Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Prince the Ripper

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет) Бельфегор Канари
2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
Рост около 165. Волосы, как волосы. Светло-русые. спереди челка полностью прикрывает глаза, поэтому не понятно о чем вообще замышляет этот парень. На лице все время бегает улыбка. На голове маленькая корона, которой он показывает принадлежность к "королевской крови". Цвет глаз...ну глаз то практически не видно, пусть серо-зеленый. Телосложение: худенький паренек, едва ли на нем вообще штаны не слетают. Особые приметы...носит цепи на шее, при себе всегда метательные ножи.
http://s49.radikal.ru/i125/0812/40/2c39cf8b90a8.jpg
3. Возраст и класс.
    17 лет. 2-А класс
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
    Сволочь, эгоист, безжалостен, жесток. В общем, одним словом, Принц. Всегда носит свою корону, подчеркивающую принадлежность к королевской крови. Специфически смеется ("Шишиши"). Его лицо всегда закрыто длинной густой челкой, так о чем он может думать и что замышлять-совершенно не понятно.
Старается сдерживать свой "буйный характер". Пытается забыть о своей прошлой криминальной жизни. Увы, иногда срывается и грубит.
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
    Сбежал из дома в 14 лет. Стал скитаться по улицам, попал в мафиозную группировку под названием Вария. Величает себя принцем. Принцем он себя величает не просто так, а вроде бы в нем на самом деле есть английская королевская кровь.
Ах да...бывший член группировки, потому что ушел оттуда по неизвестным обстоятельствам. Теперь вынужден скрываться, для этого он собственно и находится в частной школе. Как-никак тихое местечко, где куча милых и добродушных богачей. Живет то там то сям, нет постоянного места жительства. С родителями не связывается (родители относятся тоже к мафиозному клану). Сменил свой паспорт, телефон, не доверяет людям. Порой называет себя разными именами.
Хорошо владеет оружием, особенно ножами.
    Перед тем как уйти из дома вскрыл отцовский сейф и вытащил оттуда не малую сумму денег, на которые и живет.
6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы")
    ...в клуб свиданий или Клуб инструментальной музыки и вокала. не знаю.
7. Пробный пост
    Дорога. Тысяча машин...пузырятся лужи, капает дождь... Парень со светлыми волосами сидит у обочины. Ему плевать что делать, ему не куда идти. Лишь бы скрыться, либо избежать смерти.
    Бельфегор съеживается. Холод пронзает его до костей. Одежда мокрая до нитки.
    Взгляд молодого человека уставился на лужу и не подвижен.
    Куда дальше? Я убежал от погони, мне удаось скрыться от отца и мафии. Я жив. Нужна ли мне эта жизнь? Зачем я за нее хватаюсь?
    Проезжая машина обливает его с ног до головы.
    Черт! Хватит здесь сидеть и жалеть себя.
    Бельф поднимается и дрожащими от холода ногами идет вдоль дороги, вперед, он знает что ему сейчас нужно найти, на лице появляется хищная улыбка.
    Знаю куда мне нужна идти, и где я могу залечь на дно...Академия Оран.
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
    bellphegor@rambler.ru. Аська временно не пашет. Сотовый? А оно надо?
9. Желаемый статус на форуме
    Prince the Ripper

Отредактировано Belphegor (2008-12-09 21:07:26)

+1

2

Belphegor
А я тебя знаю..))
Какие люди)) Вообщем меня все устраивает, но в био - ПрЫнц каких кровей? и На чьи денешке живешь?)
В остальном вопросов не имею))

0

3

Oni
био отредактировал

0

4

Belphegor
повезло тебе...
Принят. Но хорошее владение огнестрельным оружием в 17 лет я не приму, и буду приравнивать к это к "что - то такое знает, спросить можно, но не более"

0

5

Я бы исключил метательные ножи. Хватит нам одного вояки.

0

6

Ootori Kyoya
Oni
метательные ножи при себе, но не используются в своих практических целях. Просто привычка носить всегда с собой и поигрывать ими. Никакого насилия и убийств.

0

7

Belphegor
Еще бы Вы их использовали. Но тогда не вижу цели носить их с собой.

0

8

Ootori Kyoya
Это чисто психологический момент.
Бельфегор бывший член мафиозной группировки. За ним теперь охотятся и разыскивают. Как же тут оружие не носить, так он себя чувствует в безопасности.

0

9

Тогда прошу ими не пользоваться вообще.

0

10

Ootori Kyoya
Хорошо. Я уже обещал в практических целях их не использовать.
Могу ли я начать играть?

0

11

оо еще один воин :) преветсивую
тот вояка о котором говорил Кёйа - мой братишка Самуро :)
есть еще вояка Хина, а так же чуть чуть маньяк Мая - вобщем весело у нас

0

12

Belphegor
Я думаю, да. Идите во второй класс. Уроки должны начаться.

0

13

Ootori Kyoya
Спасибо.

0

14

Belphegor
Приятной игры.

0