Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комната Дакаши Харохито


Комната Дакаши Харохито

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Джино наблюдала за новой знакомой из-под опущенных ресниц. Параллельно подмечая все мелочи.
- Ты любишь читать?
- А это так удивительно? Мне кажется, все нормальные люди любят читать… - продолжить девушка не успела, так как на Дакашу вдруг посыпался град. Аристократке даже на мгновение показалось, что книги могут и закопать невысокую девочку под собой.
Что-то я в последнее время очень впечатлительная. Или это она такая яркая.
Мгновенно став с кровати и преодолев расстояние до стеллажа, Джино придержала падающие сверху книги. Пришлось подняться на цыпочки… Но рост позволил. Таким образом удалось избежать продолжения дождика из бумаги.
- Осторожнее надо быть. Это не цветочки, больно ударить могут.
Девушка наклонилась и подняла упавшие книги. На обложке одной гордо красовалось знакомое имя.
- Читаешь Ницце?

Отредактировано Аянокоу Джино (2009-05-12 00:17:17)

0

32

Девушка приоткрыла один глаз, сообразив, что книги перестали лететь. Она стояла вся красная, словно на нее вылили литр краски.
- Осторожнее надо быть. Это не цветочки, больно ударить могут.
-Прости...- еле слышно и явно виновато произнесла Дакаша. Весь ее вид напоминал вид нашкодившего кота.
- Читаешь Ницце?
-Эм... Ну... я до него еще не дошла. Но, а вообще, хочу прочитать. Уже более смело произнесла она. - Спасибочки большое за помощь. - Дакаша присела на корточки и стала собирать оставшиеся упавшие книги, их было порядка 20...Она стала на цыпочки, но все равно не доставала до полки. Тогда Дакаша подпрыгнула и положила одну из книг, что были у не в руке, вернее, даже не положила, а закинула. Затем она тоже самое сделала еще с 5 книгами.И остановилась немного передохнуть, и сообразить как бы поудобнее закинуть книги, что б те не свалились во второй раз.

0

33

Джино не выдержала и расхохоталась. Ей понадобилось пару секунд, чтобы успокоиться и вытереть выступившие слезы.
- Прости…Просто…Ты выглядишь, как играющийся котенок…
Да еще и волосы эти обвивают…Еще бы клубочек, и все. Можно на сцену. На аншлаг…
- Дай сюда. То вообще все перевернешь.
Девушка начала брать из рук Дакаши книги и по одной, и осторожно ставить на полку. Для этого, правда, пришлось вытянуться рядом со стеллажом (да и новой знакомой) вплотную. Ну да зато дело было сделано.
Джино отошла, и, улыбнувшись, голосом опытного дизайнера, заявила.
- Не надо было такой высокий стеллаж делать. Утонешь в книгах когда-нибудь.

0

34

Дакаша в упор уставилась на новую знакомую, не понимая с чего это вдруг, та стала смеяться. Но потом вдруг представила себя на ее месте, и то как должна была выглядеть, прыгая и закидывая книги на верхние полки, сама неожиданно пырснула звонким, заливным смехом. Девочка уже не могла остановиться. она смеялась все громче и громче, и смех был похож на звонок.
- Прости…Просто…Ты выглядишь, как играющийся котенок…
- Нихихо- сквозь смех попыталась произнести Дакаша кивая головой, но у нее явно это не получилось, а был лишь непоянтный набор звуков, мимолетом выплывающих из смеха. Только через пару секунд Харохито смогла себя немного успокоить, но спина периодически все еще вздрагивала от смеха, а губы расползались в улыбке.
- Дай сюда. То вообще все перевернешь.
- Эм не над... - начала было говорить девушка, но поняла, что это безрезультатно, т.к. Аянокоу уже забрала из ее рук книги и сложила на полку. - Спасибо большое! Ты мне ооочень помогла! В который уже раз за сегодня? - риторически спросила себя Дакаша и взглядом преданного песика посмотрела на Джино.
- Не надо было такой высокий стеллаж делать. Утонешь в книгах когда-нибудь.
-Я хорошо плаваю! И не утону! К тому же, без них, было бы скучновато... -Слегка задумчиво произнесла девушка и перевела взгляд на высокий стеллаж. - А вообще может ты и права...Шкаф высоковат. Но если сделать его меньше, то все книги не поместятся. А как выглядит твоя комната? - неожиданно и на полном серьезе спросила Дакаша. Иногда вопросы вылетали из ее губ быстрее чем, она сама осозновала, что такой вопрос зародился в голове.

