Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ootori Kyoya
прошу вас не делайте так. В последних сериях мой герой стал вампиром. И вы меня пугаете

0

992

Хм? Вампиром?*нехороший и голодный блеск в глазах. Вампирчик медленно сползает с колен, еле дыша и почти уже не истекая кровью* Это интересно. А сейчас ты вампир?*тихий шепот, облизнул черные губы*

0

993

*просунул кролика в дверь*
-Всем привеет!
*зашел сам,точнее,забежал.*

Отредактировано Sakura Ditel (2009-01-10 20:29:35)

0

994

Ootori Kyoya
Эй ты,бледный,да-да,какого чёрта ты кровь сосёшь.Переливание -это не вливание в желудок.*хромая подошел и посмотрел на молодого парнишу,посмотрел на него и сказал*Что за?У него клыки?*Проглотил таблетки Викодина*Так срочно мрт,анализ на хромосомы,и любмальную пункцию...

Отредактировано Мая-Августа (2009-01-10 20:33:15)

0

995

Мая-Августа
Он уже кончен*небрежно пнул умирающего вампира* Его даже спасать не стоит. Скажите*подошел вплотную и развязно ткнул указательным пальцем ему в грудь* а нет ли у вас еще таких же, с клыками?

0

996

Фююю...
*подбежал и похлопол по лицу обескровленного вампира*
точно помер *улыбочка*

0

997

Именно *сверкнул зубами* Но он был действительно вкусным...*мечтательный взгляд* Эти орденские новобранцы, которые не способны ни на что, кроме утоления моей жажды.. Теперь я понимаю, зачем их поставляет Исаак.*облизнулся*

0

998

Ootori Kyoya
*посмотрел на парнишу*Ладно дальше морга не уедет!*обратил внимание на ногти и губы*У вас всегда были такие черные губы и ногти?*осматривает, взяв за руку*Хм...Кэмерон,поднять историю медицинской карты!Э?*оглянулся*Твою....Опять с Чейзом отжигает.Надо обломать...
Так мне нужно взять у вас анализ крови и сделать кт спинного и головного мозга.*машет палкой и взял ещё викодина и записал на стене*Хм...Бледный,черные губы,черные ногти.ногти длинные,значит витаминов хватает.*задумался*

Отредактировано Мая-Августа (2009-01-10 20:45:43)

0

999

*нервно зыркает по сторонам сумасшедшим глазом, с сумасшедшей улыбочкой*

0

1000

Хааа... *нервный смех, отошол подальше*
офф: обещайте что есть не будите?

0