Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Синити

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Можем...пожалеть? О многом. О том что сделаем или чего не сделаем...
почему-то сделаем и не сделаем ассоциируются у меня с одним и тем же!!
На самом деле, все так сложно и запутанно, что я уже ничегошеньки не понимаю.
а я с самого начала ничего не понимал - Син почувствовал себя еще большим идиотом.
Если смотреть на вещи трезво, то...Мы оба из довольно состоятельных семей. Если мы наделаем глупостей, то пострадает репутация не только наша, но и их то же.
ошибаешься...я творил вещи и похуже интима в комнате школе и ничего же!! дело в твоей семье...вряд ли у тебя такой понимающий папочка, как у меня...
Так же, мы оба можем потерять уже приобретенное чувство дружбы
чувство...дружбы? может это меня и останавливает? черт, вот бы понять...друг, друг, друг...что значит это чертово слово?!
Лучше всего, сейчас мне встать и уйти.
пожалуй,да...иначе я не смогу остановиться снова.
Мы должны или забыть все это
да ни в жизнь!!
или проанализировать и прийти к обоюдному компромису.
а вот это лучше
когда мы встретимся снова, то обсудим этот вопрос, хорошо?!
Син кивнул
Думаю приятных снов желать бессмысленно,
сейчас утро, какие на фиг сны!!
до встречи... Син
- Надеюсь до скорой.
Он проводил девушку взглядом...
как же мне не хочется тебя отпускать...

0

92

Син лежал на кровати и вспоминал все, что сказала ему Таура. он все еще не понимал, о чем она тогда говорила: "Мы пожалеем".
да о чем же черт возьми?
Не придумав ничего более умного - а ума-то особого и нет - Синити достал телефон и позвонил отцу. тот быстро снял трубку
- чего тебе, Син?
- Я тут спросить хотел кое-что...
- Что? говори быстрей, у меня дела
- Ну..в общем, если парень и девушка знакомы один день и их тянет друг другу, они доходят до поцелуя, но останавливаются, потому что могут о чем-то пожалеть... - Син замолчал, думая, как бы лучше выразится.
- Быстрее говорю! - напомнил старший Акадзаки
- о чем? - на одном дыхании выдал Син. - о чем они могут пожалеть?!
Пару секунд в трубке было молчание
- Ты...совсем дурак, Синити?
- Че?! - рыкнул Син.
- Заткнись и слушай! - посоветовал старший Акадзаки. - А то я передумаю тебе объяснять!
Син послушно замолк, вспомнив почему-то что "на любого управа найдется"
- О сексе они могут пожалеть. ведь что будет потом никто не знает. а учитывая то, что парень - и я даже догадываюсь кто он! - ветренный дурак, он при любом раскладе ранит чувства девушки.
- Да почему?! - завопил Син, вскакивая. - Это же всего лишь секс!! именно этого я и не понимаю! объясни! я хочу знать!
- До этого ты должен дойти сам. пока, Синити. жду тебя вечером
- Эй, постой! - сказал Син, но отец положил трубку.
черт!
Он снова набрал его номер, но выяснилось, что старший Акадзаки выключил телефон
пользуешься моими же приемами, отец!! черт!
- Дойдешь сам, дойдешь сам! - передразнил он отца.
Я скорее доползу!!
Отбросив телефон в сторону, Син потянулся.
точно! надо бы закончить портрет Синоки-тян! я совсем забыл из-за всей этой путаницы!
Он спрыгнул с кровати, достал из ящика стола набросок и стал готовится. поставил холст на подставку, намешал красок и взяв длинную кисть встал у холста.
большевато конечно...но зато все уместится.
Окунув кисть в краску он начал рисовать....
Син возился добрые полтора часа, вырисовывая сидящую Синоку. только вместо кровати и других элементов его скучной комнаты он нарисовал скамейку и деревья. затем немного подумал и нарисовал темное ночной небо и большую круглую луну. слегла изменил выражение лица Синоки, сделав его каким-то счастливо-грустным и задумчивым.
- Фух, закончил наконец! - сказал Син убирая краски и кисти.
надеюсь ей понравится.
Он поставил картину в угол, чтобы случайно не столкнуть ее.
это так утомляет... - Син прошел в душ и второй раз за сегодняшний день помылся, смывая с себя запах краски.
Он не стал снимать пирсинг, потому как было в лом.
Наконец восстановив прическу аля ежик, он прошел в комнату и оделся. рваные джинсы и легкая футболка -все черного цвета. чтобы не замерзнуть, он прихватил темный пиджачок. натянул все те же ботинки на высокой платформе, повесил на шею зажигалку, взял свои любимые тяжелые сигареты Black Stones, не забыл телефон и вышел из комнаты
------>> Буфет

Отредактировано Sin (2009-01-22 00:00:21)

0

93

------>> Дом Акадзаки
В машине сильно укачало и, буквально влетев в комнату, Син поспешил в ванную, включил ледяную воду и подставил голову под холодный поток, тяжело дыша. в голове шла война - это минимум,  а максимум - война была ядерной. еще бешено колотилось сердце, отдаваясь неприятной болью в груди. расстегивая пуговицы на пиджаке парень невольно перемещал пальцы шею и царапал ее, словно от этого ему могло стать легче дышать. с трудом сняв с себя одежду, Синити залез в ванну, обливаясь ледяной водой с ног до головы. стало немного легче...выключив воду, он быстрым движением взъерошил мокрые волосы, стряхивая с них воду, потянулся за полотенцем и, хорошенько обмотавшись им, вылез из ванной.протопав в комнату, Син достал из шкафа школьную форму, наскоро оделся, только вместо галстука нацепил черный ошейник а к ремню добавил несколько цепей и, набросив  на шею зажигалку, решил сходить перекусить.
------->> Буфет

0