Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Комната Катерины и ReI. Не входить.WARNING!!!


Комната Катерины и ReI. Не входить.WARNING!!!

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

(в связи с тем, что сообщения переносятся, добавляю первое сообщение темы)

Пишет Мая-Августа:
--------->Зал

Мед.сестры привели Маю в комнату и уложили к кровать.Померив температуру они сказали.что моё состояние стабильно,но лучше если я сегодня полежу в кровати и дали пить витамины.Затем они удалились из Комнаты.
Хм...Кёя так хладнокровно отпустил меня,Даже не придав значению!Хм..почему он такой?конечно он мой соперник!Достойный соперник.Но я должна заставить его поменять хоть раз лицо!Конечно я показалась перед ним как самая последняя идиотка в мире.-с этими мыслями Мая закрыла глаза и заснула.

Исходный пост Катерины:

Катерина тихо вошла. Седом за ней Юки нагруженный коробками. Кет осмотрела комнату.
Все точно, так как я и хотела.
Подумала девушка, после чего увидела спящую Маю. И шепотом цыкнула Юки.
- Если разбудишь её, убью.
Юки был тиши мыши. Что бы не разбудить девушку.
Он поставил коробки у стены. Катерина махнула рукой, что бы юноша ушел. Тот же быстро и тихо вышел из комнаты, закрыв дверь, и направился обратно в дом.
Катерина очень устала и поэтому решила лечь спать. И уже завтра разобрать вещи. Кет. Кет достала из коробки длинную бледно фиолетовую сорочку и кружевами. Быстро переоделась, и подошла к кровати с темно-синем балдахином. Легла, укрылась и провалилась в глубокий сон.

0

2

Мая Услышал,как кто-то зашёл!
Катерина.это вы?Спасибо что забрали мой телефон у Отори-Куна.Я бы не осмелилась.Ну что?Вроде вы нормально поговорили.-Мая приподнялась на руках,что посмотреть на Катерину.
А знаете,давайте сейчас в пижамах,походим по Школе..я думаю,будет весело!-сказала Мая и захихикала.
Ну так что?в пижамах или как?

0

3

Катерина.это вы?Спасибо что забрали мой телефон у Отори-Куна.Я бы не осмелилась.Ну что?Вроде вы нормально поговорили.-Мая приподнялась на руках,что посмотреть на Катерину.
А знаете,давайте сейчас в пижамах,походим по Школе..я думаю,будет весело!-сказала Мая и захихикала.
Ну так что?в пижамах или как?
От редкого шума Катерина вздрогнула. Она лишь успела задремать.
- Что? В такое время? Кстати как вы себя чувствуете?
Катерина все еще не полностью проснулась и вместо ответа на прогулку по школе лишь встала и накинула на себя просвечивающую накидку и светло фиолетовым пушком на рукавах и подоле.
- Ну, пошли. Мне все равно в первую ночь в незнакомой комнате снятся кошмары.
Катерина улыбнулась.

0

4

Вот и славно,Мне тоже не спится,тем более я хорошо себя чувствую.-сказала Мая и надела свои любимые тапочки с пираньями.
Посмотрев на себя в зеркало Катерины.МаЯ невольно ужаснулась.
Ну и помятая у меня мордашка,Да..чёрт с ним!Я-ПИРАНЬЯ!
После этих мыслей она поправила свой колпак и вышла из комнаты ,маня за собой Катерину.
--------->коридоры.

0

5

Вот и славно,Мне тоже не спится,тем более я хорошо себя чувствую
Катерина же пошла босиком. Она не любила тапочки. Вот так в длиной сорочке с прозрачной длинной накидкой, босиком и с растрепанными волосами полусонная Катерина вышла в коридор пугать прохожих.
----- коридор

0

6

Мая аккуратно положила Катерину в кровать и укрыла её одеялом.Одарив её нежным поцелуйчиком в щечку,она пожелала ей спокойной ночи. Затем Мая легла в свою кровать и отрубилась.Последнее что она помнит.так это то.что у неё зажурчал до сих пор голодный живот.

0

7

Катерина открыла глаза. За окном уже было светло. Катерина встала кровати. В глазах все плыло. Она подошла к коробкам у стены и начала разбирать, укладывая вещи в шкафы. Разборка заняла минут 25. После Кет взяла длинное полотенце голубого цвета и пошла в ванную комнату. Приняв прохладный душ и обернувшись в полотенце, вышла через минут 10. Начала соберется вещи в школу и приводить себя в порядок.

