Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета ReI

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Ф.И.О
   Akarui Rei
2)Внешность
   темные волосы с коротенькой челкой,фиолетовые глаза,бледная кожа.рост 160,вес 50,91/66/88
3) Возраст и класс
   17 лет, третий класс.
4)Характер
   застенчивая и спокойная,немного замкнутая, но очень добрая. любит  читать, смотреть фильмы, всегда носит с собой плеер. любит людей, хотя друзей у нее нет. всегда помогает,если это в ее силах. старательно учится. любит заниматься спортом.
5) Краткая биография
   отец японец, ученый-генетик, сделал несколько крупных открытий. имеет крупную научную лабораторию, за свои работы получает баснословные деньги. с детсва приучал меня к науке. мать англичанка, весьма известный врач и ученая. занимается исследованиями вирусов.познакомилась с отцом на конференции, позже они поженились и стали жить в японии,где я и родилась. меня часто переводили из одной элитной школы в другую,т.к. я нигде не могла найти друзей.недавно перешла в Оран.
6)клубы
   клуб карате.хотела бы вступить в фитнес клуб
7) Пробный пост
    Отец,как всегда пришел поздно и тут же заперся в своем кабинете. я знала,он не любил,когда его тревожили,поэтому робко постучала в дверь и тихонько спросила "можно?".
- Входи, - мрачно ответил отец.
я осторожно вошла. отец работал с какими-то документами,то и дело записывая что-то.
- Извини,что беспокою..
- Чего тебе? - с раздражением спросил отец.
- Я бы хотела перейти в другую школу...
- Опять? - отец оторвался от бумаг и бросил на меня раздраженный взгляд. - Что тебя на этот раз не устроило?
- Понимаешь...моя единственная подруга...ну,Катерина-сан...перешла в другую школу...
- И что с того?
- Мне больше не с кем общаться...поэтому я решила перейти в ту же школу,что и она.
Отец бросил взгляд на часы.он всегда так делал,когда ему казалось,что он зря тратит время.
- Хорошо.только учти,это в последний раз.мне надоели эти твои переходы.и не беспокой меня больше по пустякам.
я кивнула и, пожелав отцу спокойной ночи, вышла. когда я пришла в свою комнату и легла на кровать,в голове невольно пронеслась мысль: "ясно...значит,я...пустяк?"

Оран был великолепен.прекрасная школа и внутри и снаружи.я не могла сдержать восторга,идя по длинным светлым коридорам. "было бы хорошо жить в одной комнате с "атериной-сан" - подумала я. - "интересно,это вохможно?".
8)Связь
  454-285-929,zero-chan@yandex.ru
9) Желаемый статус
  просто милая школьница

я.

Отредактировано ReI (2008-12-21 18:34:55)

0

2

ReI написал(а):

отец японец, ученый-генетик. с детсва приучал меня к науке. мать англичанка, врач. познакомилась с отцом на конференции, позже они поженились и стали жить в японии,где я и родилась. меня часто переводили из одной элитной школы в другую,т.к. я нигде не могла найти друзей.недавно перешла в Оран.

Я понимаю, что био краткое, но вы не могли бы указать уровень м.. богатсва вашей семьи. Все таки, в Оран трудно поступить.

0

3

исправила.

0

4

ReI
Было бы не плохо расписать, что за лаборатория и в какой сфере, ну да ладно.

Принята. Добро пожаловать)

0

5

ReI
замечание по оформлению поста. Просьба прочитать правила. А так принята

0