Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Комната Катерины и ReI. Не входить.WARNING!!!


Комната Катерины и ReI. Не входить.WARNING!!!

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

-С меня?Именно с меня?
Катерина пропустила это мимо ушей и направилась к выходу из комнаты. Бросила юношу ключ от комнаты и сказала.
Закончишь, закроешь комнату и вернешь мне ключи, и не разбуди мою соседку.
После открыла дверь и вышла в коридор.
--------коридор
Офф: Кея-кун я очень и не люблю когда у меня убирается те, кого я не знаю, и вообще не будет занудой.

0

62

оффтоп: кем мне быть, я решу сам. И адекватно реагируйте на ремарку. Это не замечание, а информация, что в принципе убирают служанки. Кому убирать теперь, решайте сами.

0

63

Бам-бам-бам...
В голове Рей стучали молоты. она протянула холодную руку ко лбу - еле тёплый. её сердце, казалось, превратилось в кусок льда, который каждым ударом приносил неуловимую, но вместе с тем нестерпимую боль. поморщившись от боли, Рей повернулась. в её голове звучали отрывки разговоров, события дня мелькали одно за другим перед глазами и всё это, смешавшись с болью, переплелось в причудливую картину кошмара. черз несколько секунд она резко села на кровати и закрыла лицо руками. 
как же болит
внезапно солоноватый вкус крови коснулся её губ. Рей облизнулась и посмотрела на ладони, на которые закапала кровь.
только этого не хватало
Рей вскочила с кровати, пролетела мимо изумлённого Караки (которого, кстати, даже не заметила) и скрылась в ванной. она быстро умылась ледяной водой и вскоре кровь остановилась. Рей вышла из ванной, вытирая лицо полотенцем и тут наконец заметила Караки.
- А? ты здесь?! - воскликнула она, нервно прикрывая полотенцем грудь.
и почему я не сплю в чем-нибудь менее открытом?!
Подбежав к кровати, она завернулась в одело и спокойно сказала:
- Караки-сан, не сделаешь мне одолжение? достань,пожалуйста,таблетки.
Рей указала на стоящую рядом со шкафон сумку.

0

64

-Да...-Караки достал таблетки и вручил их Рей-сан.
Как все плохо-то.Ну что,не буду же я сам...а то она точно без ценных вещей останется.
Караки достал мобильный и отправил смс.
Хорошо что здесь недалеко...
-Извини,Рей-сан,это и твоя комната тоже,но поверь,другого выхода у меня нет.Сейчас сюда придет один...человек.Не подумай ничего такого только...это для моего спасения и спасения вещей Катерины.
Через некоторое время пришла высокая девушка.
-Пожалуйста,сделай все,как нужно,хорошо?-попросил Караки,и девушка принялась за работу.
Она почти закончила уборку,осталась только уборка пыли...
-Ты можешь быть свободна...иди,пожалуйста....дальше я сам.
Джулия ушла...
Караки был раздражен,но решил поскорее успокоиться.
Спокойно,Караки...ты слишком быстро выходишь из себя.Так.За работу.Господи,не сломаю больше ни одной вещи в ее комнате.И вообще не подойду к ней...
Юноша вздохнул и,осознав наконец,что делать нечего,принялся за работу.
Караки протер все,что было нужно и стал протирать пыль в шкафчике с бокалами.Юноша задел бокал....Послышался звон.
Караки стал торопливо собирать осколки.
-Черт!-собирая,он порезал палец.
Плевать на порез...надеюсь,она не заметит.Интересно,они очень дорогие?
Караки выбросил все это и вздохнул.
Все,никаких два дня!Больше никогда...никогда.И Джулия тоже работать здесь не будет.
До свидания,Рей-сан...и еще...хотел бы тебя попросить...Не говори,пожалуйста,Катерине,что Джулия приходила...Поверь,так всем лучше будет.Это ложь во спасение.
Юноша оставил ключ Рей-сан и вышел.
=====>Комната Караки

