Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад Орана

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Большой сад с красивыми деревьями, лабиринтом живой изгороди и другими красотами природы

0

2

Самуро вошел в сад - ему было скучно и он решил что скорее всего он найдет здесь спокойствее.
Он брел по саду и смотрл на небо и на леса

0

3

=====> Буфет

Минако вошла в сад и глубоко вздохнула.
Так намного лучше..
Девушка гуляла по саду и случайно увидела Самуро.
Значит я здесь не одна...
Минако подошла к Самуро и робко произнесла - Привет ... ещё раз.

0

4

----> Буфет

Аки наконец-то нагнала Минако.
- Минако, ты чего убегаешь то? - Немного запыхавшись, сказала Аки - О, и Самуро-кун здесь... - Добавила она, заметив Самуро - Прохлождаемся, значит?

0

5

-Я не убегала, просто мне стало немного не посебе, голова заболела и я решила прогуляться, но мне уже гораздо лучше, прости что ушла не предупредив ... наверно не стоило.. - Минако осмотрела весь сад.
Как же хорошо здесь...
Минако немного грусно посмотрела на Аки.
-Если, бы знала то взяла бы с собой альбом и карандаши.

Отредактировано Кин (2008-12-19 19:24:56)

0

6

Самуро стоял и смотрел на небо. впервые за олгое время все аватары молчали и в голове Самуро стояла тишина... но он очнулся - гениальная мысль пришла ему в голову и он молча вышел из сада и направился к себе в команту по ->> кориорам

0

7

- Да ладно тебе извиняться - Улыбнулась Аки сестре - В следующий раз обязательно альбом с карандашами возьми, я так люблю смотреть на то, как ты рисуешь...
Аки посмотрела вслед уходящему Самуро.
"Опять уходит..."
Тут девушке захотелось что-нибуть пнуть со всей силы, но она сдержалась.
- Пойду в класс, скоро урок начнется -Тихо сказала Аки сестре, и направилась в --> учебное помещение 1ого класа.

0

8

-Да ладно тебе извиняться - Улыбнулась Аки сестре - В следующий раз обязательно альбом с карандашами возьми, я так люблю смотреть на то, как ты рисуешь...
- я не так уж хорошо рисую, и поэтому не понимаю почему ты любишь смотреть как я рисую?! - Минако немного засмущалась.
- Пойду в класс, скоро урок начнется

-Ну пока сестрёнка - Минако усмехнулась.
Ндааа, надо срочно идти в клас а то я наверняка многое пропустила..

-->Учебное помещение второго класса

Отредактировано Кин (2008-12-21 15:18:43)

0

9

Караки вошел в сад и огляделся по сторонам,разглядывая великолепную живую изгородь и цветы.
Да...школа для богачей себя оправдала.Не зря я сюда пришел...
Караки стал медленно прогуливаться по великолепным коридора лабиринта,пока не дошел до скамейки.Юноша сел на нее.
Как здесь хорошо.Один,конечно,но по крайней мере не так скучно.
Кари расстегнул молнию своего рюкзака и достал оттуда две немного разных флейты и стал играть на одной из них незамысловатую,но все равно красивую мелодию.
Хорошо,что меня научили играть на флейте.Мне нравится...Стоп.Здесь вообще можно играть?-Подумал Караки,но продолжал играть.Этого в правилах не было.Я же не в школе играю.А наказание,если что,переживу...не в первый раз.Нужно зайти в клуб Каратэ...а то делать нечего-хоть чем-то займусь.

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-27 22:01:59)

0

10

Караки перестал играть и посмотрел на небо.
Все,надоело...сижу здесь как дурак,на флейте играю...а люди уже разошлись по клубам,болтают...а я тут сижу.Все,пора.
Караки убрал флейту в рюкзак и отправился в Клуб Каратэ.
========>>>>>Клуб каратэ.

0

11

Аки шла по саду, слушая плеер.
"У меня складывается впечатление, что тогда ночью Самуро-кун успел поцеловать не только меня, а еще с десяток девиц..."
"Скорее всего так и есть"
"Почему ты так решила?"
"Потому что так же решила и ты. Я твое внутреннее "Я", а не отдельная личность"
"Почему же ты тогда постоянно споришь со мной?"
"Потому что у меня есть здравый смысл..."
"А у меня его нет..."
"У тебя он тоже есть, ведь он есть у меня, а я твое внутреннее...."
"Да знаю я! Ты мое внутреннее "Я", и получается, то, что есть у тебя есть и у меня. Все, надоела!"

Аки села на скамейку, и посмотрела на небо.
"Какое небо голубое..."
"Дура, оно всегда голубое"
"Слушай, ЗГИНЬ!"

0

12

Караки бежал по саду,как будто боясь,что какой-то незнакомец сейчас заберет его драгоценную флейту,подарок матери...
Быстрее,быстрее...не успокоюсь,пока не найду...
-Ай!
Вдруг юноша споткнулся обо что-то и живописно растянулся на траве.
Что за глупое положение...как идиот...
Кари поднял голову и увидел,что он уже на месте,а на скамейке сидит девушка.Заметив ее,Караки быстро вскочил и растерянно произнес:
-Ээ...здравствуйте...Меня зовут Караки...я здесь свою флейту оставил...
Черт,опозорился перед девушкой...как глупо получилось.

0

13

ки заметила какое-то движение боковым зрением, вынула наушники и повернулась.
- Здравствуйте - Аки улыбнулась - Я Аки.
"Хм, не многие парни на флейтах играют. Это так... Мило, что ли" Подумала Аки.

