Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тауры.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Небольшая, но довольно вместительная комната в черно – красных(ближе к алому оттенку) тонах. Кровать с балдахином (Черного дерева кровать, красный балдахин, одеяло с одной стороны - черное(сверху), с другой – красное(снизу), красные подушки), тумбочка на которой стоит фото ее семьи(сама Таура, ее отец и мать). Комод черного дерева, небольшой письменный стол(только вот, вместо ящиков, недольшой мини-бар(не холодильник, Боже упаси, а просто место, где можно хранить небольшие запасы съестного и напитков.)). Стены черные, а вот занавески на окнах красные.

Отредактировано Таура Оен (2009-02-02 21:39:26)

0

2

--->>>Коридоры.
Кажется это тут...-сказала девушка открывая дверь и оглядывая помещение. Войдя она выглянула в окно, вид из него ее интересовал мало, но все же ей предстояло тут жить. Оставшись более-менее довольной, девушка повернулась к Сину.
Домо аригато за то что помог мне. Зайдешь или у тебя дела есть?!-спросила она парня.
"Да что это со мной?! Ведь в жизни ни с кем так дружески себя ни вела! Да, но и он не такой как все с кем мне приходилось общаться. С ним как-то... спокойно что ли?!"-с задумчивой улыбкой подумала девушка...

0

3

Кажется это тут...
Девушка толкнула дверь и Син прошел в комнату.
ну ни фига себе...
- Любишь красно-черное? - невольно вырвалось у него.
Синити поставил чемоданчик рядом с дверью и стал осматривать комнату.
так. кровать большая. это плюс. а еще здесь мрачновато. прям как я люблю.
Взгляд Синити задержался на фотографии. он подошел и взял её, внимательно изучая изображенных на ней членов семьи.
у неё есть мать... - подумал он, словно это было чем-то необыкновенным.
Зайдешь или у тебя дела есть?!
Син достал телефон из кармана и глянул время. было уже далеко за полночь.
- какие могут быть дела в три часа ночи? - рассмеялся он, поставив фотографию на место. - если только у тебя какие-то дела?

0

4

- Любишь красно-черное?
-Да. В свое время пристрастилась. Просто меня это расслабляет, а то все эти кричаще розовые, блекло желтые... Фе.-прокоментировала девушка.
Взгляд Синити задержался на фотографии. он подошел и взял её, внимательно изучая изображенных на ней членов семьи.
"Похоже, его очень заинтересовала это фото! Что в нем такого?! Ну семья, ну куча богачей... Хотя вынуждена признать, эта фотка вышла удачной, да же несмотря на то, что я тут разодета как клоунесса..."-девушка вспомнила как ее пол часа уговаривали сфотографироваться, а она всеми силами сопротивлялась. Однако фотограф улучил-таки момент, когда она не вертелась и не строила рожи.
- какие могут быть дела в три часа ночи? - рассмеялся он, поставив фотографию на место.
Девушка рассмеялась в ответ в который раз, а когда прекратила смеятся, то удивилась этому обстоятельству.
"Да что же это... Давненько я так не смеялась."
- если только у тебя какие-то дела?
Девушка пожала плечами.
-Нет. Просто выложить некоторые вещи и все. К тем болею впереди выходной, значит можно будет поспать подольше.-сказала она, попутно выуживая из рюкзака ноутбук и ставя его на стол. После этого она быстро разложила вещи в комоде и полтавила ту самую миниатюрную пепельницу, которой воспользовалась в коридоре, рядом с фото.
-Ну вот! Пара минут и то, что прислуга делает пол дня, сделано. Дома мне за это влетело бы по полной. Видите ли прислуга есть, так пусть делает свою работу... А то что у прислуги и без того забот до фига, это ничего?! Буржуазия процветает. Как меня достали эти средневековые замашки...-горячо выпалила Таура, да же не подозревая что от возмущения у нее на щеках выступил румянец, а глаза засияли праведным гневом...