0

8

Мая проснулась от струи воды.
Где я?-сонным голосом спросила Мая.
Я в Оуране!-ответила она сама себе.
Мда? А я думала в Оксфорде!-сказала Мая ,наверное самой себе.
ты псих,раз так думаешь!-овттеила она сама себе.
Протерев свои глаза,от глубокого сна, Мая заметила Катерину.
Доброе *зевнула*Утречко!
Живот заурчал...
Как есть-то хочется!Хм...Вот сейчас приму ванну,ой нет,душ,и пойду позавтракаю...-говрила Мая ,беря полотенце,блузку,нижнее бельё.
Катерина,давайте вместе поедим?-спросила Мая,высунув голову из Ванны.

0

9

Мая вылезла из ванны и прошлась до своей кроватив нижнем белье.
Не смотри на меня такими глазами,Катерина!-сказала Мая.
Затем,взяв свою повседневную одежду она начала думать:
хм....*приложила пальцик к губам*а у нас есть какая-нибудь форма?Т.е. она есть,но какая?
Потом Мая одела белую рубашку,белые голубые джинсы и забрав волосы в высокий хвост(с "петухами)направилась к выоду.
Катерина пошли в буфет?

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-05 13:47:40)

0

10

Катерина надела (та которая старая) школьную форму и собрала портфель. Не обращая внимания на проснувшуюся соседку, погрузилась в мысли.
Мы вроде бы вчера вечером по школе гуляли, но в чем я была? Платье висит в шкафу. Неужели...
Кет слегка покраснела.
Ничего не помню, надо у Маи спросить.
Катерина пошли в буфет?
- Пошли
Кет взяла портфель и свою записную книжку. С черной обложкой из кожи и с рисунком позолоченной лилии.
И направилась к выходу из комнаты.
-----Буфет

Отредактировано Катерина (2008-12-05 13:55:47)

0

11

---Буфет.
Мая зашла в комнату быстро поправила прическу(распущенные волосы),взяла монокль.Переодела белую блузку на белую рубашку,одела чёрные боюки,заправила рабушку и поверх,одела жилет.Мигом накрасила ресницы,взяла учебники,портфель ,ноутбук,телефон и выбежала из комнаты в коридор
--------коридоры.

0

12

Мая закрыла дверь комнаты,тихо сползла вниз на корточки и запустила свои длинные тонкие пальцы в волосы.
Нет...нет...нет...-думала она покачиваясь взад вперёд.
В чём дело?почему?почему я так волнуюсь.Хладнокровие...хладнокровие...
Затем Мая поднялась с корточек,пошла в ванную ,включила кран в раковине и посмотрела на свое отрожение.
Какая ты ....слабая...Я тебя ненавижу!-закричала она и ударила по зеркалу со всей мочи.Осколки разлетелись по всей ванной комнате и Один осколок задел Маино лицо,оставив там кровавый след.Затем она сосредоточилась,подошла к аптечке.Обработала руку,перебинтовала её.Затем завалилась в кровать.запустила руку  к груди,вынула из под рубашки медальон и начала расматривть его.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-05 17:23:33)

0

13

Мая поправила свою одежду,села на кровать и.вынув из портфеля листок бумажки и ручку,начала писать.
Она закончила письмо,положила в контверт(от куда он у неё?сама не знаю!)Затем подписала конверт,как :"От полководца Августа первого" и направилась к Комнате Самуро...
---------------Комната Самуро

0

14

Мая получила смс и пошла в коридор....

0

15

Густа зашла в свою комнату.Поправила свою одежду,взяла все вещи:Ноутбук,Сумку с учебниками,именную ручку,Огромную книгу для записи лекций и пошла в класс...
-----------2 класс.

0

16

Комната оказалась открытой.Караки кое-как ногой отворил дверь,зашел и осторожно положил Августу на кровать.
Что делать?Я...ничего...не умею...нужно было учиться....стоп...я помню...из отцовских уроков...
Караки быстро разорвал простыню и перевязал руку,на всякий случай.Потом он огляделся в поисках будущей шины.На глаза попался стул.Кари быстро отломал у него ножку.При помощи только что полученной ножка Караки зафиксировал руку.
Максимально обездвижить конечность...
Потом Караки наложил повязку из простыни на голову и на всякий случай повернул набок.
да...нужно повернуть голову набок.Все.
Караки просто сел рядом с Августой и перевел дыхание.Вроде все в порядке.Пульс есть.Черт,что за глупая мысль?Так.Что лучше-пойти позвать на помощь или сидеть здесь,вдруг что?Лучше тут...

