Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Комната Катерины и ReI. Не входить.WARNING!!!


Комната Катерины и ReI. Не входить.WARNING!!!

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Энби мяукнул и глянул на Рэй. В глазах было написано - колись это ведь твое...
он улыбнулся а затем вышел в ванну... Когда Рэй зашла туда то кота там уже небыло...
--- сквозь стены в неизвестность

0

92

Рей пару проследовала за котом в ванную, но его там уже не было. затем вернулась в комнату, поставила книжку на место и легла спать. через несколько минут она проснулась и припомнив произошедшее подумала:
и приснится же такое...
Потянувшись, она снова завернулась в одеяло.

0

93

Катерина...я готова...я жду тебя в коридоре!
Рей проснулась.
- Ммм... - она неохотно открыла глаза.
кажется, это М.-сан.
Рей села на кровати, размялась и быстро оделась.
чувствую, поспать мне сегодня не дадут.такими темпами опять давление замучает.
- Хочу есть! - сказала самой себе Рей.
ну, в первый день, можно плюнуть на диету.
Рей вышла из комнаты, поздоровалась с М. и пошла в --->> буфет

0

94

-----коридор
Увидев, что мая дремлет рядом с дверью, Кет тихо зашла в комнату. Кет оглядела взглядом комнату, в которой творился хаос, и подумала.
Ну, вот завтра и будит Караки работенка
Взяв чемоданчик с уже сложенными вещами, и перекинув дамскую сумочку черного цвета с ремешком, вышла из комнаты, заперев её на ключ.
Мая проснись, нам пора.

0

95

А.ДА!чТО?я тут....
Видимо Мая заснула пока КАтерина собиралась.
А..да...Поехали!Прости я тут взремнула чуть-чуть!
Мая встала взяла своей чемоданчик.
Тогда пошли!

0

96

----->> Буфет
Рей не раздеваясь упала на кровать и, стараясь не думать о нэко-парне, начала засыпать. было уже довольно поздно и вскоре она уже крепко спала, ворочаясь из стороны в сторону, потому что её мучили какие-то кошмары про кошек, превращавшихся в людей. Проснулась Рей рано утром. выкинув из головы ночную неразбериху, она встала и прошла в ванную. умывшись, Рей переоделась, расчесалась и  вновь завязала себя высокий хвост.
чем бы заняться в столько прекрасное утро? мне определенно надо развеяться, чтобы забыть о том парне...пойду прогуляюсь, пожалуй.
----->>> Сад Орана

Отредактировано ReI (2009-01-09 00:08:56)

0

97

---->> Комнта Лебры.
Рей чуть ли не вбежала в комнату, схватила сумку и стала собирать вещи.
так...возьму это, это и это
она покидала пару вещей.
так...сорочку не забыть
ярко-красное "извращение" полетело в сумку.
так...зубную щетку надо взять. а то как всегда новую придется покупать.
Рей быстро прошла в ванную. вместе со щеткой взяла еще пару резинок.
надо бы взять что нибудь полегче в доме ходить...
Бросила длинную футболку.
ну вот пожалуй и все.
Рей застегнула маленькую сумочку и поспешила ко входу.
----->>> Парадный вход в школу Оран

Отредактировано ReI (2009-01-17 15:39:18)

0

98

----->> Кос-плей кафе
Попрощавшись с Караки и Ле, Рей быстро прошла в комнату, потягиваясь и разминая почему-то болящие плечи. наскоро умывшись и поплескавшись в горячей ванне, девушка одела ночную сорочку и легла спать. она заснула практически мгновенно и спала очень крепко. ей ничего не снилось. лишь теплые волны сна окутывали девушку с ног до головы. когда с утра зазвонил будильник, Рей недовольно поморщилась, зашарив рукой по кровати. коснувшись наконец бешено орущего мобильника, она быстро нажала "стоп" и в комнате воцарилась успокаивающая тишина. девушка снова закрыла глаза, опускаясь в сладкую дремоту, которая, впрочем, была слишком быстро разоравана все той же мелодией. недовольно мыча, Рей снова открыла глаза, отключила будильник совсем и, зевая, себя на кровати. потянушись так, что косточки захрустели, девушка встала и прошла в ванную, где быстро умылась и привела себя в порядок и натянула на себя школьную форму.собрав длинные блестящие волосы в высокий хвост, Рей взяла портфель, побросала туда нужные учебники и пошла в класс
----->> учебное помещение третьего класса

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Комната Катерины и ReI. Не входить.WARNING!!!