0

5

Да. В свое время пристрастилась. Просто меня это расслабляет, а то все эти кричаще розовые, блекло желтые... Фе.
- Я тоже не люблю яркие цвета. - заметил Син. - По моему виду не скажешь конечно...
Он глянул на ярко-красные штаны и провел рукой по голубым волосам.
- А вот по моей комнате вполне. - закончил он.
тем более впереди выходной, значит можно будет поспать подольше
- Сна вообще ни в одном глазу! - улыбнулся Синити. - И вряд ли мне удастся поспать. обещал своему старику заехать завтра. да к тому же за вещями надо ехать. чертовы катаги не привезли мои вещи. так что кроме того, что на мне сейчас у меня больше ничего нет.
Таура выложила пару вещей и сказала
Ну вот! Пара минут и то, что прислуга делает пол дня, сделано.А то что у прислуги и без того забот до фига, это ничего?!
хмм...надо же.я бы так о своей Юки помнил.
Син вспомнил с каким трепетом к нему относится служанка и как он порою бывает с ней слишком груб.
Буржуазия процветает. Как меня достали эти средневековые замашки
Син заметил, что девушка злится.
- Самостоятельная, да? - спросил он, усаживаясь на кровать.

Отредактировано Sin (2009-01-08 00:10:03)

0

6

- Я тоже не люблю яркие цвета. - заметил Син. - По моему виду не скажешь конечно...
Он глянул на ярко-красные штаны и провел рукой по голубым волосам.
- А вот по моей комнате вполне. - закончил он.

-Ну... Черный и алый то же яркие оттенки. но они хорошо гармонируют и составляют прекрасное сочетание. Надеюсь, как-нибудь заглянуть к тебе и посмотреть на твои предпочтения в жилом вопросе.-с улыбкой сказала девушка.
- Сна вообще ни в одном глазу! - улыбнулся Синити. - И вряд ли мне удастся поспать. обещал своему старику заехать завтра. да к тому же за вещями надо ехать. чертовы катаги не привезли мои вещи. так что кроме того, что на мне сейчас у меня больше ничего нет.
-Да уж. не пруха, так не пруха. Думаю с этим ты быстро управишся и выспишься за день.-подмигнула она парню, выражая таким образом свою поддержку.
- Самостоятельная, да? - спросил он, усаживаясь на кровать.
Девушка на секунду задумалась, а потом покачала головой.
-Не то чтобы... Я конечно привыкла что у меня всегда есть деньги и мне не приходится беспокоится о многих вещах. Но я могу без проблем и постирать и погладить и приготовить несколько блюд... В общем пока родители где-нибудь на презинтациях гуляли, я частенько просила слуг научить меня тому или этому... так что думаю, что достаточно знаю, что бы протянуть среди обычных людей. Как думаешь, у меня бы был шанс?!-садясь прямо на пол и доставая из рбкзака сигареты, спросила девушка...

0

7

Надеюсь, как-нибудь заглянуть к тебе и посмотреть на твои предпочтения в жилом вопросе.-с улыбкой сказала девушка
- Заходи в любое время. у меня всегда открыто. - Син улыбнулся в ответ.
Да уж. не пруха, так не пруха. Думаю с этим ты быстро управишся и выспишься за день.-подмигнула она парню, выражая таким образом свою поддержку.
- Хах, спасибо. но не думаю, что высплюсь, завтра ведь понедельник. снова на занятия.
Син своим видом дал понять, что идти туда ему хочется меньше всего.
Он внимательно выслушал рассказ девушки о том, как она обучалась у слуг всяким мелочам и удивился.
мда, максимум из того, что я могу - это пойти и купить себе сигарет и выпивки.
так что думаю, что достаточно знаю, что бы протянуть среди обычных людей. Как думаешь, у меня бы был шанс?
- еще бы! я вообще никогда не готовил...
да и на фиг парню уметь готовить?!
- ...и уж тем более не стирал. так уж вышло, что у нас в семье все делают слуги.
девушка села на пол и достала из рюкзака сигареты
- И мне дай, - кивнул Син.
не могу смотреть, как другие курят...
- Кстати, ведь щас выходной. что делать будешь? можт сходим куда?

