Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комната Дакаши Харохито


Комната Дакаши Харохито

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Небольшая комната в конце коридора. В неё заселили только Дакашу.
Возможно, это временное явление, а возможно и нет. Все будет известно позже. Так сказали девушке.
В комнате находится одна кровать, стол книжный стеллаж, Шкаф для одежды, тумбочка. Вся мебель предоставлена школой.

Отредактировано Дакаша (2008-12-23 18:27:09)

0

2

Коридоры----->
Так!А вот и она!
Ура!!!!!!Я ее нашла!
Вырвалось у девушки.Дакаша оглянулась.
Какой сегодня день?Я все время попадаю впросак. А! Точно. Это ведь другое измерение попало в меня. Вернее наоборот, я попала в другое измерение. Оговорочка вышла, или вернее сказать одумка? Хм, интересно...
Дакаша вошла в комнату и осматрелась.
Да, не очень-то... Здесь явно не хватает уюта. Нужно ввозить много новых вещей. Да еще и занятся самой комнатой. Интересно мне разрешат перевезти сюда свои растения? Или они у меня дома будут засыхать? Об этом стоит поговорить с кем-нибудь...Но я еще почти никого не знаю.Только того парня, Самуро, кажется, Не думаю что он сможет мне помочь. Ладно надо что-то с этим делать. Пока просто позвоню папе. Пусть он отошлет мои вещи.
Девушка достала телефон из портфеля и набрала номер.
Ало. Папа. Ты можешь прислать в школу те вещи, которые я собрала? Хорошо.А когда они будут? Через 15 минут?Ты уже отправил? Быстро... Я даже не ожидала. Да папа. Это все вещи. Больше мне ничего не понадобится. Спасибо большое! Пока!
Девушка положила телефон на стол. И стала осматривать свою комнату.
Через 15 минут в двери постучались.
Это наверное привезли вещи!
Девушка открыла дверь и увидела на пороге Мужчину, держащего чемодан.
Спасибо.
Сказала Дакаша, и взяла чемодан. Выглядело это довольно забавно, если учесть то, что чемодан был размерами немного меньше девушки. Обсолютно без стеснения девушка протащила чемодан глубже в комнату и отпустила мужчину.
А теперь я все вылажу по полочкам.
Дакаша открыла чемодан достала от туда комплект постельного белья и пакет с одеждой. Все остальное пространство чемодана занимали книги,школьные принадлежности, и рамка с фотографией.
Отлично! Только вот пакет с одеждой великоват. Я же меньше одежды туда ложила? Или нет. Не важно! Главное, что все книги на месте.
Дакаша застелила кровать. И разложила все книги по стеллажу. На стол выложила некоторые школьные принадлежности и оккуратно поставила рамку с фотографией, на ней была изображена мама Дакаши. Затем девушка открыла пакет, достала от туда школьную форму, джинсы, спортивную одежду и ботинки. Внизу обнаружила платье, которого раньше там не было.
Это явно папа постарался...
Сложила всю одежду в шкаф.
Ну вот... Это уже почти похоже на мою комнату...

0

3

Девушка огляделась по сторонам, в поисках портфеля.
Где же он? Куда я могла его деть? А!Вот он! Точно!Я совсем забыла...
Дакаша подошла к портфелю и стала его разбирать. Книги она положила стопочкой на стол. Достала все принадлежности для школы... Все? Да нет... Линейки она пока не видела.
Что? Где? Где моя линейка? Девушка мелонхалично стала шарить по сумке. Я её ложила!Это точно? Где она может быть?
Девушка перевернула портфель и стала его трясти над полом, в надежде, что линейка вывалится из какой-нибудь складки. Чего, конечно же, не произошло.
Её нет! Её НЕТ! Где она?Гдя я её дела?
Предательски завопила паника в голове у девушки.
Нужно успокоится, и вспомнить где я была, и куда она могла дется...
В голове Дакаши постепенно всплыли события проишедшие с ней, до этого момента. И ни в одном из них, она не открывала портфель, и не доставала линейку. Девушка встала с пола, и стала метаться по комнате, как раздраженная львица по клетке. И тут ни стого, ни с сего в памяти всплыл момент, растегнутого портфеля! От неожиданности мысли девушка ударила кулаком по ладони и выкрикнула:
Точно! Она, должно быть, в классе!
И тут же выскочила из комнаты, как пробка из-под шампанского, чуть не задев кого-то из прохожих. ------> Учебное помещение 1-ого класса.

