Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учительская

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Основное помещение учительской с двумя дверьми в более маленькие комнаты. Довольно вместимое помещение, обставленное удобной мебелью для отдыха, письменными столами, шкафами с книгами, учебными материалами и документацией. Ранним утром сюда, помимо преподавателей, приходят старосты классов, чтобы взять журналы и вечером после занятий - чтобы положить их на место.
Здесь учителям можно не только коротать "окна", проверять работы и разрабатывать план занятий, но и просто отдохнуть и пообщаться между собой.

0

2

---------Коридоры
После прогулки по коридору Райко зашел в учительскую и обнаружил там одну из студенток.
Вот так сюрприз. По-моему, я её уже где-то видел.
Кого я вижу рыжеволосая грубиянка с тату на поясницы. Мы все же встретились. Могу я вас спросить, почему вы здесь, а не в классе?
Райко подошел к девушке, наклонился и, улыбнувшись, мягко посмотрел ей в глаза.

+1

3

Райко-сенсей,не надо меня так называть...
Райко отошел и сел на диван.
- Просто я вить не знаю вашего имени. А вот вы мое уже знаете. Так вить не честно.
Райко улыбнулся и не сводил взгляда с девушки.
- Может, садишь рядом? Ты кого-то ждала?

0

4

Думаю да..ладно Я Мая-Августа...
Хмм.. Красивое имя. Мая-тян.
Ласково сказал Райко. Он наблюдал за каждым ей движением.
Не хочет на меня смотреть? Смущается?
Райко встал с дивана, не спеша, подошел к девушке нежным движением поднял её голову. Посмотрел ей в глаза, словно заглядывая в душу.
У вас прекрасные глаза. Не стоит их от меня прятать.
Взял её руку и поцеловал точно также как в первую встречу, но поцелуй руки на сей рас был долгим, и Райко продолжал смотреть на Маю.

0

5

Хватит так делать!Я вам не игрушка,чтобы вы меня тискали.
Хмм.. Значит ей по вкусу комплименты.
Я некогда не считал вас игрушкой.
Райко улыбнулся и вернулся к дивану.
Ну и зачем вы пожаловали в Оран,сенсей?
Я бы не хотел отвечать на этот вопрос. Если я скажу, что пришел сюда следить за... как её там? Катериной. Вас это устроит?
Райко уже не смотрел на девушку, а читал бумаги лежащие в синий папке на диване.

0

6

-Вполне.Потому что Вы мне солгали.Вы брат Катерины....
Райко уже это не забавляла. Он всегда не любил разговоры о Кет.
- Извините просто всегда забываю её имя. Такое глупое имя, которое ей дала её мать.
НО эмоций со стороны Райко дожидаться не стала и подошла к нему.затем вцепилась в папку.
Сенсей.вы меня слушаете?Я с вами гворю...

Я вас прекрасно слышу Мая-тян. Вас прекрасный голос невозможно не услышать.
Райко улыбнулся и снова окутал девушку своим взглядом.

Отредактировано Райко (2008-12-17 13:40:20)

0

7

Не смотрите на меня так...
Вас смущает мой взгляд? Тогда почему бы вам на меня не смотреть? Я был бы рад.
Райко плавным движением руки вернул свою папку и продолжил чтение.
Милая девчушка. Как жаль что подруга Кет.

0

8

Просто вы вгоняете меня в краску...А на вас  я смотреть не могу...вы слишком кавайный....
Райко услышав слова Маи не выдержав рассмеялся, прикрывая рок ладонью.
Меня еще некто некогда не называл кавайным.

0

9

Мая залилась краской и выбежала из учительской...
Милая девушка.
Подумал Райко, встав с дивана. Он взял свою папку и направился в класс.
-------Учебное помещение 3-его класса

Отредактировано Райко (2008-12-22 16:53:21)

0

10

------> Помещение второго класса

Кёя вошел в учительскую и привычно направился к шкафу с журналами и всей документацией старшей школы.
Папка второго класса была где-то здесь.. Где же она?

