Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кафе

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Уютное, недорогое кафе в центре города.

0

2

Синока с нетерпение вошла в кафе...
Что за привычка приглашать и опаздывать???
Синока села за столик возле окна...

0

3

Ммм...какие здесь аппетитные пирожные...закажу себе парочку
Синоке принесли оворожительное пирожное с клубникой...
До чего же вкусно!
Когда же придет Кимико?

0

4

Вдруг Синоке позвонили...
Привет, Синока!извини, я не смогу прийти.прости...
С расстроенными чувствами Синока возвращается домой...
------>Дом семьи Мурасаки

Отредактировано Синока Мурасаки (2008-12-31 21:34:02)

0

5

--->>>Улицы.
Таура и Син вошли в кафе. Вернее девушка вошла, а Син почти влетел, потому что она попрежнему "буксировала" его за собой. Оглядевшись по сторонам и отыскав уютный столик у окна, девшка немедля аправилась к нему.
-Вот мы и на месте! Правда хороший вид?!-кивнула она в сторону окна. Подошел официант и предложил их вниманию меню, которое было весьма разнообрзно.
-Это конечно не ресторан и тут не подают первое и второе, однако их кофе славен своим качеством, а данго просто объедение! Что будем заказывать?! И учти, мой черед угощать, так что, да же не думай отказывать себе в удовольствии, перепробовать как можно больше!-рассмеялась девушка...

0

6

------>> Улицы
Син особо не сопротивлялся, следуя за девушкой. он все еще был в своих мыслях и лишь слова Тауры вернули его в реальность:
Вот мы и на месте! Правда хороший вид?!
Он машинально посмотрел в окно. вид и вправду открывался поразительный.
- Да, красиво... - заметил Син, даже не обратив внимание на официанта.
Это конечно не ресторан и тут не подают первое и второе
жаль. я жрать хочу, как пёс.
их кофе славен своим качеством, а данго просто объедение!
- Данго?! - глаза Сина засияли. - Я...люблю данго.
И учти, мой черед угощать, так что, да же не думай отказывать себе в удовольствии, перепробовать как можно больше!-рассмеялась девушка...
странно...девушка угощает парня. хотя...
- Ну тогда мне мороженного и побольше, желательно с шоколадом и...ммм...орешками. цельными,да. и кофе. и данго. тоже побольше. и учти, в следующий раз я тебя угощу.
Син подмигнул девушке и снова стал смотреть в окно.

0

7

- Ну тогда мне мороженного и побольше, желательно с шоколадом и...ммм...орешками. цельными,да. и кофе. и данго. тоже побольше. и учти, в следующий раз я тебя угощу.
-А мне только кофе и данго, благодарю.-улыбнулась девушка официанту, который получив заказ тут же удалился.
-Хорошо, я учту, что в следующий раз надо будет одеть что-нибудь пошире, что бы в меня больше влезло!-устремив глаза к виду, открывающемуся из окна, сказала она.
"И снова это чувство... Люди снуют туда и сюда, жизнь пропуская мимо себя. В этом и есть наша ошибка, мы разучились останавливаться. Постоянно дела, постоянно тревоги..."-с затаенной грустью думала Таура.
-А ведь если остановится, то может случится чудо...-девушка да же не заметив, как озвучила эту мысль. Тут подошел официант и поставив заказ, вновь удалился по своим делам. Девушка отвлеклась от созерцания и раздумий, и сделала глоток ароматного кофе.
-Мммм... Божественно! Слушай Син-кун, а ты точно все это съешь?!-с подозрением глядя на гору сладостей спросила она...

