Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Дома других героев » Личное поместье Катсу Кенсуке


Личное поместье Катсу Кенсуке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поместье, которое преобрела Катсу при переезде. Оно находится ближе всего к школе Оран и довольно просторно, что ценит Катсу прежде всего.

0

2

если поместье находится в пригороде Японии, то я могу сказать, что она у вас просто мега - богатая. В Японии пристижным считается не тот, у кого есть машина - дом - дача, а земля в пригороде с шикарным домом.

0

3

=====>начало игры
Катсу прошла в коридор и тут же подошла прислуга.
-Кенсуке Катсу-сама, надеюсь вы хорошо доехали? -мужчина лет сорока взял из ею рук куртку.
-Да, благодарю. -девушка поравила волосы. -Распорядись, чтобы мои чемоданы выгрузили из машины и перенесли в мою комнату.
Прислуга поклонился.
-Конечно. Сию минуту.
-И принесите мне чашку чая без сахара в гостиную.
Мне нужно немного отдохнуть после дороги.  Катсу прошла в гостиную и изящно устроилась в кресле около окна. Скользнула безразличным взглядом по помещению. Дизайн ничего, хотя я ожидала лучшего за те деньги, что мы за заплатили. Славо богу, что хотя бы догадались сделать гостиную просторной. Катсу достала записную книжку и ухмыльнулась про себя. Так...Благодаря довольно обширным связям я смогла раскопать немного про учеником Орана. Как раз в это время прислуга незаметно прошла и поставила на кофейный столик чашку чая. Оторвавшись ненадолго, Катсу сделала несколько глотков. Гм...Мой любимый чай после долгой дороги. Хоть что-то радует. Катсу поставила чашку на блюдце и стала "знакомиться" с учениками Орана в записной книжке. На это ушло около часа, но, наконец, девушка захлопнула книжку и довольно безразлично покосилась на чашку чая. Итак...Подведём небольшой этог: в Оране основали довольно странный Клуб Свиданий. Основателем считается Тамаки Суо-так сказать "принц" и заодно внебрачный сын директора школы Оран. Также в Клуб входят Хикару и Каору Хитайчин-довольно отстранённые от внешнего мира близнецы. Бизнес семьи-дизайнеры. Такаши Моринодзука и, как правило, вечно путешевствующий рядом с ним Ханинодзука Мицукуни. Прозвища в Клубе "Дикарь" и "Малыш". Гм...Назвать лучшего бойца Японии "Малышом"?...Дальше. Харухи Фудзиока. Ну тут всё ясно: поступила на льготное место. Значит умна и довольно удачлива-без этого сюда не поступишь без денег и связей. Следующий-Оотори Кёя. Бизнес семьи- сеть больниц и мест отдыха для выздоравливающих. Довольно богатая семья. Оотори Кёя самый младший, так как есть ещё два старших брата. Умён и лучший по умственным способностям в своём классе. Катсу едва заметно улыбнулась. Вот с ним будет интересно "поиграть". Хотя, он наверно ни чем не отличается от банальных зазнаек, хвастающихся своим коэфицентом ума. Единственно, что настораживает...Что такой как он забыл в Клубе Свиданий-то?
Девушка прошла в свою комнату и через полчаса вышла, уже переодевшись в школьную форму. Уже в коридоре она позвала к себе прислугу.
-Я еду в школу. К моему появлению приготовить ужин. Думаю, вы проинформированы, что именно нужно готовить и как.
С этими словами Катсу вышла из дома и направилась к машине. Удобно усевшись на заднем сиденье и открыв свой ноутбук, девушка, не отвлекаясь от экрана, назвала адрес школы шофёру. Машина тронулась с места.
=========>Учебное помещение первого класса

Отредактировано Katsu (2008-12-19 19:07:22)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Дома других героев » Личное поместье Катсу Кенсуке