0

35

Джино невольно залюбовалась улыбающейся девушкой. Та была не похожа на лицемерных девиц, которыми блистала на каждом углу академия. Аянокоу убеждалась в этом все больше. Или просто хотела в это верить.
- Обратись к местным рабочим. Тебе шкаф и привезут, и поставят. И даже все это сделают так, что не заметишь. Хотя… Ты сама, наверное, все отлично знаешь.
Джино развернулась и подошла к стене, рассматривая картину, на которой были изображены какие-то цветные глубокомысленные кляксы. Наверное, репродукция какой-то знаменитой картины. Приятные цвета, но совсем непонятный образ.
А потом окажется, что в ний какой-то глубокий смысл.
- А как выглядит твоя комната?
Вопрос застал немного врасплох. Девушка, в последнее время, вообще старалась говорить о себе поменьше. А то мало ли.
- Она больше. И свободнее. Ничего интересного… Значит, ты из России. А как попала в Японию и выучила язык?  Семейный бизнес?
Внешность у нее странная. Голубоглазая блондинка… Вообще ничего от японки.

Отредактировано Аянокоу Джино (2009-05-13 17:23:24)

0

36

- Обратись к местным рабочим. Тебе шкаф и привезут, и поставят. И даже все это сделают так, что не заметишь. Хотя… Ты сама, наверное, все отлично знаешь.
А причем тут это? - подумала Дакаша и решила плюнуть, на все. просто наверное не совсем поняла.
- Она больше. И свободнее. Ничего интересного…
Эм? Она не хочет рассказывать о сбе? Да ну...может просто ее не устраивает комната. Ту?Тут может не устроить комната? Врятли... значит более вероятно, что она не хочет об этом говорить.Но почему? - быстро соображала девушка, но так как небольшая заминкуа могла навести на не самые хорошие мысли, то Дакаша вновь заговорила.
Значит, ты из России. А как попала в Японию и выучила язык?  Семейный бизнес?
- Не, это не связано с бизнесом. А язык я выучила недавно, где-то пол года назад..и учила его с год....ну, может два, поэтом у некоторые фразы и слова я могу не понять. Ну да это не так уж и важно. - голос девушкаи изначально задрожал, но ухватившись за вопрос об языке она с большим усилием успокоила его. Глаза немного посветлели, словно их только-только начал затягивать утренний туман. Вся ее внутренняя сущность сжалась в один маленький комок. Она не хотела вспоминать многое из того, что было. Девушка и боялась, и стеснялась этого.
Нет... Не надо.Ничего н ебыло.Я тут, нет... я тут. Это мой дом. Моя жизнь...Нет... нет, нет...- Кричало у нее что-то внутри. с каждым разом все слабее и слабее повторяя и повторяя слова. Как и скаждой попыткой вспомнить, защита становилась все более уязвимой.

0

37

- Не, это не связано с бизнесом. А язык я выучила недавно, где-то пол года назад..и учила его с год....ну, может два, поэтом у некоторые фразы и слова я могу не понять. Ну да это не так уж и важно.
Джино насмешливо изогнула бровь, обернувшись к новой знакомой.
- Год - два на японский? На один из самых сложных языков мира? Ты удивляешь меня все больше. Я даже акцента не заметила.
Пышные юбки тихонько зашуршали, когда девушка сделала шаг в сторону, перенося вес на ногу. Волосы растрепались по плечам, оставляя от идеальной укладки лишь грустные воспоминания.
- Так зачем ты приехала в Японию? Я, сначала подумала, что из-за сложной экономической ситуации в России. А теперь даже не знаю. Кстати, кто твои родители? – немного бестактно опять поинтересовалась Джино.

0

38

Когда Джино начла приближаться, что-т о напугало Дакашу она сделала пару шагов назад и уперлась в книжный стеллаж. Дальше отступать было некуда.Глаза девочки стали еще более туманными и напуганными.
- Так зачем ты приехала в Японию? Я, сначала подумала, что из-за сложной экономической ситуации в России. А теперь даже не знаю. Кстати, кто твои родители?
Дакаша не любила настолько прямые вопросы, они всегда ее пугали. К тому же не очень то хотелось отвечать на них.
- Ну у папы сеть туристических фирм...- не уверенно и напуганно произнесла она. И в то же время смотрела на приближавшуюся Аянокоу.
Почему она так отреагировала на то, что я так мало занималась Японским, и неужели акцент так незаметен? - Сердце билось все сильнее. Девушка отчаянно не хотела говорить больше о себе и о том, как она сюда попала, и почему сюда.

