Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Другие помещения » Крыша старшей школы Оран


Крыша старшей школы Оран

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

крыша старшей школы Оран))) от сюда много кавайного видно))хихи...

0

2

--->Буфет

Хикару шел медленным шагом на крушу школы, ведь сдесь ему было спокойно на душе... Он открыл дверь что вела на крышу, и увидел свет и всю красоту школы. Все, что тяжело увидеть в близи. Все самое красивое...
Как же тут спокойно и тихо... Хикару посмотрел во круг... никого не было, он был один... Я один...Опять...Без Кауру... Хикару сел на скамейку что стояла у стенки где была дверь... О чем интересно они с Катериной там говорили в коридоре... АААААА... КСООО... Почему я не всегда могу быть вместе с Кауру... Хикару прижал к себе ноги и обхватил их... Как же я хочу быть подольше с ним...

0

3

А к чёрту эти бональности.
Услышал случайно Хикару...
Я это сказала вслух?
Хикару посмотрел на девушку...
Да... Вы это сказали слух... Ну надо наверное мне представиться, а то я че-то не оч помню чтобы я вам представлялся...
Хикару встал, подошел к девушке и взял ее руку.
Я Хикару. Хикару Хитатиин. 16 лет. 1класс. А вас как зовут юная леди?
Хикару нежно поцеловал руку девушки...

0

4

Я Мая -Августа,но предпочитаю,чтобы меня называли просто Маей.Мне 16 лет и я ученица 2 "а" класса...
Красивое имя.
Сказал Хикару...
Я вас понимаю...На счёт Каору,эх...Я приходила к вам в класс для знакомства с вами,но вы спали.Не думала ,что познакомлюсь тут с близнецами.У меня у самой есть брат,правда мы с  ним двойняшки,но тоже двойня...А почему вы не в клубе?
Прикольно что в школе мы не одни с братом, хоть мы и блинецы, но двойняшки это тоже прикольно)))
улыбнулся Хикару и сел рядышком с Маей.
А не в клубе я потому что скучно, да и куча суетихи... Не люблю это. А на куше мне всегда почему-то спокойно... А ты почему не со всему?

+1

5

Это точно.А должно быть ты левша....
Ты левша? Я тоже. весело все-таки у нас в школе))
Честно говоря вы такие разные.Вы не одинаковы вы только похожи,но совсем разные...
Иногда мы с ним оооооооооч сильно бываем одинаковые, нас даже родители в тот момент не могут разлечить)))
Мммм..даже не знаю,наверное потому что скучно,все какие-то скучные.а Аки куда-то пропала.Да тем более я не в том состоянии,чтобы тусоваться среди людей.Значит крышу любишь и не любишь суматоху...
Увидев что Мая погрустнела Хикару встревожился думая что это из-за него она так погрустнела...
Я наверное мешаю...
Но знаешь... Знаешь,Хикару,хотя ты сейчас сидишь и тоскуешь,по Каору,хотя ты и хочешь быть с  ним,но рано или поздно ваш мир поделится на трое,а то на четверно.у вас появятся семьи...И вы будете по разные стороны,отдельно...И когда я понимаю,что с моим братом будет тоже самое мне так грустно...

Знаю... Я знаю что у Кауру будет девушка, что мы с ним отделимся... И он тоже знает... Но мы не пытаемся этого показать...  И нет, нет совсем нет, ты не мешаешь... На оборот хорошо что ты тут))) Там, в клубе, они все бегаю даже нормального привет не скажешь, сразу чем-нибудь завалят... Да и я не люблю только когда много народу и все болтают о своем, в тот момент ты даже не знаешь что сказать и становишься белой вороной в этой толпе... Это я не люблю... Да я знаю иногда я люблю быть один, но мне потом становится грустно что я один... А сейчас я не один и мне спокойно на душе))) Ведь ты тоже здесь, значит мы в двоем  8-)
Хикару приподнял голву девушки и посмотрел ей в глаза...
Не грусти пожалуйста... А то тогда я буду думать что это из-за меня ты грустишь, и тоже буду грустить)))

Отредактировано Хикару Хитатиин (2008-12-31 15:18:10)

0

6

Ага...Дай "пять"!
Мая протянула левую руку и Хикару тоже))) и они ударили друг друга по ладашке...(типа пять XDDD)
Вот как...А мы с братом полные противоположности по внешним данным и чуть чуть по характеру...
понятно))
Хикару.. услышал он и увидел слезы на глазах девушки....
Ты не думай и не грусти...Я больше не буду грустить,когда ты будешь рядом.Честно-честно...
Хикару улыбнулся...
Хикару...-Густа бросилась девушка на шею к юноше...
Хикару..можно я тоже буду приходить сюда,на крышу?
Можно...- сказал юноша и обнял ее... -Ты только не плачь,- приподнял он голову девушки, -слезы не идут такой милой, красивой девушке- сказал он...

