Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тауры.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

девушка обняла его
черт, она удивляет меня все больше и больше! - подумал Син и даже не успел обнять девушку, как она отстранилась и потрепала его по волосам.
Синити почувствовал, как увядает его прическа аля ежик.
Прекрати стесняться этих шрамов!
- Но они же отвратительные, ты так не считаешь?
Но Таура выдала ему целую лекцию по этому поводу.
видимо нет. - улыбнулся Син.
Ведь тебе пришлось многое пережить, в том числе и аварию...-
- ну не могу сказать, что очень многое, но авария действительно была неприятной шуткой судьбы.
девушка протянула ему безрукавку.
Думаю что на улице тепло, но все же не настолько что бы гулять полу голым.-рассмеялась девушка...

Син тоже засмеялся и взял безрукавку. быстро натянул её, поправил зажигалку и цепочку в пирсинге.
- Я сейчас.
Синити встал, прошел в ванную, включил воду в раковине и сунул голову под струю.
все равно прическа испорчена.
Он взял близ лежащее полотенце, наскоро вытер голову и прошел в комнату. теперь его волосы лежали ровно, хотя все еще были немного взъерошены и голубая челка практически скрывала глаза, очень гармонируя с ними. Син стал выглядеть младше как минимум на года два. хотя, что с него взять - он-таки и был всего лишь ребенком.
- ты хочешь погулять? - спросил он Тауру.
я бы с радостью еще посидел и поболтал с тобой...

Отредактировано Sin (2009-01-08 05:41:05)

0

32

- Я сейчас.
Синити встал, прошел в ванную

Девушка оставшись дожидаться парня в комнате, поправила одеяло на кровати и вытряхнула пепельницу в мусорное ведерко. Когда парень вернулся через пару минут, девушка смотрела в окно. Увидев его с новой прической, девушка поразилась, что нужно так мало, что бы человек очень сильно изменился.
- ты хочешь погулять?
Двушка покачала головой.
-Да не шибко. Я хотела выйти, потому что тут было накурено, но уже все выветрелось, так что в этом нет необходимости. Может перекусим тем что есть?!-девушка кивнула на столик для компьютера, откуда успела убрать ноутбук и где уже стояла кола, соки и другие напитки(такие как холодный чай), а рядом с ними были бутерброды с колбасой, чипсы и шоколадные конфеты...

0

33

Я хотела выйти, потому что тут было накурено, но уже все выветрелось, так что в этом нет необходимости.
Великолепно!
Может перекусим тем что есть?!
- Тем что есть? - сначала удивился Син, но девушка кивнула на столик и он автоматически перевел туда взгляд.
Невольно он радостно воскликнул:
- Кон!.. - но тут же закашлялся и более серьезно закончил: - ...феты...
Все-таки Синити не мог не растаять, увидев сладкое. пожалуй, это было его главной слабостью.
- правда можно? - тихо спросил он, чтобы скрыть возвращающееся в голос детское восхищение.

Отредактировано Sin (2009-01-08 06:01:17)

0

34

Восклицание Сина, оканчивающееся серьезным тоном, позабавило девушку.
"Очень серъезный молодой человек! Только вот, ему бы почаще расслабляться и совершать искренние, импульсивные поступки... Ну конечно хорошие, а то я вот искренне хочу взорвать эту школу, но ведь ничего хорошего от этого не случится..."-подумала девушка, а затем услышала тихий вопрос Синити:
- правда можно?
Не удержавшись от улыбки, девушка взяла в руки коробку конфет и передала их парню.
-Конечно можно, хоть все! Иначе, я бы не поставила их на стол! А я пожалую съем бутерброд.-сказала девушка, протягивая руки к заветному бутербродику.
-Кфтати... Ты тут уже малость пообжился, скажи, как тебе местные?!-с аппетитом уплетая лакомство, спросила девушка...