0

8

Хорошо, я учту, что в следующий раз надо будет одеть что-нибудь пошире, что бы в меня больше влезло!
Син засмеялся.
- Я с радостью откормлю тебя!
Таура перевела взгляд на окно и стала смотреть на улицу. она о чем-то задумалась. Син не хотел вытаскивать её в реальность и сам стал смотреть в окно. он со скукой наблюдал за тем, как там проходят люди, все время спешащие куда-то.
всегда было интересно, почему все так торопятся?
А ведь если остановится, то может случится чудо
Син удивленно посмотрел на девушку.
надо же..я подумал примерно о том же.
Он хотел уже сказать об этом, но тут подошел официант с их заказом. Облизываясь, Синити осмотрел сладости.
- Мммм!! Спасибо, Таура-тян!
Он стал с аппетитом поглощать мороженное, запивая кофе.
- Кофе божественный!
Слушай Син-кун, а ты точно все это съешь?!
Син с улыбкой посмотрел на Тауру.
- Знаешь, всегда задумывался над тем, сколько сладкого я ем. еще в детстве жить без него мог и даже Юки поняла, что мной можно чуть ли не манипулировать с помощью этого! она часто давала мне шоколадки за что-нибудь хорошее. например, если я хорошо рисовал картину, получал коробку конфет, помогал ей в чем-то - шоколадку. даже будила она меня с помощью конфет. так что можешь не волноваться, съем. к тому же, я очень проголадался. а откуда ты знаешь про эту кафешку?
миллион лет не был в кафе

0

9

Девушка с интересом выслушала рассказ Сина о Юки, ведь он произносил ее имя, когда Таура будила его.
"Так вот кому я обязанна быть благодарной! Именно она выработала у него рефлекс вставать слуша слово конфета! Любопытно... Наверное она умеет посылать телепатические сигналы, ибо я до этого додумалась сразу же как только взялась его пробуждать. Да и вообще, кажется она очень привязанна к Сину, а он в свою очередь к ней. Как это приятно знать!"-с улыбкой подумала о незнакомой девушке Таура.
а откуда ты знаешь про эту кафешку?
-Как тебе сказать. Ну мама о ней пару раз упоминала, то там услышишь, то тут. Давно мечтала здесь побывать. Вот и сбылась моя мечта!-уплетая данго пояснила девушка.
-Кажется ты очень привязан к Юки-кун. Должно быть она особенный человек! Обещай что познакомишь нас! Я все не пременно хочу узнать ее получше, таких людей как она на дороге не ищут.-с ноткой уважения и тепла произнесла девушка...

0

10

мама о ней пару раз упоминала, то там услышишь, то тут. Давно мечтала здесь побывать. Вот и сбылась моя мечта!
- Ха-ха-ха! рад наблюдать за великим событием - исполнение мечты Тауры.
здесь и правда довольно не плохо
Син уже расправился с мороженным и во всю уплетал данго
Кажется ты очень привязан к Юки-кун.
Услышав эти слова он немного удивился.
привязан? - он задумался. - вполне возможно.
Должно быть она особенный человек!
особенный?
Син почему-то припомнил то, как Юки перевязывала его раны после драк...и как после аварии она приходила каждый день с самого утра, желала ему скорейшего выздоровления и сидела с ним до глубокой ночи.
пожалуй да...
Обещай что познакомишь нас! Я все не пременно хочу узнать ее получше, таких людей как она на дороге не ищут.-с ноткой уважения и тепла произнесла девушка...
- Если ты хочешь, я конечно позову её. может, попросить привезти мои вещи? я хоть и привез из дома кое-что, этого все равно мало. а Юки лучше всех знает, что мне нужно. она работала у нас с моего рождения. уж не знаю, где отец её нашел, но она всегда была добра со мной. а вот я иногда бывал излишне груб... - с грустью заметил Син. - Когда со мной случались беды, она всегда мне помогала. а после некоторых "вещей" именно она посоветовала мне начать заниматься карате и кен-дзюцу. я уже очень привык к ней. 
Син нежно улыбнулся, припоминая заботу Юки и затем спросил:
- А в твоей жизни есть подобные люди?

