Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Дакаша


Анкета Дакаша

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Дакаша Харохито
2. Светлые длинные волосы. Голубые как море глаза, Глядя в них можно утонуть в множестве различных эмоций. Женский пол вес около 45 кг. Рост 155 см. Бледная кожа, можно сказать почти прозрачная. Грудь/талия/ бедра – 88/58/92.
3. 1А 15
4. Тихая милая улыбчивая девушка. Такова её маска при общении с теми, кого она называет друзьями. Наивная (особенно когда выгодно) во многих вещах - это мнение многих людей, видящих ее впервые. Однако за всей этой наивностью, и детским характером, таится расчетливая особа, которая медленно идет к своей цели. Почти ни с кем не общается. Хотя из-за внешней маски к ней подходят знакомиться многие люди, с которыми она приветлива. Для того, кого назвала другом, сделает все возможное, и попытается сделать даже не возможное. Если она не в настроении, не важно по какой причине, совет не подходить. И уж тем более не жалеть, иначе можно нарваться на неприятности. Так как она довольно сильная.
5. Родилась в России, где и росла, до тех пор, пока не узнала о том, кто ее отец, являющийся председателем сети туристических фирм. Отец долго не знал о существовании девочки, пока та, не нашла старые мамины письма, и не прочла про своего отца. Тогда она решила найти его по сети. И ей это удается, спустя несколько попыток прорваться к отцу ей это удается. Экспертиза крови, доказывает родство. В семье своего отца она 2 ребенок. Отец,  Джома Харохито , решает забрать девочку и ее мать к себе в Японию. Но в это время сильно заболевает мать, и умирает от онкологического заболевания. Джома забирает и оформляет опекунство над девочкой,  отправляет ее учиться в школу Оран.
6. Клуб практической психологии.
7. Девушка вошла в кабинет  1А класса. Большие глаза осмотрели помещение. Все такое не привычное. Это ведь первый день в этой школе.
Интересно как тут учатся? А еще как то очень странно, непривычно. Столы все такое новое, ну еще бы! Это же тебе не школа в России. Хм… Тут еще никого нет. Наверное я пришла сюда самая первая. Что ж... И из этого тоже можно извлечь выгоду, смогу осмотреть школу. Если конечно не заблужусь… А то в этом рассаднике образования, и культуры с километровыми размерами, будет трудновато не заблудится. Эх! Сюда бы профессионального гида. Даже попросить показать школу некого. Хм… может надо было послушать папу, и не идти сюда так рано? Ладно, все хватит об этом думать. Надо осмотреться. Хоть немного.
Дакаша вышла из кабинета и пошла блуждать по коридорам, думая о чем-то своем, тайном и сокровенном, о чем-то что ей дорого, и к чему она никогда никого не подпустит. Голубые глаза затянулись легкой дымкой. Как вода в тумане. Так она пробродила какое-то время совсем не глядя на дорогу, очнуться ей помог только громкий звук.
Звонок! Что? Где я?
8. Dashaka.ay@gmail.com
9. Детская тень

Отредактировано Дакаша (2008-12-22 19:39:24)

0

2

Дакаша
Оформите пост соответствующим образом, пожалуйста. Жирным - прямая речь, курсивом - мысли.

И насчет клуба: мы его создадим, если будет еще один его участник.

0

3

Ootori Kyoya
Благодарю.... Сейчас забацаем!

0

4

Дакаша
Буду признателен. В целом, анкета мне нравится. Ждите решения администрации.

0

5

Ootori Kyoya
Благодарю! Я польщена...

0

6

Дакаша написал(а):

Бледная кожа, можно сказать почти прозрачная.

это у вас что ли кости наружу торчат и ренгеном можно не пользоваться? - -
ну а вообще, это я придираюсь.
принята

0

7

Дакаша
принята

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Дакаша