Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Дом семьи Мисао


Дом семьи Мисао

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большой двухэтажный дом. На первом этаже расположены: гостиная, кухня, столовая и, как ни странно, комната Имы. Она предпочла жить на первом этаже, а не на втором. На втором этаже находятся: спальня родителей, рабочий кабинет папы, библиотека, ванная/туалет и фитнес-зал. На чердаке живут шестеро прислуг. Рядом с домом есть сад, в центре которого расположено небольшое озеро.

0

2

Има сидела у озера и смотрела на водную гладь. Дул слабый ветерок, развевая золотые кудри девушки. Вдруг она почувствовала чью-то руку у себя на плече. Има резко повернулась и увидела перед собой папу.
- Има-чан, пойдем в дом, а то простудишься и не сможешь завтра пойти в школу. - заботливо сказал он.
- Папа, я сказала, что не пойду в школу. - проговорила девушка.
- Но Има... - досадно протянул папа. - Ты ведь уже...
- Да, я туда поступила. Но я же не знала, что там такая дурацкая форма и тем более желтая! - перебила Има папу. - Я буду там учиться, если мне сошьют черную форму. Пусть такую же, но черную.
- Има-чан, ты такая капризная! Совсем помешалась на готическом стиле. - помотал головой папа.
- Да, я такая. Вся в маму! - улыбнулась девушка.
- Ладно. Попробую договориться с Суо-саном. - вздохнул мужчина.
- Угу. - кивнула Има и встала на ноги. - Пойдем в дом.
Девушка взяла папу за руку и повела его в дом. Зайдя в него, Има направилась в свою комнату.
- Спокойной ночи, папа. - сказала она.
Мисао зашла в свою комнату и легла на кровать. Девушка прошептала:
- Спокойной ночи, мама. - и уснула

0

3

Солнце только начало лениво подниматься над землей, а Има уже стояла у зеркала и любовалась новым платьем. Она его уже видела, только желтого цвета и не на витрине магазина, а на ученицах академии Оран. Девушка добилась своего. Она смогла уговорить папу и ей сшили черную форму. Теперь Има очень довольна. Она быстро надела на себя платье и побежала к папе покрасоваться. Он вздохнул, сказав:
- Не представляешь, как мне было сложно уговорить Суо-сана...
- Но ты же смог! - довольно улыбнулась девушка, а затем спросила - Как мне? Идет?
- Да. - ответил папа и попросил Иму выйти, потому что у него много дел.
Девушке на минутку показалось, что папа на нее обижен, но не подает виду. Однако Има решила, что это лишь ее догадки и довольная спустилась завтракать. Поев, ей захотелось прогуляться по городу.
- Има-сама, но ведь сейчас еще утро. - сказала Нами - одна из служанок.
- Ничего. Не всегда же я такая веселая! - улыбнулась Има и вышла из дома.

----->>Куда-нибудь в город

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Дом семьи Мисао