0

11

- Если ты хочешь, я конечно позову её. может, попросить привезти мои вещи?
-Только если ее саму это не затруднит! Может у нее много других дел, тогда мы оторвем ее от них.-заметила девушка.
а вот я иногда бывал излишне груб...
"Ну чтож, это мы исправим! Тут я смотрю не такой уж запущеный случай. Он просто защищается грубостью. Ему многое пришлось пережить. Что ж, надеюсь что вскоре он научится открываться людям и я помогу ему, как смогу..."
- А в твоей жизни есть подобные люди?
Чуть вздрогнув, девушка оторвалась от раздумий и покопалась в памяти.
-Что бы вот так с рождения... Сомневаюсь. Когда я родилась, все ждали от меня чего то другого. Родители послушания и успешной учебы. Слуги капризов и поведения капризули. Папины друзья, что я могу стать достойной женой их жирным, лживым сыновьям. А я стала вот такой - самой лживой, но для борьбы с их законами и желаниями. Самой не послушной для родителей, самой смешной и необычной, но капризулей для слуг. В итоге, я сама уже не знаю где я настоящая. Вроде бы я и не я, понимаешь?! Хотя как тут понять, я сама не понимаю... но мы отвлеклись, получается что таких людей в моей жизни нет. Хотя я очень привязанна к нашей кухарке и ее семье. И они меня то же любят. Частенько я пряталась у нее на кухне, делилась маленькими победами. Так что только она!-улыбнулась девушка вспоминая добрую, заботливую толстушку повариху.
-так, все! Хватит сантиментов! Давай-ка лучше сделаем вот что. Почему бы тебе не позвонить Юки и не позвать к нам?! Можно бы было прогуляться всем вместе, если ты дашь ей выходной! Как тебе идейка?!-с энтузиазмом предложила она...

0

12

Только если ее саму это не затруднит! Может у нее много других дел, тогда мы оторвем ее от них.
- Её основным делом всегда было заботится обо мне! - заметил Синити, улыбаясь. - Но я, как видишь, здесь с тобой. так что не думаю, что она слишком-то занята..
Что бы вот так с рождения... Сомневаюсь
- Очень жаль.
Синити внимательно слушал рассказ девушки.
значит, папик хотел удачно отдать свою дочку замуж и наживиться на этом? хех, попробовал бы мой отец только заикнуться о таком.
Син невольно ухмыльнулся.
Хотя я очень привязанна к нашей кухарке и ее семье. И они меня то же любят. Частенько я пряталась у нее на кухне, делилась маленькими победами. Так что только она!
- Вот видишь. все-таки есть. это хорошо.
Почему бы тебе не позвонить Юки и не позвать к нам?! Можно бы было прогуляться всем вместе, если ты дашь ей выходной! Как тебе идейка?!
Син уставился на девушку так, слово она только что предложила ему слетать в космос без скафандра.
- Нуу... - задумчиво сказал он, вспоминая обычное поведение Юки в таких ситуациях. - Не думаю, что она согласится погулять с нами. видишь ли, Юки очень застенчивая, не смотря на то, что ей уже почти тридцать. максимум, она согласится приехать ко мне в Оран. а так из дома она выходит только за покупками. не знаю почему, но она немного боится большого скопления народа. вообще, может как-нибудь ко мне съездишь? у меня большой дом. на всех места хватит
Син улыбнулся.
только надеюсь, отец не начнет свои собрания...