0

7

--->коридоры
зайдя на крышу Каору озарил яркий свет. Прикрыв глаза он услышал знакомый голос.
Хикару?
Стало интересно. Пройдя вперёд он услышал и второй. Выглянув из-за стены, он увидел Хикару с Маей.
Быстренько убрав олову он присел и сжал ладони. Стало любопытно. Каору даже не вспомнил о том что подслушивать нехорошо...
Наконец он смог различить нормальный диалог.
Да я знаю иногда я люблю быть один, но мне потом становится грустно что я один... А сейчас я не один и мне спокойно на душе))) Ведь ты тоже здесь, значит мы в двоем.
Хикару...
На этой фразе у Каору заслезились глаза.
Раньше....раньше он такое мне тоже говорил...
Не грусти пожалуйста... А то тогда я буду думать что это из-за меня ты грустишь, и тоже буду грустить)))
Ты не думай и не грусти...Я больше не буду грустить,когда ты будешь рядом.Честно-честно...
Хикару...Хикару..можно я тоже буду приходить сюда,на крышу?
Каору больше не слушал. Он сжал ладони ещё сильнее и начал плакать,кусая губы. Он понимал, что это просто грязная ревность...он понимал что также поступает и он...также играет с чувствами Хикару...Он всё понимал. Просто ему хотелось плакать. От своего бессилия. Ну что он может сделать, этот худощавый рыжий парень...Он никогда не остановит время, но как же Каору хотелось это сделать...Чтоб всё было как прежде. Чтоб так было всегда.
Ну почему...Какого чёрта...Почему я плачу...Сейчас Хикару улыбается...Я...просто сволочь...
Услышав шаги Каору прижался в угол.
Не заметила...

0

8

Каору,иди к Хикару...Пожалуйста...услышал Хикару и побежал на голос... Прибежав туда он увидел плачущего Кауру и убегающую с грустным лицом Маю.... Кауру? Мая?
Хикару, скажи... Кто она? Кто она тебя? и почему я плачу... скажи... сказал Кауру
Кауру, она... она Мая. А плачешь... наверно потому что ревнуешь. Примерно так же как и я, когда увидел тебя с Катериной и услышав ту фразу. Кауру, поверь... я тогда когда услышал ваш с Катериной разговор тем более у меня на глазах, я хотел не то чтобы плакать... я не знал что думать вообще... я не хотел ни во что верить, но сейчас увидев эту девушку... успокаивая ее, я понял что ты и я одинаковы чем-то... хотя мы и близнецы, но я только сейчас я понял... что скоро нашей братской любви будет конец... ты познакомишь меня со своей девушкой, потом я тебя с моей... этот день наступит...
И тогда нам с тобой мало что можно будет сделать... я тоже об этом думал.... сказал Кауру перебивая Хикару. Хикару... мы с Катериной тогда говорили о том чтобы просто погулять завтра...
Кауру... Хикару посмотрел на Кауру...
Беги к ней... К Майе... Она наверное сейчас плачет.
Кауру... ты самый лучший брат) и пожалуйста не обижайся... сказал Хикару... АРИГАТО))) улыбнулся он и побежал к Майе...
и ты тоже... сказал Кауру...
Мая, пожалуйста дождись... я бегу...