Отредактировано Дакаша (2009-01-02 17:39:43)

0

4

-------> Третья мызыкальная комната.
Дакаша вошла к себе в комнату.
Ну вот... Я дома... Звучит потрясающе! Да... насыщенный денек...
Девушка посмотрела на часы.
Надо же... Всего-то два часа промоталась по городу в поисках банка. Ну...зато теперь знаю где они есть. Отличная все-таки штука эти карты для водителей.
Дакаша положила карту, котороую держала в руке, на стол.
Так... Ну а теперь запишем наши наблюдения...
Девушка достала из тумбочки толстую тетрадь, чернильную ручку и черные чернила. Ручка была старой. Но девушка писала только ей. Ведь эта ручка пренадлежала ее маме. Дакаша села на стул  в позе лотоса. (Выглядит это ооочень смешно.) Начала писать:
Мотивы создания конфликтов.
Записала девушка и на секунду задумалась, вспоминая все произошедшее за прошедшие несколько часов.И продолжила писать.

0

5

Дакаша дописала последнюю строчку, и потянулась...
Ну вот...отлично! Я закончила. Можно и отдохнуть. к тому же я еще не поросмотрела всю школу...я совсем не знаю где что находится... Эх... надо побыть "первооткрывателем". А то знаю где находится только три комнаты, и все...
У девушки забурчало в животе. Она посмотрела на часы.
Уже так поздно? Э... А я с самого утра ничего не ела... Раздался панический внутренний голос.
Нужно срочно найти буфет, и перекусить чего-нибудь...
Дакаша встала из-за стола, закрыла тетрадь и положила ее в одну из тумбочек. Затем она осторожна вышла из комнаты и отправилась на поиски буфета. ------> Буфет

0

6

---->Учебное помещение 1-ого класса.
Дакаша еле вошла в комнату бросила свой портфель куда-то в угол,и напрравилась к столу, боль все усиливалась, не давая думать.
Лекарство, боль, боль, боль, боль... Лекарство...
Все о чем могла думать Дакаша это были эти два слова, добравшись да стола, девушка раскрыла все тумбочки, и стала выбрасывать вещи прямо на пол. В поисках маленького пузырька. Отыскав его, Дакаша проглотила таблетку и легла на кровать.
Больно! боль, боль, боль...
Повторяя про себя лишь одно слово, Дакаша провалилась в сон. Лекарство начало действовать.

0

7

Дакаша открыла глаза и подскочила с кровати как сумасшедшая.
Вот елки.... Как это я?Сколько время?Ба! Да уже первый урок прошел...Теперь надо идти в учительскую и извиняться перед учителем...а то мало точно не покажется...Эх..И почему все так не вовремя?Или наоброд?Очень даже вовремя?
Дакаша встала с постели, причесалась, погладила живот, кроме дикого чувства голода, ничего подозрительного.Девушка улыбнулась, теперь настроение ей точно не испортить. Она быстро причесалась, схватила в портфель и побежаала в учительскую...
Надеюсь учитель будет там....
Мелькнуло на последок у нее в голове.
--------->Учительская

0

8

Захояд в комнату Девушка резким движением распахнула деври, и так же закрыла их,.Дверь громко хлопнула.Бесцеремонно втащив Сакуру в свою комнату Дакаша сказала:
- Ну вот!Это мои покои.Можешь лазить везде, где только захочешь! Вот только знаешь ли...есть одна проблемка.Сюда кроме школьной формы и джинсов я ничего не брала.
Дакаша как-то смущенно посмотрела в пол.