0

65

Караки достал таблетки и дал их Рей. достав парочку пиллюль  она наскоро проглотила их .
чертово давление...
Рей снова легла, заложив руки за голову.
-Извини,Рей-сан,это и твоя комната тоже,но поверь,другого выхода у меня нет.Сейчас сюда придет один...человек.Не подумай ничего такого только...это для моего спасения и спасения вещей Катерины.
Рей легонько кивнула. в принципе ей было все равно. достав из-под подушки мобильник, она раздраженно хмыкнула.
и снова меньше часа. не удивительно, что голова так болит.
Рей отстраненно наблюдала за тем, как незнакомка убирает комнату.
-Ты можешь быть свободна...иди,пожалуйста....дальше я сам.
Караки нервно протирал пыль.
что это с ним? - подумала Рей, прикрыв глаза. - ммм...как же плохо.
Дзынь!Рей открыла глаза и увидела, что Караки разбил бокал.
дзынь-дызнь-дзынь!! - милионным эхом отдалось у неё в голове.
-Черт!
с этим не поспоришь. дьявол сегодня явно развлекается...
Караки быстро собрал осколки. казалось, еще чуть-чуть и его начнет трясти.
До свидания,Рей-сан...и еще...хотел бы тебя попросить...Не говори,пожалуйста,Катерине,что Джулия приходила...Поверь,так всем лучше будет.Это ложь во спасение.
Рей снова кивнула и в очередной раз послушав "дзынь!" в своей голове, когда ключи ударились об стол, упала на кровать.
я помру в этом дурдоме... - подумала она, зарываясь лицом в подушку. - кстати говоря..Караки-сан порезался. надо отнести ему пластырь.
Рей с трудом встала и с не меньшим трудом натянула на себя одежду. достав из сумки пластырь, она вышла.
и зачем я это делаю?
----->> Комната Караки

Отредактировано ReI (2009-01-03 18:44:08)

0

66

---- Комната Караки
Рей прошла в комнату, села на стул и уперлась лбом в стол.
слава холоду.
она взглянула на часы. прошло уже около пятнадцати минут с тех пор, как она приняла таблетки.
что же от них толку нет?!
она медленно сняла с себя кофту, расстегнула джинсы, взяла дневник и ручку, и завалилась на кровать, отодвинув одеяло. теперь ей было невыносимо жарко.
"Я была права. это комната принадлежит Караки-сан'у. он красиво играет на флейте. я думаю, ему стоит уделять этому больше внимания..."
черт, мешаются
Рей сняла грузы с рук и бросила их рядом. размяв руки, она продолжила писать:
"правда, гнев Катерины-сан настиг его. она заставила его убираться в комнате. судя по всему, он не любит уборку. "
Рей захлопнула дневник и бросила его на стол.
чем бы заняться?

Отредактировано ReI (2009-01-03 23:50:54)

0

67

Самуро подошел к двери и постучал два раза... помня что было в прошлый раз Самуро дождался слов Дада - можно
и после этого вошел.
Он увидил лишь Рэй - а где Катерина у меня к ней срочное дело....
Черт неудобная ситуация ... щас ее глючить небось начнет

0

68

Послышлася стук.
- Да-да, можно. - отклинулась она.
входи, кто бы это не был!только не стучи!!
Вошёл Самуро. Рей даже удивилась немного.
а где Катерина у меня к ней срочное дело....
- Катерина-сан? - Рей снова обернулась и уткнулась головой в подушку. её было невыносимо больно. - черт знает. если хочешь подожди её здесь, она скоро вернется проверять работу Караки-сан'а.
мммм...блин, болит...выпью еще.
- дай мне таблетки, пожалуйста. - Рей махнула в сторону сумки и шутливо продолжила: - и с каких это пор ты стучишь?
если вспомнить последние события это удивляет

Отредактировано ReI (2009-01-04 00:09:06)

0

69

Самуро бросил девушке на подушку пузырек - с недавних пор... Эм ты нормально себя чувствуешь?
Тут самуро вспомнил о втором деле и произнес  -И ращз уж я зашел сюда - верни оружие плз. Мне сегодян оно понадобится

0

70

Самуро бросил на подушку пузырек
- Спасибо.ты ангел.
Рей выпила лекарство и снова уткнулась в подушку.
Эм ты нормально себя чувствуешь?
Она отрицательно завертела головой.
- Хуже некуда.
И ращз уж я зашел сюда - верни оружие плз. Мне сегодян оно понадобится
я щас сдохну,а ты все об оружии!
Рей махнула в сторону ящика.
- Я же тебе писала.
Она вспомнила и про вторую записку для Самуро, валяющуюся на столе.
ну, это не имеет значения сейчас.я все равно уже не сплю.давно...
- А к чему такая спешка? - поинтересовалась Рей, поморщившись от боли.