0

13

- Вот видишь. все-таки есть. это хорошо.
Девушка кивнула, подумав что надо бы купить какой-нибудь презенд для женщины.
- Не думаю, что она согласится погулять с нами. видишь ли, Юки очень застенчивая, не смотря на то, что ей уже почти тридцать. максимум, она согласится приехать ко мне в Оран. а так из дома она выходит только за покупками. не знаю почему, но она немного боится большого скопления народа.
-Вот как.
"Как бы заставить ее немного раскрепостится и погулять нормально?! Хотя сперва стоит просто узнать ее получше..."
вообще, может как-нибудь ко мне съездишь? у меня большой дом. на всех места хватит
-Мы только познакомились, а ты меня уже домой приглашаешь?! А завтра соблазнишь и сделаешь предложение?!-рассмеялась девушка.
-А если серъезно, то раз уж приглашаешь, то с радостью заскочу к тебе, как-нибудь. Но что же нам делать с Юки?! Пригласить в Оран под предлогом доставки вещей, только из-за моей прихоти познакомится?! Конечно тебе нужны вещи, но не так уж и срочно...-казалось девушка сейчас не сможет ни о чем думать кроме этого...

0

14

Мы только познакомились, а ты меня уже домой приглашаешь?!
- Разве это ненормально для друзей, приглашать домой? - немного удивился Син. все-таки он так много не понимал в такой штуке, как дружба.
А завтра соблазнишь и сделаешь предложение?!-рассмеялась девушка.
Син тоже рассмеялся.
- Из меня наверняка выйдет никудышный муж...
А если серьезно, то раз уж приглашаешь, то с радостью заскочу к тебе, как-нибудь.
- Буду рад.
только если отец свалит...
Но что же нам делать с Юки?! Пригласить в Оран под предлогом доставки вещей, только из-за моей прихоти познакомится?! Конечно тебе нужны вещи, но не так уж и срочно...
- Не срочно конечно, но стоит мне ей позвонить и она сразу прибежит. все равно их надо было бы доставить. какая разница когда? а так извлечем двойную выгоду - и вещи и знакомство, которого ты так жаждешь
почему-то.
- Ну так что решаем?

0

15

- Разве это ненормально для друзей, приглашать домой?
"Ого! Удивительно! Я думала он будет дольше решаться на то, что бы назвать меня другом. Приятно знать, что потребовалось так мало времени на это!"
- Из меня наверняка выйдет никудышный муж...
-Как знать. Время покажет.-с лукавой улыбкой произнесла себе под нос девушка.
- Ну так что решаем?
Хорошо! Только тебе еще надо расправится с оста...-девушка удивленно посмотрела на уже съеденные сладости.
Когда ты успел?! Сочувствую твоей будущей супруге, она замучается тебя кормить!-воскликнула девушка, кладя деньги за еду...

0

16

Как знать. Время покажет.
- Мне так кажется...ведь я совершенно не умею заботится о других.
девушка удивленно посмотрела на уже съеденные сладости.
Когда ты успел?!

Син рассмеялся.
- Я же говорил! сладости - это моя главная слабость.
Сочувствую твоей будущей супруге, она замучается тебя кормить!
- И не только кормить! - невольно ляпнул Синити.
черт.
Таура положила деньга за еду на столик и они вышли.
- Так, я не думаю, что мы попремся в Оран?
Син достал телефон и наскоро набрал номер
- Эй, Хироки! заехай за мной. я тут у кафе...
Син дал шоферу адрес. через десять минут к кафе подъехал лимузин.
- Прошу! - Син открыл дверь и позволил девушке сесть первой.
- Трогай в Оран
Бросил он, садясь рядом с Таурой.
------>> Оран (комната Синити)

Отредактировано Sin (2009-01-11 02:16:36)

0

17

- Мне так кажется...ведь я совершенно не умею заботится о других.
"Какие твои годы. К тем болею, все ты умеешь, просто еще не видишь этого..."
- И не только кормить!
"Это он о чем?! Не уже ли то, о чем я думаю?"-смущенно подкмала девушка.
- Прошу! - Син открыл дверь и позволил девушке сесть первой.
-Благодарю за заботу.-улыбаясь сказала девушка садясь в машину. Через минуту к ней присоединился и сам Син и они отправились в Оран.
--->>> Оран --->>> Комната Синити

0

18

----------->улицы
Синока приоткрыла дверь в надежде что знакомых нет и можно будет спокойно поговорить
Синока! Здравствуйте!Рада вас здесь видеть-официантка поклонилась и мило улыбнулась
мы всегда оставляем столик у окна для племянницы господина Узумаки-Она указала на столик у окна
Надо же...
Спасибо!Кими сядем возле окна?это моё любимое место!
Подруги сели за столик и начали рассматривать меню...