0

9

Сакура негромко хихикнула над такими действиями Дакаши.
-Лазить где хочу? Ты знаешь...думаю, ты поняла, что я такой человек, что мне нужны доказательства, и почти на каждое утверждение я спрашиваю причину. Так вот, в чем причина? Того, что ты сказала "лазить где хочу"
Чистый интерес.
-Ничего? Хм. Это уже хуже. Впрочем я поступила почти так же. Придется думать. Или идти в магазин.

0

10

- Да ладно тебе. просто обычно людям нравится лазить по ящикам других людей.А у меня никакого компромата тут нет. вот и разрешаю, делать тут все что вздумается. Хоть Осуществляй преступление Достоевского...
Дакаша улыбнулась.
-Ничего? Хм. Это уже хуже. Впрочем я поступила почти так же. Придется думать. Или идти в магазин.
-Кажется так... А я так не люблю носить платья и прочие юбки!Просто жутко!
Дакаша подошла к шкафу и заглянула туда, и вдруг она увидела висящее платье.
Платье? Что оно тут делает? Дакаша судорожно пыталась вспомнить , но ничего не получалось. Она его точно не брала с собой. Навсякий случай девушка выбежала за дверь и проверила её ли это комната, оказалась что ей,и Дакаша с удрученным выражением лица вновь вошла в комнату.

Отредактировано Дакаша (2009-04-11 23:15:18)

0

11

Сакура тоже улыбнулась.
-Ладно. Но, думаю, до преступления Достоевского не дойдет...
Да уж. Жаль кстати, что компромата тут нету.
-Я тоже не особо горю желанием их носить, но не до ненависти. Я ношу и их тоже.
Девушка обвела комнату взглядом и повернулась к Дакаше, которая рылась в шкафу. Потом вдруг сорвалась и выбежала из комнаты. Сакура вдруг подумала, что Дакаша сейчас убежит и не вернется, однако она быстро забежала обратно.
-В чем дело?-поинтересовалась она.

0

12

-В чем дело?
-  Ты не поверишь...в моем шкафу платье. И я не помню от куда оно. Его там не должно быть! И выбежала я чтобы проверить моя ли это комната... Вот ...и теперь я не могу вспоминть, как оно тут оказалось.
Девушка задумалась, и стала проворачивать все события, что уже произошли от отправной точки и до этого момента.

Отредактировано Дакаша (2009-04-11 23:26:38)

0

13

-О, это так загадочно!-глаза Сакуры загорелись.-Так интересно!
Девушка потерла руки.
Вот оно. Хоть это и мелочь, но все же. Интересно.
-Ну вот, теперь я не успокоюсь, пока не узнаю, откуда оно тут появилось.

0

14

-Ну вот, теперь я не успокоюсь, пока не узнаю, откуда оно тут появилось.
-Я тоже!
Дакаша напрягла извилины, и прошла все дни назад шаг за шагом, и вдруг вспомнила приезд в школу.
-Точно!!!!!!!
Выкрикнула девушка.
-Его мне наверное папа положил. Когда я собиралась, то ничего такого не брала, вот и не помню. Но когда приехала обнаружила, и сложила. Или брат, еще брат мог положить. Надо будет у них узнать! Да точно!
Девушка хлопнула себя по-лбу, но не расчитала силы, и получилось слишком больно и громко.

0

15

Сакура выдохнула. Непонятно, было ли это разочарованием или облегчением.
-Ну вот. Теперь мы знаем,-радостно воскликнула она.
Блин, это не так загадочно, как я предполагала.
-Итак, собираешься ли ты идти в нем?-поинтересовалась девушка. У нее тоже осталось платье, но она не очень хотела идти в платье.-Я лично в платье не пойду.