Отредактировано Таура Оен (2009-01-08 06:11:45)

0

35

Конечно можно, хоть все!
Глаза Сина засияли и ему все сложнее было держать маску "я серьезный". он чуть ли не выхватил коробку с конфетами.
- Спасибо! -кивнул он, открывая коробку и облизываясь.
с какой бы начать? с какой бы начать?!
Син закрыл глаза, наугад схватил конфетку и сунул её в рот.
- Ммм - он не смог сдержать восхищения. - Это нечто!
Он взял еще три.
А я пожалую съем бутерброд
конфеты все равно вкусней!
Кфтати... Ты тут уже малость пообжился, скажи, как тебе местные?!
Син тщательно пережевывал конфеты, стараясь насладиться каждой секундой. со стороны могло показаться, что он вот-вот окажется на том самом "седьмом небе".
- Местные? - он задумался, вспоминая события вечера. - Кхм, я не с многими познакомился, в основном с девушками из своего класса. ну, они вроде ничего.
Син только сейчас вспомнил, одну важную деталь...разворачивая очередную конфету он поинтересовался:
- А ты из какого класса?

Отредактировано Sin (2009-01-08 06:19:46)

0

36

- Местные?  - он задумался.
- Кхм, я не с многими познакомился, в основном с девушками из своего класса. ну, они вроде ничего.

Девушка мысленно поставила себе галочку "женское население-скорее всего терпимо" и довольно улыбнулась.
- А ты из какого класса?
-Из 2 класса старшей школы. надеюсь мои однокласники то же будут ничего... А ты в каком?!-с любопытством спросила она, доедая второй бутерброд и сделав глоток колы, с удовольствием растягиваясь на полу...

0

37

Из 2 класса старшей школы.
Син почему-то очень удивился и одновременно расстроился.
надеюсь мои однокласники то же будут ничего...
- Ну...могу сказать сразу, что не вхожу в число твоих одноклассников, - Син улыбнулся.
Половина коробки была уничтожена.
А ты в каком?!
- В первом. - бросил Син.
хотя и не очень на это похоже...
Глядя, как девушка растягивается на полу, Син отложил коробку в сторону и растянулся на кровати.
- Иди лучше ко мне! - он махнул Тауре рукой. - На полу холодно.

Отредактировано Sin (2009-01-08 06:41:42)

0

38

- Ну...могу сказать сразу, что не вхожу в число твоих одноклассников, - Син улыбнулся.
"Облом... А я так надеялась что мы будем учится вместе... Ну да ладно, это еще не конец света! Будем общаться после занятий!"
- В первом.
Несколько удивившись, девушка впочем не стала заострять внимание на этом факте.
- Иди лучше ко мне! - он махнул Тауре рукой. - Но полу холодно.
-только придержи рефлексы. А то мало ли, какие рефлексы у меня сработают.-весело сказала девушка, растягиваясь рядом с Сином и блаженно прикрыв глаза на несколько секунд. Затем она подперла голову рукой и посмотрела на него.
-А ты прав, тут намного теплее и мягче. Да и вообще... А чем ты увлекаешься?!-спросила она с любопытством...

0

39

только придержи рефлексы. А то мало ли, какие рефлексы у меня сработают.
Син рассмеялся.
- Конечно-конечно! - сказал он, наблюдая за тем, как Таура ложится рядом. - Как прикажете!
она подперла голову рукой и посмотрела на него.
-А ты прав, тут намного теплее и мягче.

- Так я почти всегда прав, - усмехнулся Син, глядя на девушку.
А чем ты увлекаешься?!
- нуу...мне нравится музыка, я кстати на гитаре не плохо играю. еще рисовать люблю - неожиданно, правда?. ну и...в общем все.
а еще я люблю курить, пить, развлекаться с девушками и все такое прочее.
- А ты?

0

40

- Так я почти всегда прав, - усмехнулся Син, глядя на девушку.
"Самоуверенный! Интересно, интересно... Наверное на этой почве мы с ним не мало делов понаделаем..."-усмехнулась девушка.
- нуу...мне нравится музыка, я кстати на гитаре не плохо играю. еще рисовать люблю - неожиданно, правда?. ну и...в общем все.
"Разносторонний, творческий человек. С удовольствием послушаю его игру на гитаре. Да и на рисунки взгляну..."-подумала девушка.
-Прикольно! Обязательно послушаю как ты играешь, а если разрешишь, то и на рисунки взгляну...- сказала девушка с энтузиазмом, поправляя футболку, которая неудобно приподняась.
- А ты?
А я... Что ж, я пишу иногда стихи, немного рисую. И люблю слушать музыку, однако все "профессионалы" утверждают в один голос, что у меня нет талантов ни в этих, ни в любых других направлениях. Еще люблю покурить, сладкое и приятное общество. Пока что, ты единственный человек, который действительно мне нравится в общении. До этого одни лицимеры, к которым я отношусь так же, как они ко мне. Т.е. Лицимерю, однако так наигрываю это лицимерие, что они видят себя и мигом приходят в немилость!-с улыбкой сказала Таура...

