходит аукцион и всем надо на нем быть. Ты легко ее найдешь- парень быстро и понятно объяснил местонахождение клуба свиданий.
-встретимся там, а потом пойдем в художку, окей?
-Не окей. Что еще за аукцион? Много ли денег с собой брать и форма одежды? Отвечать быстро и внятно, без всяких "Эээээ".-строго вопрошала Таура.
-э! парадно, денег сколько хочешь, я не знаю честно говоря, что там за аукцион- с интонацией солдата отчитался парень
-С тобой все ясно! Ладно, встретимся там. Надеюсь, ты не думаешь от меня прятаться, а, дружбан? Мне ж там скучно без тебя будет!- уже гораздо веселее спросила девушка.
-конечно не буду, зачем? я может увидется хочу!
-Ладно уж, мне еще переодеваться. До встречи.-откликнулась Таура и нажала на кнопку отбоя.
"Блин, что же одеть? Наверняка все будут расфуфырены. Хотя… Кто их знает…"-девушка деловито оглядывала свой гардероб, пытаясь сообразить, чтобы такое надеть. В итоге, выбор пал на белое платье для коктейлей.
"Простенько и нарядно. Одно плохо, придется надевать каблуки." –внутренне содрогнулась Оен, извлекая белые туфли, на высоком каблуке. Быстро переодевшись, девушка собрала волосы в небрежный пучок на затылке, заколов его шпильками. Подкрасив губы блеском и, схватив небольшую сумочку, девушка кинула туда мобильник и пачку банкнот, и стремглав вылетела из комнаты, направляясь в Третью музыкальную комнату, но тут же вернулась из-за сильного головокружения. Подобные "приступы" случались и раньше, но очевидно от нервного напряжения, вызванного необходимостью заводить новых товарищей и переходом в Академию, они они обострились. Бессильно опустившись на кровать, девушка провалилась в сон.

Отредактировано Таура Оен (2009-06-25 00:08:16)

0