0

16

Дакаша начала снова рыться в шкафу, и достала платье. Нежного берюзового цвета, легкое и длинное. Просто да как лампочка Ильича. На шлейках, чем-то напоминавшее платься греческих богинь.
-Итак, собираешься ли ты идти в нем?
-А у тебя есть предложение? - Дакаша с интересом посмотрела на Сакуру, держа платье перед собой.

0

17

-Нету у меня предложений...Я лично так и не определилась с одеждой...Нужно что-то придумать,-задумчиво сказала Сакура. -Я тоже кажется взяла только джинсы и...ну, платье.
Не пойду в нем. Наверно, я выберу что-то менее праздничное.
-Честно говоря, стилист из меня никакой.
Девушка вздохнула и еще раз оглядела сверху донизу комнату Дакаши.
Это не совсем та комната, которая меня заинтересует. Она вполне обычная. Однако в таких обычных комнатах и прячут все самое интересное! Кстати. Как интересно. От некого "поединка" мы перешли к более дружеским отношениям. Это радует.

0

18

-Нету у меня предложений...Я лично так и не определилась с одеждой...Нужно что-то придумать
- Хм... можем сходить в магазин и поискать что-нибудь тебе. Думаю это не проблема...
-Честно говоря, стилист из меня никакой.
Ну... Это мы посмотрим, к тому же можно посоветоваться с продавцом.Все будет хорошо!не волнуйся!Мы из тебя сделаем принцеску!

Отредактировано Дакаша (2009-04-12 12:00:22)

0

19

- Хм... можем сходить в магазин и поискать что-нибудь тебе. Думаю это не проблема...
-Правда? ну...можно, наверное,-несколько растерянно ответила Сакура.
Не знаю, хорошая это идея или нет...Нужно ли вообще наряжаться туда?
Мы из тебя сделаем принцеску!
Сакура улыбнулась.
-А ты? Из тебя тоже! Кстати. Мы ведь даже не знаем точно, что там будет и вообще нужно ли наряжаться...

0

20

-А ты? Из тебя тоже! Кстати. Мы ведь даже не знаем точно, что там будет и вообще нужно ли наряжаться...
-А что я?Я побуду в роле феи. - Девушка махнула руками, словно делала взмах сразу двумя палочками и т.к. она забыла о существовании у ее руках платье, то оно просто вылетело из рук и упало прямо на пол
-Ой! Вот чукча!!!!!!!!!! -  она наклонилась что бы поднять платье. - Ну...в этой школе даже форма нарядная, а на подобные мероприятия, думаю, придется выглядеть более-менее прилично.

0

21

-А что я?Я побуду в роле феи.
Ох, нет. Мне кажется или...она имеет ввиду то, что я думаю или нет?
Сакура было хотела поднять платье, но Дакаша ее опередила и уже наклонилась за ним, так что девушка не стала вмешиваться.
-Ты так считаешь? Ну...тогда ладно,-согласилась Сакура.
Ну раз так, будем наряжаться. Там будут все из Клуба Свиданий. Не то чтобы мне так уж хотелось произвести на них более-менее нормальное впечатление, просто не хочется позориться.

0

22

-Ты так считаешь? Ну...тогда ладно
Воть и славненько!!!!!!! Значит, мы тебя будем наряжать .Ах да...Я совсем забыла, ты знаешь где-нибудь тут магазин? А то язнаю один, но он далековато....И не очень то хочется брата дергать.
Еще бы...он наверняка разворчится, и заставит меня одеть платье. Да еще и купит какое-нибудь, совсем дикое.
Девушку с легка передернуло, и она повесила платиье обратно в шкаф.
Ну что? В магазин?

0

23

-Так. Кажется, не помню...Можно будет спросить у кого-нибудь или самим поискать.
Да уж, моя память оставляет желать лучшего. Хотя, я почти совсем по магазинам не хожу, так что...
Сакура немного нахмурилась.
У нее все еще впечатление что мне нравится Суо. Ну я и попала. Впредь надо быть аккуратнее.
Ну что? В магазин?
-Хм...пошли!