0

14

-Э...приятно познакомиться...
Караки пробежал глазами сначала по скамейке,потом около нее и нашел глазами флейту,которая лежала возле скамейки.
Вот она,моя хорошая...
Кари поднял ее и положил на место-в рюкзак.
Вот так,теперь все хорошо....отлично.Можно успокоиться.
-Извините,что помешал...-проговорил Караки.

0

15

- Да Вы мне и не помешали - Аки снова улыбнулась - Похоже, эта флейта Вам очень дорога, раз вы так ее искали...
"Какой то он неловкий" Подумала Аки, оглядывая парня "И симпатичный... Даже очень"
- Караки-сан, можно узнать, из какого вы класса? Я из первого А.

0

16

Похоже, эта флейта Вам очень дорога, раз вы так ее искали...
Да...моя любимая.-Улыбнулся Караки.
- Караки-сан, можно узнать, из какого вы класса? Я из первого А.
-Конечно,можно.Я из 2-го а.
Похоже,я ее старше...Ну и хорошо.

0

17

"Как мило... Он наверное замечательно играет"
- А Вы можете сыграть мне что-нибуть на этой флейте? - Спросила Аки.

0

18

-Ну...да,конечно,если Вы просите...-смущенно ответил Караки.
Юноша достал флейту и стал на ней играть свою любимую мелодию,одну из самых первых...Это была очень красивая мелодия,немного печальная,но не утомляющая,а даже бодрящая.
Сыграть?Никогда не играл на людях...ну,надо же когда-нибудь попробовать...

0

19

Аки с наслаждением слушала игру Караки.
"Какая красивая мелодия..."
- Вы очень красиво играете - Сказала Аки, когда Караки закончил играть.

0

20

-Я...спасибо.Я еще никогда не играл на людях.-ответил ей Караки,убирая флейту в рюкзак.
Фух,никаких криков и просьб прекратить.

0

21

"Такой стеснительный"
Аки улыбнулась.
- У Вас замечательно получается, Караки-сан.

0

22

Караки слегка покраснел.
-Спасибо.-тоже улыбнулся Караки.
Замечательно.Это очень приятно звучит...

0

23

Самуро вышел в сад и повел за собой Рэй. Через "утерянные трасы - по которым ученики почти не ходят - он вывел девушку в маленький лесок.
Здесь - сказал Самуро
Вот тут я поставлю палаточку, и буду седня ночью жарить сардельки. Присоеденишься? спроил он.
Блин Рио ты когда говоришь что думаешь, ты думаешь что говоришь? спросил у Рио Разор. - Я конечно не спец но помоему ты несешь какуюто ахинею
-Ну это лучше чем использовать оружие, как это любишь делать ты
- парировал Рио

0

24

---буфет
Рей покорно плелась за Самуро,ведь она ничего еще здесь не знала. и очень удивилась,когда он вывел её в небольшой лесок.
Вот тут я поставлю палаточку, и буду седня ночью жарить сардельки. Присоеденишься?
...
Рей не умела отказывать.во всяком случает тех,кто услышал из её уст "нет" были единицы. поэтому сейчас она замялась.
может не согласиться? а..вдруг он обидется? и вообще меня учить больше не будет? тьфы ты,да ладно,что может случиться?
- Эмм,ну...давай - сказала Рей, отведя взгляд.

0

25

Самур улыбнулся и сказал - ну тогда мне нужна твоя помощь - видишь ли
то чуть чуть незаконно, поэтому мне надо пообрубать...
он достал карту Орана, побегал глазами и сказал - 7 камер, но я не знаю где они. Мне нужно, чтобы ты помогла мне - как подсадная утка. Я по тебе увижу где какие камеры и смогу отключить лишь те корорые надо
поможет или нет? если нет то и фиг с ней найду еще кого но будет обидно.... хотя я ее еще превращу в солдата

0

26

Самуро улыбнулся и сказал - ну тогда мне нужна твоя помощь - видишь ли
то чуть чуть незаконно, поэтому мне надо пообрубать... но я не знаю где они. Мне нужно, чтобы ты помогла мне - как подсадная утка. Я по тебе увижу где какие камеры и смогу отключить лишь те корорые надо

кстати,я только что подумала о законности,он и правда телепат!
- Эмм...ну,давай. - сказала Рей.
что-то я повторяюсь

0

27

Самуро задумался... что мне с ней делать?
Ну давай проведем с ней новый урок..... это вариант
Лучше давай я с ней поиграю
- сказал разор
А теперь внесрочный маленький урок - сказал Самуро и резко задрав ногу вверх рубанул ею. По плану Рэй должна была вспомнить урок, который Самуро вдалбливал в нее почти 40 минут

0

28

А теперь внесрочный маленький урок - сказал Самуро и резко задрав ногу вверх рубанул ею.
Рей даже не успела подамать ни о чем. для неё это было полной неожиданностью...но тело действовало за неё.она резко вскинула руки вверх и встала так,что практически не почувствовала боли от удара.
- э? - удивленно выдавила она.
что-то я не сообразила...

0

29

Самуро Хмыкнул и опершись на ее руки подпрыгнул немного вверх, ударил второй ногой по ногам девушки, повалив ее, после чего приземлился, сел на корточки и оказался прямо над лежащей Рэй- неплохо, но ты расслабилась. Сказал он, будучи совсем близко
Но через секунду он встал, и сказал - Я найду тебя чуть позже,
Самуро подмигнул лежащей девушкеи ушел ---)в Оран

Отредактировано Самуро (2008-12-28 02:55:42)

0

30

-Пожалуй...мне пора идти.-Сказал вдруг Караки.-Еще раз извините,что задержал...До свидания!
Ну,вот мне и пора...а то засиделся я здесь...то есть застоялся.

0