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-18 16:26:06)

0

17

--Буфет
Самуро влетел через минуту после Караки. - Он то сначала махнул в мед пункт...
Когда Самуро вошел девушка уже была перевязана но на нее больно было смотреть - ее новое платье было  то тут то там в крови
- **** закричал Самуро - куда ты ее потащил - ей нужен врач а не первая медецинская!.. но потом отошел и добавил - спасибо что перевязал
Самуро подошел к Мае и аккуратно, чтобы не дай бо не надавить на поврежденную руку ухватил девушку, взял ее на руки и унес. Правда Самуро успел по ыстрому сунуть за  шкаф два жучка ... но это так рефлекс.
--) мед отсек

0

18

Самуро понес Маю куда-то...в медпункт...А Караки просто остался сидеть на месте и не знал,что делать.Сам не зная почему,он был очень расстроен...руки тряслись.
Черт.Черт.Черт.Нужно было изучить школу перед тем,как...идиот я.
Караки наконец пришел в себя и вышел из комнаты.
Нужно....нужно узнать,как она...
=====>медпункт.

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-18 22:20:26)

0

19

---------Коридор
Катерина вошла в комнату, и сразу же ей на глаза попался её сломанный стул. Кет охватила злоба, но не на долго. Девушка поставила на столик клетку, закрыла там крысенка и направилась в кабинет, так как скоро начнется урок английского, и опоздать на урок для неё было бы хуже смерти.
------ Учебное помещение 3-его класса

0

20

----------------------Больничное крыло.
Мая зашла в комнату.Не замечая перемен,она по ппривычке пошла к своей кровати.
Кошелёк...кошелёк...и ноутбук....
Мая сначала взяла кошелёк,но когда она потянулась на ноутбуком,она смекнула,что просто взять его не сможет ибо здорова только одна рука.
В такие моменты я мечтаю быть многорукой.
Она взяла кошелёк в зубы и прихватила ноутбук.Направляясь к двери,она заметила инородную кровать,стол с книгами и Шкафчик.
Что это значит?У нас новая гостья?Т.е. новая ученица?
Поняв,глупость своего положения,Мая вышла из комнаты,составляя план новой комнаты.
Я не буду с ними жить,хочу быть совсем одной.Совсем!
Маленькими шажками Мая направилась в больничное крыло.
-------------------Больничное крыло.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-23 12:33:48)

0

21

Катеринин угол комнаты:
Половина комнаты в темно-синем тоне. Темный шкафчик с одеждой и шкафчик с книгами и коллекцией бокалов внутри которых лежали цветы в бусинками.  Небольшой косметический столик с зеркалом и письменный стол. На столе шкатулка с драгоценностями закрытая на ключ. На косметическом столике стояла косметика всех видов. Духи, помады, тени, пудра и тушь. Двухъярусная кровать под балдахином. Темно-синего цвета. У кровати стоит тумбочка, на ней ваза с дикими орхидеями розового цвета. В тумбочке книжка со стихами. Любовные письма от поклонников и коробочка с подвесками. Письма от отца. На стене картина «Черный пруд и лилия».

Угол Рей.
кровать, небольшой шкафчик и стол,заваленный книгами.

0

22

------коридор
Какая большая комната - подумалось Рей. - Мои вещи уже доставили.если сравнивать наши половины...моя явно не блистает.
Рей улыбнулась.
- У тебя очень красивая половина Катерина-сан. - улыбнулась она Катерине. - О, это что, мышь? какая красивая!
Рей подошла к клетке и с любопытством осмотрела её.
- Милашка! но, честно говоря, я не думала,что ты любишь мышей. Где ты её купила? - улыбаясь, спросила она у Катерины. - И...ты ведь жила с соседкой? она решила переселиться?

