Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад Орана

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

КОгда рука парня коснулась ее волос, она тихо замурлыкала от удовольствия.
-Тут не за что извиняться, мне интересно тебя слушать.. пожалуйста, продолжай.
-ты такой хороший.... - девушка снова покраснела... - продолжать?? -Наоми задумчиво подняла свои серо-зеленые глазки вверх. - ну... вообще я тут изза того, что в другие школы меня не берут, слишком уж я шаловливая и неуправляемая... а что косаемо воспоминаний... я маленькая очень любила и до сих пор люблю рисовать... меня всегда восхищали насекомые и я могла часами напролет их рисовать... - девушка весело улыбнулась. - а вообще, я очень веселая... вот.Какой он нежный... и какой стеснительный... такой милый... аааа... Наоми просто таяла, как снежинка.

0

242

Хикару улыбнулся, когда услышал странные звуки издаваемые Наоми. Охарактеризовать он их смог не иначе как мурчание, и это ему несказанно льстило.
"значит она тоже любит шалости!"
На лице парня расцвела широченная улыбка, и он с плохо скрываемым любопытством посмотрел на Наоми.
-И что ты делала, если не секрет?
Слушая Рубин Хикару и сам начал погружаться в воспоминания о своем детстве, которые были радужны, но что ли более концентрированны на братьях, нежели на мире.
-А ты покажешь мне как-нибудь свои рисунки?

0

243

Девушка заметила, что Хикару интересно. Как приятно, что кому-то со мной интересно... Девушка засмеялась, вспомнив то, что творила с чир-лидерами и прочими "старшеками"
-И что ты делала, если не секрет? - на лице девушки расцвела идентичная улыбка.
-ооооо... многое... я всегда ненавидила чир-лидеров и в один прекрасный день подсыпала им на помпоны чесоточный парашок, как потом было весело... еще я умудрялась достать директора школы своими мелкими шалостями. типа червей в чае... Но самое главное, это было на день науки... Я взорвала половину химической лаборатории нашей школы... - Ноами опять рассмеялась. ее смех, был словно ручеек. Она позволила себе погладить Хику-куна по головке.
-А ты покажешь мне как-нибудь свои рисунки?
-конечно, как-нибудь у меня - еще улыбнулась. Наоми положила голову Хикару на плечо - расскажи о себе,пожалуйста... - молящие глазки.

0

244

Хикару невольно присвистнул, услышав про развороченную лабораторию...Такого даже они с братцем не устраивали. Опять мысль о брате... Где он, как он, что с ним? Даже когда рядом с ним была такая девушка, как Наоми, мысли о брате не покидали его головы целиком.
-О себе? Да там не много чего рассказывать... В детстве мы с братом всегда были одни, просто мало кто хотел с нами играть из детей, поэтому мы играли друг с другом... так же было и в школе. Потом  к нам привязался Милорд и притащил в Хост клуб.. Там собственно мы и обитаем по сей день. Может тебя интересует что-то конкретное?
Хикару чуть склонил голову, одновременно в дополнение к вопросу и чтобы девушке было удобнее гладить его по голове…
Вдруг он почувствовал вибрацию в штанине.
«кому я понадобился в такое то время?»
Нахмурившись, старший из братьев достал телефон и внимательно прочитал, что ему пришло… Вздохнув, он написал ответ и убрал телефон обратно в карман.
-Извини, но провести тебя сегодня по всей академии не получится – юноша виновато улыбнулся. – мне через некоторое время надо будет уйти…
«ну вот почему так а?»

0

245

Девушка мило хихикнула.
-да, я такая... -горделиво подняла носик. Девушка посмотрела наХикару. Он определенно чем-то расстроен... Нервничает. Может что-то случилось с братом? а я могу помочь? Девушка нежно погладила его по головке, чтобы тот не грустил и погрузилась в раздумия, может ли она ему помочь, хотя она и знает Хикару, Наоми чувствует, что парень переживат. Рубин пыталась вспомнить себя, как она ссорилась с сестрами... Нет... Ссоры между близнецами - это совершенно другое... С небес на землю ее вновь вернул голос собеседника.
-О себе? Да там не много чего рассказывать... В детстве мы с братом всегда были одни, просто мало кто хотел с нами играть из детей, поэтому мы играли друг с другом... так же было и в школе. Потом  к нам привязался Милорд и притащил в Хост клуб.. Там собственно мы и обитаем по сей день. Может тебя интересует что-то конкретное?
-А??? - одну минуту она соображала о чем идет речь - Нет... мне просто было интересно. Немного грустная история.. У меня же всегда было много друзей - Особенно парней. Добавила про себя она. Наоми тоже почувтвовала вибрацию и поэтому немного занервничала, но когда Хитачиин старший извлек телефон из брюк, она успокоилась. Фуф... Не мой...
-Извини, но провести тебя сегодня по всей академии не получится, мне через некоторое время надо будет уйти…
-Ничего, Хикару-кун... Не переживай... Ты итак подарил мне эту незабываемую прогулку - девушка поцеловала его в щеку и тут же залилась краской - прости,прости,прости...