0

24

-Отлично! - девушка взвла телефон и открыла на нем карту города. - Итак.Нам нужен магазин. Вот он. Отлично1И не далеко!Можно даже пешком дойти. Вот и славненько. Значит мы идет с тобой вот сюда!
Дакаша стукнула пальцем по экрану на то место где был магазин.И показала его Сакуре.
- А теперь  пошли!
Тебе ведь нравится Тот блондин. придется тебя нарядить подобающе!Эх!
Дакаша вышла из комнаты даже не заперев двери.
-----> небольшой бутик.

Отредактировано Дакаша (2009-04-18 17:33:56)

0

25

-Отлично!-повторила ее слова Сакура и посмотрела на предложенную карту.-И правда не далеко. Пошли!
Точно. В следующий раз я буду осторожнее выражаться. Вот как, значит...Ну ладно. Сейчас мне нужно идти в этот магазин и не позволить Дакаше нарядить только меня. Она совсем не хочет сама наряжаться...
-Пойдем!-снова повторила девушка и вышла из комнаты.
=====>>Небольшой Бутик

Отредактировано Sakura Ditel (2009-04-18 17:37:40)

0

26

Небольшой бутик---->
Дакаша вошла в свою комнату. Разувшись у самой двери, она босиком прошла к столу и села за него. Девушка обхватила голову руками и оперлась локтями на стол. Воспоминания нахлынули на нее огромной волной, или даже целым цунами. Мозг отказывался работать в нормальном темпе. Мысли так и поглощали его. Хотелось просто закричать. Но девушка понимала, что это будет выглядеть очень странно. Она пыталась отвлечься. Пыталась не думать, но мысли были упорнее, они силой входили в мозг и ранили сердце. Девушка встала и начала ходить по комнате. Она пыталась что-нибудь придумать, но мысли все были об одном. О том, что случилось тогда, там... Девушка подошла к портфелю и достала оттуда mp3. Они одела наушники, музыка всегда помогала ей отвлечься. Она вливалась в уши и мозг, вытесняя все мысли, заполняя все пространство. Из наушников вылетали и доносились звуки скрипки. Затем фортепиано, флейты - все это входило в сердце как бальзам. Оно успокаивало, и позволяло прийти в себя. Уже через 20 минут девушка полностью расслабилась. Она легла на кровать и закрыла глаза. Началась ее любимая композиция. В исполнении Ванессы Мэй девушке Дьявольская трель, казалась необыкновенно привлекательно. Перепады музыки переходы от спокойствия к чему-то бурному, неукротимому больше всего нравилось ей. Она перестала думать о чем либо вообще, и просто отдалась музыке. Она уже не вслушивалась в саму мелодию. Дакаша успела выучить, что будет дальше, с какого бы момента не началась бы трель, она с уверенностью могла сказать, что будет дальше. Мелодия завораживала. Ведь она так соответствует душе девушки. Ее настроению. Но вот последние ноты. Последний голос скрипки и мелодия кончилась. Дакаша открыла глаза. Хоть в наушниках уже была совсем другая мелодия, но сердце ее еще и еще воспроизводило Дьявольскую трель. Дака вытащила наушники, чтобы не мешать, сердцу воспроизводить снова и снова звуки. Снова и снова вспоминать эту чарующую и завораживающую мелодию. Дакаша прислушалась к тишине в комнате, и улыбка поплыла по ее лицу. Она словно услышала что-то, что было приятней всякой похвалы. И девушка понимала что это. Это пело ее сердце.