0

11

====> Учебное помещение второго класса
Катсу прошла в кабинет и остановилась у дверей.
-Простите, можно войти? -Катсу окинула кибинет взглядом и сделала первые удручающие выводы. Никого нет. Наверно, остальные учителя задержались на уроках. Нашему классу, похоже, это не грозит.
Тут девушка заметила Кёю около шкафов с журналами. Значит не одна. Никогда не старалась заговорить с одноклассниками, но...Меня же заинтриговала эта личность при просмотре досье на учеников?...
Катсу прошла к столику посередине помещения и достала нужные бумаги из портфеля. Аккуратной папкой она положила их на стол и повернулась к всё ещё искавшему нужный шкафчик для журнала Кёе.  Девушка прошла к хосту и быстрым взглядом прошла по полкам в шкафу. Вот она. Они всегда, в любых школах, обычно ставят её на это место.
-Думаю, вот эта полка для нашего класса. -Катсу указала рукой на полку с надписью "2а класс". -Меня зовут Кенсуке Катсу.

Отредактировано Katsu (2008-12-22 23:16:00)

0

12

Кёя оглянулся на девушку и кивнул.
- Я знаю, где полка второго класса, спасибо. Я искал папку для документации: ее видимо кто-то взял, - взгляд юноши наконец натолкнулся на нужную вещь. - Вот и она. Оотори Кёя.
Он кивнул в знак знакомства и положил папку вместе с документами и журналом на полку.
- Вы принесли документы о переводе, не так ли?

0

13

- Вы принесли документы о переводе, не так ли?
-Да. Несколько документов остались неподписанными, а я не люблю, когда что-то сделано не до конца . -Катсу посмотрела на Кёю. И не подумаешь, что такой, как он состоит в Клубе Свиданий. И что он там забыл? Пожалуй, это единственное, что отличает его от устальных... -К сожалению приходится смириться с неудомствами частых переводов.
Работа и ещё раз работа. Тут у Катсу резко перехватило дыхание и девушка еле сохранила прежнее лицо. Опять это дурацкое недомогание. Надо ещё раз выпить лекарство. Катсу постаралась глубоко вздохнуть и перевела дыхание. Совершенно никчёмный доктор со средце-социстическим образованием. Поменяю его сегодня же. Но слабость нельзя показывать.
-Если я не ошибаюсь вы состоите...-Катсу ещё раз постаралась глубоко вздохнуть.-...в Клубе Свиданий? Немного наслышана об этом Клубе.. .

Отредактировано Katsu (2008-12-22 23:35:41)

0

14

- а я не люблю, когда что-то сделано не до конца.
- Я тоже не люблю, когда какое-либо дело остается недоделанным.
С девушкой явно что-то происходило.
Недомогание?
- Верно. Я являюсь вице-президентом клуба и его менеджером. Вы интересуетесь Клубом Свиданий? - Кёя внимательно наблюдал за Катсу. - С Вами все в порядке?

0

15

Катсу постаралась выровнять дыхание и выпрямилась. Точно уволю доктора.
-Всё в порядке, благодарю.
Верно. Я являюсь вице-президентом клуба и его менеджером. Вы интересуетесь Клубом Свиданий? -
Не смотря на неровное дыхание, Катсу почти удивлённо приподняла бровь.
-Просто мне не встречались раньше Клубы, подобные этому. Нельзя сказать, чтобы я была не заинтригованна. Наверняка, среди такого уровня учеников он имеет довольно большое распространение. -в серце снова что-то кольнуло и Катсу еле заметно поморщилась.

0

16

Оотори невозмутимо смотрел на девушку:
- Вам наверное лучше сесть. Насчет клуба Вы правы, у девушек он пользуется огромным спросом.
Еще бы, такие деньги вкладываем. Поэтому и такие доходы, - довольно подумал Серный Кардинал.

