Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Комната Катерины, ReI и Маи-Августы.Не входить.WARNING!!!


Комната Катерины, ReI и Маи-Августы.Не входить.WARNING!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

--------->Зал

Мед.сестры привели Маю в комнату и уложили к кровать.Померив температуру они сказали.что моё состояние стабильно,но лучше если я сегодня полежу в кровати и дали пить витамины.Затем они удалились из Комнаты.
Хм...Кёя так хладнокровно отпустил меня,Даже не придав значению!Хм..почему он такой?конечно он мой соперник!Достойный соперник.Но я должна заставить его поменять хоть раз лицо!Конечно я показалась перед ним как самая последняя идиотка в мире.-с этими мыслями Мая закрыла глаза и заснула.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-02 20:31:03)

0

2

Маин угол комнаты:
Эта половина выполнена в тёмно-зелёном цвете.Стулья отсутствуют,на полу большой белый ковёр,двухместная кровать,около неё письменный столик на котором стоят шахматы и фото семьи.На Её стене висят всевозможные карты и таблицы:Высшая математика,законы физики,Химия и карта географии.

Катеринин угол комнаты:
Половина комнаты в темно-синем тоне. Темный шкафчик с одеждой и шкафчик с книгами и коллекцией бокалов внутри которых лежали цветы в бусинками.  Небольшой косметический столик с зеркалом и письменный стол. На столе шкатулка с драгоценностями закрытая на ключ. На косметическом столике стояла косметика всех видов. Духи, помады, тени, пудра и тушь. Двухъярусная кровать под балдахином. Темно-синего цвета. У кровати стоит тумбочка, на ней ваза с дикими орхидеями розового цвета. В тумбочке книжка со стихами. Любовные письма от поклонников и коробочка с подвесками. Письма от отца. На стене картина «Черный пруд и лилия».

Угол Рей.
кровать, небольшой шкафчик и стол,заваленный книгами.

0

3

оф:-___- Странно как-то,моя комната исчезла и появилось две комнаты Катерины и Рей.

---------------------Кос-плей кафе.
Слуга буквально принёс Маю на руках.Ей опять не здоровилось.
-Мая-Августа,ваши вещи припудут с минуты на минуту,я послал Джавани за ними в поместье Катерины-сан.
-У,-Мая кое-как кивнула и постаралась сесть.Джеймс ушёл и ,как показалось Густе,громко хлопнул дверью,от чего девушка издала короткий визг.
-Ужасное состояние,Густа!-Ты сама виновата,Мая,потеряла бдительность,да ещё и с врагом.-Да,да знаю я...глупо с моей стороны.-И ты так всё оставишь?-Что именно,Густа?Я отомщу!Сегодня как идиотка себя вела,не могу позволить что бы это повторилось ещё раз.-Хорошая мысль,но тебе стоит отдохнуть.
Мая еле-еле переоделась,она надела длинную белую  сорочку,вещи аккуратно сложила и ,буквально,упала в кровать.Состояние было ужасным.Ничего не болит,но так плохо,в голове что-то гудит,сердце бьётся как ненормальное,сил нет совсем,устрашающая слабость,озноб.Мая накрылась двумя пледами и одеялом,ноэто не спасало её тело.
-Побыстрее уже утро...
Густа закрыла глаза и попыталась уснуть,надо сказать ей это не удавалось ещё долгое время.Мая ворочилась с одного бока на другой и уже,когда на часах было пять утра заснула.

0

4

оффтоп: А Вы ее, случайно, не удаляли? Можно создать новую тему.

0

5

Ootori Kyoya
А...слероз-это диагноз...-___-
Нет тему новую уже не буду создавать)Обойдусь...

0

6

Мая-Августа
Все-таки будете с ними жить?

0

7

Ootori Kyoya
Нет...Но  у них же есть другая комната.А поменять название темы нельзя?

0

8

Мая-Августа
Нет, проще создать новую и перенести туда некоторые сообщения.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Комната Катерины, ReI и Маи-Августы.Не входить.WARNING!!!