0

41

Обязательно послушаю как ты играешь, а если разрешишь, то и на рисунки взгляну..
- Ну, я уже сотню лет не играл, - пожал плечами Син. - Так что не знаю, получится ли сейчас так, как раньше? а рисунок я уже один сегодня сделал. нарисовал одноклассницу. правда, пока это всего лишь набросок, но вот когда я закончу...кстати, заходи в понедельник в художественный клуб. я там буду.
Что ж, я пишу иногда стихи
- Вообще сочинять не умею.
Еще люблю покурить, сладкое и приятное общество.
- В этом мы с тобой схожи, - засмеялся Синити. - Без первого и второго я просто жить не могу, ну а третье как мини-приложение.
Пока что, ты единственный человек, который действительно мне нравится в общении.
вот как?
...За свою жизнь Синити переносил немало масок и уже научился пользоваться ими профессионально. он прекрасно знал, какую перед кем одеть и как себя приподнести. но с Таурой он чувствовал себя легко и свободно...
- Могу сказать тоже самое. - Син повернулся к девушке, глядя ей в глаза. он был абсолютно серьезен.

0

42

- Ну, я уже сотню лет не играл, - пожал плечами Син. - Так что не знаю, получится ли сейчас так, как раньше?
Обязательно получится, просто немного потренироваться надо и все вспомнится.
а рисунок я уже один сегодня сделал. нарисовал одноклассницу. правда, пока это всего лишь набросок, но вот когда я закончу...
-Тогда я с удовольствием взгляну на шедевр, который выйдет из под руки мастера!-улыбнулась девушка.
кстати, заходи в понедельник в художественный клуб. я там буду.
-обязательно заскочу! А может д же вступлю. Жутко хочу научится рисовать красиво. Пока что у меня так, мелкие рисуночки, да же не дотягивающие до любительского уровня.-заметила девушка, решив сразу после занятий пойти туда.
- В этом мы с тобой схожи, - засмеялся Синити. - Без первого и второго я просто жить не могу, ну а третье как мини-приложение.
-Я уже заметила.-рассмеялась девушка в ответ.
Могу сказать тоже самое. - Син повернулся к девушке, глядя ей в глаза. он был абсолютно серьезен.
От его взгляда, девушке стало как-то неловко. Слишком уж серъезный взгляд, да и он в этот момент выглядел, мягко говоря, сногсшибательно, благо девушка уже лежала.
"Тэек-с... Спокойствие, только спокойствие. Не съест же он меня. Ну красивые у него глаза, ну выразительные. Ну положим и губы... Фу, Таура! Что за мысли ползут тебе в голову?!"-девушка растерянно перевела взгляд на конфеты и взяв одну, протянула ее Сину.
-Как же ты мог оставить свою прелесть без присмотра?! А если бы я ее съела?!-в шутливом ужасе воскликнула девушка...

0

43

девушка растерянно перевела взгляд на конфеты и взяв одну, протянула ее Сину.
Как же ты мог оставить свою прелесть без присмотра?! А если бы я ее съела?!-в шутливом ужасе воскликнула девушка...

Син потерял контроль в одно мгновенье. уж слишком милой показалась ему в этот момент Таура. он взял девушку за руку, притянул к себе и поцеловал.
ну вот и что я, гад, делаю?!
Син открыл глаза, немного отстранился и смущенно произнес:
- ой, извини... - он чуть не ляпнул "рефлекс". - кхм, не подумал.
по-моему, я уже это говорил
отведя глаза, он потянулся за конфетой.

0

44

он взял девушку за руку, притянул к себе и поцеловал.
Девушка изумилась настолько, что не сразу сообразила что происходит.
"Что он.. Какого?! А разве ты не этого хотела?! Ну положим, но ведь я себя сдерживала. Стоп что значит сдерживала?! Т.е. сейчас уже не сдерживаю?!"-и в самом деле, девушка чуть поддалась поцелую, однако в следующий миг Син открыл глаза, немного отстранился и смущенно произнес:
- ой, извини... кхм, не подумал.

