Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Галерея по другим аниме » Sayonara Zetsubou Sensei/Zoku: Sayonara Zetsubou Sensei


Sayonara Zetsubou Sensei/Zoku: Sayonara Zetsubou Sensei

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Ootori Kyoya
Да ничего.. Может я к тому времени себе уже куплю)

0

32

Oni
Посмотрим) Просто чтобы чего-то от меня добиться материального, нужно пинать, пинать и еще раз пинать)

0

33

Kyoya-san, ты думаешь, что я тебя буду пинать?

0

34

Oni
Мм, я так не думаю) Но сказал я это на будущее - вдруг буду тормозить)

0

35

Ootori Kyoya
И правильно, что так не думаешь, а то бы пришлось проводить воспитательную беседу.
Даже, если будешь тормозить, мне не жалко...)

0

36

Oni
В чем заключается воспитательная беседа?)

0

37

Ootori Kyoya
В том, что есть люди, которых я не пинаю, даже если надо.... а тебя и не надо пинать.

0

38

Oni
*несколько разочарованно протянул* Я то думал, что пропустил нечто действительно интересное, скрывающееся за столь многообещающим словосочетанием, как "воспитательная беседа")

0

39

Kyoya, ну извините.. неужели, нельзя иногда побыть предсказуемой?)

0

40

*достаёт из папки* Вклад от меня в общее дело:

Отредактировано Katsu (2008-12-17 21:23:39)

0

41

Katsu
О, так у нас есть человек на форуме, который это смотрел?)
И как Вам?

0

42

Katsu
вторая и третья картинка - класс!)

0

43

Ootori Kyoya
Очень понравилось. Люблю аниме со смыслом смешанное с юмором. Смотреть намного интереснее) Первая серия так и осталась самой любимой)

0

44

Katsu
У меня любимая серия - второй сезон, не помню номер, там. где они с анимацией шалили)

0

45

Ootori Kyoya
Помнится такое) Просто давно смотрела. Ну мне поравилось, когда они на горячие источники ходили) Такое не забудешь.

0

46

Ещё немного из архивов

0

47

1

0

48

Katsu
Да.. Когда от сенсея ничего не осталось) Еще интересны были намеки на различные аниме в детективной серии второго же сезона.

0

49

Из интересного:

0

50

Ootori Kyoya
Самая интересная вторая) Довольно хорошая коллекция.

0

51

Katsu
Коллекция довольно маленькая, к сожалению. Знакомая скинула мне целую папку с рисунками, подобными второй картинке. Но я с прискорбием обнаружил, что это в основном яойный фанарт, хотя встречаются и вполне приличные работы.

0

52

Ootori Kyoya
Не очень ценю яой... Но хотела бы увидеть "приличные" работы) Найти что-нибудь приличное по  Sayonara Zetsubou Sensei  довольно тяжело, надо признать и, если находиться, то мало.

0

53

Katsu
Я до того момента, как мне в руки попалась эта подборка, был свято уверен, что в Сенсее яоя нет и быть не может. А тут, поди ж ты*задумчиво*
Вот:

0

54

0

Отредактировано ReI (2008-12-29 05:30:05)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Галерея по другим аниме » Sayonara Zetsubou Sensei/Zoku: Sayonara Zetsubou Sensei