0

8

- Заходи в любое время. у меня всегда открыто. - Син улыбнулся в ответ.
"непременно воспользуюсь этим приглашением. Уж больно я любопытна до того, что бы посмотреть на образ жизни других. Хорошо хоть меня всегда останавливает то, что без приглашения не приду..."
- Хах, спасибо. но не думаю, что высплюсь, завтра ведь понедельник. снова на занятия.
"Ксооо! А ведь и вправду. Надо будет еще расписание посмотреть не забыть..."-поморщилась Таура.
- еще бы! я вообще никогда не готовил...
- ...и уж тем более не стирал. так уж вышло, что у нас в семье все делают слуги.

Ну для парня это вполне нормально. У простетских обычно мама за прислугу, у кого есть возможность, у тех приходящая прислуга. так что парни не заморачиваются.-усмехнулась она.
- И мне дай
оен протянула Синити сигареты и прикурив, чуть приоткрыла окно, что бы в комнате не повис дым коромыслом, а затем плюхнулась обратно на пол.
- Кстати, ведь щас выходной. что делать будешь? можт сходим куда?
-Думаю, можно было бы и сходить... А куда ты хотел бы пойти?!-девушка затянулась и выпустив дым в потолок, с любопытством глянула на парня.
"Надо будет узнать, чем он увлекается. Уж больно интересный он. В нем так и сквозит оригинальность. не напыщенная, нет... Какая-то, необычность..."-девушка пыталась подыскать слово, которым бы могла охарактеризовать Сина, однако никак не могла найти подходящего...

0

9

Ну для парня это вполне нормально.
- Думаешь? - пожал плечами Син. - а я бы хотел научиться делать что-то экзотическое.
У простетских обычно мама за прислугу, у кого есть возможность, у тех приходящая прислуга. так что парни не заморачиваются.
Синити слегка нахмурился.
- я бы мать на руках носил... - глухо сказал он.
приди в себя!
Син слегка махнул головой и снова улыбнулся.
А куда ты хотел бы пойти?!
- В клуб какой-нибудь. тут есть один по близости. или по городу прогуляться. погода позволяет.
Син пошарил рукой по груди.
черт, зажигалку в комнате оставил!
- Не одолжишь зажигалку? а то я свою забыл.

Отредактировано Sin (2009-01-08 01:15:11)

0

10

- Думаешь? - пожал плечами Син. - а я бы хотел научиться делать что-то экзотическое.
"НУ... экзотика это когда крокодилов разволдят, а что экзотического в готовке или там уборке?!"
Синити слегка нахмурился.
- я бы мать на руках носил... - глухо сказал он.

"Он так говорит... Может я конечно и ошибаюсь,но..."-от этой мысли ее отвлекла его следующая реплика.
- В клуб какой-нибудь. тут есть один по близости. или по городу прогуляться. погода позволяет.
-Давай лучше просто пройдемся по городу, а то клуб сегодня наверняка слишком шумный.-проговорила девушка, глядя как парень шарит по груди.
Не одолжишь зажигалку? а то я свою забыл.
-да, конечно. Держи.-девушка протянула ему свою зажигалку. Она была довольно тяжелой, сделанной из серебра, с рисунком розы сделанным из камней горного хрусталя.
-однако... Я совершенно точно помню, что в коридоре ты прикуривал от круглой зажигалки. Кажется на ней еще было изображение... креста?!-Полу утвердительно сказала Таура...