А в следующую секунду он уже отвел взгляд и тянулся за конфетой.
Приложив пальцы к губам, девушка попыталась осмыслить что только что произошло.
"Нда, веселенькое дельце. Если я уже в первые несколько часов успела поцеловаться, то что же меня ждет дальше?! Полный разврат?! А ведь он неплохо целуется, можно сказать да же... Стоп! Хватит думать! Похоже это мне вредно! Фух..."-девушка отняла пальцы и взяв себя в руки, как ей показалось, с улыбкой обратилась к парню.
-Ну что ты в самом деле?! Ну поцелуй, ну и что?! Еще понимаю если бы он был противным или еще что-то в этом роде. А он вполне нормальный. Так что будем считать это, маленьким послаблением.-чуть наклонив голову и проводя рукой по волосам сказала она...

0

45

Ну что ты в самом деле?! Ну поцелуй, ну и что?!
и то верно, что это я? - подумал Син, отправляя конфету в рот. - то, что я обычно делаю намного превосходит поцелуи...сам факт того, что я сдерживаюсь, уже можно записывать в подвиги. разыграл тут блин сценку аля скромный парень! мог бы и продолжать, не очень-то она и сопротивлялась. блин!
Еще понимаю если бы он был противным или еще что-то в этом роде. А он вполне нормальный.
- хех, ну на этом спасибо. цепочка не мешалась? - рассмеялся Синити. - конфетку будешь?
Так что будем считать это, маленьким послаблением.
чуть наклонив голову и проводя рукой по волосам сказала она...

ну вот опять. у меня щас снова будет "маленькое послабление"
Синити постарался не смотреть Тауру, но это с трудом удавалось. тогда, он отыскал на потолке точку и стал пялится туда, мысленно повторяя:
держи себя в руках. дома развлечешься.
- Мда, дома я могу... - Синити зажмурился.
стоп, я что сказал это в слух?

Отредактировано Sin (2009-01-08 08:45:50)

0

46

- хех, ну на этом спасибо. цепочка не мешалась? - рассмеялся Синити. - конфетку будешь?
-Цепочка?! нет, не мешалась. Конфетку не буду.-тихо сказала девушка.
"Действительно. Конфетка, слишком большой соблазн. Еще блин из рук у него есть начну или из губ... Тьфу ты ё-маё! Ну и о чем я думаю?! Ведь решила же, не думать больше о таких вещах!"
- Мда, дома я могу... - Ситини зажмурился.
Девушка растерянно посмотрела на него.
-Что ты можешь дома?!-с интересом уставилась она на него.
"Очем это он?! Вот бы сейчас прочеесть его мысли! Хотя нет, вдруг они окажутся слишком шокирующими!"-промелькнуло у нее в голове...

0

47

Что ты можешь дома?!
черт, она меня слушала.
- есть сладости в неограниченных количествах, - не изменившись в лице выдал Син.
да.я бы еще сказал "вот так вот лежать и в потолок глазеть!".
Конфетку не буду
- Зря отказываешь, она очень вкусная. ну же, попробуй.
Синити сел, взял одну, снял обертку и протянул Тауре.
- Ну же, скажи "аааа!" - улыбался он.

Отредактировано Sin (2009-01-08 09:05:53)

0

48

- есть сладости в неограниченных количествах
Девушка с подозрением посмотрела на него.
"обманывает или не обманывает?! Так и быть поверю наслово."-девушка уже было расслабилась, как вдруг он Син сел и взяв конфету протянул ее девушке.
- Ну же, скажи "аааа!" - улыбался он.
Девушка поперхнулась.
"он что мои мысли читает?! Какая нафиг конфета?! Какое "аааа!", вот ща кааааак..."-додумать девушка не успела, потому что в следующую секунду поняла, что уже почти выполнила просьбу парня. Разозлившись на себя, да и на него, она взяла конфету из его рук и... А вот тут она опять сделала то, чего не ожидала от себя. Она по детски показала язык Сину и слопала конфету.
-Вкусныееее... Ну-ка-она потянулась за коробкой с конфетами, с явным намериньем их умять в одного...

