Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комната Минако Амэ


Комната Минако Амэ

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Минако открыла глаза и сладко улыбнулась.
Даже после вчерашнего, голова не болит. Сегодня у меня много дел.
Минако тяжело вздохнула и нехотя встала с кровати, она взяла мобильный телефон, и посмотрела на время, было 9.40 - Не так, уж и много поспала, но чувствую себя бодро.- Она медленно подошла к шкафу, открыла его и начала выбирать одежду.
Немного подумав, Минако выбрала то, что хотела надеть (розовую кофту, белую юбку, белые гольфы с кружевом и босоножки)
Минако подошла к зеркалу и посмотрелась в него, потом взяла расчёску и причесалась.
-Думаю лучше оставить распущенными. – Положив расчёску на место, девушка подошла к кровати и заправила её, она взяла альбом и начала рисовать.

Отредактировано Кин (2009-01-24 19:16:12)

0

32

Кафе --->>>
Мэй постучалась и медленно приоткрыла двери.
- Можно мне войти?

0

33

Минако неспеша подошла к столу и убрала альбом с рисунками, она подошла к двери и тихонько открыла её.
-Да, проходи - Девушка улыбнулась.
Я её в Оране раньше не видела, возможно новенькая..

0

34

- Приветик... - несмело начала Мэй.- Я тут новенькая и никого еще не знаю... В комнатах почти никого негде нет. И вот постучалась... Не против, если мы познакомимся? Меня зовут Мэй, Мэй Лин.

0

35

-Привет, я Минако Амэ, рада знакомству, мне кажется что ты скоро освоишся, ты входи, правда у меня здесь  творческий беспорядок -Минако рассмеялась
я угадала, она новенькая
- а в каком ты классе?- неуверенно спросила девушка

0

36

- А ты в каком классе?
- Я? Эм... В первом А, кажется. Но я приехала совсем недавно, так что на уроках еще не была. А ты где учишься?.
Мэй немного повеселала.
- Кстате про творческий беспорядок. Ты чем увлекаешься?

0

37

- Я? Эм... В первом А, кажется. Но я приехала совсем недавно, так что на уроках еще не была. А ты где учишься?.
-во втором, я сама только вчера приехала и успела всего, лишь на один урок- Минако посмотрела в окно.
- Кстате про творческий беспорядок. Ты чем увлекаешься?
-Рисую, а ты? - девушка внимательно осмотрела новую знакомую.

0

38

-Рисую, а ты?
- Рисуешь? Классно. Я тоже обожаю рисовать. Правда, я их не альбомами собираю. Лень где то потом складывать. Но ты знаешь, я их использую место обоев. Почти вся комната обклеена. Может покажешь парочку своих?
Мэй заметила, что Минако рассматривает ее, немного смутилась,но решила не предавать этому большого значения.
Все таки, ей было интересно узнать Минако чуть больше.

0

39

- Рисуешь? Классно. Я тоже обожаю рисовать. Правда, я их не альбомами собираю. Лень где то потом складывать. Но ты знаешь, я их использую место обоев. Почти вся комната обклеена. Может покажешь парочку своих?
Место обоев?- Минако воодушивилась
возможно мне тоже надо будет так сделать!
Девушка подошла к столу и взяла альбом, она дала его в руки Мэй
-Вот, я рисую не профессионально, но рисую очень давно! - Минако улыбнулась

0

40

Мэй начала листать большой альбом. Почти каждый рисунок она с интересом разглядывала. Ей они действительно нравились.
Она отлично рисует...
- Ты хорошо рисуешь. По крайней мере мне очень нравится.
- Мне говорили, что каждый ученик является членом какого нибудь клуба. Вдруг стало интересно, где трудишься ты? Если не секрет, конечно...
Девушке стало немного не удобно... Она редко общалась с людьми примерно своего возраста. Девушка стала бегать глазами по комнате и думать о чем бы еще спросить. Уходить так быстро от новой подруги явно не хотелось...

