Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом семьи Akarui

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Довольно большое двухэтажное поместье,находится в городе.на первом этаже: комната для гостей,столовая,зал,два кабинета,комната отдыха,две спальни,две ванные комнаты,комната с тренажерами.на втором этаже: три спальни,три ванные комнаты, зал, библиотека.
Комната Рей небольшая. у стены стоит ограмная кровать,слева от нее огромное окно,справа - шкаф. напротив них письменный стол, на котором компьютер.редом со столом большой телевизор. рядом несколько тумбочек.

Отредактировано ReI (2008-12-21 23:14:47)

0

2

[mod]если поместье находится в пригороде Японии, то я могу сказать, что она у вас просто мега - богатая. В Японии пристижным считается не тот, у кого есть машина - дом - дача, а земля в пригороде с шикарным домом. (с)Oni
На генетике до многомиллионного состояния не уедешь. имхо[/mod]

0

3

Oni
ну...мать тоже не плохо зарабатывает.отец+мать=много денег :)
елси надо что попроще,подскажите,я не мастер придумывать дома.

0

4

ReI
Просто предложение пусть он будет немного скромнее, то есть без:

ReI написал(а):

Вокруг поместья сад.также площадка для занятий спортом и небольшой домик для слуг.

и находится в городе и меня все устроит =)

0

5

---- Комната Катерины и Рей.
Рей доехала быстро. Дверь машины открылась и она поспешно вылезла.
- Здравствуйте, Госпожа - произнес знакомый голос.
- Здравствуй, Себастьян, - ответила она дворецкому.
Он открыл дверь и Рей проскочила в дом.
господи, как здесь хорошо.
- Отца нет?
- Нет.
- А приходил?  - Рей прислушалась. в доме было совсем тихо.
тем лучше. во всяком сулчае здесь никто не будет врываться к тебе в комнату, пока ты не в том виде.
- Нет.
- И матери не было? - спросила Рей, хотя за ранее знала, что ответ не изменится.
- Не было.
- Понятно, - тихо сказала Рей.
в принципе, другого и не ожидалось.
- Я ненадолго, так что пусть шофер подождет, мне просто надо взять парочку  вещей. и ещё...скажи поворам, чтобы приготовили чего-нибудь. и принеси мне чаю.
Под "чего-нибудь" обычно подразумевалось что-то мясное. Себастьян прекрасно это знал. Рей всегда так говорила.
- Вы будете ужинать в комнате?
- Да, - коротко ответила Рей, поднимаясь к себе.
- Хорошо.
смысл есть в столовой, если там никого нет... - подумала Рей, закрывая за собой дверь в комнату.
- ну и денёк.. - сказала она, рухнув на кровать и достала из-под подушки толстую книжечку - её дневник. - ну здравствуй, моя прошлая жизнь.
Рей стала медленно перелистывать страницы. всего в дневнике было описано 1325 дней. Рей не любила ставить даты. поэтому просто писала " День первый, день второй". все они описывались приблизительно в одной манере. что делала, куда ходила, что чувствовала. в прочем,все эти дни были очень скучными. поэтому, Рей быстро перешла на последние страницы.
- "День выдался трудным. в школе мы писали много тестов. я очень устала. отец и мать приезжали сегодня. они были не в настроении. как всегда спросили про оценки.я начинаю думать, что это единсвенное, что их интересует. зато Катерина-сан заговорила со мной. я так рада...теперь мне есть с кем говорить.хоть и чуть-чуть" - вслух прочитала Рей и ухмыльнулась.
какой все-таки бред. записывать сюда что-то про Оран явно не пойдет. заведу новый.
Рей достала из стола новую записную книжку и открыв первую страницу быстро записала: "День 1.
Сегодня я познакомилась с многими людьми. С М, Караки и Самуро. они все мне очень нравятся. Самуро теперь учит меня карате.думаю, у него я смогу многому научиться"
Подумав немного, Рей добавила: "Он хороший"
Усмехнулась и продолжила писать: "Караки показался мне очень милым. и М. мне тоже понравилась. она очень веселая. надеюсь, мы подружимся."
Коротко и ясно. Рей захлопнула новый дневник, взяла плеер и убрала все в карманы.
- Госпожа, всё готово. - постучав, сказал Себастьян.
Рей выскочила из комнаты.
- Я предумала. еду назад. если хотите, сами скушайте. до свидания.
- До свидания,Госпожа.
Рей выбежала на улицу,села в машину и поехала назад.
----->> Оран

Отредактировано ReI (2008-12-28 23:11:47)

0