0

49

Таура уже начала открывать рот, как вдруг взяла конфету из его рук и... она по детски показала язык Сину и слопала конфету.
- Ну так не интересно! - рассмеялся Син.
Вкусныееее... Ну-ка-она потянулась за коробкой с конфетами, с явным намериньем их умять в одного...
- Эт-те-те! - протестующе воскликнул Син и выхватил коробку из-под самого носа Тауры.
ночь на дворе, а мы как дети малые - за конфеты деремся. нет бы...эх,ладно! это весело!
- Не отдам тебе мою прелесть!
Син спрятал "прелесть" за спину.

0

50

- Эт-те-те! - протестующе воскликнул Син и выхватил коробку из-под самого носа Тауры.
-Чтооо?!-полными недоумения глазами девушка посмотрела, как коробка конфет начала исчезать прямо на ее глазах. Проследив за ней взглядом она быстро обнаружила причину этого "исчезновения".
- Не отдам тебе мою прелесть!
Син спрятал "прелесть" за спину.

-Ах так! Это мы еще увидим! Банзааааай!-весело воскликнула девушка и ринулась в атаку. Она попыталась выхватить коробку, чуть ли не обнимая при этом парня, поняв же что так просто не получит "сокровище", девушка начала его щекотать...

0

51

Ах так! Это мы еще увидим! Банзааааай!-весело воскликнула девушка и ринулась в атаку
Рассмеявшись, Син посторался отодвинуться, но в его положении это было не так-то просто.
Она попыталась выхватить коробку, чуть ли не обнимая при этом парня
Син отклонился назад и упал кровать,заложив коробку себе за спину. Таура же, заметив это начала его щекотать
Син усмехнулся, потрепал Тауру по голове и воскликнул:
- А вот это не пройдет! я щекотки не боюсь! а вот что на счет тебя?
Его пальцы быстро пробежали по ребрам девушки.

Отредактировано Sin (2009-01-08 09:33:06)

0

52

Когда Син потрепал Тауру по голове, девушка возмущенно вскрикнула и попыталась закрыть голову руками.
- А вот это не пройдет! я щекотки не боюсь! а вот что на счет тебя?
Его пальцы быстро пробежали по ребрам девушки.

Девушка весело хохоча начала изворачиваться от рук Сина, при этом еще стараясь достать конфеты. Но вскоре поняла что этим ничего не добьется и попыталась перехватить руки парня. Одну руку ей удалось поймать, а вот со второй все никак не получалось. В итоге девушка сама не заметила, как со всей этой возней, оказалась под немалым весом парня.
-Ладно, ладно! Сдаюсь! Это твоя прелесть и мне ее не отнять!-все есще продолжая смеятся, вся растрепанная, как собственно и парень, воскликнула она.
-Ох, только отпусти, ты между прочим не пол кило весиш!-шутливо заметила она...

0

53

Син и сам не понял, как оказался на девушке. он был весь потрепан от борьбы, волосы взъерошились.
может вот она? дружба или как её там.
Ладно, ладно! Сдаюсь! Это твоя прелесть и мне ее не отнять! Ох, только отпусти, ты между прочим не пол кило весиш!
- А, прости. - Син слегла приподнялся, но остался над Таурой.
вот черт. это мы удачно приземлились. - подумалось ему, когда он взглянул на растрепанную девушку. - и ведь как смотрется.
Син продолжал смотреть на Тауру.
толкни меня, толкни меня, толкни меня.
Самому ему слезать с девушки совершенно не хотелось.

0

54

- А, прости. - Син слегла приподнялся, но остался над Таурой.
Девушка уже почувствовала запах свободы, но Син продолжал смотреть на Тауру.
"У меня на лице картина Репина "приплыли", что ли нарисована?! Ээй! Ауууу! Ты собираешься вставать?! Ну нет-так нет! Я сама встану!"-девушка выползла из под Сина и тут же схватила одну конфету и протянула ему.
Прощаю! Только... Скажи "аааа!"-с улыбкой сказала девушка...

0

55

девушка выползла из под Сина
Син расслаблено вздохнул.
все встает на свои места.
тут же схватила одну конфету и протянула ему.
Прощаю! Только... Скажи "аааа!"