0

246

Хикару передёрнул плечами при словам девушки о его детстве.
- Почему же грустно? Нам вполне хватало общения, родители не скупились на прислугу, заботящуюся о нас. Так что, можно сказать, что мы были счастливы. - Хитачин улыбнулся уголками губ. Юноша только собирался возразить Наоми, что прогулка только началась и что впереди у них ещё столько красивых мест Оурана, которые они могли бы почтить своим присутствием, если бы не эта неожиданная смс, как вдруг, девушка его поцеловала.
Старший из братьев удивлённо распахнул глаза и посмотрел на девушку, тараторящую слова извинения.
"Почему вдруг?" - крутился в голове у него вопрос.
В кармане вновь завибрировало. Хикару недовольно взглянул на свой карман и едва заметно нахмурился. Аккуратно поднявшись со скамейки, Хикару вышел из беседки
- Прости, но мне правда пора. - на прощание Хикару несильно сжал её руку и поцеловал тыльную сторону ладони, про себя мысленно проклиная влияние Тамаки. После этого он ушёл на зов смсок.
----------особняк семьи Хитачин

0

247

Наоми сидела вся красная,как помидор. На лице все еще была улыбка.
-прости пожалуйста.... - девушка погладила его по головке - это была не больше,чем благодарность - Хотя, для меня больше. Рубин замолчала и продолжила слушать Хикару.
- Почему же грустно? Нам вполне хватало общения, родители не скупились на прислугу, заботящуюся о нас. Так что, можно сказать, что мы были счастливы. - Наоми пожала плечами.
-Но все равно, без друзей нельзя.... Брат - это брат, а друг - это друг... - девушка задумалась и поняла, что делает глупость. - прости, я не хотела лезть в твою жизнь. - Тут девушка почувтвовала вибрацию, а затем услышала слова Хикару:
- Прости, но мне правда пора. - Наоми немного погрустнела,но она понимала, что у парня дела и потому улыбнулась. Когда его губы коснулись руки девушки, Наоми снова густо покраснела и произнесла вслед уже удаляющемуся парню:
- до свидания....

0

248

Наоми сидела в беседке и все думала, что же случилось у Хикару,она даже начала переживать, но еще ее тревожил драгой вопрос. А может это все было в рамках клуба свиданий??? На лице у Рубин появилась серьезность и задумчивость. А вдруг он просто из вежливости это сделал или изза своих обязаностей... Нет, не может быть,не может... Я чувствую, он не такой... Наоми продолжала думать, над беседкой сгущались тучи. А может это у них просто такая традиция: помогать новеньким??? Или может это все изза клуба свиданий? Но я слышала,что так предостаточно клиенток. Более того, их сотни... Нет, наверное тысячи.. По небу прокотился громогласный раскат, затем, через несколько секунд по небу пробежалась бессменная напарница грома - молния. Наоми испугалась. Надо идти домой... Девушка встала и вышла на улицу, тут в его голове прозвучало: А может это изза тебя у него проблемы??? Наверное... Обычно близнецы не разлей вода, а тут какие-то грустные... наверное они поссорились, а я, уведя Хикару ссобой, лишь подлила масла в огонь. По щекам девушки покатились слезы в ту секунду, когдна на улице хлынул проливной дождь и Наоми медленно пошла к себе.
------комната Наоми

0

249

Аки села на скамейку под деревом. Она очень любила проливные дожди, поэтому прятаться под крышу не спешила, как все остальные.
"Для полного кайфа не хватает только музыки"
Действительно, для полного счастья ей сейчас не хватало любимого плеера с любимыми дисками, которые остались лежать в комнате. Идти за ними у девушки не было никакого желания.
"Вроде как в восемь мы с Маей собирались встретится. А у меня часов нет... Ну и ладно"
Аки надоело сидеть на месте и она решила пройтись.
"Так скучно... Надо найти чем себя занять. Не идти же спать?"
Девушка сама не заметила, как дошла до ====>Парадного входа в Оран

Отредактировано Aki Ame (2009-09-03 20:14:43)

0