Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кафе

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Кет встала и чмокнула Каору в лоб. Такого он совсем не ожидал.
Хмм, температуры вроде нет. Может давление. Ты хорошо спал?
Я? Да, хорошо...
Даже сон снился...И почему она это делает? Не знаю как себя вести в такой ситуации...
Каору отпил глоток зелёного чая. Снова пробрала дрожь.
Ещё чего не хватало!
Катерина...Я понимаю, мы знакомы совсем недавно,но...Можно попросить совета? Что делать, если близкий тебе человек, настолько близкий, что вы всю жизнь были вместе, вдруг ввзял и начал отдаляться от тебя?

0

62

Катерина...Я понимаю, мы знакомы совсем недавно,но...Можно попросить совета? Что делать, если близкий тебе человек, настолько близкий, что вы всю жизнь были вместе, вдруг ввзял и начал отдаляться от тебя?
Катерина не знала что сказать. Подобная ситуация с ней некогда не случалась. И Райко учил тому, что бы быть холодной и жесткой и не заводить близких знакомств.
Мой опыт не может дать ответ на этот вопрос, но одно я знаю точно. Не навреди своему близкому человеку своим лицемерием.
Глаза Кет остекленели, как будто замерзли, но не надолго.
Если вы так близки, не думаю, что вы отдалитесь друг от друга.
Кет слабо улыбнулась.
Я хотела, что бы он забыл ненадолго о той проблеме. Но из-за моих слов все свидание пошло прахом.
У меня для тебя есть еще один подарок. Я надеялась, что он отвлечет тебя.
Кет положила на стол черный чемоданчик и открыла. Это был переносной набор для рисования. Краски, кисти все аккуратно уложено.

0

63

Мой опыт не может дать ответ на этот вопрос, но одно я знаю точно. Не навреди своему близкому человеку своим лицемерием.
Каору чуть не поперхнулся чаем.
Лицемерием? Она считает что я лицемер? Ничего себе...
А когда он посмотрел на Кет, то опять чуть не поперхнулся, такой холодный взгляд он ещё не видел.
Если вы так близки, не думаю, что вы отдалитесь друг от друга.
Буду надеятся... [/и]
Каору вздохнул, и обрадовался, что Катерина больше не грустит.
У меня для тебя есть еще один подарок. Я надеялась, что он отвлечет тебя.
[i]Ещё подарок?! Я точно должен ей что-то подарить более ценное чем этот жалкий рисунок...Хотя он не совсем жалкий...

Когда он увидел чёрный чемодан, он немного удивился. Но после того, как Катерина его открыла, глаза Каору засверкали от счастья.
Каору начал  перебирать всё что находилось в чемоданчике, кисти были высшего качества, масляные краски в красивых тюбиках, остро отточенные карандаши всех видов, ластики, от самого большого до самого маленького, палитра, пастель, мелки... Всё завораживало, особенно порядок, в котором покоились инструменты творчества.
Спасибо огромное!
И вот опять, заболела голова. Боль начала резко пульсировать. 
Катерина...Чего то голова болит...Пошли в аптеку...Извини, я своей головой всё испортил...

0

64

Спасибо огромное!
Кет улыбнулась.
Рада, что тебе понравилось.
Катерина...Чего то голова болит...Пошли в аптеку...Извини, я своей головой всё испортил...
Твоя голова меня беспокоит. Разумеется, мы сейчас пойдем в аптеку. А еще лучше, если ты сходишь на прием в больницу.
Кет поправила платье и пригладила локоны волосы. Взяв пакетик, встала из-за стола и потянула Каору за руку в аптеку.
-------Аптека

Отредактировано Катерина (2009-01-27 16:07:29)

0

65

Шли молча,только держались за руки.Люди проходили рядом.Дети бегали друг за другом.Но вот впереди уже виднеется уютное кафе.Хикару зашёл туда и потянул за собой Маю.
Мая сделала глубокий вздох и........Чихнула.Густа хакрыла руками нос и виновато посмотрела на Хикару.
Прости...
Видимо запах молотого кофе спровоцировал рефлекс.Приятная музыка,хорошая атфосфера да и обслуживание....вроде как тоже хорошее.Во всяком случае люди приветливо улыбались подходящим к ним официантам,которые отвечали им взаимностью.Мая встала позади Хикару и почему-то тоже улыбнулась.
Где сядем?

Отредактировано Мая-Августа (2009-02-01 09:50:35)

+1

66

Юноша открыл дверь девушке и услышав что она чихнула, сказал...
Будь здорова...
Прости
За что? Хикару удивиленно посмотрел на Маю и улыбнулся... Заходи лучше, а то простудишься на улице еще...
Где сядем?
Да давай там... Хикару показал на столик, который стоял у окошка в углу. Подойдя к столику, Хикару отодвинул стул Мае и когда она села чуток при задвинул, (офф: правила типа этикета XDD) и потом сел напротив нее. Подошел официант и дал меню.
Ты что будешь?

