Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Другие помещения » Крыша старшей школы Оран


Крыша старшей школы Оран

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Ты не представляешь как. А знаешь, он ревновал меня к тебе тогда, когда ты сказала про встречу. И вот сейчас, он обнимался тут с Маей на крыше. Как думаешь, он злится и мстит?
Нет, он не злится.
Грусть Каору как будто пронзала кет как нож.
И за что твой брат так с тобой обращается... Наши отношения с Хикару... Мы всегда были одним целым. Нас было невозможно разделить.  Мы можем любить разные вещи, но это ничего не меняло. И как только появился человек способный нас различать, мы тут же начали отдаляться. Мы стали разными личностями. В клубе мы изображаем ратскую любовь...Но это всего лишь игра. Я не хочу опускать Хикару. Я боюсь, часто думаю, что же будет без него...Я не могу стоять у него на пути, когда он решит, что дальше он сможет идти без меня. Хикару...
Это трудно объяснить. В детстве мы тоже были вмести играли и...и... потом нечего не помню.
Вы будите вместе. Что бы не случилось так, я думаю. Думай только о хорошем. Возможно, все не так плохо как ты думаешь.

Катерина взяла Каору за руку, что бы взбодрить его.

0

32

Нет, он не злится.
Ты в этом так уверена?
И в правду, Хикару бы ни за что не стал бы заводить девушку только из-за мести.
Это трудно объяснить. В детстве мы тоже были вмести играли и...и... потом нечего не помню.Вы будете вместе. Что бы не случилось так, я думаю. Думай только о хорошем. Возможно, все не так плохо как ты думаешь.

Спасибо за поддержку. И извини что я нагружаю тебя своими проблемами. Неужели всё так резко оборвалось в твоих отношениях с братом? Наверное есть причина.
Каору тяжело вздохнул и встал. Оглянулся вокруг и немного заволновался.
Хм. Чего то я не вижу твою крысу. Мы же про неё совсем забыли!

0

33

Ты в этом так уверена?
Если судить по тому, что ты сказал. То я уверена, что он не злится.
Спасибо за поддержку. И извини что я нагружаю тебя своими проблемами. Неужели всё так резко оборвалось в твоих отношениях с братом? Наверное есть причина.
Плохие отношения с родителями или же деление наследства. Все может быть.
Хм. Чего-то я не вижу твою крысу. Мы же про неё совсем забыли!
Да, где он?

0

34

Каору поискал под коробками с чем-то непонятным и обыскал ближайшее пространство.
Неужели сбежал?
Кстати, твою крысу же Ки зовут? Это мальчик или девочка? По имени точно не поймёшь.
Сказал Хикару заглядывая в пакет с булочками. И как раз там он увидел Ки доедающего последнюю булку.
Вот где он!
Каору аккуратно вынул крысу.

Отредактировано Каору Хитайчиин (2009-01-02 13:20:59)

0

35

Кстати, твою крысу же Ки зовут? Это мальчик или девочка? По имени точно не поймёшь.
Мальчик.
Катерина осматривалась, ища крысу.
Вот где он!
Ой, извини, он съел твою булочку.
Катерина злобно посмотрела на крысу.

0

36

Ой, извини, он съел твою булочку.
Ничего, ты не виновата. Да и я на него не злюсь.
Каору выбросил пакет и передал Ки Катерине.
Я тебя не затрудняю? В смысле, тебе не влом тут со мной сидеть и болтать? Если что, скажи, я не обижусь.

0

37

Я тебя не затрудняю? В смысле, тебе не влом тут со мной сидеть и болтать? Если что, скажи, я не обижусь.
Нет, мне даже очень нравится сидеть тут с тобой. Хотя это я думала, что я тебе надоело и поскорее хочешь остатка один.
Катерина посадила крысенка на плечо. И снова смотрела в глаза Каору.
Мня, притягивает твой взгляд. Я вить уже говорила, что у тебя красивые глаза

0

38

Нет, мне даже очень нравится сидеть тут с тобой. Хотя это я думала, что я тебе надоело и поскорее хочешь остатка один.
А мне казалось наоборот... Ладно, проехали.
Мня, притягивает твой взгляд. Я вить уже говорила, что у тебя красивые глаза
Каору смутился.
Спасибо...эээ..Да, у тебя тоже красивые.
Каору опять сел и засмотрелся на пейзаж.
Скоро вечер. Интересно, где сейчас Хикару?
Парень начал смотреть вниз и будто пытался отыскать знакомую фигуру. Проводил глазами каждого кто проходил, но так и не нашёл его.