0

41

- Ты хорошо рисуешь. По крайней мере мне очень нравится.
-Спасибо- Минако немного смутилась.
- Мне говорили, что каждый ученик является членом какого нибудь клуба. Вдруг стало интересно, где трудишься ты? Если не секрет, конечно...
-Художественный клуб, а ты в каком состоишь?
Минако стало скучно сидеть в комнате. За весь день она никуда не выходила.
-В комнате как - то неудобно всё время сидеть, может, пойдём,  по Орану погуляем?

Отредактировано Кин (2009-02-06 23:00:22)

0

42

- Художественный клуб, а ты в каком состоишь?
- Я не знала, куда пойти, поетому решила записаться в СОС...
- В комнате как - то неудобно всё время сидеть, может, пойдём,  по Орану погуляем?
- Я только за!!! - Мэй заметно обрадовалась.- Вот только я еще почти ничего не знаю и заходила только в кафе. Так что веди)))

0

43

- Я не знала, куда пойти, поетому решила записаться в СОС...
-Я хотела туда пойти, но думаю два кружка я не осилю.
Вот только я еще почти ничего не знаю и заходила только в кафе. Так что веди)))
-можно в сад или на крышу, возможно встретим мою сестрёнку Аки, вы с ней видимо в одном классе - Минако воодушелённо посмотрела на Мэй.

0

44

-можно в сад или на крышу, возможно встретим мою сестрёнку Аки, вы с ней видимо в одном классе.
- Я не против.Тогда на крышу, да?

0

45

Да! - Минако улыбнулась, осмотрела комнату, подошла к столу и взяла плеер.

===> Крыша старшей школы Оран

0

46

Вот и отлично!
Мэй улыбнулась и быстро выбежала за Минако из комнаты.
===> Крыша старшей школы Оран

0

47

------> Буфет

Минако вбежала в комнату и начала искать телефон, она перевернула почти всю комнату в поисках телефона, нашла она его на кровати.
И как я могла его не заметить, ну в общем как всегда.
Тяжело вздохнув, она набрала номер телефона.
Занято... Зря только ушла, как - то некультурно получилось, очень стыдно!
Она взяла альбом с рисунками и начала рисовать, последнее время Минако могла рисовать много часов, в свои рисунках она вкладывала все эмоции и переживания.
Напевая незамысловатую песню она аккуратно вырисовывала непонятный узор.
Через часик опять позвоню брату!
Порисовав немного Минако отложила свой альбом в сторону и легла на кровать, чувствовала она себя, мягко говоря неочень, девушку знабило и бросало то в жар, то в холод. В данном случае следовало обратится в мед. пункт, но девушка не хотела причинять другим неудобства, она взяла мобильный телефон и позвонила домой. Трубку взяла служанка.
-Здравствуй, это Минако, скажи пожалуйста дома отец? - говорила Минако еле слышно, сил не хватало даже на то что бы встать.
-Да, конечно, он у себя в кабинете! Что - то слчилось?
-Нет, всё нормально, позави его!
-Слушаюсь!
Пока служанка звала отца, Минако думала, где она могла заболеть.
"Это скорее всего тогда, когда я с Аки гуляла, была холодная ночь, а я была легко одета. Да .. уверенна что по этому"
-Привет милая, ты что - то хотела?- в трубке послышался гшрубый, мужской голос.
-Привет, пап, да, ты не мог бы меня забрать домой, на некоторое время.
-Да, хорошо- Отец никогда не спрашивал причины, он почти всегда делал то, о чём просила Минако.-машина скоро приедет за тобой.
-Спасибо большое.-Девушка легко улыбнулась и пвесила трубку.
"Наверное сейчас никому, ни о чём говорить не буду, папа потом позвонит и предупредит, ну я на это надеюсь"
Вскоре девушка собрала самое необходимое и отправилась домой.

Отредактировано Кин (2009-09-05 23:09:22)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комната Минако Амэ