Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кафе

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Будешь?
Девушка кивнула.....Она никогда не отказывалась о тортиков.
Странно ,конечно,говорить,что мы пара при том,не зная кто чем увлекается.....Это как-то неправильно,не находишь?Ещё я думаю мы с тобой поторопились.
Мая понятлусь через весь стол за кусочком тортика.

Отредактировано Мая-Августа (2009-02-04 15:41:25)

0

92

Девушка кивнула.....Она никогда не отказывалась о тортиков
Юноша при поднес вилочку с тотриток ко рту девушки, и она его съела.
Странно ,конечно,говорить,что мы пара при том,не зная кто чем увлекается.....Это как-то неправильно,не находишь?Ещё я думаю мы с тобой поторопились.
Вот поэтому-то я и хочу о тебе по больше узнать... Ты для меня очень сильно стала дорога, а я про тебя почти ничего не знаю, как и ты про меня... Хотя... Нас с братом пол школы знает из-за того что мы в клубе свиданий... Юноша захихикал... Ладно, расскажи пожалуйста о себе чего-нибудь. Что любишь, чем увлекаешься, ну в общем все.

0

93

Какой стыд,я лишь только знаю о нём,как о Хосте...Ничего более.
Вот как значит.Тогда сиди и слушай.
Мая взяла в руки чашку и села поудобнее.
Вообще в академию я перевелась только в этом году.Не люблю привлекать к себе внимание.И не хочу чтобы знали моё имя.Но не получается ни то ни другое.В лкубе состояю в двух клубах:Каратэ и Музыкальный клуб.Люблю играть на гитареи синтезаторе,читать и сладкое,как ты уже понял!Хорошо рисую,танцую,но вот петь совсем не умею.И очень жаль.
Мая засмеялась и засмущалась.
Да...чего чего,а петь я совсем не умею.Люблю фильмы,где есть хорошие саундтреки.
Мая посмотрела в окно и замолала на мгновение.Затем резко бросила взгляд на Хикару,не поворачивая головы.И сказала,каким-то убийственныйм голосом:
А надо ли говорить,что я неравнодушна к ужастикам?Ммм?
Мая вышла из образа и снова засмеялась.
А вообще люблю зелёный чай.Вот...
Девушка стыдливо потупила взгляд и сдерживала смех.

0

94

Хикару смотрел на Маю не отводя взгляда и слушал ее внимательно... И когда она закончила
Класно... Я кстати тоже люблю петь, тока не всегда получается, еще больше всего люблю писать стихи. Тока конечно пока что получаются белые, но стихи. Ну как ты знаешь я еще хост и у меня есть брат близнец - Каору. А так после школы чаще всего меня можно найти либо в клубе свиданий, либо с Каору, либо... Молчание... теперь с тобой... А так я в первом классе страшей школы... Вот и все наверное обо мне...

0

95

Первый класс старшей школы?
А ну я как бы знала,но....
А я во втором учусь.
Мая сидела  с глупым выражением лица,нов скоре пришла в себя и начала распросы:
Хикару,ну а как же спорт?Я вот очень люблю футбол,бейбол,волейбол......Спортивную гимнастику....

0

96

Значит ты меня старше, круто.
Хикару улыбнулся.
Да, из-за того что я хост, я мало чем увлекаюсь, но бывает что иногда мы с братом играем в баскетбол, очень редко когда играем в футбол. Вот так...

0

97

Нет мы с тобой одногодки на сколько я помню.Тебе ведь тоже 16!
Мая посмотрела опять в окно.
А я устроюсь на работу в аптеку....У меня много времени!

0

98

Ну да...
Хикару взял чашку и отпил чая...
Класно. Будешь лечить больных... Хикару задумался. Терь знаю причину чтобы валить с уроков к Мае...хихи... Юноша тихо хихикнул... Это хорошо когда много времени.

0

99

Мэй быстро управилась с лакомством и погрустнела.
Чем же заняться? Я тут никого не знаю, а подходить к парочкам как то не удобно... Может полазить по комнатам? Может и найду кого...
Девушка встала, расплатилась и ушла.
--->>>Комната Минако Амэ

0

100

Хикару Хитатиин
Работать я буду только в воскресенье.Да и не думаю,что мне там дадут "главную" работу.Я просто наверое буду сортировать препараты и т.д.
Надо не забыть перупредить их,что я не имею дело с ящиками и коробками.
Мая опять задумалась,но уже вертя в руах чашку,которая была пустой.
Но я пока не устроилась туда,Хотела сегодня,но сам понимаешь....

0

101

Понятно. Юноша посмотрел в окошко, а потом на часы что висели в кафе... Хочешь я с тобой схожу?

0

102

Со мной?
Мая удивленно захлопала глазами.
Эм...ну вообще-то хорошо бы....
Я думаю я где-то вечером договорюсь..хотя......Хм....Если хочешь,можем пойти!
Мая улыбнулась и посмотрела на Хикару.

0

103

Хорошо... Давай тогда может сейчас пока у нас куча времени? Как тебе? Хочешь?

0

104

Хикару ,ты лучший!
Девушка бросилась на шею к парню через весь стол.
Затем Мая сообразила,что сделала это в том месте,где много людей и ,покраснев,опустилась на место.
Оф-фициант...-Робко позвала она.

0

105

Хикару улыбнулся Мае.
Когда подошел официант, Хикару попросил чек... Когда тот вернулся и дал чек, Хикару заплатил.
Ну что пошли?

0

106

У...-Кивнула девушка.
Она встала из-зо стола ,поправила складки серефана и взяла Хикару за руку.
---------------Аптека.

0

107

===>Комната Аки

Девушка вошла в кафе, села за столик и заказала себе чашечку кофе и шоколадное мороженое.
"Остается лишь ждать, пока что нибуть произойдет. Судя по всему, ждать придется долго"
Девушка отпила кофе и посмотрела в окно, за которым кипела повседневная городская жизнь.

0

108

Хотару вошла в Кафе присмотрелась, подумала что нет нигкого знакомых, но вдруг заментила Аки. Девушка помахала ей рукой и подошла к её столику.
Здравствуй!
Сказала она и почему-то покраснела.

0

109

- Здравствуй!
Отвлек Аки от мысей чей то голос. Девушка повернулась и увидела свою одноклассницу, Хотару.
- Привет.
Аки отпила кофе.

0

110

Аки посмотрела на недопитую чашку кофе.
"Здесь скучно..."
Девушка одним глотком допила кофе. Мороженое она уже съела. Она встала, подошла к барной стойке и оплатила счет, затем посмотрела на Хотару.
- Мне надоело сдесь сидеть. Пойду куда нибуть...
С этими словами Аки вышла из кафе.
---> Косплей кафе.

0