Отредактировано Хикару Хитатиин (2009-02-01 16:06:15)

0

67

Спасибо!
Мая села.Хикару сел напротив.
Я буду кусочек шоколадного торта.И зелёный чай,а ты?
Не слишком много я заказала?
Хикару.....Ну скажи про сюрприз.Я ведь даже не знала что одеть!
Мая отдала меню официанту и положила руку на на руку Хикару.

0

68

Хикару посмотрел на меню, потом на официанта...
Мне тоже самое... Хикару отдал меню официанту, посмотрел на Маю и улыбнулся ей. Положил руки на стол.
Хикару.....Ну скажи про сюрприз.Я ведь даже не знала что одеть!
Ты очень красиво одета, не беспокойся все будет хорошо. Лучше расскажи чего-нибудь интересное.

0

69

Интересное?Но ведь нужно руки помыть,обязательно!Но о чём говорить?Ай ладно.Неважно.Я говорю на любые темы.Во всяком случае я не знаю его интересы,а он наверное мои,но это пока не самое важное.Самое важное это гигиена!
Кстати говоря,хорошо бы руки помыть!Ты со мной?
Мая встала и протянула руку Хикару.
Думаю места наши не займут!

Отредактировано Мая-Августа (2009-02-01 19:52:23)

0

70

Кстати говоря,хорошо бы руки помыть!Ты со мной?
Да, кстати хорошая мысль. Хикару стал со стула и взял Маю за руку.
Думаю места наши не займут!
Да, врят ли займут. Плюс мы не надолго. Ну что пошли?

Отредактировано Хикару Хитатиин (2009-02-01 19:57:38)

0

71

Мая повела Хикару в уборную.(Офф:Без лишних фантазий,господа)
Свободна только одна!
Быстро займя только что освободившеюся раковину,она встала поудобнее,чтобы Хикару тоже мог встать рядом с ней.Мая включила воду,отрегулировала напор и температуру и потянулась за мылом.
Не стой столбом,Хикару....
И она брызнула в него водой.После чего засмеялась.

Отредактировано Мая-Августа (2009-02-01 19:58:09)

0

72

Хикару встал позади Маи и стоял как-будто бы столбом смотря на Маю.
Не стой столбом,Хикару....
И она брызнула в него водой.После чего засмеялась.

Ах, ты... Хикару протянул руки к раковине, стоя все еще позади не, положив голову на блечо... опусил руки под кран и брызнул в ответ в Маю... Хихи...

0

73

Хикару-Это Война!
Люди оглядывались на сумашедших подростков.
Мая опять окатила Хикару водой.Юноша столя почти мокрый.Да и сама девушка тоже.Платье было зелёное с тёмными мокрыми пятнами.
Ну и как мы теперь в люди пойдём?Девушка выключила воду.И потянулась за бумажными салфетками,но на глаза попалась сушилка.Мая приподняла подол своего патья и стала сушить его.Вид конечно ещё тот был.
Хикару,прости меня.....из-за меня ты весь мокрый!

Отредактировано Мая-Августа (2009-02-01 20:23:23)

0

74

После их маленькой войнушки, Хикару выклянул из-за двери, оглянулся и закрыл дверь.
Да, ладно. Все нормально. Щас быстренько высохнем и пойдем пить горячий чай. Хикару улыбнулся от вернулся. Юноша снял полностью мокрую кофту и начал выжимать ее над раковиной.
Надо будет потом это еще раз повторить. Как тебе?

0

75

Челюсть где-то на полу.Говорят ,что подглядывать нехорошо.Но ведь Мая просто пялилась.
Надо будет потом это еще раз повторить. Как тебе?
Великолепен.бр.......прочь плохие мысли.....
Что именно?
Мая более менее высушила свой сарафан.Во всяком случае на нем не было уже тех тёмных пятен.
Чёрт возьми,нельзя смотреть надо отвернуться!
Мая еле-еле повернула голову и стала смотреть куда-то в потолок.
Господи...господи....господи.....

Отредактировано Мая-Августа (2009-02-01 21:02:03)

0

76

Ты чего стоишь, суши платье быстрее, а то чай остынет.
Выжав кофту, подошел к сушилке, которую только что освободила Мая...
Что именно?
Да, нашу войнушку. Хикару улыбнулся.
Чего такая зажатая? Что-то увидела от чего не отвернуть взгляд? Хикару задумчиво посмотрел... Или, на меня засмотрелась?

Отредактировано Хикару Хитатиин (2009-02-01 21:26:19)

0

77

Или, на меня засмотрелась?
Да!Т.е нет.....
Мая замотала головой и всё также смотрела в потолок.
Боже как же неловко!
Мая отошла ещё дальше.
Я наверное вся красная.
Она посмотрела в зеркало и вскрикнула.
Чёрт.Чёрт............
Девушка была не просто красная,она была багровая.
Больше так не делай,Хикару!