0

39

- Ну у папы сеть туристических фирм...
Чего-то слишком уверенно… А может у нее какие-то неприятности в семье? Где мои манеры?! Нельзя так пугать ребенка. Глядишь – сейчас расплачется и убежит еще. А потом окажется, что папа у нее якудза, и мне придется менять школу.
Девушка мягко улыбнулась, извиняющиеся коснувшись ладонью плеча Дакаши.
- Прости. Я совсем бестактна. Перечитала книг об инквизиции.
Джино чуть наклонила голову в бок, убрав ладошку и переводя разговор в более  нейтральное русло.
- Как тебе в нашей школе? Наверное,  сначала было дико не привычно. Другой язык, другие люди, другие традиции.

0

40

Девушка все еще немного испуганно стояла упираясь спиной в стеллаж.
- Прости. Я совсем бестактна. Перечитала книг об инквизиции.
Что-то мне подсказывает, что ты и сама не против себя порой так вести...
-Ничего, все нормально...-Дакаша улыбнулась, словно маленький ребенок, которому подарили большую конфету.
- Как тебе в нашей школе? Наверное,  сначала было дико не привычно. Другой язык, другие люди, другие традиции.
-Ну...если честно, то и сейчас немного не привычно. И да тут совсем не так, как я привыкла.Я словно оказалась в другом измерении. - туман на глазах начал потихоньку спадать. Ясность мыслей возвращаться. Девушка уже стала смелее, и на лице вновь начали бушевать различные эмоции, то восторг, то радость, то легкий испуг, то уважаение. Ни на секунду ни одно из чувств не задерживалось на лице девушки.
-А насчет традиций, я еще мало чего знаю. Или вернее сказать почти ничего не знаю...

0

41

-Ну...если честно, то и сейчас немного не привычно. И да тут совсем не так, как я привыкла.Я словно оказалась в другом измерении. А насчет традиций, я еще мало чего знаю. Или вернее сказать почти ничего не знаю...
- В нашей школе менталитет Японии заметен в меньшей мере, чем где либо еще, потому что академия принимает учеников из самых разных стран. Сын хозяина так вообще француз… Погрузить тебя местными сплетнями?
Милая улыбка и скромный вид – вот дамский набор умной и современной. Но Джино все равно чувствовала себя немного не удобно. Она не умела вести светские беседы, что часто мешало в жизни.
- Хотя не думаю, что тебе это нужно. Расскажи мне про Россию. Я в ней ни разу не была. Там все сильно по-другому?
И хватит.

0

42

-Погрузить тебя местными сплетнями?
- Не стоит, я не очень люблю сплетни. Они часто лгут.
-Расскажи мне про Россию. Я в ней ни разу не была. Там все сильно по-другому?
-Ну как сказать... Конечно, там много чего другого. Ну я не могу сказть более точно. Просто ттам, где жила я было совсем по-другому. Ну...это очень туманно.
Девушка спокойно прошла по комнате и уселась на кровать.
- А давай ты мне что-нибудь о себе расскажешь? - Девушка посмотрела на кровать рядом с собой, явно приглашая Джино присесть. Ее светлые волосы дотрагивалсиь до самой кровати.Они были слегка разлохмачены, но девушку это совсем не волновало. Сейчас она была полонстью погружена в разговор с новой знакомой.

0

43

- Не стоит, я не очень люблю сплетни. Они часто лгут.
Умная девочка.
Джино присела рядом с Дакашей и сложила руки на коленях. Хоть сейчас в монастырь, если бы не непокрытая голова. Волосы наэлектризовались и так и норовили к кому-нибудь пристать. Они вообще, если не были залиты бутылкой лака, показывали себя чрезвычайно общительными. Тонкие и непослушные.
- А давай ты мне что-нибудь о себе расскажешь?
Девушка пожала плечами.
- Конечно. Имя ты знаешь. 2 «А» класс, 17 лет. Всю жизнь проторчала в Токио. Ничего особенного не умею, и, собственно, не хочу… Может что-то конкретное?