0

17

Катсу сделала ещё один глубокий вздох. Пожалуй лучше пойти в свою комнату и принять лекарства. Хотя не очень мне нравится жить в таких маленьких и неудобных школьных комнатах. Совершенно не понимаю, что в них хорошего находят другие ученики.
-Пожалуй...-девушка поравила волосы и по её губам скользнула едва заметная довольная улыбка. Как и предпологалось-выгода. Визжания и влюбчивые вздохи входят в оплату. Гм...Это всё довольно интересно. Катсу редко бывала чем-то заинтересована и немного удивилась самой сбе. Хотелось бы познакомиться с...как там они себя называют? Ах, да-Хосты. "Принц", "Малыш", "Дикарь", "Сорванцы", "Врождённый соблазнитель" и... Девушка холодно взглянула на Кёю. "Флегматик"
-Обязательно ознакомлюсь с вашим Клубом. Это будет даже...-Катсу приподняла бровь. -Забавно.
Тут у Катсу зазвучала мелодия в ухе.
-Прошу прощенья, но у меня уже совершенно нет времени. Очень приятно было познакомится. И действительно довольно занимательня личность.
Катсу поправила в руке портфель и уже на выходе из учительской ответила на звонок.
-Да, слушаю...
====>Комната Катсу Кенсуке

Отредактировано Katsu (2008-12-25 15:33:45)

0

18

Оотори кивнул.
- Было приятно пообщаться. Будем ждать у нас сегодня вечером.
Юноша собрал свои вещи и направился в Третью Музыкальную комнату готовить помещение для еще одного вечера чаепития с хостами.

------>Коридоры---Третья Музыкальная комната

0

19

--->>>Комната Тауры.
Девушка довольно быстро нашла помещение учительской.
"Интересно, там кто-нибудь есть?! Мои документы давно должны быть сдесь, однако воскресное утро... Наверное все разъехались на выходные. Почему я не подумала об этом раньше?! Ладно, постучусь, вдруг кто-то сдесь..."-не откладывая в долгий ящик, девушка постучалась в дверь. Выждав для верности несколько минут, девушка постучалась еще раз, но никто не открыл.
"Хорошо... разберемся... Пойти что ли отдохнуть. В конце концов я совершенно не выспалась."-подумала девушка и развернувшись пошла обратно в свою комнату.
--->>>Комната Тауры

0

20

Коридор--------->>>
Райко вошел в учительскую. К счастью тут не кого не было. Райко прошел к дивану и сев на него закинул ногу на ногу. Достав блокнот и ручку, начел задавать вопросы
-Имя, фамилия, класс?
Изредка погладывает на мальчишку
Какой забавный. С ним будит интересно поиграть

0

21

<<----- Коридор
ну вот ты и здесь, Акадзаки Син. снова, снова, снова...и почему мое знакомство со школой начинается именно отсюда чаще всего?
иронично ухмыльнувшись, паренек прошел вслед за учителем в просторное помещение. пока Син осматривался, мужчина уже сел на диван, выудил откуда-то блокнот начал допрос в самом прямом смысле этого слова. впрочем мальчишка, не раз попадавший в подобные переделки был к этому готов.
Имя
- Син
фамилия
- Акадзаки
класс?
- Первый
Син отвечал на каждый вопрос без промедления, на одном дыхании, приэтом теребя пачку сигарет в кармане и не отрывая от учителя простального взгляда, все еще продолжая изучать, решая, в какую категорию его определить.

0

22

- Син, Акадзаки, Первый
Аккуратным и красивым почерком вписал все в блокнот и улыбнувшись закрыл его и сунул в карман вместе с ручкой. Переведя все внимание на мальчишку встал и в плотную подошел к тому наклонившись и смотря прямо ему в глаза.
-Как я и говорил, ограничишься предупреждением. И не жаль тебе портить свое здоровее такой противной вещью как сигареты?
Забавная мишень если подумать, он довольно красив, а его глаза ммм...

0

23

Син чуть отклонился назад, но с места не сдвинулся. это было что-то вроде битвы за место и тот, кто первым отступит в гео понимании проигрывал.
хочешь игры? я тебе ее устрою... - подумал мальчишка, чуть сощурившись, делая взгляд изуючающе-настороженным.
Как я и говорил, ограничишься предупреждением.
ой, спасибо, как вы добры!! - подумал Син, топя свои мысли в море сарказма и иронии
И не жаль тебе портить свое здоровее такой противной вещью как сигареты?
Паренек сделал вид, что задумался, но в его издевательски-насмешливой улыбке прекрасно читалось, что это всего лишь игра
- Тааак....как бы сказать...я прямо не знаю....этто...
Ухмыльнушись, Син громко сказал
- Нет.