0

19

------>> Улицы
Син прошел за тот же стол, где они до этого сидели с Таурой. убрав сигареты, он с грустью подумал о том, что запрещать курить в кафе - убивать курящих посетителей.
не честно!  - син с грустью взглянул на торчащие из кармана Bleack Stones и чтобы не соблазниться засунул их поглубже.
а если я умру без сигареты?
- Пыф - фыркнул Син.
К нему подошел тот же официант, что и с утра.
- Здравствуйте - он взглянул на Сина. - О, это вы? А где же та очаровательная леди?
надо же...какой любопытный попался - усмехнулся про себя парень
- Мне то же, что и с утра. - пропустил он вопрос мимо ушей. - Только кофе три чашки!
Официант кивнул и ушел за заказом.
Син остался один. у него ужасно болела голова и он помассировал виски.
ксо... - думал он, глядя на проходящих за окном людей. - надеюсь, кофе меня спасет.
официант вскоре принес заказ и Син с надеждой на спасение потянулся к кофе
- Синока! здравствуйте! Рада вас здесь видеть! - услышал он.
Синока?.. - с некоторым удивлением подумал он.
да нет...это не она.
Он сидел спиной ко входу поэтому не мог видеть, кто вошел
Кими сядем возле окна?это моё любимое место!
Кими?!
Услышав позади шум, Син не выдержал и развернулся. это и правда были Синока и Кимико, они сели за стол, который находился прямо позади него. Кимико не заметила его, так как читала меню, а Синока сидела к нему спиной
- Ну привет! - шутливо сказал он, потрепав Синоку по голову. - Неожиданная встреча!

0

20

- Ну привет!
Синока сначала испугалась незнакомцу, который вдруг начал трепать её за голову, но потом узнала Сина
Привет, Син!-Синока приветливо улыбнулась
- Неожиданная встреча!
да, если считать, сколько раз мы виделись за это утро...
и правда сколько? в саду, потом в буфет пошли, потом встретились в коридоре...дважды...может он за мной следит?
Синока погрузилась в раздумья...
нет, не может такого быть...
Как ты здесь оказался?ты так быстро скрылся из коридора, по городу гулял?
Кимико, пожалуйста не молчи! хотя бы поздоровайся!-Сина окинула на подругу недовольный взгляд

0

21

да, если считать, сколько раз мы виделись за это утро...
- как будто сама судьба нас сталкивает, - улыбнулся Син.
и почему я так рад? мне как будто даже легче стало...так! стоп! я интересно нормально выгляжу? вроде...да. хотя это только с моей точки зрения...
Он чуть потеребил застежку на черном ошейнике.
Как ты здесь оказался?ты так быстро скрылся из коридора, по городу гулял?
Син бросил быстрый взгляд на Кимико. та была явно не в восторге от его общества.
я был прав, я ей не нравлюсь...
- Привет! Кими-семпай! - Син дружелюбно улыбнулся.
Он снова перевел взгляд на Синоку
- Да нет, я только не давно вышел. после нашего разговора я у себя в комнате был, потом в буфет сходил и в саду поспал...забавно получилось...
надеюсь, ее рука и правда не болит. - подумал Син, вспомнив, с какой силой он сжал руку Тауры.
- потом вот прогуляться пошел. настроения не было. чтобы не скурить за раз все пачку, решил зайти сюда, сладкого поесть. успокоиться немного. мне это кафе подруга показала. мне здесь очень понравилось.
Син улыбнулся.
- А ты здесь какими судьбами? и вообще...так разговаривать не удобно, можно я сяду к вам?

