Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад Орана

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

Самуро Хмыкнул и опершись на ее руки подпрыгнул немного вверх, ударил второй ногой по ногам девушки, повалив ее, после чего приземлился, сел на корточки и оказался прямо над лежащей Рэй- неплохо, но ты расслабилась.
Рей раскраснелась.
да хоть не расслабляйся! что я могу сделать против тебя?!
Я найду тебя чуть позже,
Рей продолжала лежать на земле. махнув на прощанье Самуро рукой, она зевнула.
- Хочется спать... - сказала она, чувствуя, как закрываются глаза. - А ну!
Рей отвесила себе пощечину.
если я засну здесь, это будет что-то невероятное!
Рей встала с земли, отряхнулась и пошла к себе в комнату.
----->> Комната Катерины и Рей.

0

32

----- Клуб инструментальной музыки и вокала
Рей с Самуро вышли в сад. Она осмотрелась. недалеко за деревом была свободная скамейка.
- Пошли сядем туда. - сказала Рей, указав на неё.
черт, и почему я не хочу, чтобы Кет видела нас вместе?..

0

33

самуро улыбнулся и сказав все что пожелаешь - прошел и сел на скамейку. Красиво - тихо произнес он, глядя куда-то вдаль...
Может пустишь меня? - спросил Разор
а зачем? ты солдат тебе это без надобности...
небе только так кажется.. .щас я научу ее одному приему
Опять приемы? - дай ей расслабиться
- сказал Рио

Отредактировано Самуро (2008-12-28 20:10:16)

0

34

Они прошли на скамейку и сели.
Красиво - тихо произнес он, глядя куда-то вдаль...
Рей удивленно посмотрела на Самуро.
И когда это он успел стать таким сентиментальным? - подумала она, но в слух сказала:
- Да, очень.намного красивей, чем в других школах.
Рей совсем расслабилась. ей никогда не было так хорошо и спокойно.
- Знаешь, я немного удивлена, - сказала она, улыбаясь. - не думала, что ты можешь быть таким...как же получше сказать...добрым, что ли...

0

35

Самуро глянул на девушку - Я всегда добрый, просто иногда, как на урокахх, я бываю жестким - потому что это необходим. по этой же причине я могу быть заботливым на тренеровках, могу быть понимающим в проблемах.
Проблема в том что настоящего Самуро никтоникогда не увидит, хотя для меня это спасение - слишком много человек знают меняя в разных ипостасях  и иногда я начинаю пуатьтся - перед кем быть Графом - ролевиком, а перед кем - психиатром

Он откинулся на лавочкеи посмотрел на небо.... ему почему то вспомнилась Сеть.... может потому, что она одна знает его лучше чем он сам

0

36

Я всегда добрый...
Рей едва удержалась, чтобы  не хмыкнуть.
просто иногда, как на урокахх, я бываю жестким - потому что это необходимо.Проблема в том что настоящего Самуро никтоникогда не увидит, хотя для меня это спасение - слишком много человек знают меняя в разных ипостасях  и иногда я начинаю пуатьтся - перед кем быть Графом - ролевиком, а перед кем - психиатром
- А не проще ли было быть самим собой самого начала? - спросила Рей.
кто бы говорил!ты вообще сама с собой разговариваешь...
- Тогда бы и путаницы не возникало...но, во всяком случае, я так думаю. или же, в твоей жизни произошло много таких событий, что просто невозмоножно было оставаться одним человеком?

Отредактировано ReI (2008-12-28 20:47:18)

0

37

Самуро задумался над словами девушки... .ну это мннооогое надо рассказать чтобы ты поняла....
Самуро посмотрел на небо и произнес - Рэй а почему ты хотела занятся имено карате, а не... ну я не знаю вышиванием или фортепьяно?

0

38

Рэй а почему ты хотела занятся имено карате, а не... ну я не знаю вышиванием или фортепьяно?
Рей рассмеялась.
- Фортепиано мне еще в детстве хватило, - улыбаясь, сказала она. - Да и шить я умею. просто я помню, как мне было весело, когда дядя учил меня броску через плечо. намного веселей, чем когда я играла. да и...как бы это сказать...я всегда была слабой и мягкой и этим многие пользовались. поэтому сейчас я хочу исправить этот недостаток в себе. и твои тренировки мне здорово в этом помогут.
Рей посмотрела на Самуро.
- Так что хочу сказать сразу - спасибо.
да.огромное спасибо...