0

11

Давай лучше просто пройдемся по городу, а то клуб сегодня наверняка слишком шумный.- Не любишь шум?
да, конечно. Держи.-девушка протянула ему свою зажигалку. Она была довольно тяжелой, сделанной из серебра, с рисунком розы сделанным из камней горного хрусталя.
- Симпатишная. - кивнул Син и прикурил. - Спасибо, а то без сигарет я становлюсь нервным.
-однако... Я совершенно точно помню, что в коридоре ты прикуривал от круглой зажигалки. Кажется на ней еще было изображение... креста?
Глаза Сина округлились.
- вот мля!
Он вскочил и в одно мгновенье оказался у двери, но тут и замер. Синити поднял руку и коснулся спины. сделал пару движений и об его ладонь ударилось что-то холодное. он перевернул зажигалку и та снова оказалась на груди. пару секунд он смотрел на нее и потом рассмеялся до слез. когда приступ хохота прошел, он вновь сел на кровать, вытер глаза и сказал:
- Мда, бывает! - Син тряхнул головой и затянулся. - она на заказ сделана, такую сложно найти.

Отредактировано Sin (2009-01-08 01:44:14)

0

12

Глаза Сина округлились.
- вот мля!
Он вскочил и в одно мгновенье оказался у двери, но тут и замер.

Наблюдая за подобной реакцией на ее слова, девушка опешила.
"Ну ничего себе! Он впорядке или как?!"-подумала она, собираясь уже поднятся и подойти к нему, но тут парень коснулся спины и поправил цепочку, после чего рассмеялся. Когда же отсмеявшись он сел на кровать, то пояснил причину своего поведения.
- Мда, бывает! - Син тряхнул головой и затянулся. - она на заказ сделана, такую сложно найти.
Таура улыбнулась и провела рукой по волосам.
-А я уже хотела психушку вызывать.-чуть нервно хохотнула девушка.
-Хорошо что ты не потерял ее. Это красивая вещь и судя по всему, ты к ней сильно привязался. Да же сильнее чем к сигаретам.-уже полностью расслабившись сказала девушка. Но один вопрос все же вертелся в ее голове. Девушка посмотрела прямо в глаза Синити и решилась спросить.
-Слушай, я хочу спросить... Если что, то извини, но... У тебя нет мамы?!

Отредактировано Таура Оен (2009-01-08 02:01:18)

0

13

А я уже хотела психушку вызывать.
Син опять расхохотался.
- Да, меня там явно ждут!
Хорошо что ты не потерял ее. Это красивая вещь и судя по всему, ты к ней сильно привязался. Даже сильнее чем к сигаретам
Син потеребил в руках зажигалку.
- Не знаю почему, но она мне жутко нравится. - улыбаясь, сообщил он. - словно стала уже частью меня.
к тому же это подарок отца.
Слушай, я хочу спросить...
- М? что?
что-то она сильно волнуется...
Если что, то извини, но... У тебя нет мамы?!
Син застыл. он настолько не ожидал такого вопроса, что был просто шокирован.
как?..
Он уставился на Тауру и казалось, что в его глазах стал гаснуть какой-то огонёк.
- Как ты...нет...с чего ты взяла? - выдавил он.

0

14

- Не знаю почему, но она мне жутко нравится. - улыбаясь, сообщил он. - словно стала уже частью меня.
"Я его понимаю, кажется. Ведь и у меня есть вещь, с которой я никогда не расстанусь. Которая так прижилась ко мне, что кажется частью меня самой, котрую нельзя удалить или вырвать, иначе все... капец..."
- Как ты...нет...с чего ты взяла? - выдавил он.
Девушка увидела как из его глаз пропадает огонек. Казалось что это сама жизнь покидает его. Тауре показалось, будто одновременно с тем, как его взгляд делался тусклым, кто-то сдавливает веревку вокруг ее сердца.
-Прости... Пожалуйста извини, просто ты так сказал эту фразу...-в ее сознании пронесся момент из-за которого она подумала, что у него погибла мать.
"Синити слегка нахмурился.
- я бы мать на руках носил... - глухо сказал он.
"

-Я правда не хотела...-девушк опустила взгляд.
"Господи, ну почему от меня одни беды?! Молчала бы себе и молчала. Нет, надо было человеку в душу лезть..."-закусив губу подумала девушка, не в силах найти храбрость посмотретьСинити в глаза вновь...