0

22

- Да нет, я только не давно вышел. после нашего разговора я у себя в комнате был, потом в буфет сходил и в саду поспал...забавно получилось...
Синока улыбнулась, представляя спящего в саду Сина
- потом вот прогуляться пошел. настроения не было. чтобы не скурить за раз все пачку, решил зайти сюда, сладкого поесть. успокоиться немного. мне это кафе подруга показала. мне здесь очень понравилось.
Да здесь действительно очень красиво и уютно, я часто тут бываю
К их столику подошла официантка с блокнотом.
Вы уже что-нибудь выбрали Синока-сама?
Да, мне вот эти пироженные и кофе.
Официантка обратилась к Кимико, в это время Синока обернулась к Сину
как хорошо, что он здесь...в его обществе приятно и спокойно
почему я так волнуюсь?
- А ты здесь какими судьбами? и вообще...так разговаривать не удобно, можно я сяду к вам?
конечно, садись!
Синока настороженно посмотрела на Кими
надеюсь она его не прогонит...
мы с Ким по городу гуляли, решили заглянуть в кафе, поговорить.
вот только посекретничать нам опять не удастся, да это и к лучшему...я сейчас не хочу об этом говорить

Отредактировано Синока Мурасаки (2009-01-24 16:05:57)

0

23

Да здесь действительно очень красиво и уютно, я часто тут бываю
- Ммм, - улыбаясь протянул Син. - А я только во второй раз. но так мне здесь понравилось, заходить сюда я буду чаще. а соответственно возрастает вероятность снова наткнуть на тебя.
что радует. и правда забавно. мы уже третий раз случайно встретились
мне вот эти пироженные и кофе.
- Кофе тут отменный, не поспоришь. я три чашки заказал
конечно, садись!
- Ура, спасибо!
Син быстро перетащил на стол к Синоке два огромных мороженых в стаканчиках, несколько палочек с данго и три чашки кофе и сел рядом с ней. увидев ее немного удивленное лицо, он сказал:
- Необычный заказ, правда?
мы с Ким по городу гуляли, решили заглянуть в кафе, поговорить.
- Ясно, - Син опустил ложечку в мороженное с шоколадом. - А я вот один одинешенек. кстати, Синока-тян, я закончил картину. правда, я там кое-что от себя добавил, но в целом вышло не плохо.
Син отпил немного кофе, чувствуя, как с каждым глотком слабеет боль в голове.
слава сигаретам, шоколаду и кофе!
- ммм, божественно. Кими-семпай, что ты будешь делать вечером? пойдешь с нами в клуб?

Отредактировано Sin (2009-01-24 16:16:51)

0

24

- А я только во второй раз. но так мне здесь понравилось, заходить сюда я буду чаще. а соответственно возрастает вероятность снова наткнуть на тебя.
я буду рада видеть тебя здесь!
- Необычный заказ, правда?
необычный...ты тоже любишь сладкое? я бы только им и питалась...
Синока посмотрела на мороженное и поняла,что ей дико хочется есть
можно мне попробовать твоё мороженное?-сказала Синока не отводя от него глаз
какое же аппетитное!
- А я вот один одинешенек. кстати, Синока-тян, я закончил картину. правда, я там кое-что от себя добавил, но в целом вышло не плохо.
Да? здорово! мне очень интересно...тогда я к тебе сегодня загляну?
надеюсь это не очень навящево...