----->коридор

0

9

Кауру... ты самый лучший брат) и пожалуйста не обижайся... АРИГАТО)))
Да конечно...иди.
Выдавив кислую улыбку Каору провожал взглядом Хикару.
Наконец, он остался один. Наедине с собой. Раньше такого не было. Всегда был Хикару. Рядом... Всегда.
Дурак...Ты такой  дурак Хикару. Никогда ты ничего не поймёшь.
Вспомнив слова Хикару, парень снова заревел.
скоро нашей братской любви будет конец... пролетали эти слова в голове у Каору.
Я не хочу!!!  Не хочу этого!!! Какого чёрта... Я ведь и сам это признаю.
Каору наконец перестал плакать. Он начал злиться. Пнув банку, он ударил кулаком об стену.
Он не знал что делать. Просто хотелось сидеть тут и никуда не уходить. Всю жизнь провести на этой крыше. Медленно наступал вечер. Каору вспоминал все прекрасные моменты из его жизни. Дни рождения и другие праздники, смешные проишествия. Большинство из этих моментов наступили после вхождения в клуб свиданий. Он одновременно и любил и ненавидил этот клуб.
Может...Если бы мы так и остались только вдвоём...не вступили бы в клуб...Может всё было бы лучше? 
Каору всё сидел и сидел, наблюдая за школой. Внизу было весело. Кто-то играл, другие смеялись а третьи разговаривали. Парень уже ни о чём не думал. Просто наслаждался природой.
Интересно, в новых правилах не указывается о том, что нельзя ночевать на крыше?

0

10

Каору встал и засунул руки в карман. Ему было неприятно оставаться наедине со своими мыслями. Парень посмотрел на лежащий пакет в углу. Он хотел поделиться с Хикару... Но сейчас Каору был слишком голоден. Открыв пакет, приятный запах выпечки заставил улыбнуться. Всё же Каору очень любил эти булочки. Особенно любил ими завтракать. Взяв одну, с маком и орехами, Каору снова присел.
Хм. Идти в клуб свидани или нет? А, к чёрту этот клуб... Мне не хочется никого видеть. Думаю, без меня обойдутся.
Парень откусил большой кусок. Булка была сладкая. А сладкое повышает настроение. Но только не сегодня. Сейчас ничто не повысит настроение Каору.
В конце концов, неужели Хикару и Мая не просто друзья...А если так...Как же Харухи? Они так быстро сблизились...За один день. Всё же, наверняка между ними ничего нет. У Каору теперь есть друг. Это хорошо. И...всё таки я зря плакал. Блин, даже как то стыдно...И обидно. Хикару пошёл успокаивать Маю, а не меня. Неужели он не заметил, что тогда мне тоже было плохо? Ладно надо забить на это. Жизнь продолжается.
Блин, да не могу я на это забить! Каору закричал. Ему опять стало плохо.
Как же хреново...В душе скребут кошки...В ушах звенит от чего-то...Как хреново...

0

11

Блин, да не могу я на это забить!
Первым вбежал крысенок, осторожно подойдя к юноше.
После вошла Катерина. Увидав близнеца, остановилась.
Не ожидала его увидать. Плачет? Эму плохо? Может, с братом поссорился?
Извини я, наверное, не вовремя. Я могу забрать крысу?
Кет не спеша, подходила.

0

12

Каору ощутил лёгкое прикосновение чего-то мягкого у руки. Он опустил глаза вниз и увидел крысу.
Ой привет. Похоже, я тебя где-то видел.
Извини я, наверное, не вовремя. Я могу забрать крысу?
Каору обернулся и увидел Катерину.
А привет. Точно, это же твоя крыса. Забирай и будь осторожнее, а то убежит.
Каору встал и протянул крысу Кет.
Пожалуй и вправду, ты не вовремя.

0

13

Пожалуй и вправду, ты не вовремя.
Катерина взяла крысу, но крысенок снова выскочил и уцепился за плечо юноши. Ки на отрез отказался возвращаться
Ах, так. Ну, пусть теперь он тебя моет и комет.
Катерина не любила когда кто-то её не слушается, и поэтому слегка злилась.
Думаю, мне стоит уйти, он вернется, когда наиграется. Надеюсь, у тебя все будит в порядке
Нежная улыбка и мягкий взгляд.

0

14

Он смотрел на вцепившегося крысёнка.
Ах, так. Ну, пусть теперь он тебя моет и комет
Что? Нет, лишние хлопоты мне не нужны!
Думаю, мне стоит уйти, он вернется, когда наиграется. Надеюсь, у тебя все будит в порядке
Нет, возьми его, как он найдёт к тебе дорогу? Каору погладил животное.
Я и сам надеюсь что будет.