Отредактировано ReI (2008-12-28 23:05:56)

0

39

для девушки быть мягкой намного.... логичнее чем быть твердой. - Поверь мне. Я видел многих воительниц, женщин для которых бой - удовольствие, а их глаза становятся цвета крови, когда они видят война. Они бъются постоянно они теряют связь с реальностью...
Лучше быть мягкой чем скалой, а золотой середины еще никто не нашел....
- Самуро горестно вздохнул и встпомнил Сестер Лионе.
Это были две подающие надежду молодые девушки- близняшки. Они были лучшими убийцами на ролевой - бесшумны даже в лесу, полном сухих веток. 
Но однажды они заставили его начать тренеровать их. И они потеряли голову. Из двух принцесс, из двух красавиц, в которых Самуро был влюблен... они привратились в двух валькирий. Они отделились от мираи просто бродили и убивали всех от короля до крестьянина.... после ролевой они не остановились... Сестры - валькирии. Если они идут по твоему следу, значит ты не выживешь ибо одна - тень второй - прошептал Самуро.... они пощадили его однажды... Сенсэй - вы научили нас всему и мы победили лишь потомму что нас две и мы мыслим эйдентично.... - уходите...
Самуро глянул на Рэй   - Так что хочу сказать сразу - спасибо. - скажи сказал Самуро и придвинулся к Рэй совсем близко - он чувствовал дыхание девушки, а оно становилось все прерывестей

Отредактировано Самуро (2008-12-29 01:16:41)

0

40

для девушки быть мягкой намного.... логичнее чем быть твердой. - Поверь мне. Я видел многих воительниц, женщин для которых бой - удовольствие, а их глаза становятся цвета крови, когда они видят война. Они бъются постоянно они теряют связь с реальностью...
Лучше быть мягкой чем скалой, а золотой середины еще никто не нашел....

быть настолько мягкой - преступление. и я найду эту середину. - подумала Рей.
Самуро придвинулся к Рэй совсем близко
Она настолько удивилась, что первым её желанием было отстраниться...Она нервно вздохнула.
- Самуро-сан...что? - спросила она, повернувшись к нему, хотя и сама не понимала сути вопроса.

0

41

как только девушка повернулась Самуро чуть подался вперед и поцеловал Рэй в губы.
Господи что я делаю? спросил Самуро, вышедший из спячки
- ты доставляешь удовольствие своей ученице.... я просто знаю что ей нравится - ответил Рио
- Хм ну давай - сказал Самуро и ушел Спать, шепнув Разору - следи за ним

поцелуй длился несколько секунд и когда Самуро оторвался от губ Рэй он тихо произнес - не смей превратиться в Валькирию....

0

42

как только девушка повернулась Самуро чуть подался вперед и поцеловал Рэй в губы.
Рей настолько удивилась, что даже забыла закрыть глаза. могло показаться, что они опустели. она не отрываясь смотрела на ресницы Самуро.
Самуро оторвался от губ Рэй он тихо произнес - не смей превратиться в Валькирию....
Рей продолжала во все глаза смотреть на Самуро.она даже не смутилась и не покраснела. просто была удивлена настолько, что перестала что-либо понимать
- Да...
так вот какого это...он и здесь стал первым...
Рей осторожно коснулась своих губ. это был её первый поцелуй...

0

43

Самуро улыбнулся взял Рэй за руку и убрал ее, в бок. А сам продолжил целовать девушку. Он обнял ее сзади и немного прижал ее к себе
- Рио а ты не переборщишь7 помоему ты разбавляешь ощущение первого поцелуя - вторым
- С чего ты взял что это ее первый поцелуй?
- А когда еще девушки так реагировали на твои поцелуи?
- От тут не поспооришь...
- произнес Рио
но продолжил целовать Рэй, понмногу завоевывая новые просторы

0

44

Самуро улыбнулся взял Рэй за руку и убрал ее, в бок. А сам продолжил целовать девушку.
Рей по-прежнему тупо пялилась на ресницы Самуро. она положила руку ему на грудь, словно хотела отстранить. но через несколько секунд Самуро обнял ее и немного прижал к себе. Рей закрыла глаза. её рука медленно поползла вверх и оказалась у Самуро на шее.
что же я делаю? господи, что же я делаю?
Рей было хорошо. Самуро явно знал своё дело. она подняла вторую руку и взъерошила ему волосы...

