Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учительская

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

---------------------Комната Фудзивары Рико.
С приличной стопкой книг и листов Фудзивара попыталась войти в учительскую.Толкнув ногой дверь,Рика надеялась протиснуться в узкую щёлочку.
-Всем доброго утра,-,улыбаясь,прокричала Фудзивара,кладя на стол стопку бумаг и книг.Посмотрев на испуганных учеников ,она обняла их за плечи и спросила:
-А почему мы не в .....
Уловив запах сиграет,глаза Рики стали больше и она остолбенела.
-Курили?
Рика постепенно встала,всё в той же театральной манере, в позу"мудреца" и задумалась,смотря вверх и гладя подбородок.Гениальная мысль посетила её.Рика хлопнула кулаком по ладошке.
-Если я ,когда-нибудь учую запах табака,-говоря это, она наклонялась к детишкам и улыбалась так нежно,-я заставлю выкурить вас целый блок сиграет,а если и это не поможет,вы будете всегда спрашиваться на моих уроках самыми первыми,без всякой на то причины.!-нежный голос становился более грубоватым и в  конце концов Фудзивара строго посмотрела детям глаза в глаза.
-Ой что-то это,я  в самом деле,уже на урок опаздываю,-Фудзивара резко выпрямилась и расхохоталась,затем взяла свою стопку книг и убежала в первый класс.И зачем ,спрашивается,она в учительскую заходила...
----------------------------------------Учебное помещение первого класса.

0

32

=====>>>Учебное помещение 1-ого класса
Не нужно торопиться. Я пропущу часть урока. Разве это плохо?
Сакура не спеша зашла в учительскую. Через мгновение она почувствовала запах табака. Девушка слегка нахмурилась и принялась искать журнал, не обращая внимания ни на кого вокруг. Настроение и так было не особо хорошее, еще и запах табака, а Сакура терпеть не могла курящих, хотя ее отец постоянно курил.
Какая гадость. Всегда было интересно, зачем вообще люди курят? Нет, сейчас мне нужно найти этот журнал, все остальное потом. И все-таки, как глупо...

0

33

Могу я зайти?
Син обернулся и увидел Мэй. сейчас она могла стать той самой спасительной палочкой, которая не позволила бы ему окончательно выйти из себя.
и чего у нее такой вид? неужели все-таки поймали? Син, чтоб тебя, где ты - там несчастья.
Я только хотела спросить о начале урока. Учителей до сих пор нету...
Мальчишка хмыкнул и ткнул пальцев в Райко
- Вот тебе учитель.
надеюсь, он не ведет у нас...
Всем доброго утра
Син приветственно кивнул.
А почему мы не в.....
Мда, запах Black Stones пусть и приятный, но все же довольно сильный. паренек понял, что перед ним учитель, когда услышал целую триаду по поводу курения
охохо, целый блок! я буду счастлив. и похлеще штучки курили, так что все равно.а вот про спрашивать - отличный метод. мне всегда лень учить.
Он с легкой ухмылкой проводил учительницу взглядом, взял Мэй за руку и поспешил удалиться из учителькой.
------>> Учебное помещение 1ого класса

Отредактировано Sin (2009-03-29 18:53:39)

0

34

-я заставлю выкурить вас целый блок сиграет
Блок за раз? не пробовала еще... Но думаю- будет интересно!
Мэй улыбнулась краем рта. Потом, торопясь, девушка убежала, держа Сина за руку и уже весело глядя в его глаза.
1 класс --->>>

0

35

Райко проводил учеников и девушку взглядом, не обращая внимания на скандал по поводу курения и лишь вздохнув. Взяв из шкафа классный журнал 3го класса, направился в класс.
---------------------Учебное помещение второго класса

Отредактировано Райко (2009-03-30 13:23:46)

0

36

Сакура обратила внимание на всех людей, что были здесь. Она проводила взглядом каждого из них.
Мнда. А почему это Син все еще не на уроке? Ну да ладно. Мне-то какое дело до него. Эх...Мнда,запах тут все еще остался. Какая гадость! Хочется запретить всему миру курить....Жаль, это невозможно.
Девушка наконец нашла журнал и вышла из учительской, шла она уже немного быстрее, чем когда шла сюда. Она чувствовала, что немного припозднилась.
=====>>>>  Учебное помещение 1-ого класса