0

44

-Может что-то конкретное?
-Хм... конкретное? Ну я даже не знаю...Тебе какие книги нравится читать? А вообще это я от скудной фантазии. Просто сама еще не зхнаю, что именно о тебе хочу знать. Но ты как-то зажата слегка...Тебе не очень-то уютно так? А может ты побаиваешься меня? -Дакаша залезла на кровать с ногами стала на коленки и посмотрела прямо в глаза Джино. Девушка не знала что хочет в них прочитать, но определенно что-то хотела. она руками уперлась о кровать, что бы удобнее было, и что бы не свалиться.
Почему же ты так зажата? Почему? - Думала девушка.- То ты уверена в себе. То настолько...хм... растеряна.

0

45

-Хм... конкретное? Ну я даже не знаю...Тебе какие книги нравится читать? А вообще это я от скудной фантазии. Просто сама еще не зхнаю, что именно о тебе хочу знать. Но ты как-то зажата слегка...Тебе не очень-то уютно так? А может ты побаиваешься меня?
Джино удивленно расширила глаза, после чего  их прикрыла. Зеркала души одновременно и главные предатели. Поэтому девушка поторопилась отрезать:
- Я ничего не боюсь, кроме позора.
Ага. Хотя к нему, по идее, уже должны были и антитела выработаться. До сих пор же хожу по местным дорожкам.
Она чуть отодвинулась, скорее всего, подтверждая догадку новой знакомой, и уставилась в пол. Пол уставился на нее в ответ. Так пролетела пара секунд молчания.
- Я бы хотела дать тебе совет. В этой школе учатся отпрыски очень влиятельных семей. И с ними нужно либо по-хорошему, либо никак. Даже видимые защитники, пафосно дарящие тебе букеты и поющие серенады, могут оказаться подлецами. – Джино запнулась, и, улыбнувшись, вдруг смело взглянула в лицо Дакаши.
- Я из русской классики Пушкина читала. Красиво.

0

46

- Я бы хотела дать тебе совет. В этой школе учатся отпрыски очень влиятельных семей. И с ними нужно либо по-хорошему, либо никак. Даже видимые защитники, пафосно дарящие тебе букеты и поющие серенады, могут оказаться подлецами.
-Эм... спасибо.
- Я из русской классики Пушкина читала. Красиво.
Дакаша не ожидала такого поворота и потому чуть не упала с кровати. Затем она села, поджав ноги под себя.
-Да... Пушкин прекрасный поэт. А еще великолепен Лермонтов.А могу я задать один вопрос? Он может тебя смутить, поэтому лучше откажись...-Дакаша смотрела куда-то вниз так пристально, словно там происходило что-то невероятно удивительное.-Что-то мне кажется, что ты довольно уязвима, и тоже умеешь бояться и стесняться, просто прячешь это от всех.Так ведь проще...

Отредактировано Дакаша (2009-05-13 21:09:46)

0

47

Зачем так рано…
Джино с улыбкой наблюдала за девочкой, которая, зачем-то, передумала упасть (а ведь могло бы забавно получиться!).
- Да. У меня есть слабое место. Вот тут – Джино приставила палец к виску – Одна пуля – и все. Слабых мест нет только у трупов. И местных охранников.
Вдруг, вновь пугая подругу резкой переменой настроения, девушка вскочила с кровати и стала напротив, приняв пафосную позу.  Рука ее замерла возле сердца, глаза устремились на Дакашу.
А голос отражал каждую интонацию. Во всяком случае ту, которую чувствовала Джино:
Я виноват перед тобою,
Цены услуг твоих не знал.
Слезами горькими, тоскою
Я о прощенье умолял,
Готов был, ставши на колени,
Проступком называть мечты;
Мои мучительные пени
Бессмысленно отвергнул ты.
Зачем так рано, так ужасно
Я должен был узнать людей
И счастьем жертвовать напрасно
Холодной гордости твоей?..
Свершилось! Вечную разлуку
Трепеща вижу пред собой...
Ледяную встречаю руку
Моей пылающей рукой.
Желаю, чтоб воспоминанье
В чужих людях, в чужой стране
Не принесло тебе страданье
При сожаленье обо мне...*

Стихотворение закончилось и девушка на миг прикрыла глаза, теряя ниточку образа. Через пару секунд к ней вернулась былая самоуверенность и насмешливость.
- О, да. Лермонтов прекрасен.