0

15

Нет, возьми его, как он найдёт к тебе дорогу?
Когда захочет все может найти.
Кет поправила слегка взъерошенные ветром волосы парнишки и сказала
Улыбнись. Улыбка идет тебе больше.
Кет направилась к выходу, но остановилась и сказала.
Может, погуляешь со мной?

0

16

Когда захочет все может найти.
Правда?
Улыбнись. Улыбка идет тебе больше
Каору вздохнул.
Сейчас улыбаться не хватает сил.
Может, погуляешь со мной?
Каору задумался.
Парень поколебался несколько секунд и наконец ответил
Ладно. Но я бы предпочёл остаться здесь. Не хочу куда-либо ходить.
У меня вообще ни на что нет сил.
Останься здесь. Одиночество меня угнетает.
Раньше я всегда был с Хикару.
Будешь булочку? Она с маком.
Каору протянул её Кет.

Отредактировано Каору Хитайчиин (2009-01-02 11:03:01)

0

17

Правда?
Да. Как только есть захочет сразу прибегает.
Сейчас улыбаться не хватает сил.
Тебе надо отвлечься от своих проблем.
Ладно. Но я бы предпочёл остаться здесь. Не хочу куда-либо ходить.
Эта крыша для тебя, что-то значит?
Останься здесь. Одиночество меня угнетает.
Хорошо, побуду рядом.
Будешь булочку? Она с маком.
Извини мне нельзя.
кет дотронулась до своего живота. От запаха булочке в животе заурчало.
Хотя... Наказание уже закончилось, но стоит ли рисковать?
Тяжело вздохнула.
Ну, хорошо. Только одну.

0

18

Тебе надо отвлечься от своих проблем.
Ты считаешь?
Каору смотрел куда-то вдаль пустым взглядом и жевал его любимую булку.
Эта крыша для тебя, что-то значит?
Каору вздрогнул.
Да нет. Просто я не хочу спускаться вниз. Слишком много людей. Да и здесь красиво, не правда ли?
Извини мне нельзя
хм. опять брат?
Ну, хорошо. Только одну
Вот и отлично!
Каору с радостью передал одну Кет.
Они мои любимые! Хикару их тоже любит...

Отредактировано Каору Хитайчиин (2009-01-02 11:21:14)

0

19

Ты считаешь?
Да, я так всегда делаю.
Да нет. Просто я не хочу спускаться вниз. Слишком много людей. Да и здесь красиво, не правда ли?
Мда, красиво.
Надо отвлечь.
У меня дома в саду есть черный пруд с лилиями. Я бы хотела тебе его показать.
Вот и отлично!
Катерина укусила немного.
Вкусно. Я бы хотела научится готовить вкусные булочки. Но пока что умею делать только  леденцы.
Они мои любимые! Хикару их тоже любит...
Так значит это Каору. Всегда я попадаю на него.

0

20

Да, я так всегда делаю
Я так просто не могу. Не получается.
У меня дома в саду есть черный пруд с лилиями. Я бы хотела тебе его показать
Здорово. Я люблю природу. У нас дома ничего такого нет. Правда сможешь?
Вкусно. Я бы хотела научится готовить вкусные булочки. Но пока что умею делать только  леденцы
Да? Вот видишь, они очень вкусные! А я вообще не умею готовить. Хотя, это не удивительно.
Каору хмыкнул и взял ещё булочку.
Как прошёл день? Знаешь, мне вообще не хочется возвращаться вниз.

Отредактировано Каору Хитайчиин (2009-01-02 11:40:25)

0

21

Здорово. Я люблю природу. У нас дома ничего такого нет. Правда сможешь?
Катерина слегка посмеялась.
Да смогу.
Да? Вот видишь, они очень вкусные! А я вообще не умею готовить. Хотя, это не удивительно.
Если хочешь, могу принести тебе леденцы. С чем хочешь?
Как прошёл день? Знаешь, мне вообще не хочется возвращаться вниз.
Довольно скучно. А придется спустится или сам или я тебя утащу.
Кет закончила с булочкой и отряхнула платья от крошек.

0

22

Если хочешь, могу принести тебе леденцы. С чем хочешь?
Да, хочу!
Каору немного повеселел. В последнее время он стал неравнодушен к сладкому. Но до Хани ему ещё далеко.
Ммм....пожалуй,можно апельсиновые?
Довольно скучно. А придется спустится или сам или я тебя утащу.
Каору засмеялся.
А я вообще здесь ночевать собирался...Но думаю ты не дашь!
Каору снова стал серьёзным.
Ты же...Знаешь Маю-Августу? Вы подруги?
Вроде да, когда мы встретились в коридоре они были с друг другом очень милы.