0

37

Комната Дакаши Харохито-------->
Девушка вбежала в учительскую слегка запыхавшись, она ожидала увидеть здесь множество учителей, и по ходу бега раздумывала как узнает учителя первого класса, но зайдя в кабинет увидела что тут никого нету. Она спустила с плечь рюкзак, и стала возле самых дверей с самым невинным видом, её слегка трясло.
И что я скажу учителю?Понимаете, учитель-сама? Я ведь не знаю даже имени... Вот влипла, хоть из шланга поливай...Эх...Ладно, будем действовать экспромтом, подождем учителя, ну а дальше, адальше посмотрим....
Дакаша стала осматриваться.

0

38

-------->Помещение 2-ого класса

Кёя быстрым шагом вошел в учительскую, неся в руках портфель и журнал с документацией. В помещении на первый взгляд никого не было, поэтому он не стал останавливаться в дверях, а просто прошел к шкафу и положил журнал на место. После этого он повернулся, чтобы уйти, но заметил девушку.
- Прошу прощенья, добрый день. Вы кого-то ждете?

0

39

Девушка смотрела по сторонам, когда в учительскую вошел парень.Она посмотрела на него.
Ага... Отори Кёя... Кто бы сомневался, что он станет старостой...
- Прошу прощенья, добрый день. Вы кого-то ждете?
- Здравствуйте -Слегка растянуто произнесла Дакаша.
-Да...Я жду учителя первого класса. А вы видимо староста? Так?

0

40

- Верно, я староста второго класса, - юноша кивнул. - Уроки только что закончились, поэтому маловероятно, что Вы встретитесь здесь с преподавателями.
Как же ее? По-моему, с русскими корнями.

0

41

- Уроки только что закончились, поэтому маловероятно, что Вы встретитесь здесь с преподавателями.
- Уроки закончились? Это ж сколько я спала? -Девушка посмотрела на часы, и правда часы стояли...
-Значит и время я опредеолилав не верно...И что же делать?А может вы знаете где можно найти учителя?
Дакаша внимательно смотрела на парня. Во взгляде читалось настойчивое желание увидеться с учителем...

0

42

-------------------------------------Учебное помещение первого/третьего класса.
-Уроки закончились?
С этими мыслями Фудзивара попыталась незаметно проскользнуть в учительскую.
-Интересно,о чём они там переписывались?Вроде урок провела хорошо...а может и вовсе не обо мне?
Последняя мысль дала лучик надежды Рике ,и она с гордой понятой головой распахнула двери в учительскую.
-Ня!-закричала она ,но резко остановилась.
-Детишки?
Но Рика решила исправить положение,одним единственным вопрсом.
-Вы же тоже мультики смотрите?
Затем ,сев на свое место и положив бумаги на стол,она спросила:
-Вы уже сделали всё что вам надо, или я чем-то могу помочь?
-Рика,ты бесподобна,нотки учителя в голосе просто потрясающие.

0

43

Кёя обернулся на вошедшего преподавателя.
- А вот и учитель. Вам повезло.
Теперь поесть успеть и в зал. Быстро-быстро-быстро.
- Здравствуйте, Фудзивара-сенсей. Я пришел, чтобы положить журнал, а вот эта девушка жаждет с Вами поговорить. Всего хорошего.
С этими словами он направился к двери и пошел в буфет.

----->Буфет

0

44

Дакаша переводила взгляд то с Отори на учителя, то наоборот, мотая головой.
-Вы же тоже мультики смотрите?
Ээээ....
-Вы уже сделали всё что вам надо, или я чем-то могу помочь?
Это мой шанс....
- А вот и учитель. Вам повезло.
Спасибо...
- Здравствуйте, Фудзивара-сенсей. Я пришел, чтобы положить журнал, а вот эта девушка жаждет с Вами поговорить. Всего хорошего.
Ага...Значит Фудзивара-сенсей... замечательно...Мне действительно повезло...
Эээээ... Фудзивара-сенсей?
Девушка сделала пару шагов навстречу к учителю.
Я ученица 1-ого класса, и я хотела извиниться, что меня не было на уроках...
Дакаша опустила глаза вниз.

Отредактировано Дакаша (2009-04-05 13:51:03)

0

45

Дакаша-сан, с суффиксом "сама" к преподавателю не обращаются. Только "сенсей".