Отредактировано ReI (2009-01-04 00:14:12)

0

71

Держись уж - самуро погшладил девушку по голов, собрал оружие и сказал - мне одно задание поручили  я его выполню и уеду отсюда на несколько дней... потом вернусь....
Он распихал все оружие по тайникам, чем удивил Рэй, ибо ни одной новой складки на одежде не появилось...
Самуро подошел к двери и сказал - будет Кэт - скажи чтобы срочно нашла меня я у себя
---Комната Самуро

Отредактировано Самуро (2009-01-04 00:30:39)

0

72

Держись уж - самуро погшладил девушку по голов
Рей вздрогула, когда рука Самуро коснулась её волос. она едва сдержалась, чтобы не замурлыкать.
мне одно задание поручили  я его выполню и уеду отсюда на несколько дней... потом вернусь....
- А как же наши тренировки?! - возмутилась она, повернувшись к нему и у неё отвисла челюсть.
Он распихал все оружие по тайникам.ни одной новой складки на одежде не появилось...
круто.
Самуро подошел к двери и сказал - будет Кэт - скажи чтобы срочно нашла меня я у себя
ха! думаешь, она попрется?! ахахаахаха!
- Да, конечно. скажу. ай...
Рей откинулась назад и закрыла лицо руками.
чёрт, словно щас череп треснет...

Отредактировано ReI (2009-01-04 00:33:39)

0

73

Лекарство, наконец, подействовало. Рей открыла глаза и посмотрела вокруг. в комнате было пусто.
где же Катерина-сан? -думала она, натягивая на себя спортивный костюм. - я слышла, здесь есть финтес клуб. с радостью бы сходила туда. это было бы хорошей встряской. к тому же, чем больше буду себя нагружать, тем быстрее привыкну. и мышцы больше не будут так болеть после тренировок...
Рей потянулась и, зевая, прошла в ванную. умывшись и расчешавшись, она сделала себе высокий хвост, выпрямила чёлку и вернулась в комнату.
итак...что.мне.делать? Самуро-сан явно не слышал моего вопроса. зараза...как же наши тренировки?!
Рей села за стол, скомкала более ненужную записку и выбросила её. взяв первую попавшуюся книжку, она стала читать.

0

74

------коридор
Катерина вошла в комнату, и пройдя к косметическому столику навела блеск. Потом осмотрела комнату.
Вроде чисто.
Заметив того, что на полке не хватает одного бокала, посмотрела на Рей
Ну и как? Караки убрался?

0

75

Рей перевела взгляд на Катерину, когда та прошла в комнату. махнув ей рукой, она снова углубилась в чтение. Катерина же тем временем внимательно осматривала комнату.
интересно, заметит или нет? - подумала Рей, вспоминая про разбитый бокал.
Ну и как? Караки убрался?
Рей закрыла книгу, молча отложила её в сторону и повернулась к Катерине.
- Да, он очень старался. - улыбаясь, сказала она. на её лице не промелькнуло ни одного намёка на то, что она врёт. - Кстати, Катерина-сан, здесь есть фитнес клуб? я бы хотела сходить туда.

0

76

Катерина смотрела на девушку и видала её изнутри
Врет сразу видно
Да, он очень старался
Да? А что случилось с бокалом?
- Кстати, Катерина-сан, здесь есть фитнес клуб? я бы хотела сходить туда.
Он открылся недавно и я им управляю.

0

77

Да? А что случилось с бокалом?
- Упал случайно, - все так же улыбаясь ответила Рей и встав, облокотилась об стол.
не люблю я врать. но как сказал Караки-сан, это ложь во спасение. иначе Катерина-сан убьет его...и меня за компанию.
Он открылся недавно и я им управляю.
- Правда? это очень хорошо. покажешь мне, где он? я хотела бы позаниматься там с тобой.

0

78

- Упал случайно,
Случайно?
Караки ты труп.
- Правда? это очень хорошо. покажешь мне, где он? я хотела бы позаниматься там с тобой.
Пошли.
Кет проверила все ли в порядки с одеждой и направилась к выходу из комнаты.
-------Фитнес-клуб для девочек.

+1

79

Случайно?
глаза Катерины злобно сверкнули.
ммм...она догадалась...Караки-сан, сочувствую.
Пошли.
Ура!
Рей кивнула и вышла вслед за Катериной.
------>>Фитнес-клуб для девочек

0

80

----- Фитнес клуб для девочек.
Рей прошла в комнату и села за стол, чтобы немного отдышаться.
уже темнеет. пожалуй, надо ложиться спать.
Девушка заплела косу, переоделась, взяла со стола книгу и упала на кровать.
почитаю немного.
Она листала страницы одну за другой и вскоре почувствовала, что сон берет верх. отложив книгу в сторону, она накрылась одеялом.
если и в этот раз меня кто-нибудь разбудит - убью.