*(с) Лермонтов - Разлука

Отредактировано Аянокоу Джино (2009-05-13 21:31:14)

0

48

Дакаша вскочила с кровати и похлопала в ладоши.
-Это было прекрасно! Ты обалденно читаешь стихи! И знаешь Лермонтова! Я в восторге!Да тиы еще более потрясающая, чем я думала! Браво! Браво!- Глаза девочки просто горели. Они вспихивали с каждым разом все больше и больше светясь.И даже то, что Джино так резко встала, не смутило Дакашу. Ее глаза были похожи на синее звездное небо. Она смотрела на Аянокоу с восхищением и безграничным уважением. Дакаша уже видела не девочку, с которой недавно познакомилась, а кого-то кто поддерживал ее. Кто был вместе с ней, или вернее кто мог понять ее. Сердце Дакашаи калатилось как безумное, казалось оно вот-вот вырветься из груди. В груди что-то шемило.Не-то тоска по прошлому, не-то радость будущего и настоящего. В общем у девочки больше не было слов. Она была в легком оцепенении.

0

49

Благодарю, благодарю. Деньги в кассу… - сказал бы Кея. Стоять. Какая мне разница, что бы он сказал?
- Ты мне льстишь… Но спасибо.
Джино улыбнулась и тепло взглянула на девушку.
- Это не я прекрасна. А стихи. Ты знаешь, что «Разлука» была написана Лермонтовым, когда он учился в юнкерском, училище к М.И.Сабурову? Почему-то именно это стихотворение мне захотелось выучить и узнать, откуда оно взялось…
Девушка вернулась на постель, и теперь нагло завалилась прямо поперек.
- А теперь твоя очередь что-нибудь рассказать.

Отредактировано Аянокоу Джино (2009-05-13 22:14:05)

0

50

- Моя? Эм... Ну... Эх...-Девушка закрыла глаза.  И тихим, еле слышным голосом, наполненым нежностью голосом. Дрожащим от волнения и в то же время от восхищения этим произведением, начала рассказывать.
По небу полуночи ангел летел
И тихую песню он пел;
И месяц, и звезды, и тучи толпой
Внимали той песне святой.

Он пел о блаженстве безгрешных духов
под гущами райских садов;
А боге великом он пел,и хвала
Его непритворна была.

Он душу младую в объятиях нес
Для мира печали и слез;
И звук его песни в душе молодой
Остался - без слов, но живой.

И долго на свете томилась она,
желанием чудным полна;
И звуков небес заменить не могли
Ей скучные песни земли.

                    М.Ю. Лермонтов

Дакаша вдохнула, после чего было такое ощущение, что все стихотворение она произнесла на одном дыхании.
- Его Лермонтов посвятил своей матери...

0

51

Пока девушка рассказывала, Джино  положила руки под голову и закрыла глаза. Под тихий голос хотелось просто лежать и ни о чем не думать, только слушать. Так релаксирующе тот действовал… И не кусочка того пафоса, к которому привыкла и который сама приносила в стихи Джино. Это было… удивительно.
- Красиво. У тебя такой нежный голос… А стихотворение слышу впервые. Почему именно это?
Хотя я, вообще-то, хотела, чтобы ты рассказала о себе. Но в стихах люди раскрываются, так?
Открывать глаза молодая особа поленилась. Она бы вообще осталась вот так вот еще на пару часов. Но, увы, надо и честь знать.

0

52

- Красиво. У тебя такой нежный голос… А стихотворение слышу впервые. Почему именно это?
Дакаша открыла глаза, немного побаиваясь. И увидела как Джино лежала на кровати с закрытыми глазами.
-Спасибо. Почему? Ну... Думаю потому, что именно это стихотворение на меня лет 5-6 назад произвело огромное впечатление. А потом я мне безумно захотелось его выучить. Ну и слова, они посвящены матери, я догадывалась об этом, но точно не знала, и вот одна из учительниц, всклозь об этом упомянула, и я хорошо запомнила.
Девочка несмело прошла к столу, села за него и на клочке чистой бумаги начала что-то непонятное вырисовывать. Она всегда рисовала на листиках какие-то черточки когда ей было хорошо, и когда не очень. И уже по ним, она понимала свое состояние. Это выходило как-то само собой. Вот и сейчас на листочке вырисовывались какие-то плавные линии, тонкие переходящие во что-то более понятное и определенное. при наличии воображение там можно было увидеть цветы архидеи с вьющимися воздушными корнями. А можно было уыидеть глаз... А если повоображать так и вообще узоры на зимнем окне.
Рука сама по себе бегала по листочку, а Дакаша как-то совсем отрешенно смотрела в одну точку. Карандашь пару раз выскочил за границы листка и оставил линии на столе.