0

24

Решил бросить мне вызов? Ну посмотрим что из этого выдит.
- Тааак....как бы сказать...я прямо не знаю....этто...
- Нет.
Райко все также непреклонно улыбался.
Значит теперь мой ход.
Парень поднял руку, и слегка сжав волосы на затылке мальчишке, прянул к себе и, закрыв глаза сладким, и долгим поцелуем впился в его губы. Происходящие было на столько неожиданным и быстрым, что парнишка просто бы не успел воспротивится. Губы Сина были вкуса сигарет что немного мешало но не настолько. Наконец отпустив парнишку усмехнулся и сказал
-Я украл твой поцелуй

Отредактировано Райко (2009-03-27 16:57:28)

0

25

Рука учителя оказалась на затылке, тонкие пальцы сжали волосы, от чего Син поморщился.
черт, чего ты забыл в моих волосах?!
В довольно чувствительной зоне кстати говоря. любое прикосновение к его лохмам, даже самое слабое, оценивалось как вторжение на "личную территорию" так сказать.
пусти, блин уже, хорош на меня пялиться - невольно подумал он. на милую мордашку снизошло недовольство.
Но тут мужчина потянул его к себе
- Чт?..
Его заткнули. при чем заткнули неожиданно...поцелуем. Син даже глаза не закрыл. попытался отстраниться, но это сделать не позвовлила рука на затылке, которая чуть надавливала на затылок и заставляла прижиматься его губы к губам мужчины
твою!!! епт!! пля!! пусти!!!
Не имея возможности говорить, Акадзаки думал, как вырваться. нет, ударить это, конечно, идея, но не слишком хорошая, учитывая то, что перед ним учитель. а вот о том, что учителя по всем законам логики не должны целовать своих учеников, он как-то не подумал.
Но тут его отпустили. ухмылка. Син почувствовал, что одно это уже бесит его. резко отшагнул назад, смотря на мужчину, как на врага народа
Я украл твой поцелуй
- Спасибо, я заметил, - съязвил Син, делая еще шаг назад.

0

26

- Спасибо, я заметил,
Райко довольно провел пальцем по своим губам и игриво посмотрел на Сина
-Что малыш? Неужели не понравилось?
Сделал пару шагов вперед к мальчишке все, также, не отвозя взгляда от него и все так же улыбаясь. Протянув руку к нему, погладил прядку волос на челке.
Я выиграл

0

27

Что малыш?
- Я не малыш, я говорил - рыкнул Син, чуть оскалившись, чувствуя, как его берет бешенство.
Неужели не понравилось?
- Нет, ни капли не понравилось - честно соврал Синити, чуть дернувшись, когда мужчина снова коснулся его волос
маньяк, пля
Мальчишка сделал резкий шаг назад, все так же не отрывно глядя на "врага"
- Что т...вы от меня хотите? -чуть ли не прошипел он.

0

28

- Я не малыш, я говорил
какой агрессивный
- Что т...вы от меня хотите?
-В общем, все, что я хотел уже получил.
Намекает на поцелуй. И подойдя к дивану снова сел закинув ногу на ногу и смотря на мальчишку.
-Ты можешь идти, но в следующий раз не кури в школе.

0

29

В общем, все, что я хотел уже получил.
Уж что-то, а намек был Сином разгадан и понят. мальчишка снова зарычал, крепко сжав кулаки, убрав руки в карманы, чтобы скрыть дрожь в них, нащупал пачку и сжал ее.
Ты можешь идти, но в следующий раз не кури в школе.
обломишься
Син начинал злиться. а злость - это потеря контроля над собой, своими словами и вообще потеря понимания что можно, а что нельзя.
- А вот и не фиг. хочу курить и буду курить и не важно где. ясно? - прорычал пацаненок, злобно глядя на мужчину

0

30

1 класс --->>>
Мэй постучала в большую дверь учительской. Потом, не дожидаясь, пока ее пригласят, она заглянула в кабинет. Девушка пыталась улыбаться и делать вид, что ничего не призошло, но красные от слез глаза все равно ее выдавали.
- Могу я зайти?
Мэй мельком взглянула на Синити.
Почему он так встревожен? Низачто не поверю, что он так напуган из за курения! Быть того просто не может!
Девушка сделала еще одну неудачную попытку улыбнуться.
- Я только хотела спросить о начале урока. Учителей до сих пор нету...

0