0

45

Самуро про себя улыбнулся - она так и не отстранилась от него - наоборот - "помогает"
Самуро прижал девушку к себе вплотную и начал заваливаться на себя - через секунду она лежала на нем и они страстно целовались
о-ооооу - сказал Разор в упрек Рио - ты кое что упустил и это кое что начинает твердеть. Сейчас она испугается и убежит.
Ты... это наглая подстава -
- ну надо же было как то тебя притормозить...

И прадва через пару сикунд кое-что начало упираться девушке.... в ногу

0

46

Рей открыла глаза, отстранилась.Самуро продолжал крепко держать её за талию.
- Этто...Самуро-сан...ты забываешься,  - заметила Рей. - Мы все-таки на улице...
Рей села. Самуро отпустил её. она поправила одежду, отвела глаза и хихикнула.
а это приятно...

0

47

Ну для начала - тут никого,м а во вторых - я просто теряю голову рядом с тобйо - он мягко поцеловал девушку... хотч скорее коснулся ее губ своими
Нуи что теперь? ты отведешь ее в свою комнату  и сделаешь как Лари?
Не я ж не такой.... просто доведу ее до.... кондиций
Ну ну - не испорть ее к моему уроку. Мне же учить ее чувствовать кожей.... а это не сделаешь без концентрации.... да и с Маей надо договориться...
- Ладно ладно

Самуро отстранился от девушки и произнес... а может уйдем с улицы?

0

48

Ну для начала - тут никого
это временно...
а во вторых - я просто теряю голову рядом с тобой
да ну?
он мягко поцеловал девушку...
Рей почему-то осмотрела его с ног до головы.
Самуро отстранился и произнес... а может уйдем с улицы?
...
Рей молчала.
скажи что-нибудь.
что?
да что угодно.только не молчи!

- И...что потом?
мда..."умно"

0

49

Мммм.... я хочу дать тебе один урок.... но ты должна довериться мне....
Я дам тебе его в моей комнате, но при условии полного доверия.... ты сможешь? теперь?

Самуро встал, глянул на закат (всетаки вечереет) и протянул руку девушке

0

50

я хочу дать тебе один урок....
Урок? фух...тогда переживем.
но при условии полного доверия.... ты сможешь? теперь?
Рей опять едва удержалась, чтобы не хмыкнуть. просто кивнула.
Самуро протянул руку девушке
Рей помедлила секунду, но потом все же протянула руку.
Какая теплая...
Улыбаясь, Рей встала.
- Ну, пойдем.
------>> Комната Самуро.

0

51

- Пожалуй...мне пора идти. Еще раз извините,что задержал...До свидания!
- Досвидания... - Аки помахала удаляющемуся Караки рукой, встала со скамейки, и продолжила прогулку по парку.
"Все таки, Караки-кун такой милый..."
Тут Аки услышала знакомые голоса.
"Опять Самуро-кун с той девченкой..." Подумала Аки, и посмотрела в ту сторону, откуда доносились голоса "Вот черт, меня заметят!" Аки резко пригнулась и спряталась за кусты "Хотя, толку мало, Самуро-кун наверняка меня заметил. Но... Что он делает?!"
У Аки чуть не остановилось сердце, когда Самуро поцеловал незнакомку.
"Да... Да.. Как он смеет?!" Аки, забыв обо всем, выскочила из-за кустов, но парочка явно не замечала ее. По щеке Аки скользнула слеза.
"Неужели, я плачу?.. Из-за какого-то мальчишки?"
Тут Аки сорвалась с места и побежала. Куда она бежала, она не знала, лишь бы подальше от этого места. Из глаз продолжали предательски капать слезы.
"Он... Он меня использовал!.. Никто... Никто не смеет меня использовать! Он за это заплатит.... Я его из под земли достану! Я убью его, убью!"
Аки остановилась. Она оказалась в полу-заброшеной части Оранского сада. Немного простояв в отчаянии, девушка села под деревом и обняв колени зарыдала.