0

15

Прости... Пожалуйста извини, просто ты так сказал эту фразу...Я правда не хотела...
нет...я не...
Син продолжал смотреть на Тауру пустыми глазами. казалось, что его сознание внезапно выключилось.
...Он всегда носил с собой её фотографию и думал, какая красивая у него была мама! Син унаследовал от нее русые волосы, голубые глаза и бледную гладкую кожу. это познее он перекрасился в голубой, потому что каждый раз вставая перед зеркалом и видя свои русые волосы он вспоминал мать. мать, которую он никогда не увидит. с которой не поговорит. которую не сможет держать за руку. мать, которая умерла, чтобы он появился на свет...
- а я так нелепо распорядился этой жизнью, - сказал он, даже не понимая, что произносит это в слух.
Син опустил голову. Он не мог сказать ни слова. ничего так не причиняло ему боли, как мысли о матери.
...Он всегда расспрашивал отца о ней и слышал только хорошее...
Син никогда не осознавал полностью, а может и боялся себе признаться, что ему нужна поддержка. хоть кого-нибудь. он был замкнут в себе и никому не верил. он хотел, чтобы мать была рядом с ним и мог делиться с ней секретами и болью, рассказывать о делах и радовать её...

Отредактировано Sin (2009-01-08 02:42:41)

0

16

Девушка сидела не смея пошевелится или сказать что-либо. Ей казалось, что если она скажет еще хоть слово, то сделает еще хуже. Но когда она услышала слова, которые он произнес:
- а я так нелепо распорядился этой жизнью
Девушка все же подняла голову. Она увидела что Син опустил голову и его что-то гложет. Она не могла понять что это, но каким-то шестым чувством поняла, что ни одним словом не поможешь. Тогда она просто присела рядом с ним и аккуратно обняла, прижав к себе. Она гладила его по волосам и раскачивалась из стороны в сторону, как бы пытаясь убаюкать. Это единственное что она могла сделать в данной ситуации, по крайней мере ей так казалось.
"Успокойся, пожалуйста. Все будет хорошо.... Что же случилось, что ты так реагируешь, Синити?!"-думала девушка...

0

17

Когда руки девушки коснулись его Синити этого даже не осознал. но Таура прижала его к себе и погладила по голове. он немного удивился. не понимая, что он делает, поднял руку и, коснувшись плеча девушки, крепко сжал его, словно говоря "я не отпущу тебя".
словно мама...
Синити закрыл глаза и улыбнулся. это была его настоящая улыбка. добрая и искренняя, которая, казалось, освещает весь мир вокруг. он сидел так где-то с минуту, чувствуя, как аккуратно убаюкивает его Таура и затем тихо сказал:
- Спасибо.
Он осторожно вынырнул из её объятий, все так же улыбаясь посмотрел девушке в глаза и тихо произнес:
- Да, ты права. у меня нет матери. она умерла, когда рожала меня.

Отредактировано Sin (2009-01-08 02:55:36)

0

18

Почувствовав как он расслабляется, девушка испытала ни с чем не сравнимое чувство. Чувство, что она помогла близкому ей человеку, который в этом нуждался. Услышав же из его уст:
- Спасибо.
Девушка успокоилась. она да же не осознавала, насколько была напряжена, пока успокаивала Синити. Для нее это стало открытием.
"Должно быть, все мамы испытывают такое, когда их дети расстроены... Но как он стал мне так близок, за столь короткое время?! Это должно быть очередная загадка природы..."
Он осторожно вынырнул из её объятий, все так же улыбаясь посмотрел девушке в глаза и тихо произнес:
- Да, ты права. у меня нет матери. она умерла, когда рожала меня.

Таура кивнула, понимая, что возможно, он впервые говорит это без чувства горечи, но со светлой грустью.
"Думаю, хватит с него на сегодня переживаний подобного рода. Если он захочет, то мы всегда сможем вернуться к этому. А пока что, пока нужно взбодрить его."-Девушка улыбнулась.
-Думаю, она тобой гордится. А теперь, хватит грустить! Курнуть не желаешь?!-Первую фразу девушка скаазала тихо, но отчетливо, а вот все остальное уже значительно более бодрым голосом...