0

23

--------Коридор
Катерина вошла в комнату и увидела, что за место вещей Маи стоят вещи Рей.
У тебя очень красивая половина Катерина-сан
В холодных тонах. В моем стиле если ты заметила.
О, это что, мышь? какая красивая!
Это не мышь, а крыса. Звать будут... Ки. Она мне кого-то напоминает.
Кет слегка задумалась.
- Милашка! но, честно говоря, я не думала,что ты любишь мышей. Где ты её купила?
Знакомый отдал.
Холодно сказала Кет.
И...ты ведь жила с соседкой? она решила переселиться?
Значит, она ушла. М дня с ней не пробыла. И почему я решила, что она особенная? Больше подобных глупостей не будит.
Катерина положила портфель на стол и достала из клетки крысенка. Зайдя в ванную, набрала в тазик теплой воды взяла чистое полотенце и кувшин с прозрачной жидкостью. Внутри графина были искусственные цветы сакуры. Специальная панна для ванной с приятным запахом. (Изобретена в фирме её отца).
Девушка поставила тазик на столик и опустила туда крысенка.

Отредактировано Катерина (2008-12-23 17:01:07)

0

24

Звать будут... Ки.
- Ки? красивое имя. мне нравится. - сказала Рей, по-прежнему улыбаясь.
да.действительно хорошее имя. интересно, если бы меня звали Ки, было бы все по-другому? имя "Рей" мне дала мать. почему отец не воспротивился? ведь Рей значит Ноль. как будто проклятье на всю жизнь. всегда чувствовала себя именно нулём...
Катерина положила портфель на стол и достала из клетки крысенка. Зайдя в ванную, набрала в тазик теплой воды взяла чистое полотенце и кувшин с прозрачной жидкостью. Внутри графина были искусственные цветы сакуры. Специальная панна для ванной с приятным запахом. Девушка поставила тазик на столик и опустила туда крысенка.
Рей проследовала за Катериной в ванную. здесь тоже было красиво, как, в прочем, и везде в этой школе.
- Тебе помочь? - спросила она.

0

25

Настроение Катерины упала ниже нуля.
Тебе помочь?
Да. Вот сейчас...
Кет остановилась. Вылила в тазик немного геля и не много на крысенка. Начала размыкивать, как вдруг... Ки от неприятного чувства выскользнул из рук Кет и метался по комнате. Катерина развернулась и спокойно сказала:
Лови его.

0

26

Лови его.
Рей могла бы огрызнуться на столь холодно брошенную фразу, но воспитание не позволяло. она просто улыбнулась как всегда и кинулась к крысенку. он был скользкий и каждый раз, когда Рей ловила его, он выскальзывал из рук и снова пытался убежать. в конце концов, подскользнувшись на геле, она упала.
- А-та-та-та... - Рей потерла бедро, которое предательски заболело.
Крысёныш, словно расслабившись, немного приблизился и Рей наконец схватила его, ударившись локтем об пол.
- А он у тебя шустрый, Катерина-сан! - сказала она, протягивая извивающегося крысенка Кет. - Скорей держи,а то опять выскользьнет.

0

27

Скорей держи,а то опять выскользьнет.
Хорошая работа.
Катерина взяла за шкирку крысенка и окунула в воду. Продолжала его мыть. Через пару минут вытерла полотенцем и, принеся фен высушила Ки. После чего достала из верхнего шкафчика мешочек с печением и дала одну крысенку.
Нам скоро надо будет вернутся.

0

28

Рей внимательно осмотрела себя. ну вот,она вся в геле.да еще и локоть разбила...пройдя в комнату, она наскоро стянула стянула с себя одежду. из локтя шла кровь.
надо идти в медпункт. - подумала Рей.
Она взглягула на часы.
Насколько я помню,уже пора идти в клуб.значит, переоденусь в спортивный костюм.
Рей достала из шкафа темные штаны и майку. локоть болел. вроде, ударилась они не сильно, а как больно! быстро натянув на себя форму  Рей пошла в медпункт, бросив на прощание:
- Увидимся, Катерина-сан.
---->> Больничное крыло.

0

29

Мая постучала в дверь.
Катерина,вы здесь?
Мая подтянула сломанную руку к себе и начала ждать,когда ответит Катерина.
Это Августа....-Прибавила она чуть позже.

0

30

- Увидимся, Катерина-сан.
Катерина проводила девушку взглядом.
Посли чего легла на постель и наблюдала за Ки.
Это Августа....
Зачем пришла? Может, забыла что-то?
Входи.
Кет встала с кровати и подошла к косметическому столику. Так как стула не было пришлось стоять. Кет расчесывала волосы, делая вид что ничего, и некого не замечает.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Комната Катерины и ReI. Не входить.WARNING!!!