0

52

Досвидания...
Караки слегка кивнул и направился в Оран.
======>>>Комната Караки Микуши

0

53

Аки лежала на траве и смотрела сквозь листву дерева на небо. Она уже давно успокоилась, и слушала любимую музыку.
"Все, хватит валяться"
Аки встала, отряхнула платье.
"Черт, все таки испачкала" Подумала Аки, смотря на испачканные белые кружева на ее платье Теперь идти переодеваться надо..."
Аки еще раз отряхнула платье, как бы пытаясь тем самым сделать его чище, и направилась к себе в комнату.
----> Комната Аки и Хины

0

54

----- Буфет
Рей прошла вглубь сада и села на скамейку. откинувшись, она посмотрела на небо, полностью уйдя в свои мысли.
и все-таки, сегодня был не плохой день. если опустить некоторые события...
Рей закрыла глаза, позволив себе полностью раствориться в музыке. со стороны могло показаться, что девушка спит. через некоторое время в наушниках заиграла грустная баллада и Рей погрузилась в сладкую дрёму.

Отредактировано ReI (2008-12-29 22:57:44)

0

55

Рей мгновенно пришла в себя, когда в наушниках раздался крик "Throw up your rockfist!!! if you're feelin it when I drop this!!". она вздрогнула, убавила громкость, но потом и вовсе отключила плеер и убрала его в карман.
чем бы заняться?
Рей потянулась и зевнула. она с нетерпением ждала следующего дня, чтобы поскорей продолжить тренировки.
мм...кстати о Самуро...
девушка встала и поправив одежду вернулась в свою комнату.
---->> Комната Катерины и Рей

0

56

--->коридор
Мая? ХИкару обернулся и вокруг никого не увидел... Ты где? ааа....... В прятки наверное играем... ну ладно, победитель интересно что получит. Интересно))) сказав это Хикару тихонечко на цыпочках пошел прятаться в кусты... Хихи, интересно... что она задумала такого кавайного)))

0

57

Увидев что Мая на четвереньках ползла к кустам где сидит Хикару, Хикару тихонечко вылез с другой стороны кустов и на цыпочках и потом на четвереньках, подошел к Майе сзади...
Хикару? сказала Мая
Я тут... ласково прошептал Хикару на ухо)))

0

58

Хикару....Ты меня напугал...
Хм...ты меня нашел!Где ты был?

Я? прятался думая что мы играем в догонялки)))
улыбнулся Хикару и подмигнул)))
Х-хикаруууу,я.......я........я люблю твои глаза и тебя....
Хикару рукой по лицу девушки и поправил ей волосы...
Мая, смотря вот так просто на тебя, у меня становится чувство на душе что мы с тобой знакомы не день, не два, а вечность... и ты очень красивая, милая и главное классная))) после того что ты сейчас сказала я почему-то еще больше в тебя влюбился...

0

59

О  Хикару...Мой Хикару....Если ты так считаешь,я бы была очень этому рада...Не знаю,заметил ты,но когда я вот так близко нахожусь к тебе,я чувствую,что мы одно целове....Понимаешь меня,мой дорогой Хикару?
Да...
Я бы очень хотела,если ты кончено не против,чтобы ты поцеловал меня,Хикару... сказала Мая и закрыла глаза
не против... тихо и нежно прошептал Хикару нежно тянувшись к губам Маи... Хикару нежно целовал ее и обнимал ей нежно, нежно... В саду никого не было и их любовь видели только они в двоем, ветер, деревья и солнце что было к ним мило))) Хорошо когда ты кого-то любишь и знаешь что тебя любят в ответ, ведь тока тогда спокойно на душе и ты на седьмом небе от счастья из-за этой кавайной любви)))

0

60

Смотри,Хикару,эта бабочка свидетельница....
Угу, она наверное так же как и солнце хочет сказать что рад за нас))) Сказал Хикару и сел опираясь на логти...
Хикару,смотри,она сама села...Разве не прелестно?
угу))
Пусть летит и дарит добро....
Полностью с тобой согласен. Да... На чем мы там с тобой остановилось, а... вспомнил...
Хикару чувствовал как Мая рисовала ему на лбу, потом носу, а потом на губах сердечки... Каждый раз когда Мая рисовала ему сердечко, он как-будто душой тоже рисовал их ей и каждый раз говоря глазами что любит ее. Потом губы девушки крепко поцеловали губы его и он почувствовал как ее рука нежно сползает по его и тем же лаская его... их пальца сцепились и руки не хотели друг друга отпускать... не прерывая поцелуя Хикару перевернул Маю на спину и начал нежно целовать ее. В начале нежно в носик, потом в ее красивый лобик, потом он нежно поцеловал ее в щечку, а после нежно, нежно в ушко и прошептал ей снова Я люблю тебя тихим нежным голосом...

0