Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Галерея по другим аниме » Sayonara Zetsubou Sensei/Zoku: Sayonara Zetsubou Sensei


Sayonara Zetsubou Sensei/Zoku: Sayonara Zetsubou Sensei

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Два сезона крышесносного мозгосжирающего аниме по недостатках и прочих "прелестях" японского менталитета. Вы еще думаете, что Япония - добрая, милая, улыбчивая, красивая - в общем, идеальная страна с идеальными людьми?
Тогда, как говорится, мы идем к вам!(с)

Ссылки на World-Art с информацией по аниме:
1-ый сезон - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6472
2-ой сезон - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6738

0

2

Арт:

0

3

Еще:

0

4

Еще немного.

0

5

Единственный случай в истории: правдоподобный яой с сюжетом. Как рисовать и как делать раскадровку на классическую ён-кому плюс последствия, на которые вечно не хватает кадра.

0

6

Ootori Kyoya
Смотрю, по твоему совету)) нравится очень..  Учитель просто поражает)
А желание "подрасти" пока не появляется...

0

7

Oni
Я же говорю, трава)
Второй сезон еще закрученнее, хотя, казалось бы, куда уж больше. Создатели превзошли самих себя. Хочу такую траву.

0

8

Ootori Kyoya
Я пока первый не досмотрела...) но досматрю, оч интересно))
Второй ещё круче? О_о у них там что? Расцвела под окошком, конопля у наркоши... (с)

0

9

Oni
Все пытаюсь разузнать, что же у них там расцвело) Наверное, они просто скурили первый сезон)

0

10

Ootori Kyoya
Кто знает, кто знает... Все таки, загадочная страна - Япония....

0

11

Oni
Насмотришься Сенсея, приедешь в Японию и шарахаться от каждого встречного будешь)

0

12

Ootori Kyoya
не думаю, у меня странные интересы)я буду над ними психологические опыты ставить...)

0

13

Oni
Тоже можно. А еще можно собраться и подумать над русскими чертами характера. Неизвестно, у кого покруче будет)

0

14

Ootori Kyoya
О да. о широкой-русской-фантастической-безумной - *список абсолютно всех прилагательных*  можно сложить такое аниме. (кстати, вроде как пытаются - "Первый Отряд") что вся психоделика разрушиться на кону и будет новый психологический мир >< вообщем Лэйн с Евой будет нервно курить в сторонке коноплю, с которой учителя писали.

0

15

Oni
Ну, Первый отряд вообще о другом) Но ушанки и водка будут 100%)

0

16

Ootori Kyoya
Ага, как говорится и пионеры бывают кавайными)) а вообще это круто, что они "ПО" делают, может это заставит людей интересоваться своей историей?)
кхм.. что - то мы от темы отошли.

0

17

Oni
А еще они бывают медиумами.. История историей, конечно) Может, все-таки наши молодые аниматоры оживятся.
Ничего мы от темы не отошли: народный менталитет) Да и что нам? Вы же администратор)

0

18

Kyoya
Ага...а ещё у них есть катана ** (моя любимая больная тема)) Ну, если учесть, что наша мангака получила первое место на конкурсе, то я думаю, они наконец - то повылазиют из подполья.
Ну нам - то точно не будет. Глав модератор и помощник администратора устроили флудный вечер)

0

19

Oni
Катаны - вещь) Где-то в конце лета проходила выставка японских мечей. Были?
Может быть, может быть. По крайней мере будем надеяться.
А потому что сессия*смеется* Именно сейчас к ней надо усиленно готовиться и именно этим сейчас больше всего не хочется заниматься)

0

20

Kyoya
увы, не была... но собираюсь отобрать у родственника - катану и вакадзаси, покупать я пока не знаю где..
Сессия... у меня сегодня первый экзамен был....А нужно, хотя мне кажется. что ты и так все знаешь)

0

21

Oni
Я видел девушку, которая купила катану на ВДНХ то ли в антикварном, то ли еще где. Надо было спросить. У меня есть, она красивая, но внутренняя отделка ножен портит лезвие: постоянно какие-то крошки. Попросил друга прошлым летом сделать из дерева, так она сделал аж две и длиной как обычный европейский меч( Красиво, но неудобно. Еще бы покрасить..

И как он прошел? Какой предмет?

0

22

мне стиль рисовки понравился посмотрю обязательно..

0

23

Ootori Kyoya
Это не то немного. Я хочу настоящую тренировачную катану.

Ootori Kyoya написал(а):

У меня есть, она красивая, но внутренняя отделка ножен портит лезвие: постоянно какие-то крошки. Попросил друга прошлым летом сделать из дерева, так она сделал аж две и длиной как обычный европейский меч

То есть у тебя есть одна настоящая, а другая мм.. скажем так, самодельная? точнее 2.... раз длиной, как европейский, это не катана, но все равно здорово)

Обществознания, прошел хорошо. сдала на отлично)
Мая-Августа
да рисовка там действительно стоящая.

0

24

Мая-Августа
На рисовку уже с первой серии не очень обращаешь внимания)

0

25

всё..надо посмотреть.....обязательно.....я анимешница?хах....

0

26

Oni

Oni написал(а):

Это не то немного. Я хочу настоящую тренировачную катану.

Кто ж не хочет..

Oni написал(а):

раз длиной, как европейский

Знаю) Вот думаю, раскрасить и подарить кому-нибудь.

Oni написал(а):

Обществознания, прошел хорошо. сдала на отлично)

Молодец! Чтобы все экзамены так сдали)

Мая-Августа
Это только начало)

0

27

Ootori Kyoya написал(а):

Кто ж не хочет..

есть и такие)

Ootori Kyoya написал(а):

Знаю) Вот думаю, раскрасить и подарить кому-нибудь.

раскрась и подари мне)

Ootori Kyoya написал(а):

Молодец! Чтобы все экзамены так сдали)

Я постараюсь=) спасибо

0

28

Это больные люди)
Только если Вам она действительно нужна будет) Да и надеяться на быстрый результат я бы не стал))
Ganbatte!

0

29

Ootori Kyoya
Ага.. психи, не иначе...
Она мне действительно нужна)  Да ничего, я готова ждать...) Иногда, я бываю очень терпеливой...

0

30

Oni
)
Ждать придется доооолго)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Галерея по другим аниме » Sayonara Zetsubou Sensei/Zoku: Sayonara Zetsubou Sensei