0

19

Думаю, она тобой гордится.
было бы замечательно.
А теперь, хватит грустить! Курнуть не желаешь?! - бодро сказала Таура.
Лицо Сина в мгновенье изменилось. исчезла грусть и хоть какое-то волнение. он посмотрел на Тауру и рассмеялся, как прежде.
- Ты! ты просто гений! - сквозь смех выдавил он, положив руку на голову девушке и проведя по ее волосам.
Он окинулся на кровать и потянулся
а она довольно мягкая
- Не против, если я развалюсь здесь? - он бросил пытливый взгляд на Тауру. - И конечно, давай покурим! только на этот раз мои! твои мне показались легкими.
Синити, улыбаясь, протянул девушке пачку.
- Не хочешь прикурить от моей супер крутой зажигалки? - посмеиваясь, спросил он.

0

20

Лицо Сина в мгновенье изменилось. исчезла грусть и хоть какое-то волнение. он посмотрел на Тауру и рассмеялся, как прежде.
"Ну вот и славно. Он снова смеется, снова бодрый. Минута открытости позади, теперь нам предстоит снова быть сильными людьми..."
- Ты! ты просто гений! - сквозь смех выдавил он, положив руку на голову девушке и проведя по ее волосам.
-Точно, я гений среди гениев! Еще бы кто мне сказал что это значит?!-рассмеялась девушка, глядя на то, как парень потягивается.
- Не против, если я развалюсь здесь?
-Конечно не потив! А да же если и была бы против, не думаю что это что-либо изменило бы, не так ли?!-шутливо ударив парня по плечу сказала она.
- И конечно, давай покурим! только на этот раз мои! твои мне показались легкими.
Синити, улыбаясь, протянул девушке пачку.

Девушка взяла предложеную ей сигарету и улыбнулась.
-Так и есть, мои сигареты легкие. Просто в магазине закончились крепкие, вот и пришлось купить какие были.-девушка взглядом поискала свою зажигалку, но не увидела.
- Не хочешь прикурить от моей супер крутой зажигалки? - посмеиваясь, спросил он.
-Аригато. Кстати, а ты не заметил куда я свою дела?!-наклонившись, так как парень дежал и прикуривая от его зажигалки, спросила она...

0

21

Конечно не потив! А да же если и была бы против, не думаю что это что-либо изменило бы, не так ли?!
- Конечно не изменило бы! - Син смеялся от всей души. - Но думаю, ты не смогла бы долго со спокойствием смотреть на то, как изящно и величественно я курю.
Кстати, а ты не заметил куда я свою дела?!
Син порылся в кармане и выудил оттуда зажигалку.
- Прости. рефлекторно запихнул её туда, когда пошел искать свою, - шутливо сказал Синити и положил зажигалку рядом с собой.
девушка наклонилась и прикурила от его зажигалки
Син быстро поднял руку, положил её на плечо к девушке и прижал Тауру к себе. только после этого он одумался.
ты чё творишь?!
- ой, извини. не подумал. - затянувшись, Син положил руку на кровать.

Отредактировано Sin (2009-01-08 03:48:49)

0

22

- Конечно не изменило бы! - Син смеялся от всей души. - Но думаю, ты не смогла вы долго смотреть на то, как изящно и величественно я курю.
-Не выдержала бы. К тем болею если бы ты курил изящно и уж точно не выдержала бы если б величественно!-улыбнулась она.
Син быстро поднял руку, положил её на плечо к девушке и прижал Тауру к себе. только после этого он одумался.
- ой, извини. не подумал. - затянувшись, Син положил руку на кровать.

Как только он убрал руку, девушка нова села и взяв свою зажигалку положила ее на тумбочку. Это дало ей несколько секунд чтобы собраться и успокоить дрожъ в руках.
"Ну и чего меня так пробрало от простого, дружеского жеста?! Это наверное остаточное явление от того чувства близости, когда я его успокаивала. точно! Вот видишь таура, все вполне логично!"
-То же рефлекторно, так?!-посмеиваясь спросила девушка, вновь поворачиваясь к Сину...