0

25

я буду рада видеть тебя здесь!
Син довольно улыбнулся
я тоже
ты тоже любишь сладкое? я бы только им и питалась...
- Ха-ха! я всегда говорил "слава сигаретам, шоколадкам и кофе!". меня даже служанка при помощи сладкого в школу поднималась. теперь стоит мне во сне услышать слово "конфеты" и я автоматически просыпаюсь.
На его ложечке оказался кусочек мороженного, усыпанный шоколадом
- Ммм, какой аппетитный!
душу за такой продам
Он уже собирался насладиться столь удачным кусочком, как вдруг Синока сказала:
можно мне попробовать твоё мороженное?
вот ведь - невольно улыбнувшись, подумал он.
- Конечно! скажи "ааа"! - он протянул ей свою ложечку.
мне очень интересно...тогда я к тебе сегодня загляну?
- Заходи в любое время дня и ночи. мои двери всегда открыты - улыбнулся Синити. - ну же, давай я тебя покормлю. смотри какой вкусный кусочек..мм...объеденье...я бы сам бы съел, но хочу чтобы ты его попробовала. если понравится, я закажу тебе такое.

0

26

Привет! Кими-семпай!
Кимико очнулась. Она долго думала, и не сразу вникла в происходящее.
Син?!
М...Да,привет.
Ким отвела взгляд.
ммм, божественно. Кими-семпай, что ты будешь делать вечером? пойдешь с нами в клуб?
Кимико начала теребить салфетку
Ну...Если там будешь ты...То я согласна. Сказала она покраснев и отвела взгляд.

0

27

- ну же, давай я тебя покормлю. смотри какой вкусный кусочек..мм...объеденье...я бы сам бы съел, но хочу чтобы ты его попробовала. если понравится, я закажу тебе такое.
Синока улыбнулась и в предвкушении удовольствия сказала: ААА!
Она закрыла глаза, наслаждаясь чудесным вкусом мороженного
как вкусно!-Сина открыла глаза-да недаром ты его любишь...оно замечательное.
закажешь мне?-Синока с надеждой посмотрела на него.
никогда не могла устоять перед сладким...

0

28

Ну...Если там будешь ты...То я согласна
если там буду... Я? - поразился Син.
чего это с ней...
Еще больше его удивило то, что Кимико покраснела
так...не забивай себе голову, а то щас напридумываешь!
- Здорово, значит пойдем втроем! будет еще веселее
Синока закрыла глаза и он с удовольствие покормил ее вкусным мороженным
как вкусно!-Сина открыла глаза-да недаром ты его любишь...оно замечательное.
- естественно. - сказал Син, доедая то, что осталось
закажешь мне?
- Да, конечно! Кими-семпай, я и тебе закажу. эй, официант!
Син махнул рукой и к нему подошел утренний официант
- Еще три штуки мороженного с шоколадом.
- Конечно - он бросил взгляд на девушек и по его лицу скользнула ухмылка
- Эй-эй! - понял ход его мыслей Син. - Она была моей подругой, а не девушкой!
Официант улыбнулся и вскоре принес заказ.
- Ммм...я жить не могу без сладкого так же как и ты, Синока-тян. а ты, Кими-семпай любишь сладости?
Син отодвинул в сторону мороженное с шоколадом и стал есть другое, с орешками.
- Вот это тоже вкусное, попробуй - выбрав орешек побольше Син протянул ложечку Синоке

0

29

Ну...Если там будешь ты...То я согласна.
Сина удивленно посмотрела на подругу
что это с ней, ещё утром она его терпеть не могла...
- Еще три штуки мороженного с шоколадом.
тем временем к их столику подошла официантка и принесла кофе и пироженное-тирамису для Синоки, и зелёный чай с таким же пироженным Кимико
угощайтесь, Синока-сама!-улыбнулась она
спасибо!
Синока улыбнулась и отпила немножко кофе
вкусно...бодрит, а я так не выспалась, кофе меня спасает
- Вот это тоже вкусное, попробуй
Синока сказала ааа! и закрыла глаза...

0

30

Здорово, значит пойдем втроем! будет еще веселее
Ты так считаешь? Ким радостно улыбнулась. Я тоже так думаю!
Кими-семпай любишь сладости?
Я люблю только шоколад. Остальное быстро надоедает. Так что не надо мне мороженого.
Ким наблюдала как Син кормит с ложечки Синоку.

0