Син пару секунд смотрел на Тауру, затем сел и, усмехнувшись сказал:
- Кормить меня будешь? ааааа

0

56

Син пару секунд смотрел на Тауру, затем сел и, усмехнувшись сказал:
- Кормить меня будешь? ааааа

Положив лакоство на язык парня, девушка кивнула с самым что ни на есть довольным видом.
-Иногда. А то еще с голоду окочуришся, с кем я тогда за конфеты бои устраивать буду?!-с серьезным лицом сказала Таура, при этом в ее глазал плясали лукавые чертята и смех. Девушка потянулась, разминая мышцы и снова упала на кровать, уставившись в потолок.
-Уже и не помню, насколько давно так искренне смеялась от души. Все больше приходилоась "создавать" смех, подходящий к ситуации...-с легкой грустью произнесла она и тут же перевернулась со спины на живот.
-Ты действительно необычный человек. Мы знакомы несколько часов, а у меня ощущение, будто мы с тобой всегда были знакомы... Аригато.-с каким то непонятным чувством прошепала девушка...

0

57

Син с удовольствием проглотил конфетку.
- Ммм..как вкусно.
Уже и не помню, насколько давно так искренне смеялась от души
ну,для меня сегодня это вообще был первый раз.
Все больше приходилоась "создавать" смех, подходящий к ситуации...
а вот в этом я мастер.
девушка перевернулась со спины на живот.
Син упал рядом. он только сейчас понял, насколько утомила его эта борьба. ему ужасно захотелось спать.
Ты действительно необычный человек. Мы знакомы несколько часов, а у меня ощущение, будто мы с тобой всегда были знакомы... Аригато.
- Угу...
Синити не смог переробороть в своей жизни только две вещи: тягу к сладкому и совершенную беспомощность перед жаланием поспать. он даже не заметил, как его глаза медленно закрылись и на лице появилось спокойствие и умиротворение (офф: прямо ангел :D )

0

58

- Угу...
Это все что сказал юноша перед тем как уснуть. Его беззащитный в этот момент вид, умилил девушку и она решила дать ему подремать хотя бы с час. Поднявшись, она убрала со стола напитки и закуски обратно во встроенный мини-бар, который оказался замаскированным под ящики стола и поставив ноутбук, начала печатать. Девушка и сама не замечала как летит время. Она уснула прямо за компьютером, сложив руки и уронив на них голову...

0

59

Синити редко видел сны. а точнее, почти никогда. последний раз ему что-то приснилось года два назад, да и то  это был такой бред, что он даже не запомнил. вот и сейчас, Синити спал, не видя ничего, кроме темноты. но сон был не крепким. ему казалось, что он то проваливается куда-то во тьму, то внезапно выныривает из нее, как из воды. в общем, Син вздрагивал при любом шорохе и в конце концов не выдержал, плюнул на все и открыл глаза. до него не сразу дошло, где он. Синити, потирая глаза, сел на кровати.
черт как же голова раскалывается.
Он по привычке вытащил из кармана сигареты и закурил. после пробуждения он всегда с трудом собирался с мыслями.
так...мы бесились здесь с Таурой. и не только. - Син затянулся и припомнил поцелуй.
- Ааа! ксо! - он выругался, сжал сигарету, нашел глазами пепельницу Тауры и положил её туда. - какой же я все-таки тормоз.
Он оглянулся.Таура безмятежно спала за столом.
мило. а на кровати не спится? а ведь есть еще всеми любимый пол!
Син понял, что проснулся в ужасном настроении. почему - он не знал. но так уж случилось, что наш маленький мафиози всегда просыпался взбешенным.
- Таура-тян! - Син тронул девушку за плечо. - Таура-тян!!
Он легонько потряс её, в надежде разбудить.

Отредактировано Sin (2009-01-08 12:50:21)

0

60

Таура спала, ей снилось что-то неразборчивое, все как то смешивалось и уплывало в никуда. Тут она почувстволала сто кто-то тронул ее за плечо, а после услышала что ее зовут.
"Ну что опять кому надо?! Так сладко спится... Может не обращать внимания?! Хотя нет, надо проснутся, вдруг что-то важное?!-"с этими мыслями, девушка открыла глаза и непонимающе огляделась. Взгляд ее упал на Синити.
"опа! Так... Восстанавливаем цепь событий! А точно! Мы бесились, потом он уснул, а я решила написать стих... Стоп! Стих!"-девушка быстро захлопнула крышку нойта и повернулась к парню, сонно потирая глаза.
-Прости, я хотела часок поработать, а потом поднять тебя, но... Видимо сама заснула. Сколько времени то?!-потягиваясь и зевая спросила она...

0