0

23

Ммм....пожалуй,можно апельсиновые?
Хорошо. Завтра приносу.
Мило улыбнулась.
А я вообще здесь ночевать собирался...Но, думаю ты не дашь!
Разумеется, не дам. Ты можешь простудится, да и вообще...
Ты же...Знаешь Маю-Августу? Вы подруги?
М да, знаю, но мы с ней в соре и я не знаю что делать. А что?
Катерина посмотрела в глаза Каору и не могла понять его чувства.

0

24

Хорошо. Завтра принесу.
Спасибо огромное!
Разумеется, не дам. Ты можешь простудится, да и вообще...
Не простужусь. Хотя, я и сам начинаю сомневаться. В конце концов, это как-то будет странно.
Но я не знаю что сказать Хикару...Я боюсь с ним встретиться. А с Маей ещё больше. Наверное поэтому не хочу спускаться.
М да, знаю, но мы с ней в соре и я не знаю что делать. А что?
А из-за чего?

Отредактировано Каору Хитайчиин (2009-01-02 12:00:22)

0

25

Не простужусь. Хотя, я и сам начинаю сомневаться. В конце концов, это как-то буд
Почему ты не пойдешь к своему брату?
А из-за чего?
Это сложно объяснить, но долго в соре мы не будим. Завтра она ночует у меня.
Катерина погрузилась в свои мысли. Её глаза как будто затуманились. Взгляд уходил куда-то очень-очень далеко.

0

26

Почему ты не пойдешь к своему брату?
Хм....Эээ...Ну не знаю. Он сейчас занят.
Это сложно объяснить, но долго в соре мы не будим. Завтра она ночует у меня.
А она тебе ничего не рассказывала про Хикару? Ау...Ты меня слышишь?
Чего это с ней?

0

27

А она тебе ничего не рассказывала про Хикару? Ау...Ты меня слышишь?
Слышу, не кричи. Нет, не говорила. Ты мне так и не объяснил. С чего ей говорить, что либо о твоем брате, если он с ним незнакома? В тот рас, когда мы приходили в первый класс, он спал. Может, расскажешь, что случилось?
Катерина перебросила волосы через плечо и посмотрела на юношу.

0

28

Слышу, не кричи. Нет, не говорила. Ты мне так и не объяснил. С чего ей говорить, что либо о твоем брате, если он с ним незнакома? В тот рас, когда мы приходили в первый класс, он спал. Может, расскажешь, что случилось?
Если я ей всё расскажу...
Так значит вы ещё не разговаривали. Хм...понимаешь, они уже знакомы. И уже стали...друзьями. Не знаю точно. Ну, я просто хотел удостоверится...
Что между ними ничего нет.

0

29

Так значит вы ещё не разговаривали. Хм...понимаешь, они уже знакомы. И уже стали...друзьями. Не знаю точно. Ну, я просто хотел удостоверится...
Боишься, что Хикару уйдет от тебя?
Катерина смотрела на небо.
Я была бы рада, если бы мой брат оставил меня. До сехпор не понимаю ваших отношений.

0

30

Боишься, что Хикару уйдет от тебя?
Каору опустил глаза в пол.
Ты не представляешь как. А знаешь, он ревновал меня к тебе тогда, когда ты сказала про встречу. И вот сейчас, он обнимался тут с Маей на крыше. Как думаешь, он злится и мстит?
Я была бы рада, если бы мой брат оставил меня. До сехпор не понимаю ваших отношений.
И за что твой брат так с тобой обращается... Наши отношения с Хикару... Мы всегда были одним целым. Нас было невозможно разделить.  Мы можем любить разные вещи, но это ничего не меняло. И как только появился человек способный нас различать, мы тут же начали отдаляться. Мы стали разными личностями. В клубе мы изображаем братскую любовь...Но это всего лишь игра. Я не хочу отпускать Хикару. Я боюсь, часто думаю, что же будет без него...Я не могу стоять у него на пути, когда он решит, что дальше он сможет идти без меня. Хикару...

Отредактировано Каору Хитайчиин (2009-01-02 12:45:23)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Другие помещения » Крыша старшей школы Оран