0

81

из ниоткуда(призрак таки) -->
Энби подошел к двери и начал скрести по ней коготком. потом он опер на нее обе лапы, а затемнажал. дверь чуть приоткрылась и Энби понемногу открыл дверьку и вошел в комнату - изуучииииим. мяукнул он и пошел лазить по полкам шкафам и тд и тп иногда сваливая предметы на пол

0

82

Рей только-только погрузилась в слакую дрему, как услышала тихое поскрёбывание.она приоткрыла глаза, но ничего не увидела.
показалось...
Она, зевая, отвернулась к стене.
мяууу
Глаза Рей снова распахнулись. она удивленно смотрела в никуда.
а вот это точно не показалось...
Рей медленно повернулась и увидила, как нечто маленькое лазит по полкам и шкафам.
это...что?
- Эй! - Рей села на кровати, все еще думая, а не снится ли ей это? - Ты...
Её так и подмывало спросить "что?"
- ...кто?

Отредактировано ReI (2009-01-06 01:47:12)

0

83

офф: изучим было сказано котом. Хоть и призрачным но на кошачьем языке - ты услышала лишь мяф

Энби глянул на девушкку и громко "сказал" Я это я и всеравно ты меня не понимаешь, что звучало как протяжный мяфк
он сунул нос в одну из книг и опрокинул ее, после чего продолжил бродить по столу разглядывая разные вещи...

0

84

Рей тупо смотрела на кота (а может и не кота?). он замяукал.
он сунул нос в одну из книг и опрокинул ее
- Эй!
Рей подняла книгу.
- Хватит по столу топтаться!
Она предприняла попытку схватить его.

0

85

Энби вроде и не шевельнулся но как будто стал бесплотным - руки Рэй не смогли поймать его, лишь зацепить слегка.
Энби спрыгнул со стола и полез на шкаф роняя наряды и выбрасывая из полок от свитеров до нижнего белья. На этот раз позволю ей поймать меня.... в конце концов он забрался наверх (устроив фундаментальный бардак) и дождавшись Рэй спрыгнул и приземлился на плечи девушки где и прилег

0

86

Рей почувствовала как её пальцы проходят сквозь кота.
что за?..
она даже не успела заметить, как кот спрыгнул со стола и полез на шкаф, разбрасывая кругом вещи.
Катерина-сан убьет меня! а из тебя сделает шашлык!!
Рей кинулась к шкафу, но кот преспокойно спрыгнул ей на плечи и лег.
- Во дела. - Рей потянулась к коту, то ли для того, чтобы погладить его, то ли для того, чтобы сбросить. - А кто убирать это все будет?!

0

87

Энби мяфкнул девушке в ухо и потянувшись начал разминнать и точить коготки об девушку, цепляясь поудобнее.
Вскоре он уже дремал на плечах девушки, чем мешал ей двигаться ибо когда он начинал заваливаться с плеч Рэй то цеплялся за нее удобнее
ну хоть как кот я наглый

0

88

Кот мяукнул и прошелся коготками по плечам Рей
- Ааай!
Рей вздрогнула.
- Слезь с меня, ты! - Рей попыталась сбросить кота, но тот только сильнее вцепился ей в плечи и вскоре задремал.
отлично... - злобно подумала она.
она попыталсь сделать несколько шагов, но кот начал сваливаться и цепляться за нее. маленькие царапинки начинали жутко болеть и чесаться.
- не хочешь слезть с меня? - Рей легонько ткнула кота в лоб. - хочешь спать - лезь на кровать! она боли не чувствует!

0

89

Энби потянулся мяфкнул лизнул палец девушки и спрыгнул. Он продолжил бродить по комнате, но на этот раз ступал мягко и аккуратно а не разнося все в пыль...
Что это? сказал себе Энби после чего ткнлуся носом в одну книжку, которая упала и явила коту один очень... забавный тайничок

0

90

Энби потянулся мяфкнул лизнул палец девушки и спрыгнул
слава тебе господи... - устало подумала Рей. - как же спать охота.
Она села на кровать и некоторое время наблюдала за котом, который осторожно расхаживал по половине Катерины. но тут кот ткнулся носом в какую-то книжку. книжка упала и за ней Рей увидела аккуратно сложенную стопну не совсем приличных фотографий.
опа

Отредактировано ReI (2009-01-06 11:02:50)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Комната Катерины и ReI. Не входить.WARNING!!!