0

23

Не выдержала бы. К тем болею если бы ты курил изящно и уж точно не выдержала бы если б величественно!
Син улыбнулся.
- никто бы не выдержал! и не курящий - закурил бы!
Как только он убрал руку, девушка нова села и взяв свою зажигалку положила ее на тумбочку.
Тоже рефлекторно, так?!

Син засмеялся.
- ну...есть немного, - ответил он, подмигнув. - но я не часто так делаю.
Девушка вновь повернулсь к нему.
черт, я не могу. я хочу!
Син продолжал улыбаться и держал себя в руках.
здесь.тебе.не дома!!
вскоре он докурил и по привычке затушил сигарету рукой. глянул на шрам и обратился к Тауре:
- Что делать будем?

Отредактировано Sin (2009-01-08 04:09:02)

0

24

- ну...есть немного, - ответил он, подмигнув. - но я не часто так делаю.
Девушка рассмеялась.
"Ой не могу поднять ногу! Готова бится об заклад, что если в коледже он еще не успел стать ловеласом, то только по какой то супер важной задумке!"-делая очередную затяжку промелькнула у нее шальная мысль.
вскоре он докурил и по привычке затушил сигарету рукой.
От чего девушку несколько передернуло, она не понимала как можно делать подобное, ведь больно же.
- Что делать будем?
На секунду задумавшись, Оен глянула на часы и озвучила то, что пришло ей в голову.
-Ну лично я, собираюсь принять душ и переодется.Если ты способен просидеть за компом 15 минут и не натворить дел, то можеш подождать меня. Потом можно юудет например выйти на свежий воздух, а то мы тут надымили как незнаю кто...-говоря все это, девушка подошла к комоду и достала оттуда вещи и полотенце.
-Так что, подождешь или как?!-спросила она уже у дверей душа...

0

25

девушку несколько передернуло когда Син затушил сигарету рукой.
- Не волнуйся, мне не больно. я уже давно научился не замечать такие глупые вещи, как боль.
Если ты способен просидеть за компом 15 минут и не натворить дел, то можеш подождать меня.
- Это я без проблем.
Потом можно будет например выйти на свежий воздух, а то мы тут надымили как незнаю кто..
- мы с тобой, наверное, единственные, кто всё не спит.
Так что, подождешь или как?!
- Жду-жду! - Син помахал девушке рукой, словно удалялась от него на поезде и, когда девушка прошла в душ, притянул к себе подушки и положил их под голову.
Сину опять стало жарко. он стянул с себя безрукавку и бросил её рядом с кроватью.
- ты это! предупреди, когда выходить будешь! - как можно громче крикнул он, хотя и не был уверен, что Таура его слышит.
Он не хотел, чтобы она видела его шрамы.

Отредактировано Sin (2009-01-08 04:30:41)

0

26

- ты это! предупреди, когда выходить будешь!
Девушка частично услышала эту его реплику, но очень невнятно. Переспрашивать ей было лень, поэтому она просто оставила все как есть. Настроив воду, девушка скинула вещи и встала под струи воды.
"Какой кайф! Ощущение будто с меня тонны грязи смываются."-но памятуя о том, что сказала что пошла на 15 минут, девушка поторопилась закончить водные процедуры. Выключив воду, она растерлась полотенцем, отжала волосы и быстро накинула чистую одежду(синии капри из хлопка и оранжевую фуболку), грязную бросив в корзину. Наскоро расчесав все еще влажные волосы, девушка направилась в комнату.
-Син-кун, как думаешь, там же не холодно?!-спросила она, заходя в спальню...