0

39

Спасибо...эээ..Да, у тебя тоже красивые.
Не правда, это обман.
Скоро вечер. Интересно, где сейчас Хикару?
Он все время думает о брате. Кажется я тут лишняя.
Катерина погрустнела и опустила взгляд. От подобного чувств у кет холодеют руки, а ресницы иногда нервно вздрагивают.

0

40

Не правда, это обман
На это Каору просто сказал
Я тоже не считаю свои глаза красивыми, и мой взгляд меня не притягивает.
Каору засмеялся.
Он перевёл взгляд на Кет и заметил её грусть.
Ну вот, кажется я заразил тебя депрессией... Эх. Так всегда бывает. Извини. У меня сегодня просто такое настроение и я никак не могу отвлечься. Прости...

0

41

Ну вот, кажется я заразил тебя депрессией... Эх. Так всегда бывает. Извини. У меня сегодня просто такое настроение и я никак не могу отвлечься. Прости...
А нет, все хорошо просто вспомнила кое-что неприятное. Ты тут не причем.
Катерина, надев маску милой девочки, пыталась соврать Каору.

0

42

А нет, все хорошо просто вспомнила кое-что неприятное. Ты тут не причем.
Похоже наш диалог так и будет построен на фразах: "что-то случилось?" или "всё в порядке".
Каору посмотрел на Катерину.
На самом деле ты не такая как кажется в первый раз. У тебя так много масок...То ты коварная и хитрая, то невинная и милая...Какая же ты по настоящему?

Отредактировано Каору Хитайчиин (2009-01-02 15:31:15)

0

43

На самом деле ты не такая как кажется в первый раз. У тебя так много масок...То ты коварная и хитрая, то невинная и милая...Какая же ты на самом деле?
Я попалась
Кто знает? Я и сама не знаю.
Кет улыбнулась, она всегда пыталась быть такой, какой её хотят видеть. И не знала, какая она на самом деле.
Но мне нравится смотреть на тебя. Пытаться разгадать твой характер.

0

44

Кто знает? Я и сама не знаю
И вот опять. Твоя маска. Это плохо что ты сама не знаешь. Как же можно быть тогда личностью? Единственной и неповторимой?
Но мне нравится смотреть на тебя. Пытаться разгадать твой характер.
А я всегда думал что по мне легко сказать, какой у меня характер. И не думал что меня надо разгадывать. Вот тебя разгадать-действтельно сложно. Может ты сейчас хочешь сбросить меня с крыши? Это я так, к примеру. Хотя, это даже интригует. Не интересно ведь, когда человека можно легко разгадать. Эта как тоненькая, неинтересная книжка, прочитал, и всё. Надоело, перечитывать не хочется.

0

45

И вот опять. Твоя маска. Это плохо что ты сама не знаешь. Как же можно быть тогда личностью? Единственной и неповторимой? Вот и наблюдай, может, когда ничуть я сниму маску, и ты увидишь меня настающую.
Кет искренне улыбнулась.
А я всегда думал что по мне легко сказать, какой у меня характер. И не думал что меня надо разгадывать. Вот тебя разгадать-действтельно сложно. Может ты сейчас хочешь сбросить меня с крыши? Это я так, к примеру. Хотя, это даже интригует. Не интересно ведь, когда человека можно легко разгадать. Эта как тоненькая, неинтересная книжка, прочитал, и всё. Надоело, перечитывать не хочется.
Не всегда все как мы думаем. Ну, нет сбросить с крыши это не интересно, а вот насилие вполне в моем духе.
Кет хитро посмотрела на Каору и придвинулась.
почитаем друг друга как книжку?

0

46

когда нибуть я сниму маску, и ты увидишь меня настающую
да...когда нибудь...
Каору снова засмотрелся на небо.
Не всегда все как мы думаем. Ну, нет сбросить с крыши это не интересно, а вот насилие вполне в моем духе.
Насилие? Мда...
почитаем друг друга как книжку?
То есть?
Каору продолжал смотреть на небо. Изредка пролетали птицы, а облака лениво плыли по небу. Так медленно. Похоже, Каору потихоньку начал отвлекаться от грустных мыслей. Но тягостное чувство всё ещё терзало душу, которая и так натерпелась.

Отредактировано Каору Хитайчиин (2009-01-02 16:35:15)

0

47

То есть?
То есть я буду изучать тебя, а ты меня.
Кет тоже посмотрела на небо.
Красивый и приятный цвет. Любишь цветы или природу? Мне вот нравятся лилии, орхидеи. Люблю дождь, грозу. Сильный ветер летом, который почти сносит. Очень люблю воду и высоту.

