Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Элитные дома » Поместье семьи Суо


Поместье семьи Суо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Комната Тамаки
Большая комната в европейском стиле, в центре весит большая шикарная люстра, почти рядом с дверью,c правой стороны  стоит маленький круглый столик с цветами, слева от двери , на стенке висят карины с фоторафиями членов клуба свиданий и друзей Тамаки , обширной золотой рамой (от стенки с дверью Хикару и Кауру, Кея, ХАни, Мори). На другом конце комнаты, две ступеньки наверх ,по центру находится красивая огромная кровать, с каждой стороны кровати весят большие золотые зеркала, над кроватью весит красивая картина с изображения природы с позолоченной рамой. Под кроватью находится обширный красный ковер. Слева от кровати два огромных окна,  с роскошными красными шторами....

Отредактировано Tamaki Suou (2009-02-20 00:03:31)

0

2

Время 7.15. ТАмаки проснулся и подтягиваясь на кровати начал улыбаться..
Начало нового учебного года, замечательная пара осени, недождусь когда начнем работу..
Сказал он сия от счастья и продолжая улабаться..встал с постели и отправился в ванную...
Помывшись, он переоделся и начал собирать вещи для занятий... собрав все он перепроверил все необходимое...
И так! Взял Все! Теперь же пора..
-сказав это он резко двинулся из комнаты и захлопнув за собой дверь умчался, словно ветер во плоти..  -------> Старшая Школа Оран ----->Учебное помещение Второго класса

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-11 12:26:07)

0

3

...

0

4

Дверь в комнату открылась, и в помещение зашел Тамаки с нудным выражением лица.
Он прошел в центр комнаты и, дойдя до кровати, упал на нее.
- Боже, как я устал,  как нелепо было со стороны отца, принуждать меня к этой поездке, он бы с легкостью мог справиться со всем этим один, однако ж, он почти никогда не бывает один, все таки не зря он берет на работу людей, как будто взяв меня он что-то изменил..ах..
- Как же спину ломит то, надо бы принять душ и приготовится ко сну. Завтра наступит великий день.
- Интересно как там у всех дела
У Тамаки, почти все мысли были забиты  завтрашним днем, но по нынешнему выражению лица можно было предположить, что в данный момент он думает об одном человеке.
Он, не спеша, с улыбчатым выражением лица, поднялся на ноги  и направился в ванную комнату.
Помывшись и приготовившись ко сну, он лег в теплую пастель не переставая думать об завтрашнем дне и словами - Я скоро буду....... - уснул.

Отредактировано Tamaki Suou (2009-03-09 18:29:33)

0

5

7 часов утра. Звенит будильник.
Очнувшись ото сна, с ясным выражением лица …вот и наступил сегодняшний день…,Тамаки  встал и направился  в ванную, помывшись и переодевшись, он  быстрым темпом заправил постель, что было очень редким явлением, так как комнату во время уборки всегда приводили в порядок.
Взяв портфель он двинулся к выходу, спускаясь по лестнице его провожали  словами служащие дома. – С добрым Утром молодой господин-
C добрым утром Тамаки, какие пожелания будут на завтрак?
- Нет, благодарю Шима, но позавтракаю я сегодня в школе, ну все мне пора.
-Еще минуту, прошу прощения, но Тамаки, ваш отец просил передать вам это письмо и сказал, что желает побеседовать с вами вечером.
-Вот как, ну что же, не могу точно сказать, буду ли свободен, но раз он даже письмо передал, то значит, что-то срочное…
-Спасибо Шима, ну что же  я отправляюсь, машина готова?
- Да, доброй дороги вам.
- Благодарю.

Тамаки улыбнулся и  отправился к машине…

----Оран

Отредактировано Tamaki Suou (2009-03-09 19:00:08)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Элитные дома » Поместье семьи Суо