0

27

Син смотрел в потолок, не зная, чем ему заняться, пока Тауры нет. он слушал журчание воды и размышлял о всякой ерунде. полностью погрузившись в свои мысли, он напрочь забыл о времени. поэтому для него стало полной неожиданностью, когда Таура вышла из ванной и сказала:
Син-кун, как думаешь, там же не холодно?!
Син открыл глаза, резко сел на кровати и удивленно уставился на Тауру.
вот ведь!
он схватил одеяло и прикрыл свое тело.
- говорил же - предупреди! - с легким упреком сказал он. - Не приятное зрелище, правда?
Син потянул руку вниз в поисках безрукавки, не сводя глаз с Тауры.

Отредактировано Sin (2009-01-08 05:00:44)

0

28

Когда парень резко сев, прикрыл свое тело одеялом, девушка несколько ошарашено застыла. Она заметила шрам, который не полностью прикрылся и поняла, что его это смущает, в чем полностью убедилась, когда он с упреком сказал ей:
- говорил же - предупреди! Не приятное зрелище, правда?
после чего он потянулся за безрукавкой. Девушка разозлилась и на себя, за то что не переспросила что он сказал, когда она направилась в ванную. И на него, за то что он полагал, будто какие то шрамы, могут заставить ее отвернуться от него. Решительно подойдя, она отдернула одеяло. Конечно когда видишь такие шрамы в первый раз то ужасаешься, но все ужасаются своим мыслям и предположениям.
"Что-же могло оставить такие шрамы?! Они наводят на мысль о том, что раны были довольно глубокими. Сколько же тебе пришлось пережить?! Потеря матери, скорее всего операцию, а может и больше..."-думая обо всем этом, девушка протянула руку и коснулась одного из шрамов на груди. Очень аккуратно провела по нему кончиками пальцев.
-Откуда они?! Расскажи?!-попросила девушка, изучая следующий шрам. В ее взгляде не было отвращения или испуга. В этом взгляде была легкая грусть...

0

29

Син уже нащупал безрукавку и собирался предложить Тауре отвернуться, чтобы он мог одеться, но она внезано подошла к нему и отдернула одеяло. он с легким удивление посмотрел на неё, отпустил безрукавку и сел ровно.
девушка протянула руку...
Синити слегка дернулся, желая отстраниться.
...коснулась одного из шрамов на груди...
Сердце началось биться быстрее.
...очень аккуратно провела по нему кончиками пальцев.
По телу прошла легкая дрожь и пробежали мурашки.
Откуда они?! Расскажи?! - потребовала Таура, чем уж окончательно поразила Сина. он с недоумением взглянул ей в глаза. и тут уж последовал следующий шок. так так в ее взгляде не было отвращения или испуга. только легкая грусть.
- Кхм, ну я...в общем...в аварию попал. - пробурчал он, отводя глаза.
Он почему-то стыдился говорить об этом. Син почувствовал, как впервые за долгое время краснеет...

0

30

Таура внимательно изучила шрамы, которые были на груди и животе юноши. Затем она услышала его недовольный ответ на ее вопрос:
- Кхм, ну я...в общем...в аварию попал.
Она хотела посмотреть на его лицо, но он отвел взгляд, более того, кажется он был смущен. Девушка улыбнулась, потому что в этот момент, Синити напоминал маленького котенка, который хотел всех напугать своим "грозным рыком", но у него ничего не получилось. Не удержавшись, девушка обняла его, почувствовав при этом что и на спине у него есть шрам. А когда отстранилась, то потрепала по волосам.
-Прекрати стесняться этих шрамов! Глупости то какие! На всех не угодишь! Есть люди которым покажешь ранку от укола и они уже от отвращения в обмороке. Но если обращать на мнение таких людей внимание, то очень быстро забываешь, что есть и те, кому эти шрамы говорят о большем, чем всякая мелочь типа эстетического удовольствия. Ведь тебе пришлось многое пережить, в том числе и аварию...-сказала она и протянула ему безрукавку.
-Думаю что на улице тепло, но все же не настолько что бы гулять полу голым.-рассмеялась девушка...

Отредактировано Таура Оен (2009-01-08 05:29:31)

0