0

46

Исправила....

0

47

- Здравствуйте, Фудзивара-сенсей. Я пришел, чтобы положить журнал, а вот эта девушка жаждет с Вами поговорить. Всего хорошего.
-Хорошего дня!
Рика перевела взгляд на ученицу и вопросительно посмотрела на неё.
-Нэ?Я её сегодня не видела...
Я ученица 1-ого класса, и я хотела извиниться, что меня не было на уроках...
-Чего?-Фудзивара непонимающе заморгала.
-А...ты наверное проспала или что-то ещё.Не волнуйся я дам тебе текст лекции ,которую я сегодня провела и домашнее задание.
-Какие дети нынче пошли,извиняются за то,что не были на уроке.А я бы попыталась не попадаться на глаза...Наверное поэтому  у меня всегда было много проблем с учителями.
Фудзивара глубоко вздохнула.Она наконец-то отыскала папку,в которой была сегодняшняя лекция и протянула её Ученице.( см в учебном помещении первого класса.)
-И так,Домашнее задание...[пауза]Точно...Я забыла дать домашнее задание вашему классу!Так....смотри...я надеюсь ты знакома хоть с кем-то,на тебя возлагается серьёзная миссия,ты должна будешь уведомить  как можно больше своих одноклассников о теме домашнего задания!А тема....
Рика встала со стула и стала ходить по учительской,что-то бормоча себе под нос ,и через каждую фразу отчётливо слышалось слово"тема".
-Точно!-Рика ударила кулаком по столу,-Ками-сама.Вот тема.Пусть каждый опишет что-то связанное с богом.
Я такая гениальная!
Фудзивара устало плюхнулась в кресло и спросила:
-Осилишь?

0

48

Омг..Все так быстро?А я то думала, что меня отчитают...
-А...ты наверное проспала или что-то ещё.Не волнуйся я дам тебе текст лекции ,которую я сегодня провела и домашнее задание.
Э...Не совсем, мне просто стало плохо, пришлось выпить лекарство, и оно действительно склоняет ко сну...
-И так,Домашнее задание...[пауза]Точно...Я забыла дать домашнее задание вашему классу!Так....смотри...я надеюсь ты знакома хоть с кем-то,на тебя возлагается серьёзная миссия,ты должна будешь уведомить  как можно больше своих одноклассников о теме домашнего задания!А тема....
Упс...Может я лучше пойду? Эх...Хотя,думаю если не я, то она сама задаст, и возможно У нее будут проблемы, а она молода, эх...Буду палачем...
-Ками-сама.Вот тема.Пусть каждый опишет что-то связанное с богом.
О....ну...хотя бы тема легкая, и не составит большого труда что-то подготовить...
-Осилишь?

Да...Конечно.Тема очень интересная, думаю одноклассники заинтересуются. И я знакома с несколькими, кому смогу передам устно.Ну а если нет, то напишу на доске в классе, ну а если и это не пройдет, схожу по комнатам.Только мне нужен список учеников...И большое спасибо за лекцию. Вы очень активная.Кажется нам повезло с преподователем.
Девушка улыбнулась.И взяла лекцию.

0

49

-Плохо стало?Надеюсь,что сейчас всё в порядке!-Фудзивара улыбнулась и протянула список учеников первого класса.
-"Самуро,Aki Ame,Фудзи,Sakura Ditel,Каору Хитайчиин,Хикару Хитайчиин,Кин,May Lin,Sin(Про остальных я пока не знаю)"
-Я только пожелаю тебе удачи и хорошего дня.
Рика сложила оставшиеся бумаги в другую папку и направилась к выходу.
-Я на тебя надеюсь.Постарайся!
И с этими словами учитель вышла из учительской и направилась в свою комнату.
---------------------Комната учителя Фудзивары Рики.

0

50

-Плохо стало?Надеюсь,что сейчас всё в порядке!
-Конечно...Спасибо.

-Я на тебя надеюсь.Постарайся!
Спасибо за доверие...
Немного растеряно произнесла Дакаша и посмотрела по сторонам.Заетем она пробежалась глазами по списку.
Ну около половины я знаю...А с остальными разберемся как-нить...
Девушка закрыла список.И вышла из учительской.
--------->Учебное помещение 1-ого класса

Отредактировано Дакаша (2009-04-06 14:19:52)

0