Отредактировано Дакаша (2009-05-04 20:32:45)

0

27

Девушка встала и прошлась по комнате. Все ее существо было охвачено чем-то сладким и теплым. Она находилась словно в полусне. Ходила, видела все, но была не та... Она была где-то очень далеко от этого мира. Где-то в мечтах девушка путешествовала по красивой снежной долине. Она ничего не замечала рядом с собой. Глаза были словно в тумане. Сердце воспроизводило мелодию. Странно, но именно эта быстрая постоянно меняющаяся мелодия вводила в состояние транса девушку. В голове мелькали мысли, но не задерживались, они проходили так быстро, что ухватится за одну, какую-нибудь было просто невозможно! Эхо мелодии все еще слышалось в ушах, и какая-то особая мелодия сердца в сочетании создавали новую совсем не известную мелодию. Прекрасную и волшебную, захватывающую.Ту, которую девушка не вспомнит, когда очнется от нахлынувшего небытия. Ей не хотелось ничего и никого видеть. И девушка вышла в поисках укромного местечка, где никто не сможет ей помешать, думать о чем-то призрачном. Она вышла из своей комнаты, как-то автоматически, закрыв двери , и побрела по школе Оран.
----->Крыша школы Оран

0

28

Коридоры-------->
Дакаша открыла дверь, удивившись тому, что она вообще была закрыта.
А у меня не грязно? А то получится как-то не удобно... С последним щелчком замка пронеслось в голове у Дакаши, но отступать уже было некуда. И она на свой манер широко распахнула дверь, вошла первая в комнату и пригласила Джино. Дакаша стала оглядываться по сторонам, что б не было слишком грязно, как вдруг заметила, что постель слегка смята. Девушку это немного смутило, она вспомнила, что перед тем как выбраться наружу, валялась на кровати.
Вот черт... О чем можно подумать? Дакаша ринулась поправлять постель и поняла, что у нее горят и уши и щеки, она почти ощутила, как вся горит.
Исправить положение... Пролетело в голове у Дакаши.
-Омг... прости,я  совсем забыла, что у меня кровать немного смята, но ты проходи, не стесняйся... Садись, у меня не очень то много мебели... так что если будет не очень удобно, то ты говори, хм... что-нибудь придумаем...
Дакаша скромно стала возле стеллажа с книгами, на котором был хаос...Она надеялась своим телом, хоть немного его прикрыть.

0

29

Коридоры-------->
Джино медленно и важно вошла в комнату, как будто ожидая какой-нибудь пакости.
Пакость была непунктуальной и не явилась.
- У тебя тут…интересно…
Аристократка прошла дальше, а потом внаглую уселась на кровать. Излишней скромностью девушка точно не страдала. Закинув ногу на ногу, она стала оглядываться по сторонам.
Комната сразу показалась Джино необычной. В отличии от ее собственной (а отличия от своих вкусов будущая сливка общества обычно не любила), эта была чуть меньше и…теплее. Нежно-зеленые обои на стенах создавали ощущение гармонии и уюта. Мебель, такая же миниатюрная, как и хозяйка, услаждала глаз. И даже небрежно заправленная кровать (а Джино надеялась, что это обычная небрежность) не портила вида. На стеллажах в творческом беспорядке лежали книги. Но КНИГИ – вот что важно. И вот что здорово.
- Все такое домашнее… С каким дизайнером ты советовалась?

0

30

-Эм... - Дакаша опустила глаза вниз, - ну... в общем-то ни с каким. - Она посмотрела на Джино и немного смутилась, девушка вообще не очень любила, когда с ней говорят о такх вещах. Она в этом мире впервые, и еще не сумела привыкнуть к нему. Дакаша суетливо спрятала руку за спину и тщетно пыталась поправить книги, Это выглядело очень забавно.
Я никогда еще так не смущалась? Почему? Странно...
Она посмотрела на полки и тут же покраснела еще больше, когда перевела взгляд на Джино, которая смотрела на книги.
- Ты любишь читать? -Немного пораженно и восхищенно спросила Дакаша, хотя хотела спросить, это как рядовой вопрос, но у нее увы не получилось...И тут она сделала ошибку, нечаяно слишком сильно надавив на книгу, в итоге чего стелаж пошатнулся, и книжки с верхних полок посыпались на пол и на голову дакаши.
-Ой! - только и сумела крикнуть она, как сжалась словно котенок. И спрятала голову руками. Ей стало так неловко, что девушка была готова провалиться сковозь землю.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комната Дакаши Харохито