Отредактировано Мая-Августа (2009-02-01 21:33:54)

0

78

Да!Т.е нет.....
Значит на меня... Сказал юноша одевая высушенную кофту и приводя в порядок прическу.
Больше так не делай,Хикару!
Не буду. Ладно пошли. Хикару открыл дверь. Первая вышла Мая, потом почти следом Хикару. Они подошли к столику. Хикару отодвинул стул Мае и когда она села, чуток задвинул его так чтобы Мае было удобно, и потом сел сам. Увидев что к ним шел официант с их заказом, Хикару сказал.
Мы как раз во время пришли. Хикару улыбнулся.

0

79

А почему два куска торта на одной тарелке?-Спросила Мая официанта.Но тот молча подал чай и пожелал приятного аппетита.
Хикару улыбался,а Мая уже взяла вилку в руки.
С чего бы начать?
Предвкушение чего-то заветного всегда доставляет массу эмоций,положительных эмоций.
Вспомнив какие мысли её посещяли в уборной,она посмотрела на Хикару.
Такой же сладкий как и торт.
Мая облизнулась.

0

80

Офицант поставил поднос и пожелал приятного аппетита.
Спасибо.
С чего бы начать?
Начни с этого. сказал Хикару показывая на тортик стаящий на тарелке с права от него. Хикару начал разливать чай. Хикару улыблся, не отводя от Маи взгляда. Как я же она красивая, а когда кушает, такая миленькая.

Отредактировано Хикару Хитатиин (2009-02-01 22:06:49)

0

81

Не смотри на немя!Отвернись.
НЕ люблю когда смотрят как я ем.
Хикару отвернулся.
Мая вилкой взяла весь кусок и съела его(Метод Хани-семпая).
Всё можешь поворачиваться,я готова.Ну а теперь чай.
Весёлая детская улыбка и руки уже тянуться к чаю.

0

82

оффтоп:

Хикару Хитатиин написал(а):

и когда она села чуток при задвинул,

Про синтаксис я тактично промолчу, но "задвинул" - это слишком. "Придвинул" подходит больше.

0

83

Комнатка Мэй--->>>
Мэй вошла в помещение кафе. Девушка осмотрелась, нашла подходящий столик и села за него, закинув ногу за ногу. Официанта с меню пришлось ждать не долго. Девушка быстро пролистала его и решила заказать чашечку кофе с любимым трюфельным тортом.
Ее заказ, на удивление, быстро принесли и она начала наслаждаться вкуснотищей.

Отредактировано Niashka (2009-02-05 23:24:28)

0

84

Не смотри на немя!Отвернись.
Ладно... Хикару отвернулся. Хикару было интересно, почему Мая сказала ему отвернуться...
Всё можешь поворачиваться,я готова.Ну а теперь чай.
Хикару повернулся и.... Увидев что тортика нет, точнее он отвернулся всего-то на минутку, а тортика уже нет... У Хикару были большие, круглые глаза...  Как? Как это ты так быстро съела тортик? Как?

0

85

Выработано усердными тренировками.
Ты удивлён?Я всегда так быстро ем тортики,-Невозмутимо ответила Мая и поставила чашку чая перед собой.
А ты чего не ешь?
Девушка отпила чая и посмотрела куда-то в окно.

0

86

Ты удивлён?Я всегда так быстро ем тортики.
Ну я знаю тока одного человека евшего так же.... Хикару подумал о Хани... Да, Хани тотритки вообще целыми проглатывает...
А ты чего не ешь?
А? Да, прости... Просто задумался... Хикару взял вилку и начал есть тортик...

0

87

Мая повернула голову в сторону Хикару.
Резкое поведение удивило Маю.
Что-то не так?
Мая отпила чаю и озадаченно посмотрела на своего собеседника.
Хикару.....,начала она,-Сквозь тебя стенка светится.....
Поставив чашку около себя,она попыталаь заглянуть в глаза Хикару.

0

88

Что-то не так?
Да, не все норм.
Хикару отрезал кусочек тортика и съел...
Хикару.....,начала она,-Сквозь тебя стенка светится.....
кхх...Хикару закашлялся. Чего? Ты не пугац меня так, ладно?

0

89

Правда всё хорошо?
Мая наклонила голову в бок.
Да я и не собираюсь тебя пугать.Это всего-лишь оборот такой....
Хотя на улице было солнечно.Мае казалось ,что там лил дождь.Точнее хотелось чтобы он лил...

0

90

Правда всё хорошо?
Да, все нормально...
Да я и не собираюсь тебя пугать.Это всего-лишь оборот такой....
Точно? посмотрел Мае в глаза... Ладно, расскажи чего-нибудь лучше о себе. Я же о тебе мало чего знаю... Хикару отрезал кусочеке тортика и насадил на вилку... Будешь?

0