0

48

Эльклер-сан и Каору-кун, большая просьба аккуратно проставлять теги. Как освобожусь, я, конечно, переправлю ошибки в предыдущих сообщениях, но старайтесь все-таки за этим следить.

0

49

Красивый и приятный цвет. Любишь цветы или природу? Мне вот нравятся лилии, орхидеи. Люблю дождь, грозу. Сильный ветер летом, который почти сносит. Очень люблю воду и высоту
Хм...Ну мне тоже нравится природа. И животные. Люблю лето. Солнечную погоду, красивые пейзажи которые завораживают ...Рисовать люблю.
Каору опустил голову и посмотрел на солнце.
Смотри, закат уже скоро. Сколько уже мы тут просидели?

+1

50

Хм...Ну мне тоже нравится природа. И животные. Люблю лето. Солнечную погоду, красивые пейзажи которые завораживают ...Рисовать люблю.
Ты красиво рисуешь? Покажешь мне?
Смотри, закат уже скоро. Сколько уже мы тут просидели?
Не знаю но, наверное, нам пора уже.
Кет не отводила взгляда от глас Каору.

0

51

Ты красиво рисуешь? Покажешь мне?
Ладно...Но, не шедевры конечно...Как-нибудь покажу!
Не знаю но, наверное, нам пора уже
Да наверное.
Каору встал и отряхнулся.
Здорово поговорили, не правда ли?

0

52

Ладно...Но, не шедевры конечно...Как-нибудь покажу!
Тогда заключим договор. Я покажу тебе свой сад, а ты мне свои работы.
Здорово поговорили, не правда ли?
Да, надеюсь, мы еще так поговорим.
Кет, встав, поправила волосы. Проверила все ли в порядке с одеждой и погладила Ки.

0

53

Тогда заключим договор. Я покажу тебе свой сад, а ты мне свои работы.
Хорошо!
Да, надеюсь, мы еще так поговорим.
Кроме Хикару я ещё пока ни с кем так не разговаривал...В смысле вот так вот.
Ну, пошли! А то ещё ужин пропустим!
---->коридоры

0

54

---- коридор

0

55

Офф:

Хикару Хитатиин написал(а):

Ты левша? Я тоже.

эй, Хикару же правша...Близнецы сами говорили что они оба правши...вот...

Отредактировано Каору Хитайчиин (2009-01-04 08:52:31)

0

56

Каору Хитайчиин
офф:Тамаки сказал что один левша,другой правша,тем более что близнецы всегда разнорукие,конечно если их не переуить.А они ответили Тамаки,что нет,потому что хотели,чтобы он от них ОТвял.Вот так.

0

57

--->>> Комната Минако Амэ
Девушки оказались на крыше. Мэй вздохнула:
- Ах!!! Как все таки красиво вокруг!!!

0

58

--->>> Комната Минако Амэ

Да! - Минако подошла к краю крыши- В прошлом году я здесь часто гуляла-Девушка посмотрела на небо
-Так красиво, безоблачно, вот так бы всегда гуляла - бы,  в детстве тоже часто по крышам гуляла
Гуляла... с братиком, жалко, что он уехал, даже грустно как - то
Минако посмотрела вниз.
высоко ... очень высоко!
Девушка отошла на два шага назад, Минако стало немного страшно, она никогда не боялась высоты, но в этот день почему - то струсила.

0

59

Мэй заметила, что с Минако что то не то. Абсолютно на миг.
-Что то случилась?
Но сразу же немного пожалела о сказаном. Все таки ей могло и показаться.
- Знаешь, - начала Мэй, - я не часто раньше была где то. Не часто видела что то красивое. Я имею ввиду природу. Родители не так уж часто пускали меня за территорию особняка...
Девушка заметно погрустнела.

0

60

-Что то случилась?
-Прости, отвлеклась, просто вспомнила о брате, я его давно не видела - Минако улыбнулась для того что - бы показать, что с ней всё в порядке
- я не часто раньше была, где - то. Не часто видела, что - то красивое. Я имею ввиду природу. Родители не так уж часто пускали меня за территорию особняка...
Минако рассмеялась - У меня похожая ситуация, только брат брал меня и Аки на прогулку, и мы гуляли, ты не грусти, сейчас уже всё по другому, рядом нет родителей и по этому можешь гулять, где хочешь
Родители всегда запрещали мне гулять, братик спасал! Хмм, иногда родители бывают СЛИШКОМ заботливы!

Отредактировано Кин (2009-02-07 22:09:41)

+1


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Другие помещения » Крыша старшей школы Оран