0

53

«Выучить Лермонтова на японском это очень даже интересно… Все что мы делаем, мы делаем по причине. Даже запоминаем» - пронеслось в голове у Джино, когда она открыла глаза и взглянула в потолок. Скорее даже не в потолок, а в воздух. Жалко, что ароматы духов, слившиеся в нем, не были разных цветов. Получилась бы радуга.
В тишине прекрасно изолированного помещения было слышно лишь шуршание карандаша по бумаге.
Беззвучно поднявшись с постели, девушка подошла к Дакаше и заглянула той через плечо. Хозяйка комнаты, казалось, не замечала ничего на свете. Тонкий карандаш бегал по бумаге и иногда по столу, создавая что-то непонятное.
Такое ощущение, как будто где-то я такой рисунок видела.
- Ангел, демон, и земля? – удивленно, и даже неожиданно для себя, спросила Джино. Шепотом, на ухо новой знакомой.

0

54

Дакаша от неожиданности округлила глаза и подпрыгнула на стуле. она была поражена тем, что не услышала как подошла, а еще и тем, что кто-то что-то увидел на листке, она суетливо положила на листок руку. Довольно забавно если учитывать то, что кто-то все-равно уже все увидел. Но все же девочка пыталась скрыть это. Она ведь по сути рисовала то, что было у нее внутри. И человек, мог запросто все разгодать.
-Эм... что, прости? Кажется я отключилась...- Девочка понадеялась на то,  что люди не очень любят повторять свои вопросы, и претворилась, что не поняла его. Она смотрела в ту же точку широко распахнутыми глазами.И думала:
Разява!Как так можно? У тебя гость, а ты отключаешь?Да еще и рисуешь себя! Е! Ты что? С какого лукоморского дуба упала? Исправляй положение!Исправляй!
Но в голову ничего не приходило...

0

55

- Да нет, не важно.
Я тут уже лишняя.
Девушка торопливо отпрянула, чуть не спотыкнувшись на каблуках.
- Это ты прости. Уже 6 часов, аукцион в разгаре… Ты бы все таки сходила, посмотрела. Познакомишься с местной «тусовкой». А я пойду. До встречи, заходи в гости как-нибудь. Еще стихи почитаем.
Поправив прическу, как это вообще было возможно без расчески, Джино выскользнула за двери, не дожидаясь ответа. В коридоре звучала музыка. И даже песня… Какой-то бред о любви. Аянокоу прикрыла двери, стараясь не слышать бессмысленных слов. Настроение барахтало лапками где-то под плинтусом.
------> Коридоры

0

56

-Эм... -Только и успела сказать Дакаша, как Джино ушла. Тогда девушка просто в пустоту произнесла:
-Приду...
И почему она так быстро убежала? Она чего-то боится?Или... или кто-то что-то сделал ей плохое, и ей не удобно тут находиться. Хотя с чего я это взяла? Только по-тому, что она тут  слегка была смущенной? Глупо... Нет, определенно глупо. Нельзя так думать просто с одного раза взглянув на нее...
Но с другой стороны, так быстро ушла? Почему? Может подумала что мешает? Вот я глупая!Зачем я это сделал? Я что?Не могу себя в таких ситуациях контролировать? Эх... Но она мне предложила прийти к ней в гости... В гости? Хм... А я думала она не из тех, кто так просто приглашает. И кажется ей понравилось читать стихи. А почему она не идет на аукцион? Может кто-то из хостов ей что-то сделал?-
Дакаша вспомнила как девочка резко говорила на крыше про аукцион.  - Что мне теперь делать? Ах! Точно!Я обещала Сакуре, что приду и встречу ее там! Как я могла забыть?Надо собираться, пусть я и опздала, но все же... Обещаение есть обещание.
Девочка встала переоделась, и отправилась в
-------->третью музыкальную комнату.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комната Дакаши Харохито