Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аой Маса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.ФИ Аой Маса
2. Внешность
-пол м
-рост 174
-вес 64
- Цвет кожи светлый
Немного худощавый привлекательный парень с чёрными волосами и серыми глазами(простите, что на аватарке с красными, просто другой цветной не нашлось). Причёска всегда немного растрёпана, на лоб падает непонятная чёлка, но, по особым случаям, Аой слегка приглаживает торчащие волосы( см. картинку 1). Черты лица приятны, нос длинный и прямой, взгляд холодный. Улыбается редко, но притягательно и всегда искренне(потому что редко,см.картинку 2). А ухмылка всегда выглядит зловеще(ухмыляется он чаще). Торопливая речь и яркая, выразительная мимика.

картинка 1
http://s48.radikal.ru/i120/0901/bd/afc29c889807.jpg
картинка 2
http://s53.radikal.ru/i139/0901/65/e5fe8b1d34fd.png
картинка 3
http://s42.radikal.ru/i095/0901/f0/d49442923910.png

3. Возраст и класс. 17 лет, второй класс
4. Характер персонажа: Очень подвижен, все чувства у него яркие, сильные, но вспыхивают они так же быстро как и угасают. В общении с людьми допускает резкость и раздражительность, эмоциональную несдержанность. Амбициозен.Любит поиздеваться над людьми, он противный по своей натуре. Недолюбливает женщин( в смысле и девочек, и девушек, и бабушек, но это не значит что он их совсем не любит, просто недолюбливает) за их слабость, характер, за то что они неумехи(это его личное мнение). Любит порядок во всём, когда всё идёт как он хочет. Не любит, когда его что то заставляют делать или идут против него. Говорит всегда то, что думает. Ненавидит сладкое, глупые передачи по телевизору, бардак. Обожает классическую музыку, острые блюда(мексиканская кухня), осень и зиму, фортепиано(сам умеет играть).
5. Краткая биография : Аой вырос в городе Иокогама, в небогатой семье врача-педиатра(мать) и архитектора(отец). Детство у Аоя было обычным, он рос послушным и умным ребёнком. Единственное, что мешало Аою проводить своё детство счастливо-отец, который часто выпивал. Нет, он не бил Аоя или его мать, просто мальчика это ужасно раздражало, он считал своего отца слабаком, который решал свои проблемы спиртным. Несмотря на то, что семья Маса жила довольно обеспеченно, Аою ужасно хотелось разбогатеть. В 14 лет, он уже строил планы о своём будущем бизнесе, о том как он станет уважаемым человеком. Родители смеялись над мечтами своего сына. И тут Аою выдался шанс заиметь хорошее образование и уехать в столицу навсегда. Его любезная двоюродная сестра Санако , с которой в детстве они были не разлей вода, уехала в Токио, так-как её семья резко разбогатела(мать Санако, то есть тётя Аоя, вышла за богатого хирурга, сама тётя ненавидила сестру и его мужа, но обажала Аоя), и пригласила жить к себе всю семью мальчика. Конечно же Аой согласился, но родители наотрез отказались из-за того, что не хотели отдавать такой "ведьме" как мать Санако своего сына. И тут он не выдержал, такой шанс даётся один раз в жизни, он сказал Санако что едет , как вдруг родители Аоя погибли в автокатастрофе. Семья Санако была дружелюбна к Аою и усыновила его. Так он переехал в Токио. Они никогда не отказывала ему в каких-то нужных вещах. Тётя обеспечивала его полностью, за это он был ей очень благодарен. В 15 Аоя отправили в Оран, с тех пор он там учится.
6. Клуб, должность в клубе: клуб инструментальной музыки и вокала
7. Пробный пост: 
Аой холодно посмотрел на девушку.
Чего ты хочешь?
Хочу чтобы ты признался мне в любви!
Хм. Какая напористая.
Аой встал с кровати, и взял девушку за локон её шелковистых волос.
Я люблю тебя...Люблю...Слышишь?
Девушка невольно зажмурилаь и недовольно посмотрела на Аоя.
Видишь...Чтобы так сказать,не обязательно так думать.
Кого то она мне напоминает...
Не надо говорить того чего нет на самом деле!
Девушка недовольно топнула ножкой.
Что? Ты ведь сама собиралась меня заставаить.
Аой ухмыльнулся, а девушка направилась к двери.
Ты никогда не изменишься, Аой Маса! Чтоб тебя!
8. Связь с вами: alexandr1oi@yandex.ru
9. Желаемый статус на форуме : =Садист=

Отредактировано Аой (2009-01-07 21:35:30)

+1

2

Аой
Меня все устраивает, если не одно маленькое но.  Ваш герой по характеру очень и очень напоминает Кёю, как и внешне впрочем Предлагаю пойти на компромис.

0

3

Oni
Хм...И вправду. Извините что так получилось, просто мой персонаж взят из манги, у него характер чем-то смахивает на Кёин. Насчёт внешности не согласен. Да и опустим эту тему( насчёт внешности)
Тогда мне переделать характер? Хм...На холерика пойдёт?

0

4

Аой
Ничего страшного, рада, что мы поняла друг - друга. Спасибо, за понимание.

Аой написал(а):

Тогда мне переделать характер? Хм...На холерика пойдёт?

да, я не против, это уже, как вы хотите, если измените, то все будет отлично.  Мне сообщите, как исправите.

0

5

Всё, я отредактировал. К сожалению, не могу переделать то, что он амбициозен, так как придётся переделывать биографию. Получилось немного меньше. И наверное мне теперь будет немного сложнее играть...Но я справлюсь.

0

6

Аой
Либо все действительно хорошо, либо я стала невнимательной...)
Так или иначе, принят. Интересной игры.

Аой написал(а):

И наверное мне теперь будет немного сложнее играть...